Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2186 2187 2188 2189 2190 [2191] 2192 2193 2194 2195 2196...>> 2789

Двойник Плющенко придумал, как нажиться на фигуристе


Ильнура Ганиева из Уфы друзья зовут «Плющменом» из-за необычайного сходства с Евгением Плющенко. Но Ильнур не хочет сидеть сложа руки, и решил воспользоваться своим сходством со звездой. В голове паренька созрел настоящий бизнес-план.

Лилия Киш утешила брошенного Александра Задойнова


Александр Задойнов нашел замену Евгении Феофилактовой, отношения с которой длились более двух лет. Молодого парня, измученного капризами и упреками первой красавицы «Дома- 2» , утешает новая участница, победительница реалити-шоу «Мама в законе» Лилия Киш.

Ольгу Бузову обокрали


Ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову обокрали в Москве. Злоумышленники похитили у блондинки сумку с крупной суммой денег и компьютером. Ольга оценила ущерб в 200 тысяч рублей. Инцидент произошел вчера вечером возле химчистки на Кутузовском.

Злоумышленники вскрыли особняк семьи Пороховщиковых


Адвокат друг семьи Пороховщиковых Сергей Жорин через несколько часов после похорон Ирины написал в своем блоге: «Оля Симонова сообщила, что кто-то вскрыл особняк Пороховщиковых на Арбате! Опасаюсь, что могут пропасть документы».

Брат Ирины Пороховщиковой, который судился с ней, простился с сестрой только на кладбище


Старшего брата Ирины Пороховщиковой, Владимира Жукова. не было в ритуальном зале, когда проходила гражданская панихида перед захоронением. Он ссылался на больные ноги, но все же нашел в себе силы прийти на Ваганьковское кладбище проститься с сестрой. Первым делом Жуков попросил убрать прессу, потому что не хотел вопросов об отношениях с Ириной.

Зинаиду Кириенко заставили отказаться от отца


У звезды кино Зинаиды Михайловны Кириенко было очень тяжелое детство, а о судьбе своего отца она до сих пор ничего не знает. Родители будущей знаменитости много ссорились и не могли договориться даже по поводу имени дочери. Мать попросила отца записать ее как Аиду, потому что она когда-то прочитала роман с таким названием и решила назвать дочь необычным именем.

Закулисные фото конкурса «Краса России» шокируют обилием целлюлита и жировых складок


За титул «Краса России» борются обрюзгшие барышни с целлюлитом. На сайте «Голоса Америки» опубликованы шокирующие фото, сделанные за кулисами популярного конкурса красоты. На них запечатлены претендентки на звание самой красивой девушки страны. 

Блогер показал, чем занимаются депутаты на пленарных заседаниях


Блогер Рустам Адагамов, известный под ником drugoi показал в своем блоге, чем занимаются депутаты на пленарных заседаниях. На снимке, выложенном блогером запечатлены Станислав Говорухин, председатель комитета Государственной Думы РФ по культуре, красивый депутат Мария Максакова-Игенбергс, член комитета Госдумы по культуре и уважаемый Иосиф Кобзон, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре.

Дочь Шакурова не намерена мириться с отцом


Недавно стало известно, что режиссер Сергей Шакуров более 10 лет не виделся с родной дочерью, не знаком с собственными внуками. Третья супруга Шакурова уверяет, что Ольга и слышать об отце не хочет, а тот мечтает о примирении. 

Руководство телепроекта «Дом-2» оплатит жертве взрыва операцию на глазах


23-летнего Владимира Шахова, который подорвался на бомбе на съемках телепроекта «Дом-2», медики готовят к сложному хирургическому вмешательству. Как стало известно, руководство канала ТНТ готово оплатить все счета после лечения. Также телебоссы готовы оплатить и сиделку, если она понадобится.

Племянник Людмилы Зыкиной впервые откровенно рассказал о войне за наследство знаменитой тети


После смерти Людмилы Зыкиной родственники начали борьбу за наследство. У артистки нашлись трое племянников, которым и должно было перейти все имущество. Сергей Зыкин впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду о легендарных бриллиантах, своей тете и почему до сих пор на могиле артистки нет памятника.

Почему Александр Домогаров не пришел на похороны сына


В эфир вышла исповедь Александра Домогарова. Актер признался, что его всегда тяготило амплуа красавца. Режиссеры в нем видели только смазливого героя-любовника. Именно поэтому Александр с удовольствием согласился на роль Сирано де Бержерака.

Фоторепортаж с похорон Ирины Пороховщиковой


Родные и близкие Ирины Пороховщиковой пришли сегодня в ритуальный зал ЦКБ, чтобы проводить ее в последний путь. На церемонию прощания приехал Валерий Комиссаров, который являлся давним другом и коллегой погибшей, именно он и организовал прощание.

В Сети появилось видео похорон Ирины Пороховщиковой


Спустя восемь дней после самоубийства Ирины Пороховщиковой, которое потрясло практически всех, женщину похоронят на Ваганьковском кладбище, рядом с ее родителями. Организацию похорон взял на себя Валерий Комиссаров. В ЦКБ на улице Маршала Тимошенко друзья, однокурсники, коллеги Ирины по театру, и, конечно же, родные пришли к 11 часам утра.

Ирина Билык сняла юбку прямо на публике


На днях тусовка отпраздновала День рождения украинской звезды Виталия Козловского. Среди гостей была и эпатажная певица Ирина Билык. Именно она стала звездой вечера, устроив для зрителей настоящее шоу


Сын Оксаны Федоровой живет без имени


Со дня рождения сына красавицы Оксаны Федоровой прошло уже десять дней, а у мальчика до сих пор нет имени. Многие в недоумении, ведь ребенка нужно регистрировать, прописывать, но телеведущая, похоже, об этом особо не задумывается.

Ведущий программы «Модный приговор» раскритиковал Тину Канделаки


Столичные модницы побаиваются модного критика Александра Васильева. Ведущий программы «Модный приговор» способен высмотреть все провалы, а потом едко их высмеять. На этот раз Васильев замахнулся на саму Тину Канделаки, которую многие считают иконой стиля. 

Звезда картины «Место встречи изменить нельзя» собирала бутылки, чтобы купить кусок хлеба


Жизнь актрисы Натальи Даниловой была непростая. В свои 57 лет артистка пережила все: и славу, и нищету. Наталья дважды была замужем. Первый брак с режиссером Асхабом Абакаровым закончился разводом из-за безумной ревности мужчины.

Третий актер сериала «Глухарь» погиб не своей смертью


В одном из домов села Юшта Шиловского района Рязанской области накануне прогремел громкий взрыв. Спасатели, прибывшие на место, увидели на месте трагедии тело 41-летнего мужчины. Позже выяснилось, что погибший — актер и художник Сергей Шарошкин, который снимался в сериале «Глухарь». Как удалось выяснить экспертам, актер погиб из-за неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой «Заря».

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова сделала сенсационное признание


Участники телевизионного проекта «Дом-2» Влад Кадони и Ирина Агибалова мягко говоря, недолюбливают друг друга. Она говорит гадости о колдуне, а Кадони, в свою очередь, в долгу не остается. И он первый сообщил фанатам реалити-шоу о сенсационном признании Агибаловой


Константин Меладзе откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой и Альбиной Джанабаевой


Валерий Меладзе дал откровенное интервью журналу ОК!. Певец рассказал о своей ненависти к шоу-бизнесу, почему он все реже появляется на телевидении и светских тусовках. Лишь об одном артист не хотел говорить – о личной жизни:

Видео прихода в «Дом-2» украинки Лили Киш бьет рекорды просмотров в Интернете


Украинская звезда Лилия Киш, ставшая участницей телепроекта «Дом-2», просто покорила всех участников. Кроме того, видео ее прихода на проект бьет рекорды просмотров в Интернете. После агрессивных девушек реалити-шоу красотка в розовом наряде быстро всех очаровала.

Церковь разрешила отпевать самоубийцу Ирину Пороховщикову


Свой последний приют Ирина Пороховщикова найдет завтра на Ваганьковском кладбище. Там же, где похоронены ее родители. Церемония прощания пройдет, как сообщалось ранее, в зале ЦКБ. Несмотря на то, что Ирина Пороховщикова совершила самоубийство, то есть страшный грех, церковь разрешила отпевать ее.

Елену Фатюшину и Игоря Воробьева соеденило общее горе


Актеров Елену Фатюшину и Игоря Воробьева сблизило общее горе. Похоронив любимого, Елена не знала, ради чего, ради кого жить дальше. Неожиданно в театре она увидела незнакомого ей актера, заинтересовавшего своей игрой.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расскажут о себе всю правду


Игорь Николаев с молодой супругой Юлией Проскуряковой раскрыли все свои секреты. Чета стала героями нового выпуска программы «Субботник». Поклонники пары узнают, чем Юля занималась до встречи с музыкантом,  как начались их отношения, как складывается семейная жизнь.

Что разрушило семьи сестер Арнтгольц?


Сестры-близняшки Ольга и Татьяна Арнтгольц отмечают 30-летний юбилей. К данному рубежу они подошли не очень хорошо. Если актерская карьера складывается удачно, то личная жизнь трещит по швам. О разладе в семье Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова говорят давно.

Наташа Королева показала свое фото топлес


38-летней Наташе Королевой есть чем похвастаться. На днях певица выложила в своем блоге фото топлес. Наташа поддерживает обнаженную грудь руками. К сожалению, рассмотреть прелести певицы так и не удастся: замужняя Королева прикрыла их  длинными волосами.

Василиса Володина знает, почему распался брак Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина


Василиса Володина взяла пример со своей соведущей Розы Сябитовой, которая строчит одну книгу за другой, и издала свое произведение «Астрология обольщения: Ключи к сердцу мужчины». Василиса не выдумывала ничего нового, собрала все данные из учебника по астрологии, добавила свои наблюдения, все упростила.

Жанне Фриске понадобилась помощь психолога


Съемки второго сезона шоу «Каникулы в Мексике» в самом разгаре. Новые участники решают все вопросы кулаками. Сначала несколько раз дрались девочки, теперь парни. На второй неделе проживания на шикарной вилле появился брутальный мачо Жан

Почему бывший муж Ксении Бородиной отказался общаться с маленькой дочкой


Юрий Будагов, от которого Ксения Бородина родила дочку Марусю, раньше всегда находил время на то, чтобы встретиться со своим ребенком. Более того, в отношениях Ксении и Юрия даже был такой период, когда, казалось бы, все уже наладилось и будет как раньше. Но потом стало ясно, что ничего не вернуть. Тогда Будагов попросил разрешения общаться с дочкой, и Бородина не стала ему запрещать.

1 <<... 2186 2187 2188 2189 2190 [2191] 2192 2193 2194 2195 2196...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.363 сек..