Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2146 2147 2148 2149 2150 [2151] 2152 2153 2154 2155 2156...>> 2790

Сергей Лазарев объяснил, почему выходит в свет без Леры Кудрявцевой


29-летний Сергей Лазарев и 40-летняя Лера Кудрявцева не скрывают своего романа. Раньше они постоянно выходили в свет вместе, выкладывали в блогах фото с совместного отдыха. В какой-тот момент они закрылись от публики.

Вдова рассказала о трагедии звезды фильма «В бой идут одни старики»


Фильм режиссера Леонида Быкова «В бой идут одни старики» давно стала одним из символов великого праздника Победы. Талантливого актера Сергея Иванова зрители запомнили по роли «лейтенанта Кузнечика». В финале картины его герой остался жив, а вот в жизни сердце актера перестало биться в 2000 году.

Вдова звезды «Глухаря» родила дочь


Спустя три месяца после гибели звезды сериала «Глухарь» Анатолия Отрадного его супруга родила дочь. Девочку назвали Софией, как и хотел отец. Малышка появилась на свет путем кесарева сечения на неделю позже срока. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Стали известны подробности свадьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали заявление в загс. Подробности скорой свадьбы держатся в секрете. Известно лишь, что торжество состоится в одном из самых популярных ресторанов столицы. Жених и невеста пригласили 150 человек.

Бывший муж до сих пор тоскует по Марине Александровой


Звезда театра «Современник» Иван Стебунов сыграл главного героя в музыкальном клипе группы «САБА», где его преследует образ девушки, которая очень похожа на бывшую жену актера Марину Александрову. По сюжету клипа на песню «Северный Город» Стебунов – романтик, немного помешанный на образе своей недосягаемой возлюбленной.

Молодой бой-френд уговаривает Елену Кондулайнен заняться любовь перед камерой


54-летняя актриса Елена Кондулайнен продолжает шокировать общественность смелыми признаниями.  Секс-символ советского кино уехала в Тунис на отдых. Мальдивы надоели, игриво говорит актриса. В Тунисе Елена не только отдыхает с молодым любовником, но и работает.

Дочь Александра Збруева в психиатрической клинике дала свое первое шокирующее интервью


Спустя много лет Григорий Евсеев, который вместе с дочерью Александра Збруева Натальей снимался в фильме «Если верить Лопотухину», решил встретиться со своей партнершей по фильму, но их встреча оказалась не очень радостной – Наташа лежит в психиатрической больнице.

Ирина Апексимова не может избавиться от вредных привычек


Ирина Апексимова не может и не хочет распрощаться с вредными привычками. Она курит, да и выпить бокал вина не откажется. Причем актриса не считает это плохим. Она уверена, что ее вредные пристрастия не влияют на ее здоровье и внешность. 

Екатерина Климова рассказала, почему она боится потерять мужа


Актриса Екатерина Климова жалеет тех женщин, которые стараются увести у нее мужа, ведь они очень несчастные, потому что у них нет любимого человека. Да и достойные мужчины сейчас редкость, и Климова рада, что ей достался один из них.

Третья жена рассорила Александра Малинина с отцом


Мама Александра Малинина Ангелина Анатольевна скрывается от прессы. Она пережила два развода сына. Пожилая женщина не хочет говорить о невестках: лучше ничего, чем плохо. 

Ирина и Александр Пороховщиковы не воссоединятся на том свете


«Охотники за привидениями» нынче в моде. Их приглашают на различные ток-шоу, к ним обращаются за помощью. Охотники стали экспертами в новом сезоне «Битвы экстрасенсов».

Как сложилась судьба и личная жизнь знаменитого Лени Голубкова


Актера Владимира Пермякова многие помнят как символа 90-х годов – Леню Голубкова, который рекламировал «МММ». Но эта слава сослужила ему плохую службу, потому что до сих пор его ассоциируют с Мавроди и считают, что и он вместе с основателем финансовой пирамиды обманул народ.

Дмитрий Харатьян раскрыл секрет своего успеха


Дмитрий Харатьян говорит, что его успех состоит из одного процента таланта и 99 процентов удачи. В детстве Дима хотел стать врачом, он был скромным и застенчивым. В 13 лет парень научился играть на гитаре, чтобы покорять женские сердца.

Громкие романы Даниила Спиваковского


Даниил Спиваковский – примерный семьянин, отец двоих детей. Он сияет от счастья, что, наконец-то, нашел свою вторую половинку – очаровательную Светлану. Актер с удовольствием рассказывает историю любви (супруги познакомились в небе), о предыдущих браках и романах говорит неохотно, не называя имен. О бурной молодости Спиваковского известно немного

Стала известна дата свадьбы Жанны Фриске


После возвращения Жанны Фриске из Мексики на родину ее друзья и знакомые стали все чаще говорить о ее предстоящей свадьбе с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Некоторые даже уточняют дату и утверждают, что торжество состоится в Майами


Иван Охлобыстин эмигрирует в Германию


Иван Охлобыстин дал интервью, в котором откровенно рассказал о своих планах на будущее. В последнее время артист проявляет политическую активность. Взять хотя бы его «Доктрину 77». Как говорит сам Иван, «Доктрина» - это его мысли о жизни. 

Иосиф Пригожин раскрыл свои страшные секреты


Иосиф Пригожин раскрыл все свои тайны. Оказывается Шрек, как многие его называют, не такой белый и пушистый. Парень приехал в 16 лет из Махачкалы покорять Москву. Столица сдалась ему не сразу. Юному Иосифу пришлось бомжевать, ночевать на скамейке.

Участник телепроекта «Дом-2» Илья Гажиенко сбил человека


Звезда проекта «Дом-2» Ольга Гажиенко в шоке – ее муж сбил человека. Но она не замалчивает этот факт, а наоборот, откровенно о нем рассказывает. Причем расписывает в красках, как это произошло

Участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова откровенно рассказала о своих пластических операциях


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова утверждает, что в ее внешности практически все натуральное, не считая мелких деталей. Но основная часть организма девушки – самая настоящая, а на то, что она делала с внешностью, можно не обращать внимания, потому что это просто мелочи. Во всяком случае, именно так утверждает сама Феофилактова

Лариса Гузеева готова развестись с мужем из-за Ирины Аллегровой


Актриса и телеведущая Лариса Гузеева в одном из последних выпусков передачи «Давай поженимся», разговаривая с потенциальным женихом о его музыкальных вкусах, весьма категорично отозвалась о песне «Императрица», которую исполняет Ирина Аллегрова.


Кристина Орбакайте показала подросшую дочь


Кристина Орбакайте наслаждается своим материнством. В середине марта певица стала мамой в третий раз. В семье Кристины и Михаила Земцова родилась долгожданная дочь. Певица не скрывает малышку от общественности. 

Петр Кислов рассказал о своих женах


Петр Кислов в этом году отмечает 30-летие. Актер уже дважды был женат, воспитывает сына Андрея. Петр считает себя гусаром по духу: влюбился – значит женись. Так было с Анастасией Макеевой. Супруги прожили в браке всего 7 месяцев. 

Алла Пугачева накликала беду на брак собственной дочери


Елена Преснякова, мать популярного певца, долго не могла поверить, что брак ее сына и Кристины Орбакайте сглазила Алла Пугачева. Но, тем не менее это так. Иногда язык бежит впереди мысли, и нет возможности остановиться. Так получилось и у Аллы Борисовны.

Молодая супруга Павла Буре рассказала, чем покорила сердце спортсмена


За сердце знаменитого хоккеиста Павла Буре сражалось немало богатых и знаменитых красавиц.  За спортсменом в свое время бегали знаменитая телеведущая Марика, певица Ирина Салтыкова, теннисистка Анна Курникова и ведущая «Дома-2» Ксения Собчак.

Астероид Веста оказался древней протопланетой


Астероид Веста продолжает удивлять ученых. Космическое тело оказалось свидетелем становление Солнечной системы. Исследование внутреннего строение кратера Реясильвия позволило установить, что астероид содержит минералы, которые встречаются в магматических горных породах Земли. 

Звезда спорта променял Ксению Собчак на вкусное мясо


Алина, 27-летняя жена знаменитого хоккеиста Павла Буре, замужем за звездой более трех лет. Познакомились они на открытии отеля в Турции, и потом знаменитый спортсмен с трудом добился расположения строгой татарской семьи.

Константин Хабенский закрутил роман с партнершей по сцене


Константин Хабенский 3 года назад пережил страшную трагедию. От рака скончалась молодая жена Анастасия, оставив любимого с маленьким ребенком на руках. Ваню взяла на воспитание бабушка, Константин  же ушел с головой в работу. 

Татьяна Буланова откроет женщинам секрет личного счастья


Певица Татьяна Буланова уже реализовывала себя в качестве телеведущей – вела ток-шоу на одном из телеканалов Петербурга. Но теперь она появилась на Первом канале. Передача называется «Между нами, девочками» и предполагает задушевный женский разговор на глазах у всей России.

В Сети появилось эксклюзивное видео с закрытой вечеринки Филиппа Киркорова


Программа «Ты не поверишь», которая выходит на телеканале НТВ, обнародовала эксклюзивные кадры с закрытой вечеринки по случаю юбилея Филиппа Киркорова, который отмечался в одном из самых дорогих ресторанов Москвы.

Николаю Баскову за границей грозит «гнойная» смерть


Николай Басков совсем недавно перенес серьезную операцию. Напомним, что певцу стало плохо прямо на съемочной площадке, и его сразу же доставили в одну из московских клиник. Медики поставили ему диагноз «острый аппендицит».

1 <<... 2146 2147 2148 2149 2150 [2151] 2152 2153 2154 2155 2156...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.32 сек..