Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2240 2241 2242 2243 2244 [2245] 2246 2247 2248 2249 2250...>> 2789

Владимир Путин рассказал, как его тайно крестили и чуть не назвали Михаилом


Премьер-министр РФ Владимир Путин встретил Рождество в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Именно здесь его крестили в детстве. Родители Владимира Владимировича жили напротив этого храма. 

Николай Басков бросил Анастасию Волочкову


В эфире программы «Пусть говорят» Анастасия Волочкова и Николай Басков рассказывали стране сказку, как им хорошо живется вместе, что новогодние каникулы они собираются провести на Мальдивах. Однако Новый год балерина встречала с бывшим мужем Игорем Вдовиным

В Новый год у Сосо Павлиашвили родилась дочка


Певец Соса Павлиашвили Новый 2004 год не забудет никогда. За две недели до Нового года на свет появилась его дочь Лиза, и праздник получился двойным. Но, конечно, в новогоднюю ночь артисты в основном работают, и Сосо не исключение.

Ксении Собчак стюардесса подарила средство от запаха изо рта


Ксения Собчак очень часто летает на самолетах по работе и на отдых. Фотографии, сделанные на борту, она часто публикует в Твиттере. И вот вчера она выложила фото «подарка от Аэрофлота» к Новому году. Ксюша попросила угадать, что это.

Дрю Бэрримор в третий раз выходит замуж


Голливудская актриса Дрю Бэрримор выходит замуж. Консультант по вопросам искусства Уилл Копельман, с которым Дрю встречается более года, преподнес возлюбленной на Новый год кольцо с бриллиантом в 4 карата и сделал предложение руки и сердца

Победитель шоу «Х-фактор» прячется от своих фанатов в деревне


Слава – дама капризная, хоть и приятная во многих отношениях. Многие в погоне за успехом и популярностью тратят время, деньги и многое другое, столь же ценное. Однако, некоторые эксклюзивные экземпляры граждан славе не доверяют и пытаются от нее сбежать.

Анастасия Волочкова выдает старую обнаженку за новую


Анастасия Волочкова сейчас активно публикует фотографии, которые делает на Мальдивах, и выкладывает их в Интернет. Впрочем, ее читатели заподозрили балерину во лжи. Она выложила снимок, на котором она в своей любимой блузке.

Новогодний подвиг экс-«снайперши» Светланы Сургановой


Популярная певица и звезда питерского рока заранее обрадовала своих поклонников известием, что новогодняя ночь с ее участием состоится в культовом питерском клубе. Однако, всего предусмотреть невозможно и буквально за несколько дней до объявленного шоу Светлана сломала ногу.

Анастасия Мельникова подарила 8-летней дочери кинопробы


Редко можно найти человека настолько влюбленного в свою профессию, как главная героиня самых знаменитых «ментовских» сериалов Анастасия Мельникова. Даже свою единственную и любимую дочь Машу актриса родила в перерыве между съемками в сериале и через пару дней после родов уже была на съемочной площадке.

Василиса Володина научит дам, как завоевать сердце мужчины


Астролог из шоу «Давай поженимся» Василиса Володина дебютировала в роли писательницы. В феврале на прилавках магазинов появится ее первая книга «Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины». В книге Василиса пишет, что нет универсального рецепта, как покорить сердце и жениться на себе избранника.

Сергей Лазарев спивается на глазах у возлюбленной


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева свой отпуск проводят в одном из самых дорогих и красочных городов нашей планеты – Лас-Вегасе. Они там гуляют, ходят по магазинам, посещают музыкальные шоу, с удовольствием катаются на аттракционах и проводят время в казино.

Американские продавцы и водители рассказывают Виктории Боне о Филиппе Киркорове


Виктория Боня в Твиттере очень часто делится своими мыслями с читателями, и вот сегодня она рассказала одну историю, которую девушка вспомнила из-за сна (орфография сохранена): «Сегодня мне приснился Филипп!! Счастливый и улыбающийся.

Ольга Бузова не боится себя предлагать


Ольга Бузова стала знаменитой благодаря реалити-шоу «Дом-2». Позже родной проект стал для нее местом работы. Ольга не сменила образ задорной блондинки-хохотушки, иногда она умело пользуется цветом волос и выставляет себя дурочкой. 

Кристина Орбакайте решила остаться в Америке и открыть агентство недвижимости


Мы уже писали о том, что Кристина Орбакайте, которая сейчас беременна третьим ребенком, собирается после родов остаться в Америке. Она и раньше говорила о том, что в России у ее детей нет будущего, а теперь у них с мужем Михаилом Земцовым грандиозные планы.

Иван Стебунов вывел в свет любимых женщин


На днях состоялась премьера картины «Моя безумная семья». Главную роль в которой исполнил знаменитый актер и режиссер Иван Стебунов. По сюжету, герою Ивана пришлось нанимать актеров, чтобы они сыграли роль заботливых родителей перед любимой девушкой. Настоящая семья доводила предыдущих пассий молодого человека до истерики. 


Деми Мур рассказала, как боролась с лишним весом


Деми Мур призналась, что никогда не думала, что ее  когда-нибудь будут упрекать в чрезмерной худобе. В молодости звезда Голливуда страдала от  лишнего веса, сидела на диетах и ненавидела свое тело. Приходилось постоянно себе в чем-то отказывать. Со временем Деми научилась любить свое тело.

Ани Лорак не хочет, чтобы ее дочку крестила София Ротару


Еще совсем недавно многие средства массовой информации рассказывали о том, что крестной матерью дочки певицы Ани Лорак будет София Ротару, а крестным – Филипп Киркоров. Впрочем, информация о Филиппе подтвердилась, а вот крестной, по всей видимости, будет другая женщина.

Сергей Лазарев обнародовал видео с матом Леры Кудрявцевой


2 января телеведущая Лера Кудрявцева торжественно поклялась Сергею Лазареву не есть весь январь ничего, что вредит фигуре. Если она нарушит это обещание, то с нее штраф 20 долларов. Видеодоказательство этой клятвы существует

Александр Абдулов хотел расчленить журналистку


Александр Абдулов всегда привлекал журналистов, и особенно желтую прессу. Многие писали о нем то, чего вообще не было, не боясь гнева артиста. Но однажды Абдулов решил проучить одну журналистку. После очередной пасквильной статьи он потребовал у главного редактора издания показать журналистку, которая это написала.

Анастасия Волочкова снова показала обнаженную грудь на Мальдивах


Анастасия Волочкова, похоже, прямым курсом движется к повторению прошлогодней мальдивской фотосессии. И если еще недавно она выкладывала свои фотографии в бикини, то сейчас неожиданно разместила снимок, на котором она в прозрачной мокрой блузке.


Что стало с прахом Патрика Суэйзи


Патрик Суэйзи был необычайно талантлив.  Картины с его участием пересматривают до сих пор. Как и большинство выдающихся людей, он быстро сгорел и рано ушел.  Судьба отмерила ему всего 57 лет. Узнав, что у него рак, Патрик молил бога об одном, ему нужно было всего пять лет, чтобы написать мемуары и воплотить в жизнь все задумки.

Муж солистки группы «Блестящие» чуть не пристрелил ее детей


Ксения Новикова, солистка группы «Блестящие», в передаче «Пусть говорят» рассказала о том, как ее бывший муж издевался над их детьми. Но Ксения кое о чем умолчала, а няня ее сыновей не стала замалчивать выходки бывшего супруга певицы.

Крис Кельми избил жену под бой курантов


Новогодняя ночь для знаменитого музыканта Криса Кельми закончилась полицией. Жена сдала артиста в руки правоохранительных органов за рукоприкладство. По словам  потерпевшей, она попросила выпившего Кельми больше не пить. Ему не понравилось замечание благоверной. 

На дне Атлантического океана обнаружен затерянный мир


Ученые обнаружили на дне Атлантического океана у берегов Антарктиды затерянный мир: сообщества животных, которые разительно отличаются от всех изученных видов. Они – словно пришельцы с другой планеты. Необычные морские обитатели нашли приют на большой глубине у источников горячей воды.

Солистка «Блестящих» рассказала о зверствах своего мужа


Несколько недель назад муж солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой украл у нее детей и вывез их за границу. Ксения пришла в студию передачи «Пусть говорят», чтобы рассказать свою историю, и чтобы ей помогли советами. Гостями студии стали специалисты – адвокаты, психологи. Коллеги поддержали Ксюшу морально.

Александр Цекало рассказал, как рожал вместе с женой


50-летний Александр Цекало рассказал журналистам, как «рожал» дочку вместе с молодой женой, сестрой певицы Веры Брежневой Викой Галушко.  Александр уверен, что мужчина сам должен решить, нужно ли ему видеть страдания супруги. 

Леди Гага штурмует индийское кино


Мировая знаменитость, покорив впечатлительную западную публику и завоевав все титулы и звания в мировом шоу-бизнесе, обратила свой взгляд на загадочную Индию. Точнее на знаменитый Болливуд, где снимаются сотни национальных кинофильмов с непременными танцами, песнями, интригами, большой любовью и счастливым финалом.

Кэмерон Диаз омолодилась в новом году


Кэмерон Диаз тяжело переживала разрыв с возлюбленным Алексом Родригезом. Похоже, актриса решила начать с нового года новую жизнь. Диаз  продемонстрировала на Гавайях не только идеальную фигуру, но и новый имидж. 

Почему подопечные вундеркинды Тины Канделаки кончают жизнь самоубийством


Амбициозная и пробивная журналистка и телеведущая не скрывает, что хорошо помнит какой ценой ей досталась карьера и популярность. Может быть, именно поэтому Канделаки с таким рвением принялась за выявление вундеркиндов на необъятных просторах Отечества.

Большой театр довел Николая Цискаридзе до суда


Народный артист России и премьер большого театра в этом году мог бы отпраздновать 20-летие служения самому знаменитому и прославленному очагу культуры, но, по всей вероятности, отметит юбилей в суде. Ветерану сцены и мировой знаменитости грозит безработица:

1 <<... 2240 2241 2242 2243 2244 [2245] 2246 2247 2248 2249 2250...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.247 сек..