Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2212 2213 2214 2215 2216 [2217] 2218 2219 2220 2221 2222...>> 2790

Филипп Киркоров подает в суд на НТВ


О Филиппе Киркорове ходит очень много слухов, а телевидение, как может, подогревает интерес к его персоне. Но терпение певца тоже не безгранично, и он решил, что пора этому положить конец. Сегодня в эфир вышла «Программа Максимум» на телеканале НТВ, и после нее Филипп сделал такое заявление у себя в Твиттере

Скончался режиссер Сергей Колосов, муж актрисы Людмилы Касаткиной


В Москве на 91 году жизни скончался известный режиссер театра и кино, сценарист Сергей Колосов, муж актрисы Людмилы Касаткиной. Об этом средствам массовой информации сегодня сообщил его сын Алексей. Сергей Колосов снял около 20 фильмов

Александру Пороховщикову ампутировали палец


Адвокат Сергей Жорин очень переживает за Александра Пороховщикова, который перенес операцию на ноге. Напомним, что врачи подозревали у актера гангрену, и сделали все, чтобы спасти ему ногу.

Красавицы-уфимки разделись на морозе из-за политических убеждений


Знаменитое движение украинских феминисток Femen нашло своих сторонниц за тысячи километров, в столице Башкирии - Уфе. Вчера в центре города прохожие и автомобилисты были шокированы зрелищем голых девиц модельной внешности с плакатами, стоящих на проезжей части в 15-градусный мороз.

Ирина Александровна Агибалова вернулась на «Дом-2» и заселилась в городскую квартиру Салибековых


Ирина Александровна Агибалова вернулась на «Дом-2». Правда, главная бабушка проекта больше не хочет присматривать за внуком. Более того, омолодившись, Ирина Александровна решила заселиться в городские квартиры. Она заняла комнату, в которой проживали Тигран и Юля Салибековы.

«Дом-2» меняет не ведущих, а жильцов


Популярный телепроект превратился со временем в знаменитые «вечные» стройки, которые никак не закончатся, несмотря на постоянные скандалы и в самом Доме, и с его экс-участниками. Дело дошло до того, что закрытия проекта начали требовать публичные персоны и депутаты.

Певица Слава испортила кожу английской водой


Недавно певица Слава рассказала, что с ней произошло в Великобритании. Как выяснилось, кожа российского человека не приспособлена к британской воде. И не потому, что вода такая плохая. Наоборот, из крана в Англии течет чистейшая вода, и россияне это уже не воспринимают.

Раскрыта тайна происхождения Любови Орловой


Любимая актриса Иосифа Сталина Любовь Орлова боялась, что всплывет тайна ее происхождения. Артистка уверяла, что ее родители – обычные служащие. Но как объяснить, что у девочки из простой советской семьи была книжка с подписью великого писатель Льва Толстого? 

Сергей Безруков категорически отказался сниматься в агитационном ролике Путина


Популярный киноактер Сергей Безруков недавно подтвердил информацию о том, что он категорически отказался сниматься в агитационных роликах кандидата в президенты Владимира Путина, о чем накануне в микроблоге в Твиттере написала его жена.

Елена Ваенга вернется к мужу?


Известие о том, что Елена Ваенга ушла от гражданского супруга Ивана Матвиенко, стало как гром среди ясного неба. Еще совсем недавно супруги давали совместные интервью, строили планы на будущее, и вдруг выясняется, что они некоторое время не живут вместе. 

Юлия Началова рассказала о жизни со своим возлюбленным в Америке


Певица Юлия Началова с удовольствием рассказывает о своем новом возлюбленном – Александре Фролове. У него в Америке дом, и Юля очень любит там бывать. Им нравится купаться в океане или сидеть в кафе на берегу. Началова с удовольствием проводит время с Александром и дочкой Верочкой, и ей не очень важно где – в Америке или в России.

Ксения Собчак оскорбила взрослых отпрысков знаменитых фамилий


Популярная персона и светская дива с недавнего времени резко сменила ипостась и вместо того, чтобы огламуривать жильцов «Дома-2», принялась разоблачать власть имущих, светских приятельниц, депутатов и всех, кто подвернется под «горячую руку». В этот раз косвенными жертвами «революционерки» стали взрослые внуки бывших лидеров государства российского.

Вячеслав Доронин подарил другу Наоми Кэмпбелл


Супермодель, мировая знаменитость и подруга российского олигарха почти прописалась на отечественных просторах. Наоми Кэмпбелл настолько привыкла к экзотической для нее стране с суровым климатом и необъятными просторами, что согласилась даже поработать в качестве «лица» торговой марки Love Republic, которая производит одежду.

Вера Брежнева покалечилась в Карпатах


Вера Брежнева, провозгласившая себя в картине «Елки» лыжницей и сноубордисткой, разочаровала любителей зимних видов спорта. Оказывается, певица даже близко не подходит к снежным спускам. Блондинка с радостью бы покорила горную вершину, но не дают старые травмы, полученные на Карпатах.

Дмитрий Нагиев рассказал о российском шоу-бизнесе


Телеведущий Дмитрий Нагиев считает, что сейчас очень много непрофессионалов на телевидении и в кино. И ему претит, когда какая-то посредственность строит из себя звезду и «пыжится». В пример Нагиев привел участников КВН, которые в одночасье стали звездами и начали массово сниматься в кино.


Александру Пороховщикову сейчас делают экстренную операцию, медики спасают актеру ногу


Несколько часов назад популярного актера Александра Пороховщикова стали готовить к экстренной операции в знаменитой московской клинике на Пироговке. Александр Шалвович уже несколько лет страдает диабетом, на фоне этого у него возникли проблемы с ногой, и ему стало очень трудно ходить.

Александр Цекало поставил крест на карьере молодой жены


Детище Александра Цекало и Ивана Урганта «TheСад» отметило первый день рождения. Довольный Ценкало был словоохотлив. Шоумен рассказывал журналистам, что путь к сердцу любого человека идет через желудок.

Стас Михайлов в Уфе натравил своего охранника на журналистку


На своем концерте в Уфе Стас Михайлов попросил встать и показаться народу журналистку «Комсомольской правды». Она встала, и певец сказал: «Вот этот человек пишет про звезд гадости в вашем городе, и про меня напишет». Но потом добавил: «Спасибо за смелость».

Бейонсе показала новорожденную дочь


Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей-Зи показали всему миру свою малышку Блю Айви. Пара не может нарадоваться на долгожданную дочурку, которой недавно исполнился месяц. Исполнители не стали наживаться на своем счастье и продавать первые снимки ребенка за миллионы долларов глянцевым изданиям.

Вдова Александра Абдулова рассказала о последних минутах жизни талантливого мужа


Вдова Александра Абдулова впервые рассказала о последних минутах жизни знаменитого супруга. Новый 2008 год они встречали вместе. Потом актеру стало хуже, его отвезли в больницу. 3 января в 6 часов утра Александр Гаврилович предложил Юле попить какао.


Николай Басков рассказал всю правду о дочери Киркорова


Не утихают страсти вокруг 2-месячной дочки Филиппа Киркорова. Многие уверены, что артист выдумал дочку ради пиара. Пока завистники доказывают, что малышка не существует, все больше знаменитостей уверяют, что собственными глазами видели малютку.

Близкие и родные Анны Самохиной впервые открыли все ее тайны в передаче «Пусть говорят»


Уже два года прошло с тех пор, как из жизни ушла одна из самых красивых актрис российского кино – Анна Самохина. Ее похоронили в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище. Ей было всего 47 лет, и в ее жизни осталось много загадок, которые остались неразгаданными до сих пор.

У участника проекта «Дом-2» секса не было пять лет


После своих прежних отношений Виталий Славянский, который на проекте «Дом-2» появился сравнительно недавно, стал с осторожностью относиться к девушкам. У него была любовь, ради своей возлюбленной он бросил пить, курить, выполнял все ее капризы, а девушка, как выяснилось, просто издевалась над ним.

Вячеслав Зайцев рассказал, как потерял единственного сына


У Вячеслава Зайцева долго не получалось наладить общение с родным сыном Егором. Мужчина вспоминает свое детство как необычайно счастливое. В доме всегда пахло краской, мама с папой шили неимоверно красивые костюмы для сына, вручную раскрашивали ткани.

Аллу Пугачеву первый муж ударил, а третий променял ее на бани и секретарш


Первый муж Аллы Пугачевой Миколас Орбакас признался, что он сам был виноват в том, что Алла Борисовна не стала с ним жить. Он начал очень часто прикладываться к рюмке, и Пугачевой это, естественно, не понравилось.

Популярную певицу обвинили в сексуальных домогательствах


На днях видный деятель культуры, председатель фестиваля «Славянский базар» и ректор знаменитого института музыки в Киеве Александр Злотник порадовал украинскую публику известием о начале кастинга на мюзикл «Экватор». Премьера шоу состоялась в 2003 году и открыла много новых талантов, которые сейчас находятся на пике своей популярности.

Экспертиза подтвердила, что «Дом-2» взорвали с помощью гексогена


Экспертиза подтвердила, что на «Доме-2» взорвалась фляга с гексогеном. Это взрывчатое вещество, обладающее огромной разрушительной силой. Именно гексоген использовали террористы для проведения терактов в 1999 году для взрыва жилых домов на Каширском шоссе и улице Гурьянова и в прошлом году для взрыва аэропорта «Домодедово». 

Прохор Шаляпин забыл своих невест и выгуливает беременную подругу


Популярный певец, несмотря на свой успех, гонорары и близкие знакомства с ВИП-персонами шоу-бизнеса, до сих пор не замечен ни в каких симпатиях и романах. Дело дошло до того, что судьбой и личной жизнью молодого человека озаботились прославленные телесвахи во главе с Ларисой Гузеевой. После долгих разбирательств и претензий, Прохор сделал свой выбор в пользу маленькой блондинки с выдающимся бюстом.

Ева Бушмина показала грудь


Сексапильные красотки из «ВИА Гры» вновь порадовали поклонников откровенными нарядами. На шоу «Две звезды» девушки появились в крошечных платьицах. Ева Бушмина так энергично танцевала, что лиф платья сполз 

Алла Пугачева рассказала, как ее обокрал бывший супруг


Алла Пугачева выходила замуж четыре раза. Три из этих браков были самыми настоящими, и с тремя мужчинами Примадонна пыталась строить любовь. И только Стефанович, по словам певицы, женился на ней из меркантильных соображений.

1 <<... 2212 2213 2214 2215 2216 [2217] 2218 2219 2220 2221 2222...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.206 сек..