Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2155 2156 2157 2158 2159 [2160] 2161 2162 2163 2164 2165...>> 2789

Елена Бережная откровенно рассказала о романе с Александром Домогаровым


Елена Бережная рассказала всю правду о романе с актером Александром Домогаровым. Любвеобильный актер оказался в центре внимания после того, как его вместе с фигуристкой видели вместе в Пасхальную ночь в одном из подмосковных храмов. 

Ирина Дубцова и ее сын экстренно госпитализированы


Вечером 30 апреля певица и композитор Ирина Дубцова с сыном Артемом были экстренно госпитализированы с острым аллергическим приступом. Дубцова вместе с мамой и сынишкой отдыхала в подмосковном санатории, и 30 апреля Ирина собиралась на празднование Дня рождения Филиппа Киркорова.

Сын Александра Барыкина уехал в Бразилию


18 февраля Александру Барыкину исполнилось бы 60 лет. Однако артист скончался год назад от сердечного приступа. В годовщину смерти артиста на кладбище собрались его друзья и близкие. Не было сына Георгия. Выяснилось, что Барыкин-младший живет и работает в Бразилии.

Вера Сотникова увела мужа у дочери актера Юрия Назарова


У Татьяны, старшей из дочерей актера Юрия Назарова, личная жизнь сложилась не очень счастливо. Но она не ропщет на судьбу, и уже давно ушла из актерства, потому что разочаровалась в этой профессии. Татьяна довольно рано стала матерью – в 20 лет она родила сына Ивана от актера Владимира Куркова.

Марина Зудина раскрыла секреты личной жизни


27 лет назад юная Марина Зудина приехала поступать в театральную студию к своему кумиру Олегу Табакову. Серая мышка, какой актриса была в школьные годы, усердно занималась собой, ставила речь, голос. В итоге, она была принята.

Психиатр: «Дом-2» привлекает людей с психопатоподобным поведением


В этом году скандальное реалити-шоу «Дом-2» отмечает 8-летие. За эти годы на проекте побывали сутенеры, наркодилеры, торговцы живым товаром, воры-рецидивисты и взяточники. Продюсер проекта Алексей Михайловский уверяет, что это нормально. 

Анастасия Волочкова жестоко отомстила Николаю Баскову


Недавно Анастасия Волочкова в своем блоге пожаловалась на экстрасенсов-мошенников, которых она встретила во время съемок. Балерина гневно обвинила некую ясновидящую Евдокимову в том, что та вымогает довольно крупную сумму за свои услуги. Якобы, экстрасенс пообещала снять с Насти проклятье, которое, если от него не избавиться, не даст ей жить.

Ксения Собчак заявила, что ее подругу обворовывают


Как недавно заявила в своем микроблоге Ксения Собчак, для своих коллекций одежды известный московский модельер Алена Ахмадуллина крадет идеи у подруги Ксюши, модельера Ульяны Сергеенко, которая, кстати, в основном, и одевает Ксению

О чем пишут дети знаменитостей в социальных сетях?


Пока знаменитые родители  занимаются творчеством, снимаются в кино и выступают на сцене, их дети развлекаются в социальных сетях. 10-летний сын Тины Канделаки Леонтий Кондрахин иногда выражает свое явное недовольство поведением мамы, в частности тем, что она выкладывает на всеобщее обозрение фотографии его комнаты.

В Интернете появилось видео с празднования юбилея Филиппа Киркорова


Юбилей Филиппа Киркорова оказался не только праздником для него и его друзей, но и успешным коммерческим проектом. Друзья именинника Андрей Малахов и Вячеслав Манучаров выручили для него кругленькую сумму в размере 1,5 миллиона рублей, продав с молотка картину из-под собственного звездного пера.

Дарья Екасамова рассказала об интимных сценах и личной жизни


О молодой актрисе Дарье Екасамовой заговорили после триумфа картины «Жила-была одна баба». Весь фильм героиню 28-летней артистки бьют и насилуют, а окружают ее одни скоты.  За свою работу Дарья получила «Нику».

Актера сериала «Глухарь» жестоко избили и ограбили


44-летний актер Андрей Ворожейкин, который сыграл в третьем сезоне сериала «Глухарь», попал в реанимацию после нападения на него грабителей. Андрей рассказал, как это случилось

Гоша Куценко шокировал своими манерами: актер на людях ест козявки


Фотограф подловил Гошу Куценко за неприличным занятием  - актер, которому вот-вот стукнет 45 лет с упоением ковырял в носу. Какого же было удивление журналиста, когда Гоша отправил «собранный урожай» в рот, как мальчишка.

Певица Камалия слила в Интернет фотографии с празднования юбилея Филиппа Киркорова


В честь своего 45-летия 30 апреля (в свой День рождения), а так же 1 и 2 мая Филипп Киркоров дает грандиозные концерты в Кремлевском дворце. Он решил показать «на бис» свое шоу «Друgoy». После первого концерта все друзья Филиппа поехали отмечать его День рождения в один из самых роскошных московских ресторанов.

Известная российская певица устроила ДТП, управляя машиной без прав


Экс-солистку группы «Сливки» Карину Кокс (настоящее имя Каролина Порошкова) в ночь на 1 мая сотрудники правопорядка задержали за ДТП, в котором едва не погибла пассажирка ее автомобиля BMW. По дороге в гей-клуб «Центральная станция» на 2-й Квесисской улице Москвы Карина не уступила дорогу машине марки Mitsubishi.


Марат Башаров вывел в свет новую пассию


После романа с Татьяной Навкой Марат Башаров предпочитает не распространяться о личной жизни. Чем меньше информации, тем больше интерес. Так, в последнее время Марату приписывали романы с «Миссис Вселенной» Алисой Крыловой, бывшей женой Лизой Куцко и даже с сестрой Татьяны Навки Натальей. 

У Димы Билана страстный роман с Юлей Волковой


Всего год назад экс-татушка Юля Волкова собиралась замуж за бизнесмена по имени Вадим. Певица повсюду появлялась с возлюбленным и строила планы на будущее. Видимо, им не суждено сбыться. В последнее время артистка всюду появляется с партнером по дуэту Димой Биланом.

Любовницы Владимира Машкова рассказали о сексе с артистом


Владимир Машков – знаменитый ловелас. Только законных жен у него было пять, счет любовницам он давно потерял. Актер не скрывает, что готов всеми правдами и неправдами завоевывать полюбившуюся ему женщину. Как только дело доходит до постели, от романтики не остается и следа.

Солистка «Блестящих» скрывает роман с Александром Маршаллом


Роман Александра Маршалла и солистки группы «Блестящие» Нади Ручки длится не один год. Отношения начались, когда певец был еще женат. Маршалл и Ручка то сходились, то расходились. Исполнительница не знала, как поступить. 

Что подарили Филиппу Киркорову на день рождения?


Филипп Киркоров с размахом отметил 45-летний юбилей. Сначала артист дал грандиозный концерт в Кремле, а затем пригласил друзей на банкет. Филиппу дарили часы,  бриллианты, меха. Яна Рудковская с супругом Евгением Плющенко тоже преподнесли юбиляру эксклюзивные швейцарские часы.


Какую цену платят звезды за успех и славу?


Многие завидуют звездам шоу-бизнеса и кино. Мол, путешествуют по миру, живут в роскошных квартирах, ездят на элитных автомобилях. Но никто не думает, а какую цену они платят за славу и богатство. 

Валерия открыла секрет красоты и молодости


Валерия давно разменяла пятый десяток. В 44 года артистка выглядит свежо и молодо. Ее стройной фигуре позавидуют и многие 20-летние красавицы. Валерия не устает петь дифирамбы йоге. Постоянные занятия помогли привести в гармонию душу и тело.

Диана Арбенина рассказала о своих близнецах


Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина стала гостьей программы на Первом канале «Вечерний Ургант». Исполнительница рассказала, как пишет стихи и какие книжки читает перед сном своим близнецам. Диана заявила, что песни писать значительно сложнее, чем печь хлеб или шить одежду.

Дочь и муж Тимошенко бьют тревогу: она может умереть в ближайшие дни


Дочь и муж экс-премьера Украины Юлии Тимошенко бьют тревогу. По их мнению, политик находится при смерти, жить ей осталось всего пару дней. Об этом Евгения Тимошенко рассказала журналистам на пресс-конференции в Праге. 

Звезде шоу «Холостяк 2» и ее маленькой дочке угрожают расправой


Участница шоу «Холостяк-2» Марина Серженюк недавно рассказала о том, что этот проект частично снимают по сценарию, а также призналась, что телеканал СТБ уже подал на нее в суд. Помимо этого, девушка сообщила, что Дарья Хавроненко ушла из шоу из-за сексуальной связи с редактором телеканала.

Сергей Безруков рассказал, за что полюбил супругу Ирину


Сергей Безруков – однолюб. 15 лет назад он влюбился. С тех пор безумно любит свою жену Ирину. Он и представить себе не может жизнь без супруги, без ее глаз, прикосновений. Да, это можно назвать привычкой. 

Светлана Камынина рассказала всю правду о служебном романе с Иваном Охлобыстиным


Светлана Камынина стала звездой благодаря сериалу «Интерны». По сюжету она играет женщину старше 40 лет. На самом же деле актрисе всего лишь 33 года. Сначала Светлана не обращала внимания на 10-летнюю разницу в возрасте.

Максим Галкин удивил окружающих новым имиджем


Максим Галкин неожиданно для всех отрастил бородку и завил симпатичные кудряшки. В таком виде пародист стал похож на молодого Филиппа Киркорова, только пониже ростом и более худого. Кстати, в новом имидже Максим как раз пришел на бенефис Филиппа.

На съемках нового клипа Александра Рыбака произошла беда


Победитель «Евровидения» Александр Рыбак в Киеве снял клип на новую песню «Стрела Амура».  Певец предстал в образе современного Амура в белом пиджаке с крыльями и скрипкой вместо стрел и лука. Съемки проходили на крыше отеля «Ривьера на Подоле» и на улочках столицы.

Станислав Садальский раскритиковал День рождения Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров с размахом отметил свое 45-летие. По словам скандального блогера Станислава Садальского, банкет был организован в ресторане «Сафиса» – «излюбленном драной попсы», как отметил актер. Подарил праздник Киркорову владелец заведения Тельман Исмаилов.

1 <<... 2155 2156 2157 2158 2159 [2160] 2161 2162 2163 2164 2165...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.218 сек..