Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2201 2202 2203 2204 2205 [2206] 2207 2208 2209 2210 2211...>> 2790

Андрей Мерзликин верит в любовь


Андрей Мерзликин только внешне похож на брутального мачо. Внутри он – настоящий романтик. Актер, прославившийся благодаря ролям в боевиках, верит в настоящую любовь. Свою вторую половинку Мерзликин нашел уже давно. 

Миллионер из «Дома-2» бросил свою невесту


Судя по всему, Валерии Мастерко, участнице телепроекта «Дом-2», не получится прибрать к рукам многомиллионное состояние Николая Должанского, который получил эти деньги в наследство. Пара по пути к родителям Николая заехала на поляну, и там Лера начала флиртовать со всеми парнями.

Ани Лорак не хотят видеть в России


Российский тур Ани Лорак потерпел крах. На ее концерты россияне практически не покупают билеты, их продалось примерно по 100 штук. Естественно, артистке пришлось отменить все запланированные выступления в российских городах.

Изуродованная Лариса Долина предстала перед школьниками


Во время сильных морозов саратовские школьники сидели дома, а задания брали со специальных страниц в Интернете. И вот однажды их там поджидал сюрприз. Вместо привычных заданий по школьной программе на портале было написано

У Селин Дион серьезные проблемы со здоровьем


Селин Дион вынуждена была отменить 4 концерта в Лас-Вегасе. Причина – проблемы со здоровьем. Звезда мирового шоу-бизнеса  подхватила вирусное заболевание, вызвавшее воспаление голосовых связок.

Тимати с позором выгнали из оперного шоу


Тимати со скандалом покинул популярное украинское шоу «Звезды в опере».  Дуэт российского рэпера и Натальи Шелепницкой находился на последней 10-й позиции. Жюри в пух и прах раскритиковало выступление пары. Если девушка справилась со своей задачей, то исполнителю не хватило времени на подготовку.

Вся правда об отношениях Кристины Асмус и Никиты Ефремова


Съемки картины «Золушка» закончились романом исполнителей главных ролей Никиты Ефремова, старшего сына знаменитого актера Михаила Ефремова, и звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус.  Люди из окружения пары говорят, что актеры действительно встречаются.

Актриса Светлана Светличная передумала выходить замуж


На выставке костюмов в Царицыно, которую устроил историк моды Александр Васильев, можно было заметить многих знаменитостей, которые приходили к нему не с пустыми руками. Так, актриса Светлана Светличная принесла платье, купленное на модной выставке в Литве в 1965 году.

Украинские феминистки устроили голую акцию на Миланской неделе моды


Девушки из украинского эпатажного движения Femen решили выйти на мировую сцену. Украинки пытались сорвать Миланскую неделю моды. Вчера вечером решительно настроенные украинки устроили акцию напротив здания, в котором должна была начаться презентация новой коллекции модного дома Версаче.

Мария Кожевникова сменила имидж


После того, как Мария Кожевникова получила депутатское кресло, на нее обрушился шквал критики. Мол, какой из легкомысленной блондинки депутат? Виктория Боня и Ксения Собчак наиболее резко критиковали актрису, прославившуюся благодаря сериалу «Универ».

Доказать, что он показал именно свою дочь, Филипп Киркоров может только одним способом


Многие зрители, увидев Филиппа Киркорова с дочкой на руках, все равно не поверили в то, что это его ребенок. Они припомнили, что коляска, которую показали ранее, сидячая, и новорожденный ребенок не может в ней находиться. Да и дом, якобы купленный Киркоровым для дочери, уже выставлен на продажу. Но есть один способ, после которого у публики отпадут все сомнения.

Беременная Катя Гордон попала в больницу после драки с супругом


После драки с супругом беременная телерадиоведущая Катя Гордон оказалась на больничной койке. Женщина легла на сохранение.  Катя рассказала, что полгода находилась в психологической зависимости от мужчины, который периодически поднимал на нее руку, просил прощения и обещал обратиться к психиатру за помощью

Умер режиссер сериала "Бандитский Петербург" Андрей Бенкендорф


24 февраля на 66-м году жизни скончался известный украинский режиссер режиссер Андрей Бенкендорф. Это печальное известие прозвучало в эфире Первого национального канала Украины.

Михаил Галустян стал символом олимпийского Сочи и запатентовал свое изображение


Знаменитый КВН-щик, шоумен и звезда «Нашей Раши» за время своей карьеры на ниве развлечений стал настолько узнаваем, что решил заработать на своем изображении немалую толику денег. Михаил стал учредителем собственной компании - продюсерского центра «Галустян».

Анжелика Варум омолодилась с помощью пластических хирургов


Певица Анжелика Варум, как многие заметили, в последнее время стала выглядеть на десять лет моложе. Анжелика недавно переехала в Америку, в Майами, где живет ее дочь, и там же певица решила сделать ряд омолаживающих процедур.


Антон Макарский и его жена вымолили ребенка у Бога


Актер Антон Макарский и его супруга Виктория вместе уже 14 лет, и все эти годы они хотели ребенка. Казалось, они уже испробовали все, что можно, но долгожданная беременность не наступала. И тогда супруги обратились к Богу.

Звезда 90-х певица Натали увеличила грудь


Многие знаменитости для того, чтобы выглядеть более эффектно, прибегают к услугам пластических хирургов. Особенно, конечно, это касается женщин. И некоторые из них абсолютно не скрывают, что им пришлось делать операцию.

Специалисты назвали российских знаменитостей, которые могут быть инопланетянами


Уфологи всего мира днями и ночами готовятся к визиту жителей с других обитаемых планет. Но некоторые из них уверены, что пришельцы уже давно живут среди нас. А теперь стали известны сенсационные подробности о пришельцах на Земле – выяснилось, что среди них есть и знаменитости.

Детскую писательницу Агнию Барто сгубила смерть юного сына


Гетель Лейбовна Волова, больше известная как Агния Барто, собиралась стать балериной, но карьера танцовщицы не сложилась. В первом браке у нее родился сын Эдгар, которого она звала Гариком, а во втором – дочь Татьяна. Страшным ударом для всей семьи стала смерть сына писательницы.

Близкие Уитни Хьюстон уверены, что ее погубила любовница


Близкие и знакомые Уитни Хьюстон утверждают, что певицу погубила ее любовница. По их словам, практически всю жизнь Уитни Хьюстон панически боялась, что кто-то из ее окружения или поклонников догадается о ее тяге к женскому полу, и вынуждена была выйти замуж за Бобби Брауна.


Самые громкие скандалы на телепроекте «Битва экстрасенсов»


На самом загадочном и мистическом шоу «Битва экстрасенсов» кроме удивительных открытий случались и скандалы. Ведь экстрасенсы тоже живые люди, со своими обидами, желаниями, разочарованиями. Иногда эмоции у них явно «зашкаливали», и тогда они удивляли не только телезрителей, но и коллег. Так, юный маг Алексей Педин не только умудрился поджечь себя, но и стал причиной ссоры между Натальей Бантеевой и Татьяной Карахановой.

Тигран Салибеков забрал жену и сына из роддома


Юлю Салибекову с маленьким Роланом выписали из роддома. Маму с новорожденным приехало забирать много народа: счастливый супруг и новоиспеченный папаша Тигран с мамой и сестрой, сестра Юли Катя, соседи по городским квартирам Оля и Илья Гажиенко.

Вдова Евгения Жарикова не пустила на похороны детей покойного мужа


Первая жена Евгения Жарикова Валентина Зотова рассказала шокирующие подробности похорон актера. Зотова уверена: вдова артиста отказалась от публичного прощания, чтобы не пустить на похороны детей Жарикова. Наталья Гвоздикова не смогла смириться с тем, что супруг нашел ей замену, и не отпустила из семьи. 

Жена Антона Макарского ждет ребенка


Актер Антон Макарский и его жена Виктория Морозова очень хотели ребенка, но у Вики никак не получалось забеременеть. Пара уже начала подумывать об усыновлении, но в семью пришла радость – Виктория, как выяснилось, носит под сердцем малыша.

Могилу Уитни Хьюстон охраняет полиция


Родственники Уитни Хьюстон успели 10 раз пожалеть, что рассказали всему миру, в каком дорогом убранстве похоронена певица. Напомним, что покойную легенду мировой поп-музыки облачили в дорогое платье и ее любимые драгоценности, стоимость которых достигает полмиллиона долларов.

Звезда сериала «Барвиха» страдала из-за пышной груди


Звезду молодежных сериалов «Барвиха», «Кремлевский курсанты, «Интерны» Марину Орлову природа щедро наградила красивым бюстом. В школе у Марины была самая большая грудь. Девушка сильно комплексовала по этому поводу.

Верка Сердючка закатила грандиозный скандал


Андрей Данилко, он же Веерка Сердючка, приехал за несколько часов до своего выступления в сопровождении помощников и даже с личным телохранителем. И буквально с порога заявил организаторам мероприятия, что выделенная для него гримуборная находится слишком далеко от входа.

Наталья Андреевна раскрыла все секреты шоу Comedy Woman


Наталья Андреевна раскрыла все секреты шоу Comedy Woman. Хрупкая девушка - лидер не только на сцене, но и за ее пределами. Наталья Араиковна Еприкян является продюсером шоу.

47-летняя певица Азиза ждет ребенка


Популярная певица Азиза была замечена в одном из московских родильных домов. Всем известно, что просто так подобные места не посещают, потому светские репортеры сделали вывод, что артистка готовится стать матерью.

Первый муж Аллы Пугачевой и отец Кристины Орбакайте потерял работу


Известно, что в свое время бывший супруг Аллы Пугачевой Миколас Орбакас окончил эстрадно-цирковое училище. Но с цирком судьбу он не связал, а ушел на эстраду. В последнее время Орбакас работал в Московской детской филармонии. Вместе с женой Мариной они выступали перед малышами – пели, показывали фокусы, читали стихи.

1 <<... 2201 2202 2203 2204 2205 [2206] 2207 2208 2209 2210 2211...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.179 сек..