Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2167 2168 2169 2170 2171 [2172] 2173 2174 2175 2176 2177...>> 2790

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной впервые рассказала, почему ушла в монастырь


Младшая дочь писателя, актера и режиссера Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга некоторое время назад ушла в монастырь. Это ее решение все удивило. Молодая женщина успела закончить театральное училище, сняться в нескольких картинах, родить ребенка.

В Сети появилась полная версия прямой линии с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным


На телеканале НТВ состоялась прямая линия с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Алла Борисовна и Максим сначала устроили телезрителям экскурсию по своему дому в деревне Грязь, а после этого они отправились в телецентр «Останкино», и туда по такому исключительному случаю съехались не менее знаменитые гости.

Церковь не может простить Аллу Пугачеву


Когда Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились, поклонники звезд отмечали дату их свадьбы как всенародный праздник. Но служители церкви просто в шоке, ведь пара расписалась в Великий пост, когда это делать запрещено.

В сына Евдокии Германовой вселился бес


Заслуженная артистка России Евдокия Германова  долго вымаливала ребенка. Однажды ей пришло просветление, и она взяла мальчика из детдома. Маленький Коля стал центром жизни для актрисы. Однако счастье длилось недолго. В возрасте 6 лет проявились гены.

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала свои интимные снимки


Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала свою интимную фотографию, которая стала настоящей сенсацией. Девушка написала в свое оправдание целый опус. Она опровергла то, что ее мама никак не отреагировала на этот снимок

В семье звезды «Служебного романа» произошла трагедия в пасхальную ночь


Звезда «Служебного романа» Людмила Иванова не любит Пасху. Этот праздник для нее перестал быть светлым 2 года назад. Ее младший сын Александр скончался в пасхальную ночь. Ему было всего 39 лет. Мужчина жил по заповедям Господним, соблюдал пост.

Стали известны дата и место похорон Александра Пороховщикова


В пасхальную ночь ушел из жизни народный артист Александр Пороховщиков. Ему было 73 года. Несмотря на преклонный возраст, Александр Шалвович мечтал стать отцом, но судьба внесла свои коррективы. В последнее время у актера были серьезные проблемы со здоровьем.

Пластический хирург рассказал об операциях Лаймы Вайкуле и Надежды Бабкиной


Пластический хирург Андрей Искорнев приятно удивлен и поражен результатами омоложения звездных подруг Надежды Бабкиной и Лаймы Вайкуле. То, что артистки делали пластику, очевидно. Надежда Георгиевна сделала подтяжку лица, блефаропластику.

Александра Пороховщикова похоронят в сороковины его жены


Адвокат семьи Пороховщиковых Сергей Жорин сообщил, что Александр Шалвович, скончавшийся сегодня ночью, скорее всего, будет похоронен в среду. Именно в этот день будет 40 дней после кончины его супруги Ирины.

Лидер легендарной группы Bee Gees находится при смерти


Лидер легендарной британской группы Bee Gees Робин Гибб находится на грани жизни и смерти. 62-летний музыкант был экстренно доставлен в одну из клиник Лондона, где вскоре впал в кому. 

Скончался актер Александр Пороховщиков


Адвокат Сергей Жорин, друг семьи Пороховщиковых, всегда одним из первым узнает новости об этой семье. Не стало исключением и сегодняшнее утро.

Святая спасла от бед известных российских певиц


Сестры Зайцевы были очень популярны лет двадцать назад. Но мало кто знает, что происходило в личной жизни этих эффектных певиц. Всяческие неприятности постоянно преследовали девушек. Началось все с того, что машина, купленная ими, оказалась в розыске, ее угнали. Потом одна из сестер попала на этой иномарке в ужасную аварию.

Что погубило звезд «Битвы экстрасенсов»?


Два ярких участника «Битвы экстрасенсов» ушли на тот свет. Это Алексей Фад и Александр Агапит.  Фад скончался в день своего 50-летия. У Алексея случился сердечный приступ во время отдыха в Турции. Скорее всего, колдун знал, что не вернется.

Нелли Кобзон откровенно рассказала о жизни со знаменитым артистом


Нелли Кобзон раскрыла тайны семейной жизни. Она более 40 лет является женой народного артиста, а с недавних пор и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. Семью обеспечивает супруг, Нелли не работает. Она следит за бытом, обустраивает уют и ухаживает за любимым.

В Сети появилось видео похорон мамы Ирины Аллегровой


Сегодня Ирина Аллегрова проводила в последний путь свою 88-летнюю маму Серафиму Михайловну Сосновскую. Покоиться мама звезды будет на армянском участке Ваганьковского кладбища Москвы рядом с мужем. Ирину Александровну видят на кладбище довольно часто – она приезжает на могилу отца, привозит свежие цветы, убирается там.


Алла Пугачева и Максим Галкин признались, как называют друг друга во время интимной близости


Алла Пугачева и Максим Галкин признались, что в быту у них имеются интимные имена, которыми они называют друг друга. Ведь официоз дома неуместен, и молодожены стараются сделать свое общение более интересным и романтичным. Оказывается, Примадонна называет мужа Масяней, а он ее Булей.

Малолетняя мамаша бросила ребенка и пришла искать любовь на телепроект «Дом-2»


Недавно участники телепроекта «Дом-2» наблюдали приход новеньких девочек. Многие были шокированы тем, что узнали об одной из них. Как выяснилось, Настя совершила страшный поступок. Оказывается, она, будучи малолеткой, родила ребенка, но воспитывать его не захотела

Прямая трансляция схождения Благодатного огня


Сегодня паломники со всего мира спешат в Иерусалим в храм Гроба Господня, где ждут чудо – сошествие Благодатного огня. Ежегодное чудо ожидается с минуты на минуту. Уже начался крестный ход – один из самых красочных и ярких этапов церемонии. 

Алексей Воробьев оплатит поездку на «Евровидение» внучкам «Бурановских бабушек»


Телеканал «Россия», который отправляет на «Евровидение» конкурсантов, категорически отказался оплачивать поездку на конкурс группы поддержки, а ведь у «Бурановских бабушек» имеются внучки, которые с удовольствием бы поболели за них в Баку. На помощь поющим старушкам пришел певец Алексей Воробьев.

Звезда «Дома-2» ищет родного отца


После долгих лет разлуки звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский решил найти своего родного отца. Мужчина много лет назад бросил жену-инвалида и маленького сына, испугавшись ответственности. Правда, через 15 лет отец и сын встретились, но разговора у них не получилось.


Накануне Дня рождения Алле Пугачевой стало плохо


Накануне своего Дня рождения Алла Пугачева отправилась в Санкт-Петербург, чтобы лично проконтролировать строительство своего Театра песни. Визит певицы в этот замечательный город явно не удался

Юрий Шатунов откровенно рассказал о себе


Юрий Шатунов откровенно рассказал о себе. Артист признался, что не мечтал в детстве о славе и популярности, но менять ничего не хочет. Все сложилось так, как должно было. Чтобы голос и в 40 лет звучал бы как у 16-летнего мальчишки, нужно каждый день заниматься, что Юрий успешно и делает. 

Максим Галкин рассказал, как он чувствует себя в статусе дедушки


Максим Галкин, не став отцом, сразу перешел в ранг дедушки, и недавно у него родилась внучка Клава. Впрочем, юмориста это «звание» нисколько не печалит, и к тому, что он молодой дедушка, Максим относится спокойно и даже с удовольствием делится впечатлениями от такого статуса

Николай Лукинский открыл семейные секреты


Николай Лукинский открыл в себе новый талант. Оказывается, юморист еще и хорошо рисует. Николай придумал свою уникальную технику – наносит мазки с помощью боксерской перчатки. Полгода назад сбылась мечта юмориста – он впервые стал дедом.

Подруга Аллы Пугачевой выдала ее страшную тайну


С художником Алиной Редель Алла Пугачева дружит уже тридцать лет, и эта женщина знает о Примадонне то, что скрыто от всех остальных. Накануне Дня рождения Аллы Борисовны журналисты взяли интервью у ее подруги. Алина призналась, что очень любит бывать у Пугачевой, ее дом очень гостеприимный, и готовит певица всегда сама. Кстати, делает она это изумительно.

Максим Галкин обозвал дочку Филиппа Киркорова


Алла Пугачева объяснила, почему она не стала крестной Аллы-Виктории Киркоровой. Как выяснилось, звезда просто не хотела идти против церковных правил, и поэтому была вынуждена отказаться

Филипп Киркоров посмеялся над жертвами «Титаника»


Поп-король Филипп Киркоров утратил чувство такта. То он в один из главных христианских праздников закроет храм, чтобы крестить дочь, то нелестно выскажется о погибших на «Титанике». Инцидент случился во время записи очередного выпуска шоу «Фактор А».

Дмитрий Колдун через месяц после свадьбы изменяет молодой жене с фанаткой


На презентации своего нового альбома «Ночной пилот» Дмитрий Колдун буквально купался в женском внимании и обожании. Естественно, на презентацию пришло много фанаток с роскошными букетами. И пока Елена Терлеева отвлекала внимание гостей своим пением, одна из поклонниц молодого певца тайком проследовала в его гримерку, где ее уже поджидал любимый артист.

Юля Началова «опустила» Евгения Алдонина


Юля Началова сравнила бывшего мужа и любовника. Певица рассказала журналистам, что ей необычайно интересно с хоккеистом Александром Фроловым. Юля заявила, что хоккеист не только выше, сильнее и моложе Евгения Алдонина, но и умнее.

В Интернет попало фото 16-летней Надежды Грановской


В Интернете появилась фотография, которая вызвала интерес у всех поклонников группы «ВИА Гра», а конкретно Надежды Грановской. На ней совсем еще юная Надя позирует фотографу в окружении одноклассников.

1 <<... 2167 2168 2169 2170 2171 [2172] 2173 2174 2175 2176 2177...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.026 сек..