Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2151 2152 2153 2154 2155 [2156] 2157 2158 2159 2160 2161...>> 2789

Виктория Боня рассказала о свадьбе с миллионером


Экс-звезда «Дома-2» и популярная ведущая Виктория Боня откровенно рассказала о своей свадьбе с монакским миллионером Алексом Смерфитом. Молодые родители в настоящее полностью поглощены воспитанием дочери. 

Стас Михайлов на инаугурации президента шокировал всех своей волосатой грудью


Блогер Наталья Радулова в своем блоге выложила фотографию российских знаменитостей на инаугурации. Сегодня там вместе со многими другими представителями шоу-бизнеса присутствовали Тимати, Стас Михайлов и Григорий Лепс.

Ученые нашли панацею от лесных пожаров


Новосибирские ученые создали уникальный раствор, который незаменим при тушении лесных пожаров.  Прозрачная жидкость без запаха не пропускает огонь. Стоит полить какую-то вещь, и пожар ей не страшен. Автор данного вещества Виктор Ким рассказал, что изобретение успешно прошло тестирование.

Что звезды думают по поводу инаугурации Владимира Путина


Российские знаменитости в последнее время активно обсуждают политику. Естественно, они не смогли остаться в стороне и не высказать свое мнение о столь значимом мероприятии, как инаугурация избранного президента. Наиболее активно себя вела новоиспеченная оппозиционерка Ксения Собчак.

У Ирины Билык будет девочка


Певица Ирина Билык призналась, что верит в очень скорое рождение дочери. Артистка мечтает подарить девочке все свои самые красивые украшения и передать свой жизненный опыт и талант. Но когда именно произойдет это счастливое событие, Ирина пока и сама не знает

Анастасия Приходько показала себя без косметики


Известная украинская певица Анастасия Приходько абсолютно без стеснения показывается читателям своего блога в натуральном виде. Кстати, как считают ее поклонники, Настя после рождения ребенка стала более женственной и мягкой.

Ученые выяснили, сколько часов нужно спать, чтобы не располнеть


Учеными из Университета Вашингтона давно обнаружена связь между сном и фигурой человека. Они утверждают, что определенное время сна может спасти человека от ожирения. Специалисты провели исследование, в котором участвовали более тысячи пар близнецов.

Названа истинная причина смерти Ленина


Американские ученые провели исследование и выяснили, что вождь пролетариата умер не от сифилиса, а от наследственной болезни, которой страдал и его отец. Ульянов-старший страдал от затвердения артерии головного мозга. 

Черный перец поможет быстро похудеть


Американские ученые выяснили, что употребление черного перца всегда связано с повышением температуры и выделением пота. Этот факт натолкнул их на мысль, что с помощью перца можно очень хорошо сжигать лишний жир.

Житель Великого Новгорода снял на видео падение НЛО


Житель Великого Новгорода Игорь Лапкин раньше служил в Военно-воздушных силах и сейчас часто смотрит на небо, вспоминая свою службу. Ему очень нравится наблюдать за самолетами, пролетающими над домами. И недавно он со своего балкона на пятом этаже увидел падение НЛО

В Интернете появились эксклюзивные фото со свадьбы Инны Воловичевой


Недавно состоялась свадьба звезды «Дома-2» Инны Воловичевой и Ивана Новикова, который младше ее на шесть лет. Но Инна не обращает внимания на возраст, ей важно, что Иван любит ее. В своем первом браке Воловичева не была так счастлива.

Стас Михайлов был алкоголиком


Трудно поверить, что самый популярный и богатый артист российской эстрады Стас Михайлов когда-то пьяный валялся в подворотне. Но это на самом деле так. Певец не любит вспоминать, но на заре своей карьеры он сильно пил.

Звезды «Дома-2» используют приворот


Участники телепроекта «Дом-2» для достижения своих целей не гнушаются даже самыми нехорошими методами. Ради того, чтобы построить любовь, они согласны пойти на все. Недавно Филипп Алексеев признался, что его именно приворожили, и почувствовал он это по симптомам.

Нелли Ермолаева бросила Никиту Кузнецова ради Виталия Гиберта


Слухи о том, что в семье Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой не все гладко, ходили давно. Недавно стало известно, что пара официально оформила развод. Причины разрыва бывшие супруги не разглашают. Влад Кадони раскрыл секрет своей подруги. 

Мама звезды «Дома-2» Леры Мастерко шокировала своим видом


Одна из самых ярких звезд телепроекта «Дом-2» – Валерия Мастерко. Она любит эксперименты и всегда хочет выделиться на фоне остальных участников. Но, как выяснилось, ее мама не отстает от знаменитой доченьки.


Прямая трансляция инаугурация Владимира Путина


Церемония инаугурация Владимира Путина начнется с минуты на минуту. На торжественную церемонию вступления Владимира Владимировича в должность президента России уже стекаются почетные гости. Положив руку на конституцию, Путин произнесет присягу – 33 слова. 

Валерий Леонтьев выступает на обезболивающих препаратах


Мало кто знает, с каким трудом дается каждое выступление Валерию Леонтьеву. Зрители даже не догадываются, что артист, энергично отплясывающий на сцене, изнемогает от боли. 63-летний артист много лет мучается с ногами. 

Игорь Крутой прокомментировал скандал с Аллой Пугачевой


Бывшая муза самого популярного на сегодняшний день песенного конкурса «Новая волна» Алла Пугачева, похоже, окончательно стала лицом фестиваля Crimea Music Fest. Игорь Крутой, автор и идейный вдохновитель «Новой волны», в «Світському житті» так прокомментировал скандал с Аллой Борисовной

Алла Пугачева после аборта ушла в запой


Автор книги о жизни Аллы Пугачевой рассказал о самых сокровенных тайнах певицы, и даже о том, о чем она предпочла бы забыть. Например, он вспомнил, как бывший супруг Примадонны Евгений Болдин просил ее сделать аборт, когда Алла Борисовна забеременела, и она пошла на уступки.

Виктория Боня рассказала о вторых родах


Виктория Боня, не успев стать мамой малышки Анджелины, уже задумалась о втором ребенке, и даже рассказала в подробностях, как будет рожать его. В том, чтобы родить сына, ее муж поддерживает, но его категорически не устраивает способ появления на свет малыша.


Маша Распутина уверяет, что благодарна за свою красоту лишь природе


Маша Распутина не любит говорить о пластических операциях. Певица уверяет, что ее красота естественная, что ее упругая грудь – результат регулярных физических нагрузок и правильного питания. Личный инструктор восхищается фигурой артистки, ее гибкостью.

Иосиф Пригожин рассказал, чем занимается с женой по ночам


В социальных сетях звезды делятся подробностями личной жизни, своими мыслями и переживаниями. Звездные супруги Валерия и Иосиф Пригожин – не исключение. Оба супруга ведут свои блоги в Твиттер. Сегодня утром Иосиф Пригожин рассказал, чем занимался с женой минувшей ночью.

Из-за чего подрались Марат Башаров и Георгий Дронов?


Недавно звезда сериалов «Саша+Маша» и «Воронины» Георгий Дронов отметил 41-летие. Сейчас актер – примерный семьянин, любящий муж и отец, но так было не всегда. В студенческие годы Георгий был знаменитым ловеласом.

Нагиев откровенно рассказал о себе и планах на будущее


Кирилл Нагиев пошел по стопам своего знаменитого отца. Сразу несколько картин с участием молодого актера готовятся к выходу на экран – продолжение легендарного сериала «Бригада. Наследник» и сериал «Аня». Об отце Дмитрии Нагиеве Кирилл не любит говорить.

Экстрасенсы раскрыли интимные тайны Алены Водонаевой


Телеведущая и звезда телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева, как и многие знаменитости, до собственного участия в «Битве экстрасенсов» считала предсказания ерундой. Но экстрасенсы, к удивлению Алены, с точностью предсказали ее будущее.

Пугачева дважды становилась жертвой пластической хирургии


Алла Пугачева дважды стала жертвой пластической хирургии. Первый раз еще в молодости она неудачно сделала липосакцию, которая чуть не стоила ей жизни. Второй случай был недавно. Алле Борисовне вставили импланты в подбородок. 

Наташа Королева и ее муж отметили в Эмиратах очень интимный день


Певица Наташа Королева и ее муж, стриптизер Сергей Глушко (Тарзан), отметили одиннадцатую годовщину своего знакомства. Вместе с сыном Архипом они отправились в Арабские Эмираты. Однако традиционной вечеринки в честь «Дня абрикосового варенья» на этот раз не получилось.

Какие пластические операции перенесли Регина Дубовицкая и Елена Степаненко?


Знаменитый специалист в области пластической хирургии Андрей Искорнев рассказал всю правду о ненатуральной красоте Регины Дубовицкой и Елены Степаненко. По мнению специалиста, пластика пошла на пользу последней. Она подправила лицо, сменила макияж и стала больше нравится мужчинам.

Сергей Зверев не может закрыть рот из-за неудачной пластики


Ни для кого не секрет, что Сергей Зверев перенес пластическую операцию, да еще и не одну. Звездный стилист является эдаким «силиконовым королем». Впервые Сергей лег под скальпель хирурга после жуткой аварии, в которой артист сильно повредил нос.

Ксения Бородина откровенно рассказала о себе


Ксения Бородина накануне 8-летия телепроекта «Дом-2» дала откровенное интервью, в котором откровенно рассказала о себе и о том, как изменилась ее жизнь за время работы на реалити-шоу. 8 лет – приличный срок. В жизни телеведущей успело произойти множество важных событий

1 <<... 2151 2152 2153 2154 2155 [2156] 2157 2158 2159 2160 2161...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.317 сек..