Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2197 2198 2199 2200 2201 [2202] 2203 2204 2205 2206 2207...>> 2790

Лолита рассказала о чудо-похудении на 20 килограммов


В Сети появились сообщения, что Лолита похудела на 20 килограммов, и диета, творящая чудеса.  Певица заявила, что не худела и не собирается. Она не хочет морить себя голодом. Единственная диета, которую признает Милявская, - побольше сала. Очень помогает.

Виктория Боня вышла замуж за монакского миллионера


Беременная светская львица и популярная телеведущая Виктория Боня, ставшая знаменитой благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», вместе с любимым Алексом Смерфитом уехала в Монако. Светская львица здесь собирается рожать первенца.

Оксана Акиньшина закрутила роман со знаменитым режиссером?


В Москве прошла премьера картины «8 первых свиданий». Удивила всех Оксана Акиньшина. Актриса пришла на премьеру с коллегой по съемочной площадке, 40-летним режиссером Марюсом Вайсбергом. Марюс и Оксана приехали на одной машине. 

Звезда «Дома-2» Ольга Агибалова родила в 13 лет?


На телепроекте «Дом-2» в очередной раз вспыхнул скандал. Интернет-пользователи обвиняют Ольгу Агибалову в том, что она еще в юности родила ребенка, но поскольку было ей всего 13 лет, то малыша усыновила ее мама, Ирина Александровна. Некоторое время назад уже возникали такие слухи, но сейчас блогеры, похоже, решили всерьез взяться за Агибалову.

Ирина Аллегрова передумала уходить со сцены


Недавно Ирина Аллегрова объявила о том, что она решила заниматься другим делом, а сцену хочет оставить. Но теперь певица утверждает, что ее не так поняли. Петь она по-прежнему будет, но перестанет устраивать грандиозные турне по городам и весям.

Известный целитель рассказал о предстоящей свадьбе Филиппа Киркорова


В программе «Говорим и показываем» на телеканале НТВ целитель из Украины Виктор Громов, к которому обращались Филипп Киркоров, Андрей Данилко и другие знаменитости, рассказал, что он не может вылечить себя. У Виктора церебральный паралич, но он лечит других.

Адвокат Аллы Пугачевой пообещал «набить морду» Жириновскому


Адвокат Аллы Пугачевой Александр Мирошин сообщил, что он готов встретиться с Владимиром Жириновским, прилюдно оскорбившим Примадонну, до 5 марта. Если же Владимир Вольфович не извинится перед певицей до этого времени, то после президентских выборов он просто «набьет ему морду».

Пластические хирурги создали идеальное женское лицо


Пластические хирурги создали портрет женщины с самым красивым в мире лицом. Специалисты учли самые частые требования своих клиенток, которые умоляют их сделать похожими на кумиров. Портрет создан по принципу мозаики: за основу были взяты фотографии самых красивых женщин планеты.

Лолита отругала молодого папашу Филиппа Киркорова


Лолита Милявская является давней подругой Филиппа Киркорова. Певица рассказала журналистам «Комсомольской правды», что отругала молодого папашу. Лолита, как опытная мама, уверена, что Филипп поторопился с переездом Аллы-Виктории в Россию.

Муж Елены Ваенги объяснил, почему она постоянно врет


Елену Ваенгу смело можно назвать мастером мистификаций. Она то намекает на беременность, то говорит о разводе, так что ее поклонникам не приходится скучать. Только они порой не понимают, зачем она это делает, если потом муж все равно опровергает выдумки жены.

Мария Голубкина разбивала многодетную семью


Популярная актриса Мария Голубкина – хитрая разлучница. Продолжительное время она встречается с советником руководителя Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями правительства Москвы Дмитрием Ильиным.

Михаил Турецкий отказывается от внебрачной дочери


Согласно официальным биографиям, у Михаила Турецкого трое детей: взрослая дочь Наташа от первого брака, 6-летняя Эммануэль и 2-летняя Беата от второй жены. Мало кто знает, но у Турецкого есть еще 10-летняя дочь Белла.

Александр Малинин отказался общаться с родным отцом


Уже около двадцати лет отец Александра Малинина не получал весточки от знаменитого сына. Его отпрыск не хочет с ним общаться, о чем и сообщил отцу напрямую. Теперь папе звезды остается только перебирать старые фотографии и вспоминать о том времени, когда сынок еще не был знаменитостью.

Пьяная Эвелина Бледанс хрюкала в камеру и куражилась


Эвелина Бледанс – частый гость на всевозможных светских тусовках, можно сказать, что это ее работа. И частенько, увидев, что ее снимают, актриса дает волю фантазии. А когда она выпьет, то никакие «тормоза» не срабатывают.

Ирина Розанова в 50 лет ушла в монастырь


Обычно актеры очень шумно и помпезно отмечают круглые даты, и потом об их банкетах еще долго пишут в прессе. Но Ирина Розанова, когда ей в прошлом году стукнуло 50 лет, решила не устраивать торжеств по этому поводу и не отмечать дату, которая так страшит многих женщин.


Внук Аллы Пугачевой опозорил свою девушку


Как выяснилось, Никита Пресняков совсем не собирается жениться на своей подруге Аиде Калиевой. Естественно, ее родители-мусульмане не очень довольны этим фактом, тем более, после того, как на всю страну показали их дочь, воспитанную в строгости, и Никиту, когда парочка выскакивает в одних трусах из постели.

Наталья Подольская спокойно относится к пристрастию Владимира Преснякова к алкоголю


Владимир Пресняков не скрывает, что любит выпить. Бывшая жена Лена Ленская с ужасом вспоминает пьяные загулы любимого. У нее всегда при себе была памятка жены алкоголика. Женщина даже издала мемуары, в которых рассказала о тяготах жизни с пьющим человеком. 

Гоша Куценко устроил скандал на съемках популярного шоу


Вторые съемки подряд Гоша Куценко устраивает скандал. На этот раз участнику шоу «Две звезды» не понравилось, что костюм был не по размеру. Пиджак костюмеры сзади закололи прищепками. Последней каплей стало то, что выступление задержали на несколько часов.

Игорь Костолевский вывел в свет французскую жену


В первом российском Театре мюзиклов, который находится в здании легендарной «Горбушки», прошла премьера мюзикла Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева «Времена не выбирают». Главные роли исполнили Валерия Ланская и Ефим Шифрин. 

Ксения Собчак и ее друзья взорвали Интернет клипом про Медведева


Популярный телеведущий Леонид Парфенов, Ксения Собчак и известный интернет-музыкант Василий Обломов в весьма необычной форме обратились к Дмитрию Анатольевичу Медведеву с просьбой выслушать мнение народа.


Звезду «Дома-2» чуть не задушили из-за известного певца


О довольно близких отношениях звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой и певца Кая Метова слухи ходят давно. Но она утверждает, что все это ради пиара, и на самом деле между ними ничего нет. И вот недавно из-за певца Евгения попала в переделку.

Виктор Васильев открыл все секреты Comedy Club


Виктор Васильев раскрыл закулисные тайны шоу Comedy Club. Изначально он пришел  в команду юмористов вместе с Дмитрием Хрусталевым. Бывшие кэвээнщики выступали дуэтом, пока Митю не переманили в Comedy Woman. Васильев не растерялся и придумал себе новую рубрику.

Анастасия Приходько готовится к свадьбе


Анастасия Приходько решила поделиться планами на будущее с читателями своего микроблога. Ведь многим известно, что у нее не очень простые отношения с отцом своей маленькой дочери, Нуриком Кухилавой. Но Настя огорошила поклонников странным заявлением

Надежда Михалкова молится, чтобы муж ей не изменил


Надежда Михалкова очень любит своего мужа Резо Гигинейшвили и доверяет ему, но знает, что береженого Бог бережет. В монастыре Бодбе в Грузии пара поклялась перед ликом святой Нины любить друг друга в горе, в радости, и быть верными друг другу.

Приемный сын превратил в ад жизнь актрисы Евдокии Германовой


Актриса Евдокия Германова не нашла мужчину своей мечты и не обрела счастье материнства. И в 40 лет она решила усыновить мальчика из детского дома. Ее выбор пал на Колю, и несколько лет все было нормально. Но когда он пошел в школу, то выяснилось, что мальчик ворует у одноклассников и в театре у приемной мамы.

Стали известны финалисты российского отборочного тура на «Евровидение-2012»


Дуэт победителя «Евровидения» Димы Билана и бывшей участницы группы «Тату» Юлии Волковой пробивается на «Евровидение-2012». Эта пара вошла в число двадцати пяти финалистов, которые 7 марта сразятся за право представлять Россию на песенном конкурсе в Баку.

Бейонсе кормит дочь грудью в общественных местах


Бейонсе и ее супруг Джей-Зи наслаждаются общением с дочерью. Они буквально не расстаются с малышкой и повсюду таскают ее за собой. Так, американские таблоиды уверяют, что чету видели в ресторане. Причем певица не постеснялась покормить дочь грудью на глазах у всех посетителей.

Первый муж Аллы Пугачевой встал на защиту колдуньи


Много лет назад драматург и поэтесса Карина Филиппова-Диодорова сказала Алле Пугачевой, что та выйдет замуж за первого, кого встретит утром. Этим «первым» оказался Миколас Орбакас. А потом эта история всплыла, и женщину объявили самой настоящей колдуньей.

Лера Кудрявцева согласна выйти замуж за Михаила Прохорова


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева согласилась стать женой кандидата в президенты Михаила Прохорова. Сотрудник телеканала «Дождь» Саша Филипенко связался с самыми завидными невестами страны. Ирина Хакамада и Эвелина Бледанс отказались сразу.

Удары судьбы звезды «6 кадров»


Звезда «6 кадров» Эдуард Радзюкевич сейчас стал знаменитым, а ведь когда-то никто не верил, что он станет артистом. Ударов судьбы у него было очень много, но он шел к своей цели. Еще в детстве, в пять лет, Эдуард потерял маму, а потом перенес тяжелейшую болезнь.

1 <<... 2197 2198 2199 2200 2201 [2202] 2203 2204 2205 2206 2207...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.272 сек..