Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2196 2197 2198 2199 2200 [2201] 2202 2203 2204 2205 2206...>> 2790

Алла Пугачева устроила скандал на избирательном участке


Алла Пугачева сегодня выполнила свой гражданский долг и проголосовала на президентских выборах на избирательном участке (Тверская-Ямская улица). Туда она пришла вместе с внуком Никитой Пресняковым. Но на участке ее поджидал сюрприз – Никиты не оказалось в списках.

Филипп Киркоров рано утром проголосовал на Чукотке


Филипп Киркоров доложил своим поклонникам, что он проголосовал на Чукотке в 7 утра, заранее позаботившись об открепительном удостоверении. Филипп Бедросович в роскошной шубе пришел на избирательный участок №2 города Анадырь, не испугавшись 30-градусного трескучего мороза.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова рассказала о том, как ее изуродовал пластический хирург


Ирина Александровна Агибалова рассказала о своих ощущениях после пластической операции. Напомним, сначала ее оперировал доктор Блохин, но операция оказалась сделана не очень качественно. Агибалова с ужасом вспоминает то время

Знаменитый мультфильм по мотивам украинской сказки стал лучшим за 100 лет анимации


В честь 100-летнего юбилея анимации России, который мультипликаторы отмечают в 2012 году, сто специалистов в области анимации – режиссеры, художники и критики, составили рейтинг ста лучших фильмов, созданных за все годы существования анимации.

Беременная Анфиса Чехова чуть не родила во время съемок в Киеве


Анфиса Чехова, находясь в «интересном положении», работает, не обращая внимания на серьезный срок беременности. Недавно звезде пришлось провести практически весь день на съемках в Киеве. Естественно, там было очень душно от людей и софитов, и это негативно повлияло на телеведущую.

Сергей Безруков обвинил в своих бедах Голливуд


Сергей Безруков потерпел неудачу. Фильм «Реальная сказка», над которым он работал несколько лет и в который вложил все свои средства, провалился в прокате. Артист нашел виновных в своем фиаско. По мнению Безрукова, прошли те времена, когда люди смотрели наши отечественные фильмы.

Андрей Малахов ушел в монастырь


Появились слухи, что Андрей Малахов устал от мирской жизни и ушел в монастырь. Неужели популярный шоумен навсегда покинул свой пост в программе «Пусть говорят»? Корреспонденты «Академии красоты» узнали подробности у самого Малахова.

Алексей Воробьев знает, кому нужно ехать на «Евровидение» от России


Алексей Воробьев, рассуждая о «Евровидении», всегда утверждает, что это в первую очередь политический конкурс, а не песенный. Впрочем, он знает, о чем говорит, потому что сам прочувствовал там всю атмосферу. Но тогда Воробьеву было не до шуток, а сейчас он спокойно шутит на эту тему.

В Москве выбрали самую красивую девушку России


В Москве выбрали самую красивую девушку России. Юбилейный 20-й конкурс красоты выиграла 18-летняя Елизавета Голованова из Смоленской области. Девушка покорила жюри интеллектуальными ответами на вопросы, нежной красотой и роскошными волосами. 

Экс-солист группы «На-На» женился на своей фанатке


Когда Марина Ичетковина в детстве говорила маме, что она станет женой солиста группы «На-На» Владимира Левкина, все думали, что она шутит. Но прошло много лет, и вот 30-летняя Марина и Владимир Левкин отправились в ЗАГС.

Ксения Собчак сняла видео в кабинете гинеколога


Ксения Собчак порадовала общественность новым видеороликом. Накануне выборов она сняла «фильм» в кабинете гинеколога. Ксюша старательно изображает сексуальную школьницу, которая пришла на прием к врачу, а доктор учит ее предохраняться.

Валерия Гай Германика подалась в религию


Скандально известная режиссер Валерия Гай Германика кардинально изменилась. Из бунтарки и дебоширки она превратилась в кроткую женщину, верующую в Бога. Валерия ежедневно посещает церковь. 

Азиза потеряла ребенка во время конфликта с Игорем Тальковым


Азиза впервые рассказала о личной драме. На долгие годы певица оказалась в опале. Именно ее обвиняли в убийстве Игоря Талькова. В тот роковой день Азиза стала причиной конфликта с Тальковым. Музыкант не хотел, чтобы она выступала после него.

31-летний Маколей Калкин смертельно болен


Маколей Калкин, прославившийся ролью Кевина в комедии «Один дома», смертельно болен. У 31-летнего мужчины подозревают рак. Подобные слухи появились после того, как западные СМИ опубликовали шокирующие снимки знаменитости.

Кто из знаменитостей прибегнул к суррогатному материнству


Филипп Киркоров, который в ноябре стал отцом, до сих пор не сходит с телеэкранов и будоражит умы поклонников и журналистов. Он откровенно признался, что прибегнул к суррогатному материнству. Но Киркоров не единственный из знаменитостей, кому выносила и родила ребенка чужая женщина.


Стало известно имя настоящего отца Витаса


Витас за 10 лет своей карьеры не дал ни одного интервью. Некоторое время назад он появился в студии программы «Пусть говорят» и рассказал Андрею Малахову всю правду о себе, семье, маме и умопомрачительном успехе в Китае. 

Легендарные бриллианты Людмилы Зыкиной ушли с молотка


Легендарная коллекция бриллиантов Людмилы Зыкиной все-таки ушла с молотка. Имена счастливых обладателей драгоценностей устроители аукциона держат в секрете. Многие покупатели даже не присутствовали в зале, а вели торги по телефону.

Звезда «Дома-2» исповедалась в своем интервью


Оксане Стрункиной почему-то не везет в любви. Она утверждает, что пришла на телепроект «Дом-2», чтобы действительно найти настоящую любовь, а не просто славу. В своем интервью она рассказала, что до реалити-шоу встречалась с мужчиной, который был намного старше нее.

У Людмилы Нарусовой попросили руки Ксении Собчак


В редакцию журнала «Дом-2» пришло письмо от фаната телеведущей Ксении Собчак Артура Федюнина. Но оно адресовано ее матери, Людмиле Нарусовой. Молодой человек очень хочет жениться на Ксюше и нарожать с ней много детей.

Иосифа Пригожина послали на избирательном участке


Иосиф Пригожин решил взять открепительный талон на своем избирательном участке и проголосовать на президентских выборах в другом месте. Но продюсер и муж Валерии неожиданно столкнулся с препятствиями, которые создали работники участка.


Звезды фильма «Республика ШКИД» спились от забвения


Артисты, которые когда-то в юности были настоящими звездами, стали никому не нужны. Беспризорника Гогу с ясными глазами из фильма «Республика ШКИД» на экране узнает каждый. А через двадцать лет после выхода этого фильма на экраны актера Виктора Перевалова никто не узнавал в транспорте.

Николай Басков обнародовал данные своего паспорта


Николай Басков, как законопослушный и ответственный россиянин, решил проголосовать на президентских выборах, но завтра он будет в Екатеринбурге. Для этого певцу пришлось взять открепительное удостоверение. Коля его даже сфотографировал и выложил снимок в Твиттере.

Россиянка с самыми большими губами сделала себе эльфийские уши


Жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй, которая уже прославилась самыми большими в России губами, решила сделать себе уши невероятной «эльфийской» формы, а в перспективе мечтает еще и нарастить вампирские клыки.

Сергей Зверев прилюдно оскорбил украинских звезд


Сергей Зверев в программе «Світське життя» весьма нелицеприятно высказался об украинских звездах. Так, обратив внимание на губы Оксаны Марченко, он заявил, что у нее «очень выразительный свисток». А Кате Осадчей он вообще заявил прямо в лицо

Валерий Леонтьев заставляет своих танцоров танцевать стриптиз


Балет Валерия Леонтьева придумал, как можно быстро и довольно просто заработать дополнительные деньги. В перерывах между песнями фактурные танцоры показывают на сцене стриптиз и просят зрителей заплатить за это. Нужно признать, что восторженные дамочки из зала без стеснения и даже с удовольствием засовывают купюры молодым людям в плавки.

Звезды «Дома-2» наживаются на доверчивых фанатах


Дарья и Сергей Пынзари, звезды «Дома-2», решили нажиться на своих фанатах. Выяснилось, что они перепродают в своем интернет-магазине китайские вещи по просто бешеным ценам. В других интернет-магазинах их можно купить в несколько раз дешевле.

Денис Клявер не общается с матерью своей дочери Евой Польной


Самый оригинальный наряд на 5-летнем юбилее телеканала RU.TV продемонстрировала Ева Польна. Куда бы ни смотрели гости вечера, везде возвышался ее странный кокошник. Создавалось впечатление, что Ева вездесуща. И только Денис Клявер, который, как выяснилось недавно, сделал Еве ребенка, смотрел словно сквозь нее,

Солистка «Блестящих» повесила иконы вместо фотографий украденных детей


Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова очень тяжело переживает разлуку со своими детьми, которых, как она сообщила в конце декабря, выкрали ее муж и свекровь и увезли в Лондон, где у свекрови дом. Когда это произошло, Ксения не смогла без слез смотреть на фотографии мальчиков и заменила их иконами.

Тина Кароль сделала пластику


Сексапильная украинская певиц Тина Кароль всегда выглядела сногсшибательно. Однако в последнее время ее лицо выглядит необычно, что заставило усомниться в естественном происхождении красоты певицы. 

Жириновский продолжает поливать грязью Аллу Пугачеву


Поток грязи из уст Владимира Жириновского в адрес Аллы Пугачевой не прекращается. Как выяснилось, в теледебатах прозвучали только «цветочки», а вот в эфире радиостанции «Эхо Москвы» – самые настоящие «ягодки».

1 <<... 2196 2197 2198 2199 2200 [2201] 2202 2203 2204 2205 2206...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.26 сек..