Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2220 2221 2222 2223 2224 [2225] 2226 2227 2228 2229 2230...>> 2790

Николай Фоменко женился по расчету


Многие считают, что шоумен и бизнесмен Николай Фоменко женился по расчету.  Первой супругой  Николая стала Елена Лебедева, дочь артиста Александринки Рэма Лебедева и актрисы Людмилы Красавиковой. За то, что Фоменко хорошо относился к жене, тесть всячески помогал и одаривал зятя.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова нашла нового пластического хирурга


Участница телевизионного шоу «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова после неудачных пластических операций решила сменить пластического хирурга, потому что прежнему больше не доверяет. Она долго выбирала специалистов, и в итоге обратилась в клинику Doctor Plastic.

Бывший муж Тины Канделаки назвал их брак адом


Андрей Кондрахин, бывший муж Тины Канделаки, рассказал об их совместной жизни. Женившись на Тине, по словам Кондрахина, он попал в самый настоящий ад. Как оказалось, Канделаки хотела контролировать каждый его шаг и постоянно таскала супруга на различные светские вечеринки.

Пластические хирурги изуродовали звезду «Дома-2» Ирину Александровну


Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова еще в конце прошлого года сделала пластическую операцию, о чем уже успела 10 раз пожалеть. Операция прошла неудачно. Хирург изуродовал лицо главной бабушки скандального проекта. Ирина Александровна хотела омолодиться, сделав круговую подтяжку и подправив веки.

На великосветском приеме во Франции Шакира поразила бомонд облезшим маникюром и простеньким нарядом


Популярная колумбийская певица, сексапильная и зажигательная Шакира постепенно становится видным общественным деятелем. Сначала президент США назначает ее своим советником, потом французское правительство принимает решение о награждении Шакиры высокой государственной наградой. Польщенная таким вниманием певица специально прилетела в Канны,

Роман Костомаров не хочет жениться на матери своего ребенка


Фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина вместе уже 7 лет. Год назад спортсмены стали родителями. Но даже наличие ребенка не заставило Романа пойти под венец с любимой женщиной. «Я был в браке, там нет ничего интересного», - говорит спортсмен.

Филипп Киркоров в субботу покажет свою дочь


Видимо, Филиппу Киркорову окончательно надоели слухи о том, то у него нет никакого ребенка, и он придумал девочку ради пиара. И если раньше он категорически отказывался показывать Аллу-Викторию, то сейчас пересмотрел свое решение.

Мама Сергея Лазарева рассказала всю правду о его отце


На первый сольный концерт Сергея Лазарева пришли все его родственники и друзья. И только отец Сергея не разделил с сыном его триумф. Мама певца откровенно рассказала о своем бывшем муже. Когда их брак затрещал по швам, то Валентина решила подать на развод. Но муж два раза ей отказывал и рвал заявление, хотя для себя она уже все решила.

Актер, сыгравший Высоцкого в нашумевшем фильме, обвинен в изнасиловании


Громкая премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» стала рекордсменом проката и более чем в два раза окупила вложенные средства. Создатели фильма потратили немалые средства и для съемок картины, и для ее пиара. По информации продюсера Бари Алибасова, роль барда играло сразу несколько актеров,

Певица Глюкоза рассказала о своей интимной тайне


Как выяснилось, у Наташи Ионовой (певица Глюкоза) до знакомства с нынешним супругом имелся гражданский муж, имени которого она называть не желает. В 16 лет она вдруг поняла, что парни смотрят на нее уже не как на «пацанку», а как на привлекательную девушку. С одним из ухажеров она сблизилась, и они стали жить вместе.

Марат Башаров рассказал о семье и дочери


Марат Башаров – мужчина влюбчивый. Несмотря на это, он считает себя семейным человеком. По его мнению, семьи разваливаются из-за того, что супруги слишком мало времени проводят вместе. Она гуляет с подружками, он с друзьями. Марат обожает семейный уют, совместные ужины. 

Девушке, изнасилованной водителем Алибасова, угрожают расправой


21-летняя студентка Альбина, которую в клубе «Гараж» изнасиловал водитель Бари Алибасова, после происшествия получает угрозы. Ей обещают, что она не доживет до суда и атакуют странички в социальных сетях, выливая на Альбину тонны грязи.

Витасу грозил срок за совращение малолетней


Популярнейшего певца и кумира миллионов слушателей за пределами родного Отечества долгое время считали завидным женихом. Но никакой информации о его романах, симпатиях и влюбленностях у публики и журналистов не было. Грешным делом, Витаса даже подозревали в нетрадиционной ориентации.

Лера Кудрявцева похвасталась новой татуировкой


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вернулись с отдыха не только с обновками, но и с новыми тату. Пара украсила свои тела надписями с римскими цифрами. Лера вытатуировала на лодыжке дату рождения своего взрослого сына Жана.

Никита Джигурда основал собственный Орден


Одна из самых эпатажных и скандальных персон шоу-бизнеса, актер и поэт, после скандальной потасовки с православным экспертом в прямом телеэфире, решил создать собственную организацию. О своих намерениях новоявленный мессия объявил в социальных сетях.


За что Валерия Гай Германика ненавидит родного отца?


Отношения Валерии Гай Германики и ее родного отца Игоря Дудинского оставляют желать лучшего. Скандально известный режиссер называет папой своего отчима, именно его отчество она и взяла. Писателя Валерия называет биологическим отцом. Как стало известно, Германика затаила обиду на Дудинского.

Алена Водонаева оскорбила Ольгу Бузову и Викторию Боню


Алена Водонаева в своем интервью рассказала о коллегах по «Дому-2» Виктории Боне и Ольге Бузовой. К Бузовой, как выяснилось, Алена относится, в принципе, нормально, но считает, что Ольга бездарна как телеведущая.

Над Маратом Башаровым и его родственниками нависло проклятие


Ясновидящая Галина Багирова в передаче «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, утверждает, что многочисленные проблемы родственников Марата Башарова и его самого – не просто случайность.

Гарика Сукачева лишили водительских прав


Популярного рок-музыканта Гарика Сукачева лишили водительских прав за нарушения правил дорожного движения. В конце января лидера «Неприкасаемых» остановили сотрудники ГИБДД за движение по встречной полосе. 

Звезду «Бандитского Петербурга» и «Улиц разбитых фонарей» жестоко избили кавказцы


Популярный актер Алексей Девотченко стал жертвой хулиганов. Инцидент произошел на станции метро «Шаболовская» в Москве. Несколько кавказцев напали на него, видимо, им не понравилась серьга в ухе артиста. Один из нападавших громко заявил о том, что его зовут Ахмед.


Отец Филиппа Киркорова раскрыл тайну, где его сын прячет свою дочь


Отец Филиппа Киркорова Бедрос всегда с радостью разговаривает с журналистами о сыне. И иногда говорит много лишнего, но Филипп не обижается на него, ведь возраст у папы уже довольно почтенный. Например, когда у него спросили про Аллу-Викторию, он с радостью рассказал подробности.

Андрей Разин хочет посадить Аллу Пугачеву и Софию Ротару


Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин требует призвать к ответу Сергея Кузнецова, который писал хиты для этой группы. Сергей сейчас пьет, он болен, и утверждает, что Разин должен ему примерно 50 миллионов рублей за использование его песен.

Евгений Стычкин скрывает внебрачную дочь


Евгений Стычкин с гордостью рассказывает о трех детях, появившихся на свет в браке с пианисткой Екатериной Сканави. Бывшая жена подарила артисту двух сыновей и лапочку дочку.

Жена Марата Башарова следит за всеми его романами


Марат Башаров прожил с Елизаветой Круцко более десяти лет. В 2004 году у них родилась дочь Амели, а в 2009 году популярный актер ушел от супруги. С тех пор Башаров пережил весьма бурный роман с фигуристкой Татьяной Навкой, которую он покинул ради супермодели, жены известного олигарха.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин раскрыли секрет семейного счастья


Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вместе уже больше 20 лет. Несколько лет назад пара венчалась. Супруги признались, что таинство никак не изменило их отношения, которые и без того были очень теплыми и доверительными. 

Опубликованы шокирующие фото из личного компьютера Виктории Бони


В руки к журналистам попали фотографии из личного фотоархива Виктории Бони, а точнее – из ее компьютера. Нужно заметить, что они очень отличаются от тех, которые мы привыкли видеть в глянцевых журналах.

Ксения Бородина и Михаил Терехин едва не погибли во время отдыха


Ксения Бородина и Михаил Терехин едва не погибли во время отдыха в Таиланде. Отлежавшись на пляже, пара решила взять на прокат скутеры и съездить в город за покупками. На обратном пути их застал тропический ливень. Ехавший навстречу влюбленным грузовик с бытовой химией разлил какую-то жидкость на серпантинную дорогу. 

Дима Колдун отложил медовый месяц до лучших времен


Школьная подруга Вика десять лет ждала, когда ее возлюбленный поведет ее под венец. Терпению и выдержке девушки могут только позавидовать современные невесты, не зря красавица оканчивает интернатуру и скоро будет практикующим врачом – все данные для этого у Вики имеются. Долгожданная свадьба состоялась в середине января и прошла в закрытом для прессы и публике режиме в одном из развлекательных центров под Минском.

Ограбленный Шура поднимает себе настроение пластикой лица


Новый года начался для популярного певца с неприятностей: неизвестные злоумышленники, несмотря на охрану и предосторожности, взломали и ограбили квартиру певца. В схватке с грабителями пострадала любимица Шуры – его собака, которая до сих лечится у ветеринара. Певец, пострадав материально и морально, решил поднять себе настроение и занялся собственной внешностью.

Участница проекта «Дом-2» сразу после свадьбы попала в роддом


Кристина Белова два раза приходила на проект «Дом-2», и оба раза – к Венцеславу Венгржановскому. Но он выбрал Екатерину Токареву, а Кристина возобновила отношения со своим молодым человеком Михаилом, который и забрал ее с проекта.

1 <<... 2220 2221 2222 2223 2224 [2225] 2226 2227 2228 2229 2230...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.377 сек..