Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2238 2239 2240 2241 2242 [2243] 2244 2245 2246 2247 2248...>> 2790

Алексей Воробьев признался, что всем своим женщинам говорит одно и то же


На ток-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике» звезды шоу-бизнеса обсуждали отношения и аморальное поведение главных героев реалити-шоу Насти Смирновой и начинающего рэпера Святослава «Стаффа» Быстрова. Лена Ленина осуждала секс перед камерой.

Иван Охлобыстин отрекся от своих предков


Иван Охлобыстин рассказал журналистам, почему он не гордится своими аристократическими корнями. Актер считает, что все настоящие дворяне исчезли еще в годы революции, и сейчас их просто нет. В детстве бабушка рассказывала ему об огромных владениях предков

Как живется тезкам звезд и политиков?


Интересно, а как сложилась судьба тезок знаменитостей, пользуются ли они лаврами своих  однофамильцев? Ялтинский Виктор Ющенко – механик, увлекается эзотерикой, вырастил сына и дочь. Ему не раз аукались дела тезки. Однажды в Одессе молодежь на все лады склоняла его фамилию.

Вера Брежнева готовится к рождению сына


Экс-солистка «ВИА Гра», самая желанная блондинка шоу-бизнеса имеет в жизни все, что может пожелать женщина: успешная карьера, любящий и богатый супруг, очаровательные дочки. Какие еще могут быть мечты и желания у поп-принцессы?

Звезды «Дома-2», недавно сыгравшие свадьбу, подают на развод


Брак звезд «Дома-2» Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой длится около двух недель, а молодые уже успели разругаться и говорят о разводе. Причина банальна – Венц и Катя не могут поделить деньги. Молодой муж недоволен, что Катя не делает взносы в семейный бюджет, и он вынужден содержать ее.

Как Валерия спасла Иосифа Пригожина от тюрьмы


Знаменитая звездная пара славится в шоу-бизнесе не только талантом и красотой женской половины, но и преданностью и верностью супруга и продюсера. Горячая кавказская кровь Иосифа Пригожина уже не раз была причиной серьезных размолвок между ним и обидчиками, позволившими себе нелестные высказывания в адрес любимой супруги.

С кем Константин Хабенский отметит 40-летие?


Константин Хабенский завтра отмечает юбилей. Самому высокооплачиваемому актеру России исполняется 40. По традиции Константин в день рождения будет работать. В настоящее время артист находится в Перми на съемках картины «Географ глобус пропил». 

Надежда Бабкина впервые расскажет о себе всю правду


В фильме Первого канала «Живу, как сердце подсказало» зрители увидят певицу Надежду Бабкину такой, какой ее никто не видел. Они узнают настоящую цену «безоблачного» счастья и оптимизма, которые Бабкина так щедро дарит со сцены.

Самые знаменитые «папенькины» дочки


Давно не является секретом, что мамы больше любят сыновей, а отцы – дочерей. Но если выражение «маменькин сынок» является оскорбительным, то «папенькина дочка» - предмет обожания и зависти даже во взрослой жизни. Знаменитости не исключение:

Артур Смольянинов пошел на жертвы ради работы в кино


Артур Смольянинов оказался последним занудой. Режиссер Вера Сторожева доверила брюнету роль ангела в новой комедии «Мой парень – ангел». Артур подошел к работе со всей ответственностью. Актер старательно готовился к роли, даже перестал есть мясо. 

Ксения Собчак возмущена послушанием Марии Кожевниковой


В одном из своих недавних интервью Ксения Собчак призналась, что хотела бы вести не «Дом-2», а серьезную политическую передачу. Но пока такой возможности нет, и это ее очень огорчает. Ксюша хочет быть полезной своей стране, но сейчас она лишена такой возможности.

Большой театр расторг контракт с оскандалившимся Николаем Цискаридзе


Большой театр расторгнул контракт с оскандалившимся Николаем Цискаридзе на осуществление педагогической деятельности. В свете последних высказываний артиста по поводу реконструкции главного театра страны это событие было ожидаемым, хоть и несправедливым. 

Звезда «Дома-2» Илья Гажиенко в Рождество бросил свою супругу


Как уже успели заметить многие, звезда «Дома-2» Илья Гажиенко не считает своей семьей родственников жены. И недавнее Рождество – очень яркое тому подтверждение. Естественно, Ольга Агибалова решила отпраздновать его в семейном кругу, с сестрой и мамой, но Илья был категорически против.

Дима Билан кардинально сменил имидж


Кумир тысяч девушек Дима Билан решил кардинально сменить имидж. В понедельник утром, 9 января, певец сообщил в своем  Твиттере, что направляется в парикмахерскую. Победитель «Евровидения» решился сделать короткую стрижку. 

Известная российская певица рассказала, почему категорически нельзя гадать на Святки


Среди российских звезд, как ни странно, есть и такие, кто не улетел после Нового года за границу и не нежится под ласковым солнцем. Воцерковленные люди верны своим убеждениям, и проводят это время в молитвах и песнопениях.


Анфиса Чехова разочаровалась найти настоящую любовь на реалити-шоу


Теледива Анфиса Чехова, знающая все о сексе, разочаровалась в любви на реалити-шоу. После увольнения с телеканала ТНТ Анфиса нашла работу на украинском телевидении. На протяжении года Чехова помогала девушкам завоевать сердце главного холостяка страны.

Леонид Агутин впервые рассказал, как изменял Анжелике Варум


Леонид Агутин впервые рассказал всю правду об  измене. Оказывается, артист вообще не помнит, как страстно целовал симпатичную незнакомку. Был последний день фестиваля в Юрмале. Анжелика Варум захотела выспаться и пошла в свой номер. Леонид спустился в бар.

Актриса Елена Кондулайнен оголилась на Мальдивах


Актриса Елена Кондулайнен, которая отдыхает на Мальдивах, времени даром не теряет. Видимо, она решила повторить «подвиг» Анастасии Волочковой и снялась практически обнаженной. Кстати, тем самым она опровергла слухи о своей страшной болезни, которые расползлись перед новым годом.

В пожаре на проекте «Дом-2» обвинили курящую участницу


После того, как на проекте «Дом-2» вспыхнул пожар, руководство телешоу, ведущие и сами участники проекта решили выяснить причины случившегося. И сразу же возникла версия о том, что возгорание произошло из-за того, что кто-то из курильщиков не потушил окурок, выбросив его на территории.

Кейт Миддлтон перед Днем рождения развлек жеребец


Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон сегодня отмечает круглую дату – 30 лет. Особых торжеств по этому поводу королевская семья не устраивает, именинница, ее муж и их друзья ограничатся вечеринкой в стиле 80-х годов, которую организует принц Гарри.


Мама Ирины Билык рассказала всю правду о личной жизни дочери


Мама  украинской дивы Ирины Билык Анна Яковлевна рассказала всю правду о личной жизни дочери. Ирина уже вышла из того возраста, чтобы советоваться с мамой по личным вопросам. Однако Анна Яковлевна принимает активное участие в воспитании внука. Бабушка присматривает за Глебом, пока знаменитая мама колесит по Украине с концертами. Ирине приходится некоторые вопросы обсуждать с мамой.

Вика Дайнеко освоила новую профессию


Пока вся страна гуляла и отдыхала, Виктория Дайнеко трудилась в поте лица. Накануне Нового года певица распрощалась со своим девичьим царством – крошечной однушкой на Ярославском шоссе. Свою первую столичную жилплощадь Вика продала со всем скарбом за 3 миллиона 950 тысяч рублей.

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о романе с Ольгой Бузовой


Роман звезды «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова уже перестал быть тайной. И вот недавно Дмитрий дал достаточно откровенное интервью, в котором рассказал об их отношениях. Когда он познакомился с Ольгой, то уже не жил с женой, хотя официально был женат, и его супруга не могла помешать отношениям.

Лариса Гузеева рассказала о подставных лицах и актерах на шоу «Давай поженимся»


Лариса Гузеева – не только успешная актриса, но и популярная телеведущая. На протяжении трех лет Лариса является лицом программы «Давай поженимся». Благодаря манере актрисы говорить людям правду в лицо рейтинги передачи растут день ото дня. 

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев решили продать свой отпуск


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев сейчас наслаждаются отдыхом и друг другом, путешествуя по Америке. Но такой отпуск требует больших материальных затрат, ведь даже знаменитости знают счет деньгам. И в их головы порой приходят очень интересные мысли о том, как увеличить свое благосостояние.

Как телезвезда Лариса Вербицкая спасла Татьяну Судец от депрессии


Профессионал телевидения, безупречный диктор, лицо первого канала и просто красавица с недавних пор стала активной участницей и ведущей популярнейшей передачи «Модный приговор». Как говорит сама 52-летняя Лариса: «Если женщина не думает об одежде, возможно, она таким образом хочет закрыться, спрятаться от внешнего мира.

Скарлетт Йоханссон бросила мать на грани нищеты


Самым тяжелым воспоминанием, которое преследует голливудскую знаменитость всю взрослую и успешную жизнь, стал развод родителей. Семейные ссоры и скандалы на долгие годы превратили маленькую Скарлетт в закомплексованного ребенка, сутулящегося и грызущего ногти.

Николай Басков променял Анастасию Волочкову на Монтсеррат Кабалье


Анастасия Волочкова в компании мамы, дочки Ариши и бывшего супруга Игоря Вдовина сейчас отдыхает на Мальдивах. И хотя они с Николаем Басковым обещали провести этот отпуск вместе, но своих обещаний не сдержали. Впрочем, пока Настя наслаждается солнцем и жарой, Коля тоже не скучает.

Оксана Федорова откровенно о тайнах своей внешности


Записная красавица, эталон женской привлекательности и манер, молодая жена и будущая мама сверкала фигурой, стреляла глазками, надувала губки, но никогда не признавалась, кому и чему обязана таким потрясающим мужское воображение формам.

Гениальный ученый предупредил человечество


Легендарный физик Стивен Хокинг не смог прибыть в Кембридж на симпозиум, посвященный своему 70-летию. Однако ученый, знающий все о Вселенной, прислал звуковое сообщение. Из-за тяжелого недуга, которым Хокинг страдает с 20 лет, он не может ни двигаться, ни говорить. 

1 <<... 2238 2239 2240 2241 2242 [2243] 2244 2245 2246 2247 2248...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.754 сек..