Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2246 2247 2248 2249 2250 [2251] 2252 2253 2254 2255 2256...>> 2790

Анастасия Волочкова объяснила, зачем выложила в Интернет фото голенькой дочери


Мы уже писали о том, что Анастасия Волочкова выложила в Интернет снимок своей дочери Ариши. Причем на фотографии девочка раздета. Естественно, Волочкову, которая ведет свой блог, закидали вопросами, спрашивали, зачем она показывает свою маленькую дочку в таком виде.

Николай Басков обнародовал интимное фото Филиппа Киркорова


Николай Басков очень любит выложить в своем микроблоге какие-нибудь фотографии, которые становятся настоящим событием. И вот очередная порция «шедевров» от Баскова. На этот раз Коля обнародовал снимки из квартиры Андрея Малахова и его жены Натальи.

Дочере Тины Канделаки не хватает внимания родителей


Тина Канделаки  - человек интеллигентный, пытается заниматься политикой. В своей деятельности Тина особое внимание уделяет воспитанию и образованию. Воспитывать дочь и сына ей помогает свекровь, педагог по образованию. Вот только 12-летнюю Меланию женщины упустили. 

Лариса Долина шокировала нелепым нарядом


На съемках новогоднего выпуска телевизионного проекта «Две звезды» Лариса Долина красовалась в обтягивающих штанах, которые напоминают лосины, писк моды конца восьмидесятых годов прошлого века. Но стилисты утверждают, что Долиной такие наряды строго противопоказаны.

Очевидцы рассказали, как снимали легендарный фильм «Девчата»


Фильм «Девчата» вышел на экраны в 1962 году. А съемки этой картины закончились 50 лет назад в поселке Яйва, что в Пермской области. Яйвинский леспромхоз был тогда одним из самых крупных и успешных в Советском Союзе, да и места там просто чудесные, именно потому его и выбрали для съемок. Очевидцы рассказали, как снимали эту легендарную картину.

Андрей Малахов раскрыл все тайны Олега Попова


Олег Попов впервые за 20 лет появился на российском телевидении. Популярный шоумен Андрей Малахов летал в Германию в гости к солнечному клоуну. Попов рассказал Андрею, как жил последние 20 лет, о браке с молодой супругой Габриэллой, о планах на будущее. 

Алла Пугачева выходила замуж на таблетках


62-летняя Алла Пугачева, когда отправилась праздновать собственную свадьбу, решила подстраховаться, и не забыла взять с собой сердечные таблетки. Впрочем, это лекарство после недавней операции на сердце Алла Борисовна всегда носит с собой.

Ради любимой Алексей Воробьев полез в петлю


Ради любви Алексей Воробьев готов на все, даже в петлю залезть. Артист прилетел в Россию из Америки на 48 часов специально, чтобы снять клип на саунд-трек к картине «Самоубийцы». В самолете Леша придумал аранжировку. По сюжету герой Воробьева готов повеситься, чтобы доказать любимой свои чувства. 

Дочь Валентины Талызиной рассказала всю правду о своих мужчинах


Актрису Ксению Хаирову режиссеры долго не воспринимали всерьез, видели в ней только дочь всенародно любимой Валентины Талызиной. Девушка талантом и упорством проложила себе дорогу в кино. В личной жизни актрисы тоже не сразу все сложилось. Ксения трижды была замужем, все три брака закончились разводом.

Сколько зарабатывает среднестатистический Дед Мороз


Работа Деда Мороза и Снегурочки весьма прибыльная. За час в среднем можно получить от 1 до 4 тысяч. В основном поздравлять людей идут профессиональные актеры с высшим образованием. Но встречаются и представители таких профессий, как дизайнер, химик, менеджер, экономист, программист и даже эксперт-криминалист и гидрограф.

Никита Высоцкий о детстве и легендарном отце


Картина «Высоцкий. Спасибо, что живой» стала самым кассовым российским фильмом. Продюсер и сценарист Никита Высоцкий без устали дает интервью и рассказывает о своей работе. Не стоит забывать, что Никита, прежде всего, сын легендарного барда. Мужчина откровенно рассказал о своем детстве. У него не было семьи в традиционном смысле этого слова: с лыжными походами, воскресными обедами. 

Почему Анатолий Васильев покинул сериал «Сваты»


На канале Россия с успехом идет сериал «Сваты-5». Картина претерпела некоторые изменения. Умер от инфаркта дед Юра. Как выяснилось, Анатолий Васильев разочаровался в проекте. По мнению актера, в «Сватах» можно было бы много показать интересного. 

Николай Басков и Анастасия Волочкова публично поцеловались взасос


Буквально несколько минут назад один из твиттерян, который присутствует на Дне рождения Димы Билана, опубликовал фотографии, которые ему удалось сделать. На них Николай Басков и Анастасия Волочкова страстно целуются, причем совсем «не по-детски».

Пышнотелая «Миссис Россия-2011» купила победу за 300 000 евро


Когда огласили имя победительницы конкурса «Миссис Россия-2011», на лицах зрителей в зале читалось явное недоумение. Ведь на фоне стройных худеньких финалисток Юлия Забожанская из Челябинска, мать троих детей, выделялась весьма пышными формами. Однако конкурсантки из разных городов России на это отреагировали спокойно.

Дмитрий Певцов коротает вечера в компании очаровательной брюнетки


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе уже 17 лет. В последнее время супруги предпочитают выходить в свет порознь. Ольга появилась в гордом одиночестве на премьере картины «Высоцкий. Спасибо, что живой». Дмитрий же на днях посетил одно из светских мероприятий в столичном ресторане.


Ольга Кабо оконфузилась


Ольга Кабо уже более 10 лет является президентом и феей кинофестиваля «Сказка». Во время одного из мероприятий произошел казус. Ольга блистала в роскошном декольтированном платье. Фея полезла под елочку. Каблучок зацепился за пышный подол платья, лиф пополз вниз и едва не оголил прелести нестареющей Кабо.

Анастасия Макеева разбилась в автокатастрофе


Популярная актриса Анастасия Макеева едва не погибла в автокатастрофе. Звезда сериала «И вся-таки я люблю» госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга. Не исключено, что у артистки сломан нос.

Прогноз предсказателя: Филипп Киркоров устроит драку, а Алла Пугачева вернется на сцену


Известный провидец Павсекакий Богданов рассказал, что ожидает в будущем Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву. Павсекакий сообщил, что у Филиппа по судьбе три брака, два из которых он уже «использовал». Следующий брак намечается года через два-три.

Как прошла первая брачная ночь у Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина отгремела, и в прессе уже много написали об этом знаменательном дне. Но любопытство обывателей, оказывается, так и не было удовлетворено. Всех поклонников звездной пары интересует, как прошла первая брачная ночь Аллы Борисовны и Максима.

Солистка «Миража» выходит замуж за своего фаната


Светлана Разина недавно целый вечер провела в свадебном салоне, что на Дмитровском шоссе, там она выбирала свадебное платье. Для Светланы это будет уже третий официальный брак, но певица решила сыграть свадьбу как положено.


Анастасия Волочкова выложила снимок обнаженной дочери


Анастасия Волочкова не перестает удивлять публику. На этот раз балерина выложила в своем блоге снимок дочери Арины, обнаженной до пояса. На девочке надеты лишь колготки и мамины туфли на высоком каблуке. Данный снимок вызвал резонанс среди читателей блога артистки. 

Муж-иностранец отобрал ребенка у Елены Сафоновой


Елена Сафонова ради возлюбленного-иностранца бросила все и уехала во Францию. Ей удалось сделать успешную карьеру и на чужбине. Вскоре брак с режиссером и актером Самуэлем Лабардом дал трещину. Пострадал сын россиянки и француза Саша.

Тина Канделаки выяснила, есть ли секс у Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Недавно Тина Канделаки написала в своем микроблоге в Твиттере, что у ее свекрови самый насущный вопрос был – есть ли секс у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Теперь она, наконец, выяснила, что секс был и есть, поскольку они сыграли свадьбу, но возникла другая «проблема», и ей Тина тоже поделилась с читателями

Глюкоза покажет интернету все свои пороки


Молодая мама не только быстро привыкла к своему положению, оправилась после родов и вернулась в шоу-бизнес, но и решила шокировать публику, показав новые грани, достоинства и способности. Для этого Глюкоза в экстренном порядке сняла клип, который незайтеливо назвала «Мой порок»,

Татьяна Буланова к Новому году сделала пластическую операцию


Недавно Татьяна Буланова очень удивила зрителей своим внешним видом. Всегда эмоциональная артистка неожиданно продемонстрировала практически неподвижное лицо. Оно было словно маска, а глаза и губы Татьяна накрасила очень ярко.

Звезда «Интернов» беременна


Светлане Пермяковой вот-вот стукнет 40 лет.  Звезда «Интернов» до сих пор не наладила личную жизнь. Еще совсем недавно СМИ обсуждали неприятные подробности неудавшегося брака, который длился всего пару месяцев. В одном из последних интервью Светлана заявила, что не теряет надежды встретить своего принца.

Дмитрий Нагиев предложил Тине Канделаки дружеский секс


Скандал, развернувшийся между Тиной Канделаки и Михаилом Шацем и закончившийся увольнением с телеканала СТС быстроговорящей ведущей, получил неожиданное продолжение. Дмитрий Нагиев, услышав о крутых переменах в карьере Тины, решил ее поддержать и прислал смс-сообщение, в котором предложил Канделаки дружеский секс.

Старшая дочь Стриженовых показала своего жениха


На премьеру фильма «Моя безумная семья» дружное семейство Стриженовых пришло в полном составе. Фотографам позировали Екатерина, Александр, их младшая дочь Саша, а старшая Настя вывела в свет и своего молодого человека Петра.

Александр Серов проталкивает в шоу-бизнес родную дочь


За кулисами на «Песне года» Александр Серов всем представлял свою молодую спутницу. Оказалось, что это его дочь Мишель, которую певец решил протолкнуть в шоу-бизнес. После развода родителей Мишель осталась с мамой, но с отцом у нее прекрасные отношения, они часто видятся и замечательно общаются.

Знаменитый профессор Вяземский гордится своей студенткой Надей Михалковой и боится Ксении Собчак


Энциклопедист, телеведущий и любимый преподаватель детей знаменитых родителей не только обучает и поучает вундеркиндов на своей авторской программе «Умники и умницы», но и образовывает миллионную телеаудиторию. За годы своей преподавательской карьеры Юрий Вяземский дал «путевку в жизнь» многим, сечас уже медийным персонам.

1 <<... 2246 2247 2248 2249 2250 [2251] 2252 2253 2254 2255 2256...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.278 сек..