Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2147 2148 2149 2150 2151 [2152] 2153 2154 2155 2156 2157...>> 2790

Эдита Пьеха может закончить свои дни в инвалидном кресле


У Эдиты Пьехи серьезные проблемы со здоровьем. Артистка перенесла три операции на колене, с каждым днем ей все сложнее стоять на ногах. Эдита Станиславовна в панике. Врачи ее уже предупредили, что она может закончить свои дни в инвалидном кресле.

Елена Коренева откровенно рассказала о любви с наркоманом


Елена Коренева откровенно рассказала о любви, которая чуть не довела ее до смерти. Сердце актрисы покорил статный красавец-американец с фамилией Блэк. Он был воплощением современного Гамлета, бросившего вызов обществу. 

Супермодель Саша Пивоварова родила первенца


Супермодель Саша Пивоварова и ее супруг Игорь Вишняков стали родителями. Подруга Саши, русская манекенщица Марина Линчук сообщила радостное известие в своем Твиттере. Пивоварова родила девочку. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. 

Ученые доказали, что от несчастной любви можно умереть


Британские ученые доказали, что синдром разбитого сердца действительно существует. Более того, от любви можно даже умереть. По мнению ученых, человеческое сердце способно разорваться от несчастной любви, стресса, горя или страха. 

Оксана Стрункина кардинально сменила имидж


На «Доме-2» тотальное увлечение наращиванием волос. С искусственной шевелюрой в свое время ходили все ведущие скандального реалити-шоу, правда, Ольге Бузовой пришлось отказаться от искусственных локонов, чтобы не лишиться своих волос, а Ксения Собчак как-то ходила с накладной косой. 

Выгнанная на голосовании участница «Дома-2» выдала все секреты реалити-шоу


На очередном голосовании из «Дома-2» была изгнана яркая участница Юлия Герасимчук. Девушка уверена, что многие ей завидуют. От обиды она раскрыла всю подноготную реалити-шоу. В социальной сети девушка написала, что накануне голосования ей поставили ультиматум.

Ксению Собчак все-таки уволили


Недавно в прессе появился слух, что Ксению Собчак уволили из «Дома-2» и ее место займет Вера Брежнева. Пресс-секретарь канала ТНТ опроверг эту информацию. Собчак по-прежнему будет помогать строить любовь участникам реалити-шоу.

Карен Шахназаров рассказал о многочисленных женщинах и сложных отношениях с дочерью


Знаменитый режиссер и сценарист Карен Шахназаров дал откровенное интервью. 8 июля Карен Георгиевич отмечает 60-летие. Режиссер без кокетства говорит, что не жалеет о прожитых годах и не хотел бы вернуть молодость.

Секс-символ Голливуда Скарлетт Йоханссон готова сделать пластическую операцию


Скарлетт Йоханссон, которую неоднократно признавали самой красивой и сексуальной актрисой Голливуда, не считает себя первой красавицей. Она не скрывает, что недовольна своей внешностью. Более того, Скарлетт готова лечь под нож пластического хирурга. 

Тина Канделаки откровенно рассказала о личной жизни


36-летняя Тина Канделаки не скрывает, что успешна не только в карьере и бизнесе, но и в любви. В одном из интервью она откровенно рассказала о личной жизни. «Если бы я сказала, что нелюбима, я бы лукавила и обманывала всех. 

Глубоко беременная топ-модель Саша Пивоварова обнажилась


Российская топ-модель Саша Пивоварова, прославившаяся тем, что 6 сезонов подряд участвовала в рекламной кампании «Прада» (ни одной манекенщице не удалось повторить рекорд Саши), на протяжение полугода не выходит на подиум.

Участница проекта «Дом-2» Ирина Агибалова дала свое первое откровенное интервью


Одна из самых заметных и даже скандальных участников телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова дала первое интервью, в котором постаралась быть предельно откровенной. Она рассказала, почему у нее не всегда есть понимание с родственниками, и почему она осталась на проекте в качестве участницы

Найдено место, где можно спастись от апокалипсиса


Многие верят в приближающийся апокалипсис, который, согласно календарю майя, должен произойти 21 декабря 2012 года. Особенно сильно эта дата страшит жителей французского поселка Бугараш с населением в 200 человек. 

Звезда «Белого солнца пустыни» стала жертвой банковских мошенников


Журналистам удалось разыскать заслуженную артистку СССР Раису Куркину, у которой в фильме «Белое солнце пустыни» была небольшая, но очень запоминающаяся и яркая роль жены Верещагина. В этом году Раисе Семеновне исполнится 85 лет. Но незадолго до 9 мая она попала в неприятную историю.

Александра Захарова раскрыла все свои секреты


Александра Захарова дала откровенное интервью журналу ОК!, в котором откровенно рассказала о себе и том, какого быть дочерью легендарного режиссера. Родство с Марком Захаровым даже мешало Александре в актерской профессии.


Участница «Дома-2» Евгения Феофилактова: Я, Антон и Даша впервые попробовали ЭТО втроем


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, которая скоро станет законной женой, решила «оторваться» и немного похулиганить. У себя в блоге девушка написала такое, что заставило задуматься всех ее поклонников

Агния Дитковските откровенно рассказала о себе


Агния Дитковските вчера отметила 24-летие. Накануне своего дня рождения актриса дала откровенное интервью. Девушка рассказала всю правду о себе и своем характере. Агния считает, что характер у нее не тяжелый, а твердый. 

Милла Йовович показала пятую точку


Милла Йовович оконфузилась на недавних съемках рекламного ролика. Голливудская актриса с русскими корнями стала лицом нового аромата. Во время съемочного процесса ее подвела короткая юбочка. 

Андрей Разин рассказал, как Алла Пугачева и София Ротару убирали неугодных


Андрей Разин продолжает разоблачать воротил российского шоу-бизнеса и рассказывать об их неприглядных поступках. Особое внимание он уделил Софии Ротару и Алле Пугачевой, которые, по его словам, чуть ли не мафиози. Во всяком случае Разин, говоря о них, не подбирал достойных эпитетов

Владимир Зельдин о военных годах и своем поколении


Владимира Зельдина часто спрашивают о секретах долголетия, семье, работе, и забывают спросить о военном прошлом. Владимир Михайлович не был на передовой, но это не значит, что артист не сделал вклад в общее дело – Великую Победу.


Ани Лорак, Светлану Лободу и Леру Кудрявцеву застукали без косметики


Знаменитости очень часто гастролируют, и иногда спать им приходится прямо в аэропорту. И тогда подушкой может служить, что угодно – сумка, подлокотник кресла или плечо коллеги. Недавно в Интернете появилась фотография спящих Светланы Лободы, Леры Кудрявцевой и Ани Лорак.

Юля Савичева перестала скрывать возлюбленного


Юля Савичева долгое время скрывала своего молодого человека. Недавно появились слухи, что певица встречается с ведущим Первого канала Дмитрием Борисовым. Некоторое время назад их совместные снимки появились в Сети. 

Участнице «Дома-2» Ирине Агибаловой срочно потребовалась помощь психолога


Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Токарева высказала Ирине Агибаловой все, что о ней думает. Она считает, что если женщина в возрасте, имеющая внуков, позволяет себе оскорблять тех, кто значительно младше ее, то у этой женщины явные проблемы.

Шестое чувство помогло Наталье Белохвостиковой спасти мужа от смерти


Шестое чувство помогло Наталье Белохвостиковой спасти мужа от смерти. Актриса и режиссер Владимир Наумов летели в Париж. Супруги прошли регистрацию, заняли свои места в самолете. Когда убрали трап, Белохвостикову охватила паника.

Молодая жена Игоря Николаева подает на развод


На днях «Экспресс газета» опубликовала откровения начинающей певицы Наташи Биналекс, которая рассказала о любви Игоря Николаева к юным дарованиям. По словам девушки, у композитора есть квартира на Маяковке, в которую он приводит девушек. 

Егор Бероев едва не погиб на съемках


Звезда сериала «Турецкий гамбит» Егор Бероев едва не погиб во время съемок картины «Полярный рейс». В начале карьеры актер выполнял сложные трюки, рисковал своим здоровьем и жизнью. 

Политическая активность Ксении Собчак ставит крест на ее карьере


Политическая активность Ксении Собчак ставит крест на ее карьере. После скандала на церемонии вручения «Ники», организаторы уже думают, звать ее на роль ведущей или нет. Никто не знает, что может выкинуть Ксения. На юбилейную церемонию вручения премии «Муз-ТВ-2012» Собчак все-таки позвали.

Ксения Собчак разоблачила подставную бабулю-провокаторшу


Ксения Собчак, поддерживающая оппозиционеров, присоединилась к их «гуляниям» на Чистых прудах. Но не все там мирно и гладко. Как выяснилось, к ним подсылают провокаторов под видом «божьих одуванчиков». С одной такой бабулей встретилась Ксения Собчак и описала это в своем блоге

Анастасия Волочкова вновь показала промежность


Анастасия Волочкова снова пытается привлечь к себе внимание, причем не самым корректным способом. Балерина всегда к месту и не к месту демонстрирует свою идеальную растяжку, над которой она работает на протяжении всей своей жизни.

Александр Цекало сломал карьеру известной украинской телеведущей


Киевские телевизионщики до сих пор помнят историю, как Александр Цекало в один момент уволил известную киевскую телеведущую Снежану Егорову, которая вела программу «Шоу молодоженов» на одном из каналов Украины. Однажды Цекало оказался на том канале в должности продюсера, и Снежана стала невольной свидетельницей его разговора с руководством.

1 <<... 2147 2148 2149 2150 2151 [2152] 2153 2154 2155 2156 2157...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.169 сек..