Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2202 2203 2204 2205 2206 [2207] 2208 2209 2210 2211 2212...>> 2789

Нина Маслова рассказала о личной драме


Нину Маслову знают и помнят по ролям  Елены из 139-й квартиры в картине «Афоня», Марфы Васильевны в комедии «Иван Васильевич меняет профессию». В последнее время  она не снимается.  Не хочет работать в пошлых сериалах. В молодости у Масловой была бурная личная жизнь. 

Максим Матвеев берет уроки отцовства


Пока популярная актриса Лиза Боярская готовится к материнству и планирует переезд в Москву, ее муж и актер Максим Матвеев заканчивает последние дела перед столь знаменательным событием.

Верка Сердючка оценила грудь Филиппа Киркорова


В прошедшие выходные в Москве прошел ежегодный «D-скач в стиле 90-х», который устраивает радиостанция DFM. Главным хедлайнером тусовки стала украинская гостья Верка Сердючка. Что бы защитить ее от назойливых папарацци, потребовалась серьезная охрана

12-летняя дочь Александра Стриженова записалась в самоубийцы


На днях широкой публике был представлен кинопроект «Самоубийцы», продюсером которого выступил популярный актер и сценарист Александр Стриженов. Поддержать отца вызвалась младшая дочь Александра.

Елена Корикова впервые рассказала об отношениях с Сергеем Астаховым


40-летняя актриса Елена Корикова, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Бедная Настя», впервые рассказала об отношениях с Сергеем Астаховым. Елена устала от того, что все ее считают разлучницей.

Известный предсказатель открыл тайну, есть ли на Азизе кровь Талькова


Известный предсказатель Павсекакий Богданов уже много раз делал различные прогнозы, которые оказывались правильными. Например, он предсказал взрыв в «Доме-2», причем практически в тот же день, когда там разорвало злополучную флягу.

Ксения Собчак высмеяла актрису Чулпан Хаматову


Ксения Собчак просто не могла не поиздеваться над всеобщей истерией вокруг агитационного ролика с участием Чулпан Хаматовой. Ксюша сняла собственный ролик, который набирает огромную популярность. Сначала она, подражая Хаматовой, со скорбным выражением лица, уводя взгляд в сторону, перечисляет достоинства кандидата.

Как сложилась судьба актрисы Елены Соловей после ее эмиграции


В 80-х годах актриса Елена Соловей вместе с семьей эмигрировала в Америку. Там она живет уже более 20 лет, и возвращаться не собирается. Актриса считает, что поступила правильно, потому что в России ее детей ожидала нищета и жизнь без хорошего образования.

Брак 81-летнего актера Ивана Краско с молодой женой разрушили соцсети


81-летний актер Иван Краско, недавно расставшийся с молодой супругой, признался, что свою «новую-старую любовь» его жена нашла в одной из социальных сетей. Сейчас актер живет у уже бывшей тещи, с которой у него прекрасные отношения.

Максим Галкин поиздевался над Валерием Леонтьевым


Максим Галкин высмеял Валерия Леонтьева. Юморист прошелся по внешнему виду знаменитого певца. Максим, не стесняясь направленных на него камер и присутствия пожилого Бедраса Киркорова, стал изображать эпатажные костюмы артиста и сексуальные танцы.

Жена Венцеслава Венгржановского хочет обобрать его до нитки


Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский категорически отказывается переписывать недавно купленный автомобиль на жену Екатерину, хотя она настаивает на этом. Венц решил заключить с ней брачный договор, по которому после развода она не будет претендовать на его счета в банке.

Екатерина Вилкова дала дочери очень необычное имя своей героини


Актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов решили назвать свою новорожденную дочь необычным и красивым именем Павла. Многие помнят героиню Вилковой Павлу из сериала «Вербное воскресенье», которая хотела восстановить честное имя своей матери-балерины.

Бандиты надругались над Ромой Жуковым


Популярный певец и звезда эстрады 90-х Рома Жуков стал жертвой квартирных грабителей. Бандиты ворвались в квартиру певца среди бела дня и приставив к виску пистолет потребовали от хозяина деньги и драгоценности.

Виктория Дайнеко страдает от истеричных соседей


В канун Нового года красавица-певица Виктория Дайнеко обзавелась новой просторной квартирой, над ремонтом и дизайном которой неустанно трудилась весь январь. Все интерьеры, мебель, покрытия и окна-двери счастливая обладательница квадратных метров выбирала и заказывала сама. Виктория успела до приезда своего возлюбленного и популярного исполнителя Алексея Воробьева привести свое жилище в идеальный порядок.

У участника «Дома-2» проблемы с потенцией


Участник «Дома-2» Виталий Славянский вместе со своей девушкой Юлей заселился в домик, но уже утром он вновь переехал в мужскую спальню. Пара ничего не говорит о причинах такого поступка молодого человека, но многие подозревают, что он оплошал в постели.


Похороны Людмилы Касаткиной назначены на 28 февраля


Похороны народной артистки СССР Людмилы Касаткиной состоятся 28 февраля. Актрису похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с мужем, режиссером Сергеем Колосовым, которого Людмила Ивановна пережила всего на 10 дней.

Психолог рассказал всю правду о семейных парах «Дома-2»


Семейный психолог Александр Никаноров заинтересовался телестройкой. Специалист продолжительное время наблюдал за домочадцами и вынес свой вердикт. По его мнению, настоящую семью сумела построить только одна пара – Даша и Сергей Пынзарь. 

Анна Семенович выложила в Интернет свои эротические фотографии


Певица Анна Семенович, похоже, решила сблизиться с народом и зарегистрировалась в социальной сети «ВКонтакте». На своей страничке артистка выложила довольно откровенные снимки, которые очень порадовали интернет-пользователей.

Ирина Билык переезжает к Филиппу Киркорову


Ирина Билык переехала в Москву, и даже хочет там отпраздновать свой День рождения. Она решила устроить концерт в столице России и пригласить на него своих самых близких друзей, среди которых, несомненно, будет и Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров показал журналистам трехмесячную дочь


Филипп Киркоров устал от постоянных разговоров о том, что он якобы выдумал дочь ради пиара. Король российской эстрады решил показать всему миру свое трехмесячное сокровище. Первые месяцы своей жизни Алла-Виктория, рожденная суррогатной матерью, жила в роскошном особняке в Майами. 


У Аллы Пугачевой стремительно падает зрение


Многие заметили, что Алла Пугачева сейчас уже не расстается с очками, хотя раньше надевала их крайне редко. Да и на отборочном конкурсе «Фактора А-2» Примадонна просила конкурсантов подойти к ней, чтобы она могла их рассмотреть

Дмитрий Орлов нашел замену бывшей жене Ирине Пеговой


Как удалось выяснить журналистам, в жизни актера Дмитрия Орлова, который развелся с Ириной Пеговой, появилась новая девушка – миловидная блондинка Наташа. Она вообще не имеет отношения к кино и шоу-бизнесу. В одном из московских тайских ресторанов Дима и Наташа видели только друг друга и не скрывали, что у них романтические отношения.

Татьяна Догилева рассказала об отношениях с бывшим мужем и романе с итальянским режиссером


Татьяне Догилевой исполняется 55 лет. В свой юбилей народная артистка сбежит из Москвы за границу, побудет обычным блогером. Уже много лет актриса живет одна. Татьяна Анатольевна уверяет, что просто не создана для семейной жизни. Отношения с бывшим мужем, сатириком Михаилом Мишиным после развода наладились.

Брак Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова помогла разбить Евгения Добровольская


Друг актера Дмитрия Орлова рассказал, что Ирина Пегова теперь прячет глаза от своего бывшего мужа, ведь встречаться им приходится довольно часто – у них общая дочь, которую Дмитрий бросать не намерен. Но, как мы уже писали, актриса сняла со счета Орлова семь миллионов рублей, и оставила его без средств.

Олегу Янковскому исполнилось бы 68 лет


Сегодня исполнилось бы 68 лет народному артисту Олегу Янковскому.  Актер родился в казахстанском городе Джезказгане, был третьим ребенком в семье. Однако родным городом Янковский всегда считал Саратов. Именно здесь Олег Иванович закончил школу, театральное училище, нашел свою любовь.

Надежда Бабкина похудением доводит себя до уродства


Многие заметили, что Надежда Бабкина сильно похудела, но останавливаться на достигнутом не собирается. Окружающие говорят, что худеет она ради Евгения Гора, но певица утверждает, что делает она это только ради здоровья.

Почерк Аллы Пугачевой выдал ее тайну


Графолог изучила записку, написанную Аллой Пугачевой, и пришла к выводу, что Примадонна – очень одинокий человек по складу характера. Но специалист по почерку перечеркнула доводы различных экстрасенсов о том, что над знаменитой певицей тяготеет заклятие на одиночество.

Сын Людмилы Касаткиной рассказал о последних днях ее жизни


Сын известного режиссера Сергея Колосова и популярной советской актрисы Людмилы Касаткиной Алексей рассказал об уходе родителей. Касаткина и Колосов были неразлучны и в быту, и в работе. По мнению сына, Людмила Ивановна не смогла бы жить без любимого.

Опубликовано видео избиения беременной Кати Гордон


Правоохранительные органы изучают видео с камер наблюдения, на котором запечатлено избиение Кати Гордон собственным супругом. Напомним, что телерадиоведущая уверяла полицию, что супруг, адвокат Сергей Жорин бил ее ногами в живот.

Опубликованы снимки Уитни Хьюстон в гробу, сделанные за пару часов до погребения


Американский таблоид National Enquirer решил нажиться на смерти легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон, попавшей в книгу рекордов Гиннеса как самая титулованная певица в мире. Издание с пометкой «мировой эксклюзив» опубликовало фото мертвой Хьюстон, лежащей в гробу. 

1 <<... 2202 2203 2204 2205 2206 [2207] 2208 2209 2210 2211 2212...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.223 сек..