Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2150 2151 2152 2153 2154 [2155] 2156 2157 2158 2159 2160...>> 2789

Федор Бондарчук откровенно рассказал о себе и своей семье


Федор Бондарчук сегодня отмечает 45-летие. Обычно в этом возрасте мужчины переживают кризис. Однако Федор его перенес 5 лет назад. В настоящее время режиссер и актер чувствует себя 15-летним, однако весь груз ответственности за съемочную команду и семью он прекрасно осознает.

Ученые составили рейтинг самых искусных любовников на Земле


Оказывается, человек – далеко не единственный обитатель земного шара, который вступает в половой акт для получения удовольствия, а не для продолжения рода. Причем человеку очень часто застенчивость и скованность мешают воплотить в жизнь самые смелые сексуальные фантазии. Братьям нашим меньшим в этом плане удается перещеголять людей. 

Парад Победы на Красной площади можно посмотреть онлайн


Сегодня все народы бывшего СССР празднуют главный праздник – День Победы. 67 лет назад фашистская Германия объявила о капитуляции, советский народ праздновал победу. 

Шарлиз Терон впервые показала сына


Папарацци встретили новоиспеченную мамочку Шарлиз Терон с сыном в аэропорту Лос-Анджелеса. Это первое фото усыновленного мальчика, которое появилось в прессе. Шарлиз не обратила внимания на щелкающие затворы фотокамер.

Почему дочь Владимира Зеленского не разговаривает с отцом?


Телеведущий, шоумен, актер и продюсер Владимир Зеленский откровенно рассказал о своих любимых девочках – жене Елене и дочери Саше. Артист не скрывает, что женат на работе. Он использует каждую возможность для профессионального роста.

Бейонсе пришла на вечеринку в абсолютно прозрачном платье


Известная певица Бейонсе Ноулз недавно была приглашена на модный гала-прием Costume Institute Gala, где знаменитости продемонстрировали свои самые лучшие наряды. Однако ее выбор критики восприняли весьма неоднозначно.

Скончалась звезда советского кино Джемма Фирсова


В Москве на 77-м году жизни скончалась звезда советского кино Джемма Фирсова.  Она не сыграла ни одной главной роли, но ее не возможно было не любить. Актриса снялась в таких культовых картинах, как «Алые паруса», «Хождение по мукам», «Война и мир», «Это сладкое слово свобода».

Ирина Билык снова целуется с женщиной


Эпатажная певица Ирина Билык все чаще удивляет окружающих. Например, недавно публика была шокированы страстным ее поцелуем с Тиной Кароль, который все наблюдали на праздновании Дня рождения одного из киевских ресторанов.

Названы самые нестареющие российские звезды


В журнале Андрея Малахова «StarHit» опубликован рейтинг российских женщин-знаменитостей, над внешностью которых не властно время. Похоже, они совершенно не стареют, хотя, конечно же, здесь имеет значение не только природа, но и хирургическое вмешательство.

Анастасия Приходько рассказала о своей свадьбе


Недавно певица Анастасия Приходько ответила на вопрос журналистов о своей свадьбе. Как выяснилось, под венец Настя не торопится, и эта свадьба нужна больше прессе, чем певице и ее гражданскому мужу Нурику.

Трагедия жизни и загадочная смерть звезды фильма «Не могу сказать прощай»


Ровно тридцать лет назад на экраны вышел фильм «Не могу сказать прощай», который сразу же полюбился зрителям и стал настоящим хитом. Главную роль в нем сыграла Анастасия Иванова. Эта девушка могла стать большой звездой советского кино, но жизнь, увы, распорядилась иначе.

Ксения Собчак сняла видео в автозаке во время ее задержания полицией


Только что во время «народных гуляний» на Чистых прудах задержано несколько оппозиционеров, в том числе навальный и известная телеведущая Ксения Собчак. Их везут в автозаке. Вот как сама Ксения прокомментировала эту ситуацию в своем микроблоге

Йогурт повышает сексуальную привлекательность


Американские ученые экспериментальным путем установили, что пробиотики, содержащиеся в йогуртах, повышают сексуальную привлекательность в глазах противоположного пола. Они провели незамысловатый опыт на мышах. Подопытные грызуны были поделены на три группы.

Человеку впервые в истории имплантировали искусственное сердце


Израильские ученые провели уникальную операцию. Им удалось имплантировать больному искусственное сердце. Это первый подобный случай в мировой медицине. Искусственные сердца ставились и раньше, однако на время и больной орган не удалялся.

Стас Михайлов обижает поклонниц своей алчностью


Алчность Стаса Михайлова обижает его поклонниц. Артисту, который с недавних пор считается самым богатым в отечественном шоу-бизнесе, все мало денег. Стас не только самый популярный, но и самый алчный. Михайлову не хватает вырученных денег за билеты, он привозит свои стулья, которые устанавливают перед самой сценой.


Константин Хабенский спас жизнь малышу


Владу Титоренко пять лет назад врачи поставили страшный диагноз – опухоль головного мозга, и буквально приговорили к смерти. Последней надеждой семьи была поездка в Москву в специализированную клинику, чтобы успеть сделать платную операцию, но денег на нее не было.

Настю Каменских изуродовали


Недавно Настя Каменских решила поэкспериментировать и сделать себе на руках очень модные рисунки хной. Но ее ожидания не оправдались, и вместо оригинальных рисунков она получила что-то странное. Певица написала у себя в микроблоге

Лев Лещенко отправил любимую женщину на аборт


В одном из своих интервью Лев Лещенко признался, что если бы был женщиной, то родил бы не менее пятерых детей. Возможно, он теперь очень жалеет о том, что вовремя не остановил жену Альбину, когда та отправилась на аборт.

Алена Водонаева показала лицо без косметики


Алена Водонаева никогда не страдала комплексами по поводу собственной внешности, и нужно признать, что она действительно выглядит отлично. И вот на днях она выложила в Интернет фотографию из салона красоты.

На «Евровидении-2012» готовится теракт


Представитель одной из радикальных исламских террористических организаций по имени Муслим недавно опубликовал в Интернете угрозы совершить теракт на песенном конкурсе «Евровидение-2012», который пройдет в Баку с 22 по 26 мая.


Участник проекта «Дом-2» Илья Гажиенко запретил своей жене общаться с матерью


Илья Гажиенко, участник телепроекта «Дом-2», считает, что его жену «накручивает» ее мать Ирина Агибалова. Такого же мнения придерживаются и ведущие. Гажиенко предложил Агибаловой какое-то время не общаться с их семьей, но это довело ее до слез.

Какие продукты избавляют мужчин от импотенции


Многие мужчины справляются с проблемой импотенции с помощью медицинских препаратов или механических приспособлений. Но, как выяснилось, есть и специальная диета, с помощью которой можно вернуть потенцию.

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова шокировала своей безграмотностью


Не секрет, что многие звезды, хоть и позиционируют себя как тех, кому нужно подражать, абсолютно безграмотны. Этим грешат и те, кто гордится своим высшим образованием. Так, Евгения Феофилактова просто шокировала поклонников телепроекта «Дом-2».

Ученые научились видеть сквозь стены


Ученные Техасского университета недавно научились получать полноценные изображения сквозь преграды – стены, пластик, бумагу и дерево. Эта технология основывается на терагерцевом излучении, частота которого находится между сверхвысокочастотным и инфракрасным излучениями.

Стала известна правда об охранниках российских и украинских звезд


Охрана известных артистов стала уже делом привычным, и никто не удивляется, увидев рядом с кумирами серьезных молодых людей, которые бдительно следят, чтобы звезду никто не обидел.

Яна Рудковская публично оскорбила Лену Катину


Недавно Яна Рудковская в своем интервью Love radio довольно резко высказалась о творчестве бывшей «татушки» Лены Катиной, которая сейчас прилагает все усилия для того, чтобы ее сольная карьера стала успешной.

Евгений Евтушенко заставил Беллу Ахмадулину сделать аборт


В молодости поэтесса Белла Ахмадулина была очень красивой, и у нее не было недостатка в кавалерах. Многие предлагали ей руку и сердце, но она без памяти влюбилась в Евгения Евтушенко. В результате они поженились, и их жизнь текла, как у многих советских семей.

Ольга Дроздова избавилась от соперницы с помощью магии


Ольга Дроздова как-то сказала в одном из своих интервью, что мама научила ее гадать. А в киношной среде и вовсе говорят, будто она настоящая колдунья и приворожила Дмитрия Певцова. Но сама актриса, конечно, отрицает это.

Вторая жена сына Тихонова и Мордюковой рассказала, почему он издевался над фото Натальи Варлей


Наталья Варлей прожила с Владимиром, сыном Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова, всего лишь три месяца. Судьба этого красивого и талантливого мужчины оказалась трагичной. Его знаменитые родители развелись, когда ему было тринадцать лет, и больше практически не общались, а встретились Нонна и Вячеслав только на похоронах сына.

Диана Арбенина покидает Россию


Российская певица, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина решила покинуть Россию. Артистка переезжает с близнецами на ПМЖ в Украину.

1 <<... 2150 2151 2152 2153 2154 [2155] 2156 2157 2158 2159 2160...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.129 сек..