Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2204 2205 2206 2207 2208 [2209] 2210 2211 2212 2213 2214...>> 2790

Молодой отец Филипп Киркоров рискует здоровьем


Филипп Киркоров не раз признавался, что любит покушать. Причем артист обожает все вредные продукты: фаст-фуд, кока-колу. Несколько месяцев назад Филипп без труда скинул несколько килограммов, отказавшись от газировки.

Беременная солистка «ВИА Гры» осталась в одиночестве


Беременная Надежда Грановская осталась одна, но всего лишь на время. Солистка «ВИА Гры» в одиночестве гуляет по магазинам, причем не по бутикам, а по самым демократичным, в рядовом торговом центре, где увидеть знаменитость совсем не ожидают.

Сати Казанова одевается как беспризорник


Многие знают, что у Сати Казановой довольно своеобразный вкус, и одежду она выбирает оригинальную. Но на премьере фильма «Самоубийцы» она переплюнула саму себя и пришла в кино в таком виде, что привлекла всеобщее внимание.

Вика Дайнеко воссоединилась с любимым


Виктория Дайнеко воссоединилась с любимым после долгих недель разлуки. Певец и актер Алексей Воробьев перелетел через  океан на премьеру фильма «Самоубийцы», в котором исполнил главную роль. 

Беременную Катю Гордон избил муж


Известная телерадиоведущая Катя Гордон и адвокат Сергей Жорин вместе всего полгода, но за это время пара несколько раз собиралась подать на развод. Вчера разразился очередной скандал. Катя снова обратилась за помощью в полицию. 

Звезды «Дома-2» перед разводом делят автомобиль


У Венцеслава Венгржановского и Кати Токаревой, похоже, дело близится к разводу. Во всяком случае, именно это слово сейчас у них самое популярное. Звезды «Дома-2» очень часто выясняют отношения, дерутся и не хотят уступать друг другу.

Почему Сергей Шакуров 11 лет не видел родную дочь?


Месяц назад разразился скандал: в квартиру 25-летней дочери Сергея Шакурова пытались вломиться четверо неизвестных. Ольга уверена, что ее бывший муж хотел похитить двоих детей – трехлетнего Мишу и двухлетнюю Настю. 

Филиппу Киркорову грозит от 3 до 8 лет лишения свободы


Болгарские популярные композиторы Димитар Пенев, Александр Савельев, Иван Пеев и Найден Андреев подали в суд на российскую звезду Филиппа Киркорова, обвиняя его в плагиате. По их мнению, Филипп нагло нарушил их авторские права, не согласовывая с ними использование в своем репертуаре их произведений и, соответственно, не выплатив им гонорар.

Певица Лолита вышла замуж девственницей


Юрий Квеленков сейчас с удовольствием рассказывает, что его с певицей Лолитой связывали чувства, и именно он был ее первой любовью. Но Лолита возмущена его поведением, и утверждает, что он не очень сильно ей нравился, а уж о более близких отношениях и речи быть не может

Марию Кожевникову выгнали из популярной группы за склочный характер


Мария Кожевникова очень любит рассказывать, как ее унижал продюсер, когда она пела в группе «Любовные истории». Например, ее заставляли заниматься физическим трудом, то есть мыть посуду. А когда она отказалась, с ней расторгли контракт. Продюсер группы Валерий Белоцерковский очень удивился, когда узнал про эти «откровения», ведь Машу, по его словам, уволили за неуживчивый характер.

Звезда «Моей прекрасной няни» и «ранетка» Аня станут родителями


Участница группы «Ранетки» Аня Руднева, как выяснилось, носит под сердцем ребенка Паши Сердюка, который сыграл сына миллионера Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». Свой заметно округлившийся животик Аня показала на встрече с поклонниками группы «Ранетки».

Лариса Гузеева неожиданно изменилась до неузнаваемости


Актеры очень часто перевоплощаются, и Лариса Гузеева не исключение. Но недавно она примерила такой образ, что поклонники не сразу узнали свою любимую актрису.

Звезду советского кино погубила неожиданная смерть сыновей


Знаменитого актера Павла Кадочникова прославила роль Мересьева в фильме «Повесть о настоящем человеке». В реальной жизни, по рассказам его знакомых, он был таким же честным, мужественным и несгибаемым. Даже в семьдесят лет актер легко окунался в ледяную прорубь и выглядел намного моложе своих лет.

Нелли Кобзон не пустила мужа на эротическое шоу


Самая знаменитая супружеская пара шоу-бизнеса Нелли и Иосиф Кобзон в ноябре прошлого года отметили рубиновую свадьбу, 40 лет супруги идут друг с другом рука об руку. Нелли, по словам Иосифа, всегда держалась в тени знаменитого мужа, обеспечивая ему надежный тыл.

Замужняя звезда «Дома-2» отправилась к свахе


Звезда «Дома-2» Юлия Колисниченко недавно стала мамой, у них с Тиграном Салибековым родился сынок. Но Юлия очень обеспокоена тем, что их отношения с мужем теперь могут испортиться, ведь она много времени будет уделять ребенку. Молодая мама отправилась к известной свахе Розе Сябитовой, чтобы узнать, как ей быть.


Борис Моисеев готовится к триумфальному возвращению на сцену


Борис Моисеев объявил о своем возвращении на сцену. Певец решил сменить имидж. Он выйдет на сцену в амплуа группы «Тату» под девизом «Я сошел с ума, мне нужна она». Борис намерен удивлять публику эпатажными выходками.

Светлана Пермякова рассказала о беременности


Не так давно Светлана Пермякова призналась, что готовится стать мамой. Для 40-летней актрисы это будет первый ребенок, поэтому все подробности своего интересного положения держит в секрете. Имя отца тоже засекречено. На днях Светлана вышла в свет с молодым человеком, вдвое моложе. 

Никас Сафронов готовится презентовать столичному бомонду свои шикарные апартаменты


Звездный художник Никас Сафронов готовится к своему день рождению, который будет отмечаться 8 апреля. Не дожидаясь цветов и подарков от многочисленных друзей и почитателей, знаменитость сделал себе «скромный подарок» ценой в 70 миллионов долларов. Именно в такую сумму оценивает свои вновь отремонтированные и почти заново отстроенные апартаменты сам хозяин.

Лариса Гузеева выдает замуж звезду «Comedy Womаn»


Недавно в студию передачи «Давай поженимся» пришла Мария Кравченко, участница юмористического шоу «Comedy Womаn». Она, не выходя из образа «крутой пацанки», с порога заявила ведущим: «Мне нужен хахаль при внедорожнике и лавандосе! Накачанный, небритый, хамоватый, который сделает тату «Маша» на костяшках пальцев! Такой, знаете, конкретный пацан».

Экс-татушка Юля Волкова изуродовала себя


Экс-татушка Юля Волкова закатила шумную вечеринку по поводу своего дня рождения. Певица исполняла свои новые песни и нетленные хиты дуэта «Тату».  Юля любит экспериментировать с внешностью.


В «Доме-2» назревает свадебный бум - две пары решили пожениться


В «Доме-2» назревает самый настоящий свадебный бум – две пары решили узаконить свои отношения. Николай Должанский, наконец, сделал предложение Валерии Мастерко, и она ответила ему согласием. Счастливый Николай после этого уверенно заявил: «Я заднюю не дам!».

Дочь Уитни Хьюстон вернулась к наркотикам


После траурной церемонии похорон знаменитой певицы Уитни Хьюстон обнаружилась пропажа ее 18-летней дочери Бобби Кристины Браун. Несколько часов взволнованные и обеспокоенные родственники искали исчезнувшую девушку. Кристину обнаружили в номере отеля «Беверли Хилтон», где 11 февраля скончалась ее мать.

Вера Алентова ушла от Владимира Меньшова


Вера Алентова и Владимир Меньшов прожили вместе долгую и тяжелую жизнь. Артисты вместе со второго курса Школы-студии МХАТ. Узнав о том, что пара узаконила отношения, педагоги хватались за голову. Зачем талантливая Алентова вышла за бесперспективного и нищего Меньшова?

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили: «Мы очень ждали этого ребенка»


В жизни самой сексуальной телеведущей Анфисы Чеховой грядут огромные перемены. Анфиса беременна, и уже не скрывает этого. Отец ребенка – молодой актер Гурам Баблишвили. Он, кстати, признался, что сначала находился во власти стереотипов и думал, что Анфиса – девушка легкомысленная.

Николай Расторгуев рассказал о семье и «домострое»


Бессменный лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев празднует 55-летие. Биография артиста обросла домыслами и легендами. Ходят слухи, что Расторгуев серьезно болен, что в семье у него правит «домострой».

Личное счастье певицы Марины Хлебниковой разрушила лучшая подруга


В студии программы «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, певица Марина Хлебникова вспомнила свою первую любовь, которая, увы, оказалась не очень счастливой. Впрочем, эйфория и любовь Марины длились довольно долго – целых три года.

Салибековы выбрали имя новорожденному сыну


13 февраля на телепроекте «Дом-2» родился очередной ребенок. Юля и Тигран Салибековы стали родителями. До сих пор было неизвестно, какое имя будет носить новорожденный. Вчера Юлю и малыша выписали из роддома. Счастливый папаша забрал любимых домой.

Звезде «Дома-2» выплатили 3 миллиона за то, что сделали ее инвалидом


Судебным приставам все-таки удалось взыскать с одного из московских ресторанов около трех миллионов рублей в пользу звезды телевизионного проекта «Дом-2» Виктории Карасевой, которая стала инвалидом по вине этого заведения.

В Нью-Йорке избили принца Монако


В Нью-Йорке избили отпрыска королевской семьи. Принц Монако Пьер Казираги оказался в эпицентре скандала. 24-летний отпрыск княжеской семьи пытался подкатить в ночном клубе к русским моделям Валентине Зеляевой, Наталье Полевщиковой и Анне Рубик.

Новый возлюбленный Ирины Дубцовой оказался торговцем хомячками на Рублевке


Ирина Дубцова, наконец, счастлива, ведь после томительного одиночества певица вновь нашла любимого мужчину. Но о нем было известно не очень много, и журналистам удалось узнать кое-что о том, как возлюбленный Дубцовой зарабатывает себе на жизнь.

1 <<... 2204 2205 2206 2207 2208 [2209] 2210 2211 2212 2213 2214...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.194 сек..