Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2222 2223 2224 2225 2226 [2227] 2228 2229 2230 2231 2232...>> 2790

Почему Анфиса Чехова отказывается от карьеры в кино


Минули времена, когда существовала жесткая специализация среди представителей культуры: певцы пели, танцоры танцевали, а дикторы телевидения красивыми голосами читали новости и телепрограмму. Все смешалось в современном шоу-бизнесе и сейчас, представляя ту или иную персону, часто затрудняются сказать, а чем она, собственно, занимается.

Тина Канделаки запустила на телевидение Камикадзе


Бойкая журналистка в ходе декабрьских политических баталий покинула неблагодарное телевидение, серьезно обидевшись на обвинение в стукачестве. Чтобы отдохнуть и собраться с мыслями и силами телезвезда почти на месяц покинула родные пенаты, посетила экзотические Эмираты, добропорядочный Лондон и, наконец, вернулась восвояси.

Алену Апину и ее мужа обвиняют в убийстве известного продюсера


Когда-то певица Алёна Апина чудом выжила в страшной автокатастрофе, и по тусовке поползли слухи, что певице задумали отомстить. Оказывается, все еще не забыто громкое дело – убийство продюсера группы «Комбинация» Александра Шишинина. Алена как раз со скандалом покинула группу, вышла замуж за Александра Иратова, и Шишинин отзывался о ней не очень лестно.

Рианна решила «взорвать» модный телепроект «Подиум» и стала продюсером модного шоу


Мировой знаменитости шоу-бизнеса стало тесно на эстрадном Олимпе и она решила попробовать себя в новом качестве. К тому же, Рианна, по ее признанию, пристально следит за модой и является страстной поклонницей всех новинок, тенденций и брендов.

Матриархальный клан Кардашьян завоевал Британию


Великая империя славна своими традициями и особым почитанием рода и семьи. Популярное британское издание «Daily Mail» решило уточнить, какое из знаменитых семейств является наиболее популярным среди британцев.

Ксения Собчак влюбилась в токаря из Перми


Токарь 6 разряда с 40-летним стажем, пермяк Валерий Трапезников заявил, что над Ксенией Собчак смеется Пермь, и предложил лозунг «Урал. Россия. Путин». После этого заявления Ксюша буквально влюбилась в него, и даже собралась за него замуж.

Александр Панкратов-Черный сломал три ребра


Все праздники любимый актер Александр Панкратов-Черный работал, не щадя себя и своих ребер. На корпоративах так хорошо угощали, что артист не помнит, как добирался до дома. На последнем помнит только микрофон и много- много ступеней

Михаил Полицеймако установил достойный памятник гениальному отцу Семену Фараде


Популярный актер и ведущий программы «О самом главном» установил достойный памятник гениальному отцу Семену Фараде. Спустя два с половиной года после смерти на могиле гениального комика с грустными глазами появилась надгробная плита. 

Ева Бушмина рассекретила своего парня


Солистки «ВИА Гры» привыкли скрывать свою личную жизнь. С приходом новой участницы Санты Димопулос ситуация кардинально изменилась. Жгучая брюнетка без зазрения совести выкладывает в Сети интимные снимки с женихом. Похоже, Ева Бушмина решила последовать ее примеру.

От Маргариты Тереховой скрыли смерть ее бывшего мужа


Блистательная актриса Маргарита Терехова, к сожалению, так и не нашла счастья в личной жизни. А недавно из Болгарии пришла печальная новость – там скончался один из главных мужчин в ее жизни Сава Хашимов. Они познакомились на съемках фильма «Бегущая по волнам», и в результатом этого брака стало рождение дочери.

Дмитрию Маликову разбили голову во время концерта


Дмитрий Маликов стал популярным еще во время СССР. Половина женского населения была в него влюблена. Но у популярных артистов есть не только фанаты, но и те, которые их люто ненавидят. Дмитрий это понял во время концерта в Махачкале в 1991 году, где с ним случилась неприятная история.

Кристина Орбакайте поделилась секретом красоты и молодости


В бешеном ритме гастрольной жизни сложно выглядеть на все сто. С годами это становится еще труднее. Кристине Орбакайте и в 40 лет умудряется выглядеть молодой и красивой. Как ей это удается при ее ритме жизни? Кристина поделилась секретами красоты. 

Ирина Алферова купается в кипятке


Красавица-актриса Ирина Алферова уверена, что женщина должна уделять себе время, хотя бы часок-другой в неделю. Артистка предпочитает ухаживать за лицом и телом с помощью дедовских способов, используя натуральные продукты.

Звезда «Дома-2» Рита Агибалова хочет отбить мужа у родной сестры


В очередном номере журнала «Дом-2» счастливая молодая жена Ольга Гажиенко увидела признание в любви ее мужу. В этом послании говорилось о том, что в «Доме-2» есть девушка, которая очень любит женатого Илью и ждет, когда он бросит жену и станет свободным человеком. А Ольга, нужно заметить, весьма нервная и ревнивая дамочка.

Российские звезды промышляют воровством


Многие зрители заметили, что некоторые клипы отечественных звезд очень похожи на западные. Впрочем, клипы хоть и похожи, но наши режиссеры явно не обладают таким профессионализмом, как иностранные. Но звезды, промышляющие таким образом, открещиваются от своей причастности к воровству.


Стас Михайлов устраивает себе роскошную жизнь на деньги фанатов


Пресса уже не один раз писала о том, как роскошно живет Стас Михайлов. Он покупает квартиры, устраивает шикарные праздники, и постоянно поднимает цены на билеты. Естественно, поклонники Михайлова негодуют

Телеведущий Сергей Майоров обманул известную актрису


Известная российская актриса Елена Скороходова стала героиней передачи «Женский род», которая выходит на телеканале «Домашний». Ведет передачу Сергей Майоров. И теперь Елена хочет подавать на него в суд, потому что он просто опозорил ее и бывшего мужа Скороходовой Андрея Ташкова. Когда с ней связались редакторы программы, она оговорила с ними то, что в передаче не будет упоминаться Ташков и их непростая история.

Исчез личный водитель Аллы Пугачевой


Журналисты программы «Развод по-русски», которая выходит на канале НТВ, обнаружили, что бывший личный водитель Аллы Пугачёвой исчез. Напомним, что Алла Борисовна его уволила после того, как у него буквально из под носа угнали ее очень дорогой автомобиль.

Евгений Осин запутался в своих женах


Популярный певец Евгений Осин переживает семейную драму. После развода он не может наладить отношения с бывшей женой Натальей. Ради дочери, которую артист видит только по воскресеньям, Осин хотел бы вернуться в семью. 

Лера Кудрявцева стала жертвой сглаза


Телеведущая Лера Кудрявцева считает, что она стала жертвой сглаза. Лера попала в аварию до Нового года и после него, во второй раз это произошло вообще на ровном месте. Конечно, на дорогах был гололед, но Кудрявцева ехала медленно, маршрут для нее был знаком.


Нерешенные проблемы Александра Абдулова перешли по наследству к его вдове


Вдова Александра Абдулова Юлия уже судилась за дом своего покойного супруга, и вот теперь на подходе новая тяжба. Она посвящена признанию прав собственности на особняк, документы на который Александр Гаврилович оформить не успел.

Актер Алексей Макаров не может найти любовь из-за вредных привычек


Актеру Алексею Макарову катастрофически не везет в любовных делах. Звезда московских мюзиклов и сериалов Анастасия Макеева, с которой они встречались долгое время, отказалась родить Макарову ребенка. В итоге ее избранником стал более верный мужчина – партнер Анастасии по сцене Глеб Матвейчук.

Сергея Проханова бросила молодая любовница


Сергей Проханов 25 лет жил в браке с законной женой. После развода он пустился во все тяжкие и меняет фавориток как перчатки. Самые длительные отношения были с молодой актрисой Викторией Алмаевой. Режиссер и артистка прожили вместе 4 года. Вика получала главные роли в театре Луны и даже поставила свой спектакль.

Сыновья актера Дениса Матросова отреклись от знаменитого отца


Популярный актер Денис Матросов почти десять лет женат на своей коллеге Марии Куликовой. Недавно она подарила супругу долгожданного малыша, сыночка назвали Иваном. Но мало кому известно, что у Дениса есть еще два сына. Двойняшек Юру и Вову ему родила первая жена Людмила Татарова. Правда, сам Матросов отцовства не признал, хотя мальчики – копия Денис.

Тайная любовница Александра Абдулова рассказала об их отношениях


Знаменитый актер Александр Абдулов очень любил женщин, но, как истинный джентльмен, никогда про них никому не рассказывал. Народный артист официально был женат три раза. Но, как выясняется, кроме этих трех жен, в его жизни имели место и другие дамы.

Любовница Винокура рассказала всю правду о романе с артистом


Недавно в СМИ появились статьи о том, что Владимир Винокур изменяет жене с пышногрудой певицей из своего театра пародий. Артиста неоднократно видели с красоткой. Пресса уже успела развести Винокура с женой. 

Обладательница самой большой натуральной груди поделилась тяготами жизни


Мария Зарринг – обладательница самого большого натурального бюста в России. Девушка носит 12-й размер бюстгальтера. В семье Зарринг все женщины обладают большой грудью. Красавица с умопомрачительными формами рассказала о тяготах жизни.

В кировском санатории помнят Аллу Пугачеву в сауне


Сотрудники санатория в городе Кирове, как выяснилось, помнят саму Аллу Пугачеву, и часто вспоминают о звездной гостье. Например, директор здравницы ни на шаг не отходила от своей знаменитой певицы. Для Аллы Борисовны было приготовлено все самое лучшее.

Звезда «Дома-2» повелась на деньги миллионера


Участники телепроекта «Дом-2» Валерия Мастерко и Николай Должанский заселились в городскую квартиру. Но примечательно, что Валерия очень резко переменила свое отношение к Николаю. Если раньше она весьма вяло реагировала на его ухаживания, то сейчас она с радостью согласилась строить с ним отношения.

Наталья Селезнева рассказала о личной жизни и пластических операциях


Наталья Селезнева откровенно рассказала о личной жизни. Одна из самых красивых актрис советского кино всю жизнь прожила с режиссером и актером Владимиром Андреевым. Это была любовь с первого взгляда. Актриса не побоялась уйти на время из профессии. Родила сына Егора, но в декретном отпуске задержалась ненадолго. 

1 <<... 2222 2223 2224 2225 2226 [2227] 2228 2229 2230 2231 2232...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.371 сек..