Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2165 2166 2167 2168 2169 [2170] 2171 2172 2173 2174 2175...>> 2790

Ирина Понаровская рассказала о своем внеземном происхождении


Ирина Понаровская стала участницей шоу «Битва экстрасенсов». На одном из испытаний участники должны были рассказать все о человеке, который сидит перед ними. Ирина Витальевна до сих пор не может спокойно вспоминать о том дне.

В Сети появилось видео, как Филипп Киркоров посылает матом киевского журналиста


Украинский журналист Виталий Седюк, выполняя редакционное задание, встретил в аэропорту Филиппа Киркорова и подарил ему две соски – одну Алле-Виктории, а другую дочке Ани Лорак. Но Киркоров заявил, что он оставит обе соски себе, потому что у него может появиться еще один ребенок.

Иосиф Пригожин мечтает о седьмом ребенке


Супруги Валерия и Иосиф Пригожин воспитывают 6-х детей. Каждый из супругов имеет по трое детей от предыдущих браков. Несмотря на то, что Валерия и Иосиф уже давно вместе, общих детей у них нет. Продюсер не скрывает, что был бы рад седьмому малышу. 

В Сети появилось видео прощания с Александром Пороховщиковым


Сегодня, через сорок дней после трагической смерти супруги, актер Александр Шалвович Пороховщиков будет похоронен в селе Рождествено, рядом с могилой своей матери, такова была его последняя воля. Попрощаться с любимым актером пришли не только его родственники и друзья, но и благодарные зрители.

Дмитрий Маликов рассказал, как определить возраст самолета по унитазу


Сейчас практически ежедневно СМИ передают новости об авиакатастрофах, в основном люди боятся летать на старых самолетах, потому что опасность возрастает в несколько раз. Певец и композитор Дмитрий Маликов рассказал, как можно определить возраст самолета по обыкновенному унитазу, а точнее – по сливу.

Как сложилась судьба Алексея Никульникова, сыгравшего роль сына Будулая


Актер Алексей Никульников знаком зрителям по роли Ванечки, сына Будулая из фильма «Цыган». Многим интересно, как сложилась судьба артиста и чем он сейчас занимается. Никульников, когда его пригласили на роль Вани, учился в Ростовском училище искусств. Но там ему поставили условие – или учеба или съемки, и Алексей написал заявление на отчисление.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились


Звезды популярного сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце и Павел Прилучный тайно поженились. Артисты продолжают держать в секрете это событие, но от журналистов ничего не скроешь. Друзья пары признались, что Агата и Паша поженились еще в августе прошлого года. 

Дима Билан отказался от секса и подался в монахи


Звезда российской эстрады Дима Билан привлекает к себе внимание эпатажными высказываниями. Сначала артист заявил, что секс – это глупость, воздержание делает людей умнее. Теперь Дима вступил в новый этап «воздержания» и рассказал об этом в блоге.

К Кристине Орбакайте вылетела помощь


Кристине Орбакайте, которая недавно стала трижды мамой, понадобилась помощь. Дело в том, что певица сама не справляется со всеми делами, и малышке Клаве нужна няня. Орбакайте сразу решила, что новичка брать нет смысла, и решила пригласить проверенного человека.

Дочь Веры Брежневой открыто хамит в Интернете


Дочь Веры Брежневой активно общается в Интернете со сверстниками, но сама певица, похоже, никак не контролирует этот процесс. Ее можно понять – у нее много работы, но иногда все-таки следует знать, что пишет ребенок на страничке в социальной сети.

Светлана Немоляева откровенно рассказала о себе


Сегодня народной артистке Светлане Немоляевой исполняется 75 лет. В преддверии юбилея актриса откровенно рассказала о себе.  Светлану Владимировну, прежде всего, любят за роли в картинах «Гараж» и «Служебный роман». 

Алла Довлатова рассказала, как Владимир Долинский выстрелил в лицо женщине


Уже многие СМИ написали о том, что актер Владимир Долинский стрелял в девушку, но сам он категорически отрицает это и пытается всех убедить, что он мирный человек и не привык выяснять отношения с помощью оружия. Но все его карты спутала решительная ведущая Алла Довлатова, которая совершила поистине героический поступок.

Юля Началова приводит фигуру в порядок к свадьбе


Юля Началова перестала следить за фигурой после того, как чуть не довела себя диетами до голодной смерти. Однако в жизни певицы появился новый мужчина – хоккеист Александр Фролов. Чтобы соответствовать возлюбленному, Юлия вновь села на диету и начала регулярно посещать спортзал.

В гроб Пороховщикова положат прядь волос его жены и обручальные кольца


Адвокат и близкий друг семьи Пороховщиковых Сергей Жорин сообщил, что перед погребением Александра Шалвовича в гроб ему положат обручальные кольца, которые когда-то соединили их с Ириной узами брака и прядь волос супруги. Об этом просил сам актер за несколько месяцев до своей смерти.

Солист группы «Чай вдвоем» бросил жену через неделю после свадьбы


Первая жена солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера Елена Шестакова сейчас живет в Риге и счастлива. Но с певцом она смогла сохранить хорошие отношения, и поздравляет его с праздниками, он знаком с ее новым супругом. Они зарегистрировали отношения после того, как отец Дениса, знаменитый Илья Олейников, спросил, почему они не женятся, если уже давно вместе.


Звезде «Бригады» грозит слепота


У актера Михаила Жигалова, который сыграл вора в законе Луку в культовом сериале «Бригада», и звезды таких фильмов, как «Афганский излом», «Петровка, 38», «ТАСС уполномочен заявить…», возникли большие проблемы со зрением. У него обнаружили глаукому. К счастью, обошлось без операции, но ему пришлось пройти курс лечения.

Звезда картины «Возвращение Будулая» рассказала о трагической судьбе


Актриса Матлюба Алимова откровенно рассказала о своей трагической судьбе. Первая же роль в картине «Возвращение Будулая» принесла ей славу. Молодая актриса из Узбекистана имела честь выходить на одну сцену с легендой советского кино Владимиром Высоцким. 

Дочь Анастасии Заворотнюк выложила в Интернет свои фото в пьяном виде


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк отличилась – она опубликовала свои снимки после гулянки в одном из московских клубов. Видимо, ей было мало скандала с фотографиями в обнаженном виде, и она решила добавить перца.

Вячеслав Малафеев вывел в свет новую пассию


Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев вывел в свет новую пассию. С Екатериной Комяковой футболист появился на закрытии Международного фестиваля балета. Вячеславу была поручена почетная миссия вручить одну из наград. 

Солистка «Блестящих» впервые стала мамой


Солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая впервые стала мамой. Она родила девочку, которая весит 3 килограмма 700 граммов, а рост малышки – 51 сантиметр. Аня отказалась от кесарева сечения и рожала сама. Певица чувствует себя хорошо и принимает поздравления.


Анастасия Стоцкая показала трусики


С приходом тепла дамы стали носить более откровенные наряды. Знаменитости не исключение. Правда, иногда слишком короткая юбка может и сконфузить свою хозяйку. Так случилось недавно с молодой мамочкой Анастасией Стоцкой.

Оксана Федорова выбрала сыну имя


Оксана Федорова длительное время не могла определиться с именем для своего новорожденного сына. Они с мужем очень долго думали, и вот, наконец, супруги сделали свой выбор. Сынишку они решили назвать красивым и сильным русским именем

Мария Миронова вышла замуж за Алексея Макарова


Недавно в Москве состоялась премьера новой картины Павла Лунгина «Дирижер». Конечно, на нее пожаловали многие знаменитости, в том числе и Мария Миронова, которая с порога бросилась обниматься с сыном Лунгина Иваном, с которым давно дружит.

Какие детские прозвища были у Аллы Пугачевой


Огромное влияние на Аллу Пугачеву в детстве имел именно отец, и девочка выработала очень волевой и даже жесткий характер. Из-за постоянной готовности к драке она получила дворовое прозвище Фельдфебель.

Беременная Ольга Кабо показала самое интимное


Недавняя премьера картины «Шпион» собрала немало знаменитостей. Новую ленту представляли исполнители главных ролей  Данила Козловский, Владимир Епифанцев и Федор Бондарчук. На премьеру пожаловал и Борис Акунин, по роману которого снимали ленту. 

Ксения Бородина наставила рога Михаилу Терехину


Ксения Бородина наставила Михаилу Терехину рога, а он, похоже, даже рад этому. Судя по улыбке на фото, рогатым ему быть нравится. Недавно Ксения и Михаил вновь порадовали своих поклонников очередной фотоподборкой, и среди снимков была эта «рогатая» фотография.

Елена Ваенга уходит в декретный отпуск


Елене Ваенге не раз приписывали беременность. Поэтому сообщение блогера о том, что певица в интересном положение, осталось незамеченным.  Похоже, что на этот раз беременность невыдуманная, а самая истинная. На это указывает округлившийся животик, который уже не в состоянии скрыть даже широкое платье.

Светлана Пермякова рассказала, как из «бомбилы» превратилась с звезду сериала


Светлана Пермякова известна зрителям по роли медсестры Любы в сериале «Интерны». Бывшая кэвээнщица в одночасье превратилась в народного кумира. Светлана рассказала о своем пути к славе. Свою карьеру она начинала в пермском драматическом театре.

Вера Сотникова откровенно рассказала о романе с Эдгардом Запашным


Одна из самых сексапильных актрис советского кино встречается со знаменитым дрессировщиком Эдгардом Запашным. Разница в возрасте в 16 лет их не смущает. 51-летняя Вера откровенно рассказала о новых отношениях. С укротителем тигров артистка познакомилась в цирке, вместе с подругой пришла на шоу братьев Запашных. 

Сергей Зверев рассказал о матери своей дочери и записал видео с малышкой


Новость о том, что у Сергея Зверева имеется новорожденная дочь, поразила всех. По словам Сергея, мать девочки – довольно известная в Украине бизнеследи, но ее имени он говорить не хочет. Недавно Сергей записал колыбельную для своей малышки.

1 <<... 2165 2166 2167 2168 2169 [2170] 2171 2172 2173 2174 2175...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.229 сек..