Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2145 2146 2147 2148 2149 [2150] 2151 2152 2153 2154 2155...>> 2790

Враги Лолиты сели в лужу и признали свою вину


Таганский суд Москвы на 22 мая назначил собеседование по иску популярной певицы Лолиты Милявской о ликвидации Товарищества собственников жилья (ТСЖ) «Таганская площадь». В своем исковом заявлении артистка просит признать недействительным решение общего собрания собственников помещения многоквартирного дома о создании и вступлении в ТСЖ

Раскрыт секрет голоса Никиты Джигурды


Актера Никиту Джигурду знают все, но особенно он знаменит своим рычащим голосом, который стал его «визитной карточкой» и нецензурными стихами. И очень трудно поверить в то, что дома актер – очень тихий человек, и говорит совершенно нормальным голосом, не используя пошлых словечек.

Юля Волкова откровенно рассказала о романе с Димой Биланом


Юля Волкова и Дима Билан шокировали общественность своим поведением. Артисты самозабвенно целовались на дне рождения Филиппа Киркорова. Тогда Юля сказала журналистам, что это просто дружба. Оказалось, что нет. Видимо, артисты созрели для того, чтобы рассказать всю правду о своих отношениях.

Земфиру одолевают мысли о самоубийстве


Академик Автандил Ануашвили, которого называют гением психоанализа, прославился разработкой уникального способа считывания информации о человеке с фонового рисунка. Чтобы узнать причины поведения человека, оценить его психологическое состояние и спрогнозировать для него будущее, академик помещает фотографию пациента в компьютер

Звезда картины «Место встречи изменить нельзя» скончался от бездействия врачей


Лев Перфилов, запомнившийся ролью фотографа МУРа в картине «Место встречи изменить нельзя», был шутником и любимцем публики. Актер был трижды женат, имел шестерых детей и восемь внуков, но настоящее счастье обрел лишь в 51 год, влюбившись в 25-летнюю девушку.

Евгении Крюковой пришили новые уши


Звезда кино Евгения Крюкова с детства страдала из-за того, что у нее торчащие уши. Уже став звездой, Крюкова решилась на операцию – уши ей пришили пластические хирурги.

Программа «Жди меня» жестоко обманывает простых людей


Передача «Жди меня» жестоко обманывает людей. С одной стороны, программа помогает потерявшимся вновь обрести родственников, с другой – редакторы играют на людских чувствах. Главными лицами передачи считаются Мария Шукшина и Игорь Кваша.

Полина Гагарина показала бой-френда


Популярная певица Полина Гагарина не льет слезы по неудавшемуся браку с Петром Кисловым. Свою личную жизнь молодая певица держит в секрете, лишь говорит, что у нее все хорошо. Правда, свой день рождения Полина отмечала в кругу родственников без бой-френда. 

Телеведущий Юрий Николаев рассказал всю правду о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева


Известный телеведущий Юрий Николаев очень хорошо осведомлен о любовных делах своих коллег. Например, он утверждает, что ему известна вся правда о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Иван Ургант открыл интимный секрет Александра Кержакова


Гостем программы «Вечерний Ургант» стал нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков. Питерский клуб одержал победу на Чемпионате России по футболу. 

Оксана Пушкина отомстила врачам за свою сломанную жизнь


Несколько лет назад ведущая передачи «Женский взгляд» Оксана Пушкина захотела избавиться от возрастных изменений и решила сделать себе инъекцию ботокса. Но уже через пару дней Пушкина заметила, что на ее лице появились воспаления и какие-то черные пятна, которые стали чесаться и болеть.

Родители Жанны Фриске рассказали о скорой свадьбе певицы


На днях СМИ облетела новость, что секс-символ российской эстрады Жанна Фриске выходит замуж за популярного телеведущего Дмитрия Шепелева. Свадьба назначена на 12.12.12. О торжестве не знает никто, даже родители певицы.

Лариса Гузеева жестоко унизила участников передачи «Давай поженимся»


Телеведущая передачи «Давай поженимся» Лариса Гузеева славится своим острым языком, но иногда ее замечания бывают не совсем безобидными, и могут больно ранить участников. Недавно актриса, видимо, была в плохом настроении, и от нее участникам досталось по полной программе.

Николай Дроздов признался, чем занимался с Татьяно Догилевой наедине на необитаемом острове


Николай Дроздов в этом году отмечает полувековой юбилей творческой деятельности. Юбиляра будут чествовать 17 мая в Кремле. Николай Николаевич, несмотря на преклонный возраст, ведет активный образ жизни. Его энергии могут позавидовать и молодые.

Михаил Терехин открыл главный секрет «Дома-2»


Михаил Терехин в своем блоге общается с поклонниками «Дома-2» и отвечает на их вопросы. А спрашивают его о многом – начиная с личной жизни и заканчивая подробностями телепроекта.


Транссексуалка рассказала, как ее кинула Яна Рудковская


Ульяну Романову еще совсем недавно вся светская тусовка знала как Игоря Булгачева, директора Маши Малиновской. Но теперь у Игоря, то есть Ульяны, совсем другая жизнь. Вместе с полом ему пришлось изменить отношение ко многим окружающим. Так, с Яной Рудковской они банально не поделили деньги, и Ульяна рассказала, как это произошло.

Филипп Киркоров заставил отца оставить молодую жену


В этом году в звездном семействе Киркоровых происходил одно громкое событие за другим. Так, Филипп стал отцом, привез дочь в Россию, крестил и шумно отпраздновал 45-летие. На этом фоне поклонники забыли о еще одном юбиляре – в начале месяца Бедросу Киркорову исполнилось 80 лет. 

Как выглядела Альбина Джанабаева до прихода в «ВИА Гру»


Альбина Джанабаева – ветеран женского коллектива «ВИА Гра». Она продержалась в группе 8 лет. Певица не скрывала, что заветное место в сексапильном трио далось ей крайне тяжело. Альбина изнуряла себя диетой и даже легла под скальпель пластического хирурга 

Участник телепроекта «Дом-2» вышел из тюрьмы


В Интернете очень часто появляется информация о том, что тот или иной участник телепроекта «Дом-2» имеет проблемы с полицией и законом. И некоторые даже оказываются в местах не столь отдаленных, причем не по одному разу.

Алекса до сих пор не исправила свои губы


5 лет назад юная певица украинского происхождения Алекса решила сделать себе губки а-ля Анджелина Джоли и накачала их биогелем. Однако из-за серьезных осложнений 18-летняя красавица не смогла насладиться результатом.


Татьяна Михалкова показала сексапильный бюстгальтер


В минувшие выходные в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес» состоялся «звездный субботник», организованный главой компании Bosco Family Михаилом Куснировичем. Посадить саженцы черешни пришел весь цвет отечественного кинематографа.

Беременная Анфиса Чехова показала свои интимные фотографии


Недавно беременная Анфиса Чехова закончила в Киеве съемки очередного сезона телепроекта «Холостяк». И повезла свой «бесценный груз» обратно в Москву. Но Анфиса совершенно не скрывается и показывает свои фотографии, которые можно смело назвать интимными.

Поля Полякова беременна от женатого Кирилла Жандарова


В прошлом году популярная актриса Поля Полякова была замечена в компании Дмитрия Орлова. Актеры уверяли, что их связывает только дружба. Стоит отметить, что Поля начала общение с Дмитрием в сложный для него период – в разгар скандального развода с Ириной Пеговой.

Участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова будет женой гомосексуалиста


Один из зрителей телевизионного шоу «Дом-2» сообщил, что Инна Воловичева вышла замуж за гея, потому что ее супруг Иван Новиков был не раз замечен в гей-клубе в обществе своего бойфренда. Более того, как выяснилось, там же видели и Антона Гусева, будущего супруга Евгении Феофилактовой.

Обнаружена табличка на неизвестном науке языке


На юго-востоке Турции не месте древнего ассирийского города Тушхан археологи обнаружили клинописную таблички на неизвестном науке языке. Она была изготовлена более 2,5 тысяч лет назад.

Ученый разбил артефакт, способный спасти человечество от апокалипсиса


Если предсказанный одним из календарей майя апокалипсис все-таки состоится, то виноват в этом будет немецкий ученый. Во время фотографирования магического черепа древнего племени, растяпа задел артефакт и тот упал. У черепа откололась нижняя челюсть.

Сергей Лазарев объяснил, почему выходит в свет без Леры Кудрявцевой


29-летний Сергей Лазарев и 40-летняя Лера Кудрявцева не скрывают своего романа. Раньше они постоянно выходили в свет вместе, выкладывали в блогах фото с совместного отдыха. В какой-тот момент они закрылись от публики.

Вдова рассказала о трагедии звезды фильма «В бой идут одни старики»


Фильм режиссера Леонида Быкова «В бой идут одни старики» давно стала одним из символов великого праздника Победы. Талантливого актера Сергея Иванова зрители запомнили по роли «лейтенанта Кузнечика». В финале картины его герой остался жив, а вот в жизни сердце актера перестало биться в 2000 году.

Вдова звезды «Глухаря» родила дочь


Спустя три месяца после гибели звезды сериала «Глухарь» Анатолия Отрадного его супруга родила дочь. Девочку назвали Софией, как и хотел отец. Малышка появилась на свет путем кесарева сечения на неделю позже срока. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Стали известны подробности свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали заявление в загс. Подробности скорой свадьбы держатся в секрете. Известно лишь, что торжество состоится в одном из самых популярных ресторанов столицы. Жених и невеста пригласили 150 человек.

1 <<... 2145 2146 2147 2148 2149 [2150] 2151 2152 2153 2154 2155...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.163 сек..