Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2162 2163 2164 2165 2166 [2167] 2168 2169 2170 2171 2172...>> 2790

Молодой «возлюбленный» Тины Канделаки оказался коллегой по бизнесу


Звездная тусовка вновь судачит о личной жизни Тины Канделаки. Бой-френда теледивы рассекретила ее коллега Ксения Собчак. Ведущая «Дома-2» выложила в Твиттере снимок Тины с 25-летним другом и подписала:

Известный экстрасенс рассказала, почему никак не успокоятся души Александра Пороховщикова и его жены


Всем известно, что жена Александра Пороховщикова Ирина хотела бы покоиться рядом со своим мужем, но его похоронили рядом с матерью, и совсем не в Москве. Получилось, что воля Ирины не выполнена, и теперь души ее и супруга не могут найти себе места. Экстрасенс Дарья Миронова дала такие советы

Кристина Орбакайте обвинила Андрея Малахова в непрофессионализме


Кристина Орбакайте сегодня обидела Андрея Малахова, обвинив его в непрофессионализме. Как известно, шоумен уже несколько лет успешно совмещает работу на телевидении и в журнале StarHit. 

Жена «Рыжего Иванушки» изменилась до неузнаваемости


На днях на вручении премии журнала «Hello» Андрей Григорьев-Аполлонов и его жена Маша привлекли к себе внимание всех присутствующих. Марию многие помнят блондинкой с роскошными длинными волосами, а тут вдруг увидели девушку с очень короткой стрижкой, на висках почти «под ноль».

Юные российские звезды, которые стали мечтой педофилов


Как известно, в СССР секса не было, но, тем не менее, имелись педофилы, мечтой которых становились юные звезды, которых показывали по телевизору. Например, режиссеры одели Наташу Гусеву, исполнительницу роли Алисы Селезневой, в довольно соблазнительное платье, и у подъезда девочку ждали не только влюбленные школьники, но и довольно взрослые молодые люди.

Меладзе учил Надежду Грановскую пользоваться средствами гигиены


Сейчас Надежда Грановская – счастливая мать двоих детей и любимая, любящая женщина. А всего несколько лет назад она была обычной девушкой из украинского села Збручевка, отец которой любил выпить, а мать подалась на заработки в Италию. В одиннадцать лет Надя пришла в кружок народных танцев, а после школы поехала в город Хмельницкий, где нашла работу в захудалом театре

Родители Жанны Фриске раскрыли шокирующие подробности жизни артистки


Родители Жанны Фриске дали первое интервью. Отец певицы Владимир Борисович – успешный бизнесмен. У него свой отель в Дубае. В молодости он вместе с Игорем Матвиенко организовал группу «Первый класс». Владимир Борисович и Ольга Владимировна живут в ближнем Подмосковье. 

Яна Поплавская раскрыла все секреты Красной Шапочки


Знаменитой картине «Приключения Красной Шапочки»  Леонида Нечаева исполняется 35 лет. Когда режиссер заявил, что хочет экранизировать эту сказку, многие крутили у виска: что там снимать? Получился шедевр. К сожалению, Леонид Алексеевич не сможет отметить юбилей.

Веру Брежневу выгнали с праздничного банкета


Певица Вера Брежнева (Галушка) – из бедной многодетной семьи, и она рассказала, как тяжело ей пришлось в детстве. В школе все знали, что папа девочки инвалид, а мама дворник. Вера очень рано стала работать, утром помогая маме подметать дорожки в парке, а вечером она мыла посуду в кафе.

Экс-солистка группы «Лицей» родила первенца


Экс-солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили стала мамой. Недавно певица осчастливила мужа, бизнесмена Дмитрия Десятникова и родила ему наследника. Подробности события держатся в секрете. Изольда известна публике благодаря участию в женском трио «Лицей». 

Федор Добронравов рассказал о семье и внучке


Федор Добронравов в дуэте с Леонидом Агутиным одержал уверенную победу на шоу «Две звезды». Во время проекта актер не давал интервью: некогда было. После спектаклей приходилось заниматься номерами для шоу. Федор благодаря Леониду за поддержку и музыкальное оформление.

Вера Алентова рассказала, как снялась обнаженной в 60 лет


10 лет назад на съемках картины «Зависть богов», режиссером которой был муж Веры Алентовой Владимир Меньшов, ей пришлось сняться в откровенной сцене. Тогда ей было уже 60 лет, но она не отказалась раздеться перед камерами. Актриса рассказала, что тогда ей было ужасно стыдно и очень страшно, у нее постоянно дрожали руки и от ужаса подгибались колени.

Стали известны подробности романа Александра Домогарова и Елены Бережной


О романе Александра Домогарова и Ларисы Черниковой уже давно перестали говорить, потому что их отношения сошли на нет. Но нельзя сказать, что у знаменитости нет личной жизни. Сейчас у него как раз развивается достаточно бурный роман с другой звездой, но не кино, а спорта – Еленой Бережной. Впервые она увидела его в фильме «Огнем и мечом»

Первая жена Владимира Ухина откровенно рассказала о семейной жизни с телеведущим


Первая жена Владимира Ухина Нина Зубкова рассказала всю правду о романе со знаменитым «дядей Володей». Будущие супруги познакомились в Омской филармонии. Со временем молодые люди поняли, что у них есть чувства друг к другу. 

Актер Дмитрий Назаров рассказал о жестоком избиении его жены


Известный киноактер Дмитрий Назаров утверждает, что его жена во время ДТП, которое произошло вчера, никого не била. Наоборот, это второй участник конфликта, некто Старостин, жестоко ее избил. У Ольги Васильевой сотрясение мозга и не слышит ухо.


Бывшая свекровь рассказала всю правду о разводе Марины Александровой


2 года назад Марина Александрова официально развелась с супругом, актером и режиссером Иваном Стебуновым. Разлад в молодой семье произошел давно, но друзья пары верили, что это временные трудности. Оказалось, нет. Марина и Иван не комментировали развод.

Телеведущему Дмитрию Крылову проститутка предсказала судьбу и назвала день смерти


Телеведущего Дмитрия Крылова знают практически все, ведь его телепутешествия очень занимательны и интересны многим. Но о его личной жизни практически ничего не известно. Между тем, Дмитрий уже четвертый раз женат, у него есть родной сын и пасынок. 26-летний сын, которого по семейной традиции тоже зовут Дмитрием, работает художником в ателье и имеет весьма скромную зарплату

На участников «Дома-2» ведется самая настоящая охота


Сергея Лялина из Новокузнецка сделали главным подозреваемым в деле о взрыве на съемочной площадке телепроекта «Дом-2». Точно известно, что он несколько месяцев преследовал участницу реалити-шоу Инну Воловичеву. Сергей писал ей на сайте проекта, звонил и требовал, чтобы она добилась его участия в «Доме-2». Но, как выяснилось, не только Воловичева страдает от неадекватных фанатов.

Алексей Самсонов помирился с новой возлюбленной, актрисой популярного сериала


Участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов помирился со своей новой девушкой, звездой молодежного сериала «Деффчонки» Полиной Максимовой. Пара провела несколько часов в московском зоопарке. Влюбленные поругались из-за любвеобильности Самсонова. 

Известный киноартист и его жена устроили драку в центре Москвы


44-летняя актриса Ольга Васильева, жена, народного артиста России Дмитрия Назарова, примерно в 16 часов попала в аварию на Садовом кольце, возле дома 50 по улице Земляной Вал. Она ехала на автомобиле Renault в сторону Таганской площади, и при попытке перестроиться в другой ряд задела автомобиль BMW Х6, за рулем которого находился Алексей Старостин.


У Натальи Крачковской отказали ноги


Когда Наталья Крачковская узнала об аферистах, которые выманивали у людей десятки тысяч долларов, прикрываясь ее именем, актрису разбил инсульт. Она немного оправилась от болезни, но теперь новая беда – у Крачковской отказали ноги, и ей приходится играть на сцене в инвалидной коляске.

Младшая сестра Юрия Антонова рассказала всю правду о знаменитом брате


Младшая сестра Юрия Антонова Жанна дала первое интервью. Женщина рассказала, что в юности артист был дамским угодником, ухаживал за самыми красивыми девочками. Впервые Антонов влюбился в 17 лет. Его избранницу звали Ритой.

У Филиппа Киркорова на животе лопается рубашка


Филипп Киркоров, прибыв в Санкт-Петербург, поразил публику не только своим грандиозным шоу, но и нарядом. На этот раз Киркоров выбрал образ «цыганского барона» – пестрые одежды в черно-красной гамме. Но многие заметили, что некоторые предметы туалета у Киркорова немного не по размеру.

Алексей Воробьев травмировался на съемках


Безрассудство довело Алексея Воробьева до травмы. Артист привык обходиться без каскадеров. Все, даже самые опасные трюки, Леша выполняет сам. Он не раз признавался, что у него отсутствует чувство самосохранения. Иногда это приводит к травмам. 

Татьяна Веденеева откровенно рассказала о себе и карьере


Татьяна Веденеева – одна из самых красивых отечественных телеведущих. Тетя Таня, как называют  выросшие на «Спокойной ночи, малыши» люди, не меняется с годами. Теледива откровенно рассказала о себе. Еще в детстве юная провинциалка знала, что будет жить в столице.

Кто из российских звезд стал вегетарианцем


В последнее время стало модно отказываться от мяса и объявлять себя вегетарианцем, и звезды шоу-бизнеса не исключение. Так, певица Сати Казанова, увлекшись йогой, постепенно пришла к вегетарианству. Пополнять свой организм белком ей помогают орехи, и она не собирается есть мясо.

Наталья Воротникова рассказала, чего ей стоило участие в «Битве экстрасенсов»


«Битва экстрасенсов» на протяжении нескольких лет остается одним из самых популярных шоу на отечественном телевидении. Сотни людей штурмуют кастинги «Битвы» в надежде засветиться в телевизоре и увеличить свои заработки.

Супруга Леонида Броневого прокомментировала состояние артиста


Супруга народного артиста Леонида Броневого прокомментировала состояние актера. Несмотря на то, что медики исключили перелом, состояние Леонида Сергеевича остается тяжелым. Артист находится дома, однако ему предстоит повторный визит в клинику.

Участница проекта «Дом-2» Ирина Агибалова прилюдно высмеяла своего зятя


Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова не может успокоиться, и продолжает вмешиваться в отношения своих дочерей с их мужьями. Так, например, Ольга Гажиенко (в девичестве Агибалова) пожаловалась на то, что ей не хватает романтики в отношениях с мужем Ильей.

Названы победители шоу «Две звезды»


В пятницу состоялся финал шоу «Две звезды». Чтобы сохранить интригу до конца вечера и поддержать соревновательный дух, жюри тайно выставляло оценки. Они были оглашены в самом конце. Согласно набранным балам, третье место завоевали Анжелика Варум и Сергей Жилин.

1 <<... 2162 2163 2164 2165 2166 [2167] 2168 2169 2170 2171 2172...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.209 сек..