Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2187 2188 2189 2190 2191 [2192] 2193 2194 2195 2196 2197...>> 2790

Василиса Володина знает, почему распался брак Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина


Василиса Володина взяла пример со своей соведущей Розы Сябитовой, которая строчит одну книгу за другой, и издала свое произведение «Астрология обольщения: Ключи к сердцу мужчины». Василиса не выдумывала ничего нового, собрала все данные из учебника по астрологии, добавила свои наблюдения, все упростила.

Жанне Фриске понадобилась помощь психолога


Съемки второго сезона шоу «Каникулы в Мексике» в самом разгаре. Новые участники решают все вопросы кулаками. Сначала несколько раз дрались девочки, теперь парни. На второй неделе проживания на шикарной вилле появился брутальный мачо Жан

Почему бывший муж Ксении Бородиной отказался общаться с маленькой дочкой


Юрий Будагов, от которого Ксения Бородина родила дочку Марусю, раньше всегда находил время на то, чтобы встретиться со своим ребенком. Более того, в отношениях Ксении и Юрия даже был такой период, когда, казалось бы, все уже наладилось и будет как раньше. Но потом стало ясно, что ничего не вернуть. Тогда Будагов попросил разрешения общаться с дочкой, и Бородина не стала ему запрещать.

МакSим нашла замену супругу


Спустя год после скандального расставания с мужем МакSим снова влюбилась. Новым избранником Марины стал солист питерской рок-группы Animal Jazz Александр Красовицын. Влюбленные тщательно скрывают свои отношения. 

Из-за Филиппа Киркорова Николай Носков закатил скандал и отказался выходить на сцену


На днях в Киров приехал популярный исполнитель Николай Носков, но вот на сцену он так и не вышел. И виной этому, сам того не подозревая, оказался Филипп Киркоров. Носков осерчал из-за того, что поп-королю досталась лучшая в городе музыкальная аппаратура, а Носков получил то, что осталось. При этом гонорар артисту в размере 500 тысяч рублей был полностью выплачен за неделю до концерта

Почему Вера Сотникова и Владимир Кузьмин не смогли создать семью


Владимир Кузьмин тяжело переживал разрыв с Верой Сотниковой. Артисты жили вместе 7 лет, Кузьмин отбил Веру у Антона Табакова. Отец Кузьмина просто обожал свою невестку. Однако сложно вести хозяйство, когда оба супруга находятся на гастролях.

Шанс стать женой принца Гарри появился у всех девушек


В одном из своих последних интервью принц Гарри сделал несколько откровенных признаний, которые касаются его вероятной женитьбы. Оказывается, принц до сих пор не женат из-за своего статуса.

Домработницы Пороховщиковых: в родовом имении актера живут привидения


Домработницы Пороховщиковых Екатерина и Марина, рассказали, что в родовом имении актера было жутко находиться. Ночью им мерещилось приведение девочки. Александр Шалвович и Ирина подтвердили, что в доме обитают сущности.

Маша Распутина выбрала работу рядом с братом-уголовников


В 1986 году будущая звезда Маша Распутина, которая была еще Аллой Агеевой, работала в Курской филармонии, в варьете «Веселое ревю». Бывший директор этой филармонии Нелли Рязанцева вспоминает: «Из-за того, что у Агеевой было незаконченное среднее специальное образование, она получала меньше своих коллег.

Вера Брежнева пострадала во время съемок


Съемочная группа картины «Джунгли» вернулась из Тайланда.  Съемки продолжатся в апреле, но уже в Киеве. Главные роли в новой ленте Александра Войтинского («Черная молния», «Елки») исполняют Вера Брежнева и Сергей Светлаков.

Дарья Юргенс: на свадьбе сына Евгений Дятлов хвастался сексуальными подвигами


Актриса Дарья Юргенс, известная по роли «жрицы любви» в фильме «Брат-2», была первой женой Евгения Дятлова и родила от него сына Егора. Отец и уже взрослый сын общаются, актер был на свадьбе отпрыска. Но там произошел один конфуз, о котором Дарья до сих пор не может забыть.

Алиса Хазанова раскрыла секреты нового сериала Валерии Гай Германики


Новый сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни» вызвал бурные споры еще до его выхода. Кто-то хвалит новое детище режиссера, кто-то ругает. Подобная реакция не вызвала удивления: все, что связано с именем Германики, означает скандал. 

Елена Корикова омолаживается с помощью секса


«Бедная Настя» Елена Корикова через месяц отметит 40-летие. Актриса выглядит потрясающе и в состоянии затмить более молодых коллег. Секрет красоты Кориковой прост

Отец Кристины Орбакайте нашел вторую дочь - продавца из Уфы


Отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас, когда в студию передачи «Говорим и показываем» вошла Райма Гафарова из Уфы, просто остолбенел. Райма оказалась практически копией Кристины Орбакайте. Особенное сходство со звездой ей придавали «фирменный нос» и улыбка.

Евгений Дятлов признался жене, что изменил ей


Актер Евгений Дятлов не всегда был примерным семьянином, в его семейной жизни случались разные крутые повороты. Так, его первая супруга Дарья Юргенс с удовольствием рассказывает журналистам, что Евгений не мог содержать ребенка. Но Дятлов утверждает, что это не так, потому что во время перестройки миллионы были только у криминальных личностей, а простые люди жили очень скромно.


Леру Кудрявцеву обокрали третий раз за несколько месяцев


Автомобильные воришки в третий раз за последние несколько месяцев похитили фары и зеркала с автомобиля Porsche, который принадлежит Лере Кудрявцевой. Она решила больше не прощать хулиганов и обратилась в полицию. Преступников, впрочем, привлек не сам Porsche Cayenne, и не то, что в нем находится, а довольно легкая добыча, которая стоит больших денег

У ведущих передачи «Пока все дома» родился сын


14 марта у ведущего передачи «Пока все дома» и его жены, работающей в этом же телепроекте, родился сын. Это не первый их ребенок. Тринадцать лет назад, у супругов родился первенец, девочка, которую назвали в честь мамы – Леной.

Александр Пороховщиков пошел на поправку


Александру Пороховщикову, перенесшему инсульт, стало немного лучше. Это подтверждает и адвокат актера Сергей Жорин. По словам врачей, следующие пара дней станут для Пороховщикова определяющими. Напомним, что у народного артиста на фоне сахарного диабета началась гангрена, ему ампутировали часть стопы. 

Инна Воловичева назначила дату свадьбы


Экс-участница «Дома-2» и писательница Инна Воловичева выходит замуж.  Избранник девушки, похудевшей под прицелом камер на 40 килограммов,  сделал предложение руки и сердца 9 марта. Инна ответила согласием. 

Солистка «Фабрики» выложила свое фото в обнаженном виде


Сегодня солистка группы «Фабрика» Катя Ли порадовала читателя своего блога весьма откровенной фотографией. Снимок, опубликованный в блоге Кати, сопровождался скромной подписью: «Good morning everyone».


Надежда Мейхер все еще беременна


Со вчерашнего вечера СМИ пестрят новостями о том, что экс-солистка «ВИА Гра» Надежда Мейхер родила дочь в одном из киевских роддомов. Корреспонденты украинского канала СТБ решили лично поздравить новоиспеченную мамочку.

Алексея Воробьева прокляла фанатка


Несколько месяцев назад Алексей Воробьев очень торопился после концерта, и не остановился раздать автографы. Казалось бы, ничего страшного, поклонницы, конечно, были разочарованы, но не обижены на кумира. Но лицо одной девушки он запомнил надолго. Ее глаза горели самой настоящей ненавистью, к тому же девушка что-то зло шептала.

Жанна Фриске открыла секрет стройной фигуры


Жанна Фриске раскрыла секрет стройной фигуры. Звезда шоу-бизнеса уже больше года придерживается японской диеты. Ее основу составляют морепродукты и рис. 

Андрей Малахов спас любовь Ксении Собчак


Популярный шоумен не только водит приятельские отношения со многими звездами (того требует его работа), но и искренне помогает им справляться с жизненными неурядицами. Так, ведущий программы «Пусть говорят» помог Ксении Собчак в любви.

Андрей Разин рассказал шокирующую правду о том, как Николай Басков попал в Большой театр


Андрей Разин рассказал шокирующую правду о Николае Баскове и его таланте. По словам лидера «Ласкового мая», первый продюсер «золотого голоса» Шпигель когда-то кому-то заплатил, чтобы его зятя взяли в Большой театр, но Николай там долго не продержался, так как нужно было ноты знать.

Михаил Терехин рассказал, почему Агибаловы никогда не уйдут из «Дома-2»


Еще совсем недавно Михаил Терехин, жених Ксении Бородиной, сообщил в своем блоге, что Ирина Агибалова собралась покинуть телевизионный проект «Дом-2». Но теперь он выразил совершенно другое мнение и объяснил, почему Ирина Александровна навеки поселилась в реалити-шоу

Ирина Пороховщикова искала спасения у экстрасенсов


Недавно стало известно, что в последнее время Ирина Пороховщикова неоднократно посещала одного известного экстрасенса. Она чувствовала, что в их семье происходит нечто ужасное, умоляла помочь, говорила о порче и о проблемах со здоровьем. Но, видимо, было уже слишком поздно.

Астролог предсказала будущее сыну Оксаны Федоровой


Астролог Василиса Володина, основываясь на том, что говорят звезды, предсказала будущее сыну Оксаны Федоровой. По мнению Володиной, этот мальчик родился упрямым, но стойким и мужественным. Мягким и женоподобным, даже воспитываясь в «суровых» условиях шоу-бизнеса, он точно не станет.

Шарлиз Терон стала мамой темнокожего мальчика


36-летняя Шарлиз Терон не может найти свое женское счастье. После разрыва с женихом Стюартом Таунсендом, роман с которым длился 9 лет, актриса уже 2 года не может найти спутника жизни.

Наталья Андрейченко рассказала, что видела и чувствовала во время клинической смерти


Популярная актриса Наталья Андрейченко дважды чуть не погибла. Первый раз она перенесла клиническую смерть в 24 года. «Мэри Поппинс» не вынесла испытания славой, стала пить, причем молодая актриса уходила в запои. 

1 <<... 2187 2188 2189 2190 2191 [2192] 2193 2194 2195 2196 2197...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.943 сек..