Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2143 2144 2145 2146 2147 [2148] 2149 2150 2151 2152 2153...>> 2789

Как сейчас выглядит дочь Александра Збруева, помещенная в психбольницу


Еще в январе этого года папарацци заметили дочь знаменитого актера Александра Збруева Наталью, когда та возвращалась домой, едва держась на ногах. Наталья была очень пьяна, но вид у нее был достаточно цветущий – хорошая одежда, довольный вид.

Стало известно, кто отец ребенка Светланы Пермяковой


Звезда сериала «Интерны», актриса Светлана Камынина, раскрыла некоторые тайны беременности Светланы Пермяковой, играющей в том же сериале медсестру Любочку. Как выяснилось, будущая мама не так одинока, как хочет казаться.

Психолог рассказал, почему расстались Марат Башаров и Татьяна Навка


Доктор психологических наук Борис Хигир утверждает, что имена, отчества и фамилии, а вернее, звуки, которые их составляют, формируют характер человека, его темперамент и, конечно же, влияют на судьбу. Определяют они во многом и такой момент, как сексуальность.

В Сети появились первые снимки с бракосочетания Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили


Сегодня в Кутузовском загсе столицы состоялось бракосочетание Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили. Работников загса попросили с особым вниманием отнестись к паре. В загсе были только самые близкие люди новобрачных, посторонних не пускали. Невеста призналась, что она безумно счастлива. 

Лере Кудрявцевой сделали предложение руки и сердца


40-летнюю телеведущую и возлюбленную популярного певца Сергея Лазарева позвали замуж. Об этом сообщила сама Кудрявцева в Твиттере. В доказательство она выложила текст сообщения. Правда, имя потенциального жениха держится в секрете.

Участник проекта «Дом-2» решил навсегда уехать за границу


Бывший супруг участницы телепроекта «Дом-2» Маргариты Агибаловой-Кузиной задумал уехать жить за границу. Напомним, что эта семейная пара развелась, но какое-то время поддерживала слух о своем воссоединении. На самом деле, как выяснилось, ничего подобного не было.

Игорь Николаев прокомментировал свой развод


Недавно прошел слух о том, что молодая жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова подала на развод из-за того, что знаменитый муж ей изменяет с юными певичками. Игорь Николаев решил сам прокомментировать эти слухи, чтобы все встало на свои места.

У Валерия Леонтьева нашлась внебрачная дочь


Валерий и Людмила Леонтьевы в этом году отмечают 40 лет совместной жизни. Супруги большую часть времени проводят в Майами. Все бы хорошо, вот только детей нет у пары. Хотя говорят, что у артиста есть внебрачная дочь.

Почему отец Оксаны Федоровой не хочет видеть родную дочь и внука


На сегодняшний день главной задачей и заботой Оксаны Федоровой является материнство. Все ее родственники оберегают Оксану и помогают ей. Недавно Оксана показала своего сынишку Федора. Правда, очень жаль, что внука не видит его родной дедушка

Стало известно настоящее имя и лицо Аллы Довлатовой


Мало кто знает, что известную ведущую Аллу Довлатову на самом деле зовут Марина Евстрахина. Звучный псевдоним девушка взяла, когда стала работать на радио, и не стала его менять. Говорят, она это сделала, чтобы никак не быть связанной с фамилией отца

Михаил Терехин предсказал будущее Евгении Феофилактовой


Как выяснилось, у Михаила Терехина проклюнулись некие экстрасенсорные способности, и он, сам того не подозревая, предсказал будущее Евгении Феофилактовой. Когда девушка его отшила, мотивировав это тем, что он не тот, кто ей нужен, Терехин спросил, какой мужчина ей подойдет.

Лолита открыла секрет женского счастья


Лолита Милявская уверена, что пятый муж, спортсмен Дмитрий Иванов сделает ее счастливой. Своим счастьем она хочет поделиться со всеми женщинами. На своем концерте певица открыла секрет успешного брака: надо выходить замуж за молодых мужчин.

Маша Малиновская сделала очередную пластику лица


31-летняя телеведущая Маша Малиновская разоткровенничалась. В своем Твиттере она сообщила, что сделала очередную пластику. На этот раз она уменьшила губы. «А, да, и для уважаемых господ журналистов, что меня фалловят: да я сделала операцию и вернула прежнюю форму губ!» - написала Маша в микроблоге.

Жанна Фриске станет мамой


Совсем недавно в Сети появились слухи о том, что Жанна Фриске скоро станет женой телеведущего Дмитрия Шепелева. Но теперь стало известно, что Жанна станет не только женой, но и мамой. Средства массовой информации утверждают, что Фриске ждет ребенка

Психолог рассказал о сексуальных предпочтениях Стаса Михайлова


Доктор психологических наук Борис Хигир уверен, что имя человеку дается не просто так. Имя и фамилия, звуки из которых они состоят, влияют на судьбу и характер человека. Хигир проанализировал имя Стаса Михайлова. По его мнению, артист зря сократил свое имя. 


Елена Коренева откровенно рассказала о любимых мужчинах


Популярная актриса Елена Коренева откровенно рассказала о своей жизни. Дочь знаменитого режиссера, автора картины «Большая перемена» хотела стать философом, но решила закончить для начала театральное училище. Свою первую роль в кино она сыграла в фильме папы «Вас вызывает Таймыр». 

Михаил Терехин выложил в Интернет откровенные фото Ксении Бородиной


Михаил Терехин, видимо, очень гордится тем, что он бойфренд самой Ксении Бородиной, и всячески старается подчеркнуть это. Недавно они с Ксюшей снялись в клипе молодой певицы, и кадры со съемок Терехин решил выложить в Интернет.

Алла Довлатова рассказала о своем романе с Дмитрием Нагиевым и о пластических операциях


Когда известной ведущей Алле Довлатовой было 18 лет, она познакомилась с Дмитрием Нагиевым, и он ей очень понравился. Он приводил ее к себе домой, приглашал на свои спектакли, а потом ее познакомили с Алисой, женой Нагиева.

Дарья Повереннова назвала виновных в смерти Владислава Галкина


В майские праздники канал НТВ начал показ продолжения любимого сериала «Дальнобойщики. 10 лет спустя». От прежнего актерского состава остались только Владимир Гостюхин и Наталья Егорова. Все остальные герои новые. Одну из ролей исполнила Дарья Повереннова.

Татьяна Навка возвращается к своему мужу


В тусовке уже давно ходят слухи о том, что Татьяна Навка возвращается к своему бывшему супругу Александру Жулину. Это при том, что он уже долгое время живет с Натальей Михайловой, которая, кстати, очень похожа на Навку.


Дочь Алисы Фрейндлих откровенно рассказала об отношениях с мамой


Варвара Владимирова – единственная дочь Алисы Фрейндлих. В студенчестве девушка страдала от известной фамилии. Многие намекали, что ей помогает мама и видели в ней исключительно дочь Фрейндлих. Варвара не обращала внимания на домыслы.

Анастасия Заворотнюк помирилась с бывшим мужем


Анастасия Заворотнюк нашла свое счастье с третьей попытки. С супругом, фигуристом Петром Чернышевым. Первый брак с Олафом Шварцкопфом продлился всего год. Развод со вторым супругом Дмитрием Стрюковым, от которого актриса родила двоих детей Анну и Майкла, был мучительным.

Анастасия Стоцкая впервые показала своего сынишку


У Насти и ее мужа, ресторатора Сергея, в июле прошлого года родился сын. Мальчика назвали Александром, и все это время, почти год, певица отказывалась показывать первенца журналистам. Она объясняла это тем, что ее супруг против публичности, да и ребенок пока очень маленький.

Шокирующая правда о прошлом Марины Влади


В России Марину Влади знают как жену Владимиру Высоцкого. Во Франции же она была суперзвездой. Русская эмигрантка Татьяна Фролофф, которая хорошо знала родителей актрисы, рассказала шокирующую правду о прошлом Влади. Марина с детства мечтала о славе. 

Елена Ваенга потеряла голос, но продолжает выступать на корпоративах


В последнее время пресса активно обсуждает Елену Ваенгу и ее личную жизнь. Поклонники обсуждают то уход певицы от супруга Ивана Матвиенко, то ее беременность. Недавно на своем официальном сайте Елена сообщила, что не может больше петь.

Камеры наблюдения сняли НЛО в виде падающего ангела


В Индонезии сняли НЛО, напоминающее падающего ангела. Камеры наружного видео наблюдения, направленные на вход в супермаркет на окраине Джакарты, запечатлели некое существо, от которого исходил свет. Оно опустилось на землю, оттолкнулось, взмыло вверх и скрылось из поля зрения.

Человечество увидит кольцеобразное солнечное затмение, предсказанное племенем майя


20-21 мая жители Земли смогут наблюдать редкое астрономическое явление – кольцеобразное солнечное затмение. Луна будет проходить мимо Солнца, но закроет его не полностью. В одних регионах затмение будет напоминать бублик с дыркой, в других – полумесяц.

Ксения Бородина и Михаил Терехин устроили эротические игры перед камерой


Недавно Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин приняли участие в съемках музыкального клипа начинающей певицы Евы Анри. Им предстояло сыграть любовную сцену, и на публике они делали это впервые. Ксения рада, что все получилось очень достойно и без всякой пошлости.

Певица Юлия Ковальчук обнажилась для «Playboy»


Юлия Ковальчук – девушка практически замужняя (ее гражданский муж певец Алексей Чумаков) и довольно скромная. Если другие знаменитости с удовольствием позируют для журнала «Playboy», скинув с себя всю одежду, то Юлина фотосессия на их фоне может показаться просто целомудренной.

Незрячую певицу Диану Гурцкую оштрафовали за превышение скорости


Диану Гурцкую оштрафовали за превышение скорости. Незрячая певица получила по почте уведомление о нарушении ПДД. Камера на Ярославском шоссе зарегистрировала превышение скорости на 20 километров. Правонарушение Диана совершила 22 апреля в Сергиевом Посаде.

1 <<... 2143 2144 2145 2146 2147 [2148] 2149 2150 2151 2152 2153...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.214 сек..