Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2200 2201 2202 2203 2204 [2205] 2206 2207 2208 2209 2210...>> 2790

Маша Распутина изменяет супругу


Маша Распутина открыла секреты красоты и молодости. Звезда шоу-бизнеса регулярно посещает косметолога и спортзал, каждое утро обливается холодной водой. 

Узнав, что у Надежды Грановской будет девочка, ее гражданский муж устроил скандал


Гражданский муж экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской Михаил Уржумцев не разделил бурной радости своей возлюбленной, когда она узнала, что у них будет девочка. Говорят, бизнесмен, узнав, что Надежда ждет дочь, громко хлопнул дверью кабинета УЗИ и ушел, оставив Грановскую у врача.

Новенькая участница «Дома-2» избила супругу Венцеслава Венгржановского


Рая Григорьян, которая не так давно пришла на телевизионный проект «Дом-2», похоже, решила показать характер. На днях появилась информация о том, что Раиса избила супругу Венцеслава Венгржановского Екатерину Токареву.

Валентину Талызину любимый муж довел до психушки


В программе «Чистосердечное признание» актриса Валентина Талызина впервые рассказала о том, о чем молчала долгие годы. Например, актриса призналась зрителям, из-за чего она поссорилась с коллегой и партнершей по фильму «Ирония судьбы» Лией Ахеджаковой, почему поругалась с Ольгой Кабо

Жанна Фриске - лесбиянка?


Жанну Фриске заподозрили в лесбиянстве. В настоящее время секс-символ российской эстрады находится в Мексике на съемках нового сезона скандального шоу «Каникулы в Мексике». Перед отъездом Жанну видели на вечеринке с очаровательной незнакомкой.

Лучшие наряды премии Оскар-2012


Церемония вручения премии Оскар - главное событие года мирового кинематографа. 84-ую церемонию смотрели в прямом эфире миллионы телезрителей в более 200 странах мира. Звезды с особой тщательностью готовятся к этому событию. На красной ковровой дорожке актрисы сверкают в лучших нарядах. 

Анну Нетребко избил бывший любовник Анастасии Волочковой


Бывший солист Мариинского театра Николай Зубковский уже не раз рассказывал о том, как он занимался любовью с Анастасией Волочковой. Но, как выяснилось, любовные отношения его связывали и с оперной дивой Анной Нетребко. Одна из сотрудниц знаменитой Маринки рассказала подробности этого романа.

Сергей Челобанов открыл интимные подробности своих отношений с Пугачевой


Сергей Челобанов, бывший возлюбленный Аллы Пугачевой, не поздравил ее со свадьбой. Но он до сих пор часто вспоминает то время, когда они были вместе. Они встретились, когда оба были несвободны, и ничего менять в своей жизни не захотели.

Евгений Меньшов рассказал о семейной трагедии


Экс-ведущему «Песни года» Евгению Меньшову исполняется 65 лет. В последнее время он отошел от телевидения. В 2006 году Меньшов ушел из «Песни года». В этом же году скончалась его супруга, актриса Лариса Борушко. Супруги прожили вместе 18 лет, воспитали сына. 

Юбилей Веры Алентовой начался с семейного скандала


Вера Алентова отметила 70-летие в театре имени Пушкина, в котором служит много лет. После премьеры спектакля «Любовь. Письма» всех ждал шикарный банкет. Организаторы попортили нервы звездной юбилярши. Застолье задерживалось.

Названа причина скандального развода Андриса и Екатерины Лиепы


Андрис и Екатерина Лиепа официально развелись. Несколько месяцев назад стало известно, что супруги более 5 лет не живут вместе. Эта новость стала шоком для общественности. Екатерина не хотела огласки, однако другого выхода у нее не было.

В Лос-Анджелесе назвали лучший фильм года


В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения самой престижной премии в мировом кинематографе. Лучшей картиной года стал немой фильм «Артист». Кроме этого он был удостоен золотой статуэтки в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший актер».

Спецслужбы России и Украины сорвали покушение на Владимира Путина


В эфире Первого канала прозвучала информация о том, что в совместной операции спецслужбам России и Украины удалось предотвратить покушение на премьер-министра России и кандидата в президенты Владимира Путина.

Коллеги отказываются общаться с Розой Сябитовой


Недавно телесваха Роза Сябитова отмечала свой юбилей, на который пришли ее друзья и коллеги. Но на празднике не были замечены ни Лариса Гузеева, ни Василиса Володина, с которыми она ведет передачу «Давай поженимся». Роза объяснила их отсутствие тем, что у Василисы командировка, а Гузеева уехала на отдых.

Джуна разбила голову Алле Пугачевой


Встреча «русской Ванги» Джуны Давиташвили и Аллы Пугачевой несколько лет назад закончилась очень печально. Джуна якобы отказалась выпить «штрафную», поскольку совершенно не пьет, а Примадонна оскорбилась и стала просить выпить более настойчиво.


Ксения Бородина жестоко отомстила Михаилу Терехину


За служебным романом Ксении Бородиной наблюдает вся страна. Избранником ведущей «Дома-2» стал участник реалити-шоу, экс-майор полиции Михаил Терехин, попавшийся на взятке. Отношения пары нельзя назвать простыми. 

На юбилее Льва Лещенко произошла жестокая драка


На юбилее Льва Лещенко, который мэтр российской эстрады отмечал в ресторане в центре Москвы, произошла драка. Правда, подрались не звездные гости певца. Они, наоборот, выходили из ресторана очень довольные, а кто устроил потасовку, так и осталось тайной.

Пластические хирурги раскрыли секрет красоты Ксении Собчак


Светская львица Ксения Собчак уверяет, что не прибегала к помощи пластических хирургов. Ведущая «Дома-2» лишь однажды призналась, что делала уколы ботокса, но результат ее разочаровал. Все остальные изменения во внешности – результат похудения.

Ирина Аллегрова дала единственное интервью перед уходом со сцены


Императрица российской эстрады Ирина Аллегрова объявила, что уходит со сцены. И ведь никто этого не добивался, не стремился ее «подвинуть». Она сама приняла это решение. Правда, многие думали, что это такой пиар-ход перед большим концертом в «Олимпийском».

Александр Панкратов-Черный рассказал об алкогольной зависимости


Народный артист Александр Панкратов-Черный откровенно рассказал о проблемах с алкоголем. Актер не скрывает, что выпивает. Было время, когда он пил очень сильно. Режиссер Карен Шахназаров не понаслышке знает о пагубном пристрастии Александра Васильевича.


Экстрасенс Джуна открыла все свои тайны


Одна из самых загадочных персон современности, человек-легенда Евгения Давиташвили, более известная, как экстрасенс Джуна, хранит в своем сердце много тайн. Очень трудно найти еще одного человека, в судьбе которого легенды и реальность так плотно слились бы воедино.

Джереми Кларксон высмеял российский автопром


Легендарные ведущие Top Gear Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд приехали в Москву и устроили шоу в «Олимпийском». Их оппонентами стали ведущие российской версии Оскар Кучера и Михаил Петровский.

Светлана Лобода унизила украинскую звезду


На вчерашней церемонии «Viva! Самые красивые», которая прошла в Киеве, не обошлось без скандалов. Видимо, певице Светлане Лободе не понравилось, каким тоном ее объявила ведущая Ольга Полякова, и артистка решила высказаться в своем микроблоге о том, как сама Полякова вела церемонию.

Елена Корикова уехала от Астахова с другому мужчине


В конце прошлого года стало известно, что красавица Елена Корикова живет с Сергеем Астаховым. Это стало шоком для общественности, так как еще совсем недавно актер рассказывал в интервью, как счастлив в браке с другой женщиной.

Могилевская показала обнаженную грудь


Популярная украинская певица Наталья Могилевская оголилась во время выступления на «Viva! Самые красивые». Исполнительница вышла на сцену в легком развивающемся наряде. Могилевская выбрала для концерта свою песню «На грани». 

Жасмин кинет новорожденную дочь


7 февраля Жасмин во второй раз стала мамой. Певица подарила молодому супругу, молдавскому бизнесмену Илану Шору дочь Маргариту. Однако в декретном отпуске Сара (это настоящее имя исполнительницы) не собирается засиживаться.

Сын Владимира Жириновского пострадал в автомобильной аварии


Три человека, в числе которых был сын кандидата в президенты России Владимира Жириновского Игорь Лебедев, пострадали в крупной автомобильной аварии на улице Генерала Дорохова (Москва). По предварительным данным, виновником столкновения стал водитель одиннадцатой модели Жигулей.

Татьяна Догилева воюет с единственной дочерью


Завтра Татьяне Догиоевой исполняется 55 лет. Актриса не скрывает свой возраст и считает это глупым. Сегодня в Интернете можно найти любую информацию, в том числе и дату рождения. Народная артистка уже побывала в пенсионном фонде. Она будет получать пенсию в размере 7 тысяч рублей.

Судебные разбирательства подорвали здоровье Филиппа Киркорова


Судебные разбирательства и скандалы, как выяснилось, довольно негативно сказываются на здоровье Филиппа Киркорова. Вместо того, чтобы проводить время с новорожденной дочерью, король российской эстрады тратит свои силы и огромные деньги на бесконечные разбирательства в судах

Какие автомобили у звезд «Дома-2»


Поклонникам скандального телевизионного проекта «Дом-2» наверняка интересно, на каких машинах передвигаются участники реалити-шоу. Например, возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терёхин выбрал для себя представительный автомобиль BMW X5, считая, что это самый лучший выбор для серьезных и брутальных мужчин.

1 <<... 2200 2201 2202 2203 2204 [2205] 2206 2207 2208 2209 2210...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.245 сек..