Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2241 2242 2243 2244 2245 [2246] 2247 2248 2249 2250 2251...>> 2790

Александр Цекало рассказал, как рожал вместе с женой


50-летний Александр Цекало рассказал журналистам, как «рожал» дочку вместе с молодой женой, сестрой певицы Веры Брежневой Викой Галушко.  Александр уверен, что мужчина сам должен решить, нужно ли ему видеть страдания супруги. 

Леди Гага штурмует индийское кино


Мировая знаменитость, покорив впечатлительную западную публику и завоевав все титулы и звания в мировом шоу-бизнесе, обратила свой взгляд на загадочную Индию. Точнее на знаменитый Болливуд, где снимаются сотни национальных кинофильмов с непременными танцами, песнями, интригами, большой любовью и счастливым финалом.

Кэмерон Диаз омолодилась в новом году


Кэмерон Диаз тяжело переживала разрыв с возлюбленным Алексом Родригезом. Похоже, актриса решила начать с нового года новую жизнь. Диаз  продемонстрировала на Гавайях не только идеальную фигуру, но и новый имидж. 

Почему подопечные вундеркинды Тины Канделаки кончают жизнь самоубийством


Амбициозная и пробивная журналистка и телеведущая не скрывает, что хорошо помнит какой ценой ей досталась карьера и популярность. Может быть, именно поэтому Канделаки с таким рвением принялась за выявление вундеркиндов на необъятных просторах Отечества.

Большой театр довел Николая Цискаридзе до суда


Народный артист России и премьер большого театра в этом году мог бы отпраздновать 20-летие служения самому знаменитому и прославленному очагу культуры, но, по всей вероятности, отметит юбилей в суде. Ветерану сцены и мировой знаменитости грозит безработица:

Беременная Кристина Орбакайте продемонстрировала живот


Беременная Кристина Орбакайте сделала из своего микроблога в Твиттере настоящий дневничок. Она описывает все события в жизни, публикует фотографии. Недавно, например, она опубликовала снимок, на котором они с сыном, счастливые, стоят в обнимку.

Филипп Киркоров: За Путина пойду в огонь и воду


Филиппа Киркорова в одном из недавних интервью спросили о его политических пристрастиях и о том, не собирается ли он создавать свою партию, вести за собой народ. Артист ответил: «Киркоров пока имеет свою партию – партию любви. Полные залы. И пока мне это не очень нужно.

Дмитрий Маликов и Игорь Николаев встретили Новый год в аэропорту


Жизнь артиста тяжела и неказиста, а еще полна неожиданностей и приключений. Предновогодние огоньки и корпоративы хоть и хорошо оплачиваются, зато могут разлучить с семьей. Певец и композитор Дмитрий Маликов оказался в аэропорту за несколько часов до Нового года. 

Ксения Собчак рассказала о своей главной кармической проблеме


Ксении Собчак в Твиттере пишут многие ее поклонники и недоброжелатели. Некоторые присылают смешные картинки, которые, как им кажется, напоминают о Ксюше. Например, прислав ей фото ботинок-«копыт», твиттеряне, возможно, надеялись обидеть ее

Единственная дочь Александра Абдулова пойдет по стопам отца


3 января исполнилось 4 года, как с нами нет Александра Абдулова. Родственники актера до сих пор не могут поверить, что он ушел. Александра Гавриловича отпустили из больницы домой встретить Новый год. Он шутил, был в хорошем расположении духа. После полуночи Абдулов долго смотрел в окно, ждал скорую помощь.

У звезд «Дома-2» начался медовый месяц


Медовый месяц молодожены Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева проводят в Ростове, на родине молодой жены. Сначала они некоторое время пожили в загородном доме Катиных родителей. В тепле, тишине и спокойной обстановке молодые пришли в себя и восстановили силы.

Экс-супруг Розы Сябитовой мечтает отомстить Андрею Малахову


Экс-супруг Розы Сябитовой Юрий Андреев прославился своими скандальными выходками. То жену изобьет, то с журналистами поскандалит. А главное, из всех передряг Андреев выходит безнаказанным. Правда, немного совести у мужчины все-таки осталось.

Лера Кудрявцева «спалила» Филиппа Киркорова


На днях Филипп Киркоров порадовал читателей Твиттера фотографиями. На них видно, как артист садится в частный самолет, потом позирует уже в Америке. Пресса написала о том, что Филипп на месяц улетел к новорожденной дочке, чтобы проводить с ней все свободное время.

Анастасия Волочкова снова устроила фотосессию на Мальдивах


Поклонники Анастасии Волочковой и читатели ее микроблога с явным вниманием следят за передвижениями балерины в ее новогоднем отпуске. Сейчас Настя отдыхает на Мальдивах, а чем закончился ее прошлый мальдивский отпуск, все помнят, и ту знаменитую фотосессию до сих пор обсуждают.

Андрей Малахов обнародовал шокирующее выступление группы «Чай вдвоем»


В передаче «Пусть говорят», которая была посвящена творчеству и личной жизни солистов группы «Чай вдвоем», телеведущий Андрей Малахов приготовил зрителям настоящие сюрпризы, в том числе и шокирующее выступление тогда еще никому неизвестных ребят Стаса и Дениса.


Надежда Мейхер впервые рассказала о своей беременности


Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер откровенно рассказала журналу Viva о своей беременности. Певица находится на 6-м месяце беременности. Надя уже знает пол ребенка, но сообщать журналистам категорически отказывается, хочет оставить это для себя.

Почему дуэт «Чай вдвоем» распадается


Недавно появились слухи, что дуэт «Чай вдвоем» распадается. Андрей Малахов не смог пройти мимо этого события и пригласил солистов в студию программы «Пусть говорят». Стас Костюшкин и Денис Клявер откровенно рассказали о распаде. Музыканты выросли из топиков и облегающих штанишек, в которых выступали более 15 лет, им захотелось уйти от этого.

Денис Клявер впервые рассказал о внебрачной дочери и романе с Евой Польной


Эвелине Денисовне Польне уже 6 лет. Однако до сих пор не было известно имя отца девочки. Ходили слухи, что Ева Польна родила от трансвестита или от коллег по шоу-бизнесу. Андрей Малахов разоблачил папу Эвелины. Им является, как мы уже писали, солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер.

Россияне выбрали самую популярную знаменитость 2011 года


Всероссийский центр изучения общественного мнения составил рейтинг российской элиты 2011 года.  В опросе приняли участие 1600 человек в 46 областях, краях и республиках России. Респонденты должны были назвать 10 самых популярных знаменитостей ушедшего года.

Даниил Спиваковский гордится молодой женой


Даниил Спиваковский встретил свою жену в небе. Артист летел на съемки, когда на борту самолета увидел ее – единственную и неповторимую. Через полчаса девушка подошла к нему и попросила автограф. Даниил не успокоился. Вернувшись в Москву, он стал искать стюардессу, зная только ее имя.


Прямая онлайн трансляция метеорного потока «Квадрантиды» с веб-камеры NASA


Начиная с прошлой ночи, жители Северного полушария нашей планеты смогут стать свидетелями первого в 2012 году метеорного потока под названием «Квадрантиды». Лучше всего яркий метеорный дождь будет виден с 23 часов по местному времени до самого рассвета.

Илзе Лиепа впервые показала полуторагодовалую дочь


Илзе Лиепа испытала счастье материнства довольно поздно – в 46 лет. Дочери Наде нет еще и двух, но она многое умеет. Пока девочке нравится все, что ей предлагают родители. С утра Надя занимается музыкой, учит ноты. Малышка уже может одним пальчиком сыграть на фортепиано «Андрей-воробей, не гоняй голубей». 

Ани Лорак: Филипп Киркоров сошел с ума


Певица Ани Лорак уверена, что Филипп Киркоров буквально сошел с ума. Но говорит Каролина об этом смеясь, потому что это сумасшествие можно назвать приятным. Артистка рассказала, как ее знаменитый друг, недавно ставший отцом, ходит по магазинам и скупает все подряд для своей дочери.

Восточные тайны и сокровища Принцессы Узбекистана Гульнары Каримовой


«Восток – дело тонкое» - говаривал легендарный киногерой, поэтому старшую дочь президента Узбекистана и посла страны в Испании называют уважительно «Принцессой». Принцесса Гульнара вхожа в президентские резиденции и королевские дворцы, мировые дома моды и ювелирные бутики.

Яна Чурикова с помощью компьютера спасет шоу-бизнес


Отечественный шоу-биз, как впрочем и мировой, подобен закрытому средневекому ордену: стать членом это таинственного братства, а тем более добиться успеха и славы и на этом поприще, крайне трудно. Все места и статусы давно определены,

Солист группы «Чай вдвоем» признался, что он отец ребенка Евы Польны


Очередной выпуск передачи «Пусть говорят», который зрители Первого канала увидят сегодня, обещает быть весьма интересным. Он посвящен творчеству замечательной группы «Чай вдвоем». Андрей Малахов, который периодически публикует анонсы своего шоу в Твиттере, сегодня написал

Владимир Пресняков и Наталья Подольская уехали в Таиланд делать ребенка


Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили не откладывать рождение ребенка и сделать все, чтобы малыш появился на свет в 2012 году. Ведь дети, рожденные в год Дракона, очень талантливы, артистичны, и по натуре лидеры.

Знаменитости в Майами вместо пляжных принадлежностей оделись в шубы


Южная туристическая столица США – Майами – давно стала одним из микрорайонов Москвы по количеству отдыхающих и проживающих в ней отечественных знаменитостей. Теплый и райский город, золотые пляжи и лазурный океан – мечта замученных предновогодней суетой и «чесом» звезд.

Светлана Немоляева рассказала о жизни после смерти мужа


Полгода назад Светлана Немоляева потеряла любимого мужа. Вместе с актером Александром Лазаревым актриса прожила 50 лет, супруги успели отметить золотую свадьбу. Ходили слухи, что Светлана Владимировна  впала в жуткую депрессию, уволилась из театра. Дозвониться до актрисы было очень трудно.

Анастасия Волочкова открыла секрет, без чего она не может кончить


Выпуск передачи «Пусть говорят» с Анастасией Волочковой и Николаем Басковым стал настоящим сюрпризом для зрителей. Особенно их поразила Анастасия, которая при своей маленькой дочке вела себя более чем раскованно.

1 <<... 2241 2242 2243 2244 2245 [2246] 2247 2248 2249 2250 2251...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.233 сек..