Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2148 2149 2150 2151 2152 [2153] 2154 2155 2156 2157 2158...>> 2790

Вадим Галыгин показал годовалого сына


На днях сыну резидента Камеди Клаб Вадима Галыгина исполнился ровно год. Вадим Галыгин-младший уже уверенно стоит на ногах и даже отмачивает шуточки. Первый день рождения наследника юморист с семьей отметил в солнечной Турции, где в настоящее время проходит 11-й фестиваль Камеди Клаб.

Ингеборга Дапкунайте превратилась в анорексичку


На одной из недавних светских вечеринок в Москве актриса Ингеборга Дапкунайте поразила окружающих своей неестественной худобой. Многие сравнили артистку с Мадонной, которую многие осуждают из-за ее чрезмерного увлечения йогой и диетами.

Владимир Этуш изменял жене с поклонницей шестнадцать лет


Знаменитый актер Владимир Этуш и в молодые годы, и в преклонном возрасте отличался любвеобильностью. Будучи преподавателем в Щукинском театральном училище, он легко заводил романы со студентками, которые сами сходили от него с ума. С одной из них, тогда еще начинающей актрисой Людмилой Чурсиной, у него была связь, которая длилась два года.

Стас Михайлов украл березу у пенсионера


Московский пенсионер Владимир Трепетцов пожаловался программе «С.У.П.», которая выходит на телеканале Перец, что Стас Михайлов украл у него песню «Белая береза». Оказывается, хит, которым певец покорил не одну свою поклонницу, был написан не народом, а именно Трепетцовым, к тому же более 50 лет назад.

Брюс Уиллис показал новорожденную дочь


Голливудский актер Брюс Уиллис и его молодая жена, модель Эмма Хеминг показали миру новорожденную дочь. Новоиспеченная мамочка выложила в социальной сети трогательное фото, на котором запечатлен Брюс с 6-недельной малышкой на руках.

Какой стала маленькая звезда фильма Сергея Бодрова «Сестры»


Актриса Екатерина Горина стала совсем взрослой девушкой. А ведь все мы помним ее маленькой девочкой в популярном фильме Сергея Бодрова «Сестры», в котором она снималась с Оксаной Акиньшиной. С тех прошло много лет, Екатерине сейчас уже двадцать лет, но она, в отличие от Оксаны, не стала известной.

Участница «Дома-2» Оксана Стрункина показала попу


Блогеры выложили в Интернет фотографии 2009 года, на которых участница телепроекта «Дом-2» Оксана Стрункина позирует фотографу вместе с коллегами из Фото-театра при М-Студио. На одном из снимков Оксана показала свою попку, как, видимо, того требовала задумка фотохудожника.

Иосиф Кобзон жалеет, что развелся с Людмилой Гурченко


В молодости Иосиф Кобзон был женат на Людмиле Гурченко. Их брак оказался недолговечным. Они развелись с громким скандалом. На протяжении 40 лет бывшие супруги не разговаривали и даже не здоровались. Иосиф Давыдович даже не пришел на похороны Людмилы Марковны.

Беременная Елена Ваенга сама накликала на себя беду


Поведение Елены Ваенги поразило ее поклонников. Певица ждет первенца. Однако она обложила отборным матом фотографа, пытавшегося запечатлеть ее пополневшую фигуру, да еще и сыпала в его сторону проклятьями. Супруга Антона Макарского Виктория оказалась в аналогичной ситуации.

Наталья Варлей готовит страшную месть своей сопернице


Две невестки Нонны Мордюковой, Наталья Варлей и Наталья Егорова, никак не могут простить друг другу давние обиды. Известно, что звезда «Кавказской пленницы» пишет мемуары, которые еще не опубликовала. Ее недруги уверены, что Наталья Владимировна не пощадит никого, в том числе и соперницу.

Ксению Собчак уволили с «Дома-2»


На «Доме-2», отпраздновавшем неделю назад 8-летие, грядут большие перемены. Реалити-шоу покидает Ксения Собчак. Ее просто поставили перед фактом, что разрывают контракт. Организаторы до последнего держали в секрете ее увольнение.

Рома «Зверь» пытался покончить с собой


Основатель популярной группы «Звери» Рома Билык приехал в российскую столицу с 700 рублями в кармане. Для Москвы это не деньги. Они буквально испарились за три дня. Молодой парень остался без крыши над головой и денег в кармане. Рома работал на стройке.

Ирина Агибалова начала собирать вещи, чтобы покинуть «Дом-2»


Одна из самых скандальных участниц телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова конфликтует практически со всеми участниками реалити-шоу. Женщина в возрасте позволяет себе едкие комментарии в адрес каждого из «домочадцев», хотя они намного младше ее.

Ксения Бородина высмеяла Ксению Собчак


Всем известно, что Ксения Собчак стала активным оппозиционером, и вместо светских мероприятий коротает время в обществе соратников на Чистых прудах. Ксения Бородина недавно высмеяла ее деятельность.

Владимир Платов: Михаила Евдокимова убили


В апреле этого года ушел из жизни экс-губернатор Тверской области, друг первого президента России Владимир Платов. Политик пережил  Бориса Ельцина на 5 лет. Платов, как никто другой, знает, чем может обернуться власть и борьба за нее. 


Актриса Инна Макарова рассказала правду о семье Федора Бондарчука


Бывшая супруга Сергея Бондарчука, актриса Инна Макарова, рассказала журналистам о том, как она переживает за Федора Бондарчука, ведь он все-таки сын ее любимого человека. Когда скончалась его сестра Алена, Инна Владимировна долго горевала и проболела почти месяц.

Экзопланета подает световые «сигналы»


Ученым впервые удалось зафиксировать «сигнал», исходящий от экзопланеты. Орбитальный телескоп НАСА Spitzer обнаружил свет, исходящий от планеты, расположенной за пределами Солнечной системы. Похожий на Землю объект находится в созвездии Рака.

Анастасия Стоцкая устроила скандал в Кремле


На юбилейный концерт Филиппа Киркорова пришли практически все знаменитости. И их рассаживали согласно «звездности». Именно это и стало причиной недовольства Анастасии Стоцкой. Дело в том, что ее посадили вдалеке от коллег, тем самым звездой вообще не признав.

В Сети появилось первое видео с места крушения авиалайнера «Сухой Суперджет-100»


Из Индонезии поступили первые видеозаписи с места крушения российского лайнера «Сухой Суперджет-100» на склоне горы Салак. На видео, которое сделали спасатели, работающие на месте авиакатастрофы, видно, что лайнер полностью разрушен, а на земле лежат желтые аварийные трапы.

Валерий Леонтьев пытался наложить на себя руки из-за несчастной любви


Певца Валерия Леонтьева могло бы не быть на российской эстраде. Знаменитый композитор Михаил Герцман поведал прессе старую историю. В юности Валерию не везло в любви. Из-за несчастной любовной истории Леонтьев хотел наложить на себя руки.


Алла Пугачева пыталась задушить Романа Емельянова


Конкурсанты «Фактора А» выступали дуэтом с российскими знаменитостями, а строгое жюри оценивало их работу. Алексей Сулима и Доминик Джокер исполнили песню «Если ты со мной», но Роману Емельянову дуэт не понравился

Психолог объяснил, почему звезды обнажаются в соцсетях


Знаменитости часто обижаются, когда журналисты начинают интересоваться их личной жизнью. При этом они охотно делятся в социальных сетях интимными фотографиями. Анастасия Волочкова была первопроходцем, выложив год назад в ЖЖ обнаженную фотосессию с Мальдив.

Нонна Гришаева разбила семью звезды «Шести кадров»


Успешную карьеру актриса Нонна Гришаева прекрасно совмещает со счастливой личной жизнью. У нее любимый муж, замечательная семья. А ведь многие ее друзья и коллеги помнят, что еще не так давно она страдала от любви к женатому Эдуарду Радзюкевичу, который сейчас стал звездой «Шести кадров». Этот роман принес ей сплошные страдания и неприятности.

Найден новый календарь майя, в котором нет упоминаний о грядущем конце света


Американские археологи нашли в Гватемале новый календарь майя. Он датируется 9 веком и на сегодняшний день является древнейшим из всех известных календарей древней цивилизации. 

Звезда «Дома-2» продемонстрировала ужасающую необразованность


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова снова демонстрирует чудеса образованности. Недавно она с ошибкой написала слова «гинеколог», причем это было бы простительно мужчине, но не женщине. И вот Женя снова удивила всех

Как отечественные селебритис относятся к своим родителям?


Интересно, а насколько внимательно звезды относятся к своим родителям. Это сейчас они богаты и знамениты, и могут баловать мам и пап дорогими подарками. А какие сюрпризы они делали в детстве? Мама Стаса Пьехи Илона Броневицкая до сих пор помнит один случай.

Андрей Разин открыл интимные тайны Софии Ротару


По мнению Андрея Разина, на Ольгу Коняхину сфабриковали уголовное дело из-за того, что она с Софией Ротару не поделила молодого любовника, и певица отправила ее за решетку на шесть лет. Разин утверждает, что знает все об этой истории

Пресс-служба Ани Лорак прокомментировала ее развод


Средства массовой информации регулярно публикуют новости о разладе в семье певицы Ани Лорак, и новости о ее разводе с Муратом не сходят со страниц изданий. Так, недавно появилась информация о том, что якобы одна из подруг Каролины, которая не хочет афишировать свое имя, сообщила о том, что певица «не выдержала и подала документы на развод с супругом».

Рядом с Солнцем появился инопланетный корабль


Солнечная обсерватория Solar Dynamics Observatory еще месяц назад передала на Землю снимки светила, рядом с которым был обнаружен непонятный сферический объект. Тогда ученые списали его на гигантское магнитное торнадо на Солнце. 

Стали известны подробности свадьбы Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили


Через несколько недель состоится самое громкое событие весны 2012 года - свадьба Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили. Жених и невеста знакомы всего год, но этого времени им хватило, чтобы понять, что они не могут друг без друга.

1 <<... 2148 2149 2150 2151 2152 [2153] 2154 2155 2156 2157 2158...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.245 сек..