Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2228 2229 2230 2231 2232 [2233] 2234 2235 2236 2237 2238...>> 2790

У Станислава Садальского появилась шокирующая версия исчезновения актера Пороховщикова


Актер Александр Пороховщиков бесследно исчез, его жена ищет супруга уже три дня. Ирина очень опасается за здоровье мужа, ведь он диабетик. Но шумен, актер и скандальный блогер Станислав Садальский высказал в Живом Журнале свою версию исчезновения артиста.

Актер Александр Пороховщиков пропал без вести


В Москве друзья и родственники третий день не могут связаться с популярным актером Александром Пороховщиковым. Как сообщила телеканалу РенТВ жена Пороховщикова Ирина, с артистом не может связаться ни она, ни его друзья и знакомые, и она собирается искать его с помощью правоохранительных органов.

Надежда Кадышева из-за экстренной операции отменила гастроли


Когда Надежда Кадышева почувствовала боль в горле и поняла, что может потерять голос, то немедля отправилась к доктору. Врач сообщил певице, что у нее сильно воспалены миндалины, и их нужно срочно удалять. Артистка очень надеялась обойтись без операции, потому что на восстановление после хирургического вмешательства потребуется больше месяца, и придется отменять гастроли.

Анастасия Волочкова ждет ребенка


У Анастасии Волочковой заподозрили беременность. Балерина появилась на одном из светских мероприятий, ведущим которого был Станислав Попов. Он поздоровался лично с каждым присутствующим. Обращаясь к балерине, Попов сказал: «Я рад, что сегодня вы вдвоем пришли к нам».

Анастасия Волочкова шокировала своих гостей огромной грудью


20 января Анастасии Волочковой исполнилось 36 лет. Знаменитая балерина отметила праздник кругу своих самых близких людей – мамы Тамары Владимировны, дочери Ариши, бывшего мужа Игоря Вдовина, партнера по сцене Рината Арифулина и преданных друзей.

Кристина Орбакайте на седьмом месяце беременности носит высокие каблуки


Кристина Орбакайте сейчас находится на седьмом месяце беременности. Не так давно певица вместе со своим мужем Михаилом Земцовым отправилась в Майами. Именно там артистка собирается родить своего третьего сына. Конечно же, поклонникам интересен каждый ее шаг. Но снимки с прогулки в парке «Мир обезьян» вызвали неоднозначную реакцию обывателей.

Неравный брак Аллы Пугачёвой прокомментировали сексологи


Некоторые близкие знакомые Аллы Пугачевой считают, что вся шумиха с ее свадьбой – всего лишь верхушка айсберга. А музыкант Александр Левшин, ранее работавший с Примадонной, в передаче «Чистосердечное признание» утверждает: «Они просто приняли рациональное решение, им так удобнее вести какие-то финансовые и юридические дела».

Наталья Водянова оголилась


Супермодель и мама троих детей Наталья Водянова снова показала себя во всей красе. Манекенщица оголилась для рекламы осенне-весенней коллекции модного бренда обуви. 

Виктория Лопырева махнула рукой на свой внешний вид


Виктория Лопырева – одна из красивейших женщин России.  Но на этот раз красавица села в лужу, появившись на дне рождении Маши Малиновской с темными корнями. Раньше Лопырева всегда выглядела безупречно. 

Андрей Данилко рассказал о своей последней любви


38-летний Андрей Данилко, который больше известен как Верка Сердючка, в передаче «Світське життя» рассказал, что до сих пор одинок. Он даже не хочет находиться среди людей. Как-то пошел на массаж по улице, и когда дошел до места, был весь мокрый, потому что для него это настоящее событие. У него есть домработница, но еду Андрей предпочитает покупать себе сам.

Юрия Никулина могла погубить его последняя любовь и личный экстрасенс


В жизни великого артиста Юрия Никулина, казалось бы, не было места секретам. Но есть одна история, из-за которой уже немолодой артист угодил в разряд персонажей скандальной хроники. Шумиха вокруг его имени была связана с одной из сотрудниц цирка на Цветном бульваре. Ее за глаза называли «злым гением», и даже последней любовью Никулина.

Как сложились судьбы участников программы «Давай поженимся»


Лариса Гузеева призналась, что программа «Давай поженимся» повлияла на ее жизнь. Актриса стала более раздражительной, она не может слушать жизненные истории своих друзей. А как изменила шоу жизнь главных героев? Сказал ли кто-то заветные слова «Давай поженимся!»?

Николай Басков выложил в Интернет фото Ирины Аллегровой без макияжа


Николай Басков решил поздравить Ирину Аллегрову с Днем рождения и опубликовал в Твиттере свое поздравление, дополнив его совместной фотографией с Ириной Александровной. Но он выбрал довольно странный снимок – тот, на котором певица запечатлена без макияжа.

Бывшая солистка «Рефлекса» рассказала о себе в откровенной фотосессии для «Плэйбой»


Очередная звезда шоу-бизнеса порадовала поклонников не только рассказами о личной жизни и карьере, но и «горячими» фотографиями. Экс-солистка группы «Рефлекс» Лена Максимова стала героиней февральского выпуска мужского журнала. Успехи в шоу-бизнесе певица продемонстрировала наглядно, оголившись до полного откровения

Пагубное пристрастие популярного певца стало причиной смерти его жены


Советская эстрада была интернациональна и граждане великой страны хорошо знали знаменитостей разных национальностей. Эстония была представлена очаровательной Анне Вески, Яаком Йола и молодым улыбчивым блондином Тынисом Мяги. Популярность свою Тынис Мяги не утратил, однако ограничилась она границами независимой Эстонии,


Как самозванцы отобрали новогодние гонорары у знаменитостей


Горячая пора новогоднего «чеса» закончилась для большинства отечественных звезд большими гонорарами и дорогостоящим заслуженным отдыхом. Но среди счастливых знаменитостей нашлись и пострадавшие от своей популярности.

Федор Добронравов раскрыл секреты семейной жизни


Актер Федор Добронравов около 30 лет живет с любимой супругой, вырастил двоих детей. За годы совместной жизни артист ни разу не изменил своей спутнице жизни. Соблазны, конечно, были, но Федор помнил, что дома его ждут любимая и два сына. Было сложно. 

Актер Сергей Безруков подорвался на мине


В новом фильме о Великой Отечественной войне актер Сергей Безруков играет советского разведчика. Эта роль актеру очень нравится, он даже отказался от услуг каскадера при выполнении некоторых трюков и сам решил подорваться на мине, хотя это очень опасно.

Тина Канделаки раскрыла секрет успеха британского футбола


Энергичная ведущая, отлученная из-за каникул от телеэфира и возможности показать свой интеллект и остроумие, не скучает на досуге. Выбрав в качестве места отдыха Лондон, обойдя все достопримечательности в виде знаменитых универмагов и не менее знаменитых туалетов, Тина Канделаки посетила футбольный матч.

Интернет-бойкот Виктории Дайнеко


Накануне нового года экс-фабрикантка начала новую жизнь: Виктория обзавелась роскошной квартирой, которую с удовольствием обустраивала. Пока другие коллеги по шоу-бизнесу раскатывали по миру в поисках экзотики и отдыха, Дайнеко трудилась не покладая рук: ремонт, покупка и установка мебели, дизайн и, наконец, новоселье.


Анастасия Волочкова - самая глупая отечественная знаменитость


Российские психологи провели тест «Кто из звезд самый умный». Исследование IQ знаменитостей базировалось на их интервью и различных высказываниях. 

Солист «Ласкового мая» рассказал о тяготах тюремного заключения


Солист «Ласкового мая» Андрей Гуров три года провел за решеткой за убийство. Его приговорили к 6 годам лишения свободы, несмотря на то, что все улики говорили о его невиновности. Прошлым летом он был условно-досрочно освобожден. Гуров впервые рассказал, что ему пришлось пережить.

Илзе Лиепа врезалась в полицейский автомобиль


Утром в пятницу на Славянской площади в Москве произошла авария, участницей которой стала известная балерина Илзе Лиепа. Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что звезда на своем джипе сдавала задом и врезалась в автомобиль «Форд Фокус», который был припаркован у края обочины.

Вдова Александра Абдулова рассказала, как на третий день после похорон началась дележка имущества


Юлия Абдулова, вдова знаменитого актера, рассказала, что на третий день после смерти ее мужа к ней пришел старший брат Александра Гавриловича и спросил: «Ну что, как бабки дербанить будем?». Юлия не ожидала такого цинизма, и не знала, как себя вести в этой ситуации.

Анастасия Волочкова выйдет замуж за украинского олигарха?


Анастасия Волочкова в два этапа отметила день рождения: сначала в Москве, затем в Киеве.  Именно в украинской столице балерина может расслабиться и не бояться, что за ней шпионят папарацци. Кстати, Анастасия планирует выйти замуж в 2012 году. Кандидатов на ее руку и сердце хоть отбавляй.

Известный маг и предсказатель Павсекакий рассказал о дочери Филиппа Киркорова


Павсекакию Богданову, известному магу, экстрасенсу, астрологу и целителю, задают очень много вопросов об известных людях, и его пророчества довольно часто сбываются. Естественно, многих сейчас интересует, есть ли на самом деле дочь у Филиппа Киркорова, или это, как утверждает Станислав Садальский, плод его буйного воображения.

Внебрачным детям Евгения Жарикова запретили приходить на похороны отца


Когда скончался Евгений Жариков, попрощаться с отцом хотели и его внебрачные дети от связи с журналисткой Татьяной Секридовой. Напомним, что у них был бурный роман в 90-х годах, а потом разразился громкий скандал, когда Татьяна публично призналась в своей тайной связи с Жариковым.

Беременная Кристина Орбакайте выставила напоказ свой живот


Сейчас беременная Кристина Орбакайте вместе со своим мужем-бизнесменом и отцом будущего малыша Михаилом Земцовым отдыхает в Майами, где она пробудет до родов. Ребенок появится на свет в одной из элитных американских клиник.

Вдова Александра Абдулова исповедалась перед телезрителями и рассказала всю правду о своей жизни


Вдова Александра Абдулова Юлия рассказала все о своей жизни с актером, и после его кончины. Убитая горем женщина вспомнила, как они познакомились, как развивались их отношения, и как умирал Александр Гаврилович. Он умер буквально у нее на руках. Они обсуждали, где будут справлять Рождество, и вдруг Абдулов умолк на полуслове.

Тина Канделаки оголила грудь


Оказывается, первой оголила свою грудь вовсе не Анастасия Волочкова, а самая быстроговорящая ведущая Тина Канделаки. Правда, звезда шоу «Самый умный» сделала это на заре своей карьеры. Сквозь прозрачную ткань топика отчетливо видны груди Тины. 

1 <<... 2228 2229 2230 2231 2232 [2233] 2234 2235 2236 2237 2238...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.406 сек..