Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2203 2204 2205 2206 2207 [2208] 2209 2210 2211 2212 2213...>> 2790

Олегу Янковскому исполнилось бы 68 лет


Сегодня исполнилось бы 68 лет народному артисту Олегу Янковскому.  Актер родился в казахстанском городе Джезказгане, был третьим ребенком в семье. Однако родным городом Янковский всегда считал Саратов. Именно здесь Олег Иванович закончил школу, театральное училище, нашел свою любовь.

Надежда Бабкина похудением доводит себя до уродства


Многие заметили, что Надежда Бабкина сильно похудела, но останавливаться на достигнутом не собирается. Окружающие говорят, что худеет она ради Евгения Гора, но певица утверждает, что делает она это только ради здоровья.

Почерк Аллы Пугачевой выдал ее тайну


Графолог изучила записку, написанную Аллой Пугачевой, и пришла к выводу, что Примадонна – очень одинокий человек по складу характера. Но специалист по почерку перечеркнула доводы различных экстрасенсов о том, что над знаменитой певицей тяготеет заклятие на одиночество.

Сын Людмилы Касаткиной рассказал о последних днях ее жизни


Сын известного режиссера Сергея Колосова и популярной советской актрисы Людмилы Касаткиной Алексей рассказал об уходе родителей. Касаткина и Колосов были неразлучны и в быту, и в работе. По мнению сына, Людмила Ивановна не смогла бы жить без любимого.

Опубликовано видео избиения беременной Кати Гордон


Правоохранительные органы изучают видео с камер наблюдения, на котором запечатлено избиение Кати Гордон собственным супругом. Напомним, что телерадиоведущая уверяла полицию, что супруг, адвокат Сергей Жорин бил ее ногами в живот.

Опубликованы снимки Уитни Хьюстон в гробу, сделанные за пару часов до погребения


Американский таблоид National Enquirer решил нажиться на смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон, попавшей в книгу рекордов Гиннеса как самая титулованная певица в мире. Издание с пометкой «мировой эксклюзив» опубликовало фото мертвой Хьюстон, лежащей в гробу. 

Известный предсказатель раскрыл шокирующие интимные тайны Сергея Зверева


Известный предсказатель Павсекакий Богданов раскрыл уже много тайн российских звезд шоу-бизнеса. Например, он предсказал будущее Филиппу Киркорову. Но сегодня Павсекакий решил рассказать о другом персонаже – Сергее Звереве, и обыватели узнали много нового о поющем стилисте.

Ксения Бородина и Михаил Терехин расстались


Отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина дали трещину. Молодые люди не понимают друг друга. Ведущая и участник «Дома-2» решили сделать паузу и разобраться в своих чувствах. Окончательная точка пока не поставлена.

Маша Распутина вновь загнала дочь в нищету


Несчастная Лида Ермакова, старшая дочь Маши Распутиной, снова попала в сложную ситуацию. Казалось бы, неудачи в жизни 23-летней девушки, наконец, сменились везением. Лиду пригласила пожить у себя подруга, дочери певицы даже удалось устроиться на работу официанткой.

Звезде «Дома-2» Евгению Кузину пришлось раздеться, чтобы выплатить алименты


Звезда «Дома-2» Ирина Александровна Агибалова все-таки заставила бывшего зятя Евгения Кузина выплачивать алименты на содержание сына Мити. Евгений, покинув телепроект, занялся организацией праздников. Но дела у новоявленного бизнесмена, судя по всему, идут не очень хорошо

Беременная звезда «Глухаря» ищет деньги на срочную операцию


Звезда сериала «Глухарь» просит о помощи. Беременной актрисе Наталье Самсоновой нужна медицинская помощь за рубежом. На плановом осмотре врачи поставили плоду страшный диагноз – синдром гипоплазии левых отделов сердца. 

Оксана Акиньшина не может простить Алексея Воробьева


Оксана Акиньшина наотрез отказалась принимать участие в рекламной кампании картины «Самоубийцы». Даже на премьеру в Москве ее с трудом уговорили прийти. Оксана появилась в «Октябре» в дурном расположении духа, отказалась фотографироваться и давать интервью. 

Алексей Воробьев едва не свел счеты с жизнью


Вчера в кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера картины «Самоубийцы». Главные роли исполнили Алексей Воробьев, Евгений Стычкин и Оксана Акиньшина. Алексей появился в кинотеатре в сопровождении Виктории Дайнеко.

На 87-м году жизни скончалась Людмила Касаткина


«Укротительница тигров» Людмила Касаткина не смогла перенести смерть мужа.  Актриса скончалась на 87-м году жизни в своей московской квартире. Людмила Ивановна вчера приезжала на консультацию в ЦКБ, но госпитализировать ее не стали. Сегодня она почувствовала себя хуже и вызвала скорую помощь.

Анастасия Задорожная изменяет мужу


Еще совсем недавно звезда картины «Любовь в большом городе» Анастасия Задорожная рассказывала о своем счастливом браке с фигуристом Сергеем Славновым и хвасталась обручальным колечком. Похоже, в личной жизни актрисы произошли серьезные изменения.


Анфиса Чехова рассказала о своей беременности и о своей любви


Пышные формы знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой позволили долгое время скрывать от любопытных свое интересное положение. Совершенно случайно, на одном из светских мероприятий, журналисты, заметив изрядно округлившийся животик теледивы, поинтересовались, отчего же так пополнела звезда. Анфиса вынуждена была сказать правду о своем будущем материнстве.

Наталья Гундарева забрала на тот свет свою вторую маму


Недавно, не дожив всего несколько дней до своего 90-летия, умерла «вторая мама» актрисы Натальи Гундаревой, ее самая первая преподавательница по актерскому мастерству Евгения Галкина. В последний год жизни эта женщина с особой нежностью вспоминала свою знаменитую ученицу Наташу, которой давно нет в живых.

48-летний Александр Гордон женился на собственной студентке


Популярный телеведущий Александр Гордон тайно женился в третий раз. Избранницей журналиста стала юная девушка по имени Елена. Жене 48-летнего Гордона всего 18 лет. Разница в возрасте не смущает молодоженов. 

Русский финн Вилли Хаапасало сбежал от славы в дальнобойщики


Более известного представителя народностей Суоми на территории огромной страны, чем знаменитый финн из «Особенностей национальной охоты» Александра Рогожкина, найти трудно. Вилли Хаапасало известен миллионам российских граждан, да и по стажу пребывания в России он вполне стал русским.

Пострадавший при взрыве в «Доме-2» стал инвалидом и нуждается в помощи


В конце января на территории популярного телешоу «Дом-22 прогремел взрыв, от которого пострадали двое рабочих 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов. Травмы последнего были настолько серьезны, что Владимира доставили в институт Склифосовского, где он пробыл в реанимации более двух недель.


Звезда фильма «Гостья из будущего» стал жертвой черных риэлторов


Юный актер Алеша Фомкин запомнился зрителям по роли «самого обычного ученика московской школы» Коли Герасимова из ставшего культовым фильма «Гостья из будущего». В жизни Алеши, к сожалению, чуда не случилось, и в будущее он попасть не успел, потому что погиб во цвете лет, задохнувшись во время пожара в городе Владимире.

Лиза Боярская коротает время в ожидании двойни


Недавно знаменитая дочь знаменитых родителей порадовала будущих дедушку и бабушку Михаила Боярского и Ларису Луппиан неожиданным и радостным известием. Лиза узнала, что вместо одного долгожданного внука, родители станут дважды дедушкой и бабушкой. Узнав такую радостную весть Михаил Сергеевич сразу же начал торопить Лизу с отъездом в Москву к мужу. «У Лизы будет двойня!

Брак «гостьи из будущего» Натальи Гусевой разрушил друг семьи


Александр Куприянов долгое время дружил с семьей Мурашкевич. Именно эту фамилию теперь носит Наталья Гусева, знаменитая Алиса из фильма «Гостья из будущего». У Куприянова всегда была способность предсказать исход того или иного брака, и он как-то сказал Наташе и ее мужу Денису, что не видит их вместе. Она тогда на него обиделась, но Александр все-таки оказался прав – 2001 году супруги расстались.

Почему Александр Балуев не живет с женой?


Александр Балуев прожил в браке с Марией 15 лет. Они познакомились во время отдыха в Коктебеле. На тот момент женщина была замужем, воспитывала с мужем двоих детей. Александра ничто не смогло остановить: ни наличие законного супруга, ни расстояние.

Станислав Садальский рассказал всю правду о помолвке Тины Канделаки


Тина Канделаки взорвала Интернет, выложив в своем Твиттере фотографию нового кольца на безымянном пальце правой руки. Подпись гласила: «Соглашаться или нет?» Читатели тут же решили, что теледиве сделали предложение руки и сердца.

Актриса Ирина Пегова обобрала бывшего мужа Дмитрия Орлова


Актриса Ирина Пегова, которая с бывшим супругом, казалось бы, рассталась довольно мирно, все-таки не смогла развестись без шумихи. Дмитрий Орлов сообщил, что после развода Ирине отходил дом в Выксе и квартира. Кроме того, он дает деньги на содержание их общей дочери и часто общается с Танечкой.

Молодой отец Филипп Киркоров рискует здоровьем


Филипп Киркоров не раз признавался, что любит покушать. Причем артист обожает все вредные продукты: фаст-фуд, кока-колу. Несколько месяцев назад Филипп без труда скинул несколько килограммов, отказавшись от газировки.

Беременная солистка «ВИА Гры» осталась в одиночестве


Беременная Надежда Грановская осталась одна, но всего лишь на время. Солистка «ВИА Гры» в одиночестве гуляет по магазинам, причем не по бутикам, а по самым демократичным, в рядовом торговом центре, где увидеть знаменитость совсем не ожидают.

Сати Казанова одевается как беспризорник


Многие знают, что у Сати Казановой довольно своеобразный вкус, и одежду она выбирает оригинальную. Но на премьере фильма «Самоубийцы» она переплюнула саму себя и пришла в кино в таком виде, что привлекла всеобщее внимание.

Вика Дайнеко воссоединилась с любимым


Виктория Дайнеко воссоединилась с любимым после долгих недель разлуки. Певец и актер Алексей Воробьев перелетел через  океан на премьеру фильма «Самоубийцы», в котором исполнил главную роль. 

1 <<... 2203 2204 2205 2206 2207 [2208] 2209 2210 2211 2212 2213...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.4 сек..