Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2245 2246 2247 2248 2249 [2250] 2251 2252 2253 2254 2255...>> 2790

Пробки загнали Николая Баскова в метро


Как известно, предновогодние дни – горячая пора для артистов. Им нужно успеть везде, но Москву парализовали пробки. Николай Басков оказался не из робких, и спокойно спустился в метро. Он был просто восхищен тем, как быстро добрался до места, и успел туда, куда спешил.

На торжестве у Димы Билана веселились все, кроме юбиляра


Продюсер, наставник и, можно сказать, старшая сестра популярного исполнителя решила сделать из 30-летия Димы Билана грандиозный праздник. Сему действу не смогли помешать ни личные неприятности Яны Рудковской, ни политические бои, ни сверхзанятость приглашенных ВИП-персон, которые жертвовали временем и деньгами, чтобы поздравить юное дарование.

Тину Канделаки уговорили остаться


Популярная телеведущая Тина Канделаки передумала уходить с телеканала СТС. Причиной послужили ее подопечные – участники программы «Самый умный». Как только разнеслась весть о том, что Тина из-за скандала с Михаилом Шацем увольняется, ей стали звонить мамы умных детишек и умолять, не кидать ребят. 

Ксения Собчак снялась для эротического календаря


Известный российский фотограф Михаил Королев решил создать отечественный аналог знаменитому календарю Pirelli. Попозировать знаменитому фотографу согласились такие знаменитости, как Ксения Бородина, Анна Чапман, Земфира, Жанна Фриске, Алена Свиридова и Ксения Собчак.

Почему Анастасия Волочкова никогда не выйдет замуж


Еще свежа в памяти пышная свадьба Анастасии Волочковой с Игорем Вдовиным: 5 платьев, дворцы, кареты и даже воздушный шар. Некоторое время назад Настя призналась, что свадьба  была всего лишь красивым представлением, что никогда не была замужем. Тогда жених и невеста расписывались в пустых бланках. 

Звезда сериалов «Глухарь» и «Марш Турецкого» найден задушенным


Вячеслава Титова, 40-летнего актера московского театра им. Маяковского и звезду таких сериалов, как «Глухарь», «Марш Турецкого» и других, нашли убитым. Это произошло в квартире дома на Новорогожской улице Москвы, утром 29 декабря.

Филипп Киркоров избавился от давнего страха


Король российской эстрады поборол страх, который мучил его долгих 10 лет. Артист попал в автокатастрофу в 1992 году. Филипп едва не погиб. С тех пор он панически боялся вести машину, предпочитая ездить с водителем. В 2002-м году Киркоров совладал своими эмоциями и сел за руль. 

Невестка Василия Ливанова пришла пьяной на съемки


Знаменитый актер Василий Ливанов, как мы уже писали, хочет ограничить в родительских правах Екатерину Ливанову – мать его внучки Евы. «Шерлок Холмс» уверен, что проживание с пьющей и неадекватной женщиной смертельно опасно для 10-летней Евы, которая является слабослышащей

Участницу «Дома-2» довели до нервного срыва и психушки


Нравы, царящие на популярном телепроекте, уже давно напоминают зверинец: ссоры, скандалы, интриги, травля и насмешки. А ведь изначально цель телепроекта была самая благородная – любовь, семья, дом. На днях одна из участниц периметра Оксана Стрункина, не выдержав постоянных насмешек, травли и бойкота, тихо собрала свои вещи и покинула проект.

Жанна Фриске полностью разделась


Фотограф Михаил Королев задумал создать собственный аналог календаря Pirelli, иллюстрациями к которому служат снимки обнаженных фотомоделей. На участие в проекте согласились Анна Чапман, Жанна Фриске, Ксения Бородина, Алена Свиридова и даже Земфира.

Мария Кожевникова откровенно о политической карьере


Разразившейся в отечественной прессе скандал, связанный с избранием актрисы и звезды «Плэйбоя» Марии Кожевниковой депутатом Государственной Думы шестого созыва, который отозвался даже в западных СМИ, никого не оставил равнодушным. Новоиспеченный депутат подверглась не только критике, сколько прямым оскорблениям

Съемки в «Иронии судьбы» закончились для Барбары Брыльска пагубными пристрастиями


Новый год для большинства народонаселения на просторах СНГ – это салат «оливье», мандарины и легендарный фильм «Ирония судьбы». Меняется власть и мода, уходят эпохи и лидеры, но эти непременные атрибуты сопровождают нас каждый год. Популярной польской киноактрисе съемки в легендарном фильме принесли не только бешеную славу и всенародную любовь, но и пристрастили ее к курению и спиртным напиткам.

Станислав Садальский: у Филиппа Киркорова никакой дочери нет


Известный актер и блогер Станислав Садальский всегда пишет то, что думает, даже если его высказывания вызывают негативную реакцию. И вот совсем недавно он опубликовал в своем блоге новую запись.

Стас Михайлов побаловал жену и детей подарком за 119 миллионов рублей


Стас Михайлов – один из самых успешных российских артистов. Певец может позволить себе свадьбу в парижском дворце  и элитную недвижимость. Стас сделал королевский подарок своей семье – квартиру в скандальной новостройке на Мосфильмовской улице.

Наталью Водянову молодой любовник прилюдно шлепает по попке


Антуан Арно – представитель одной из самых богатых семей планеты, и в гольф он играет с детства. Недавно Арно решил приобщить к этому спорту и свою любовницу Наталью Водянову. Супермодель подошла к этому со всей ответственностью и продумала все, даже одежду.


Максим Галкин рассказал, как он сделал предложение Алле Пугачевой


Максим Галкин, наконец, рассказал, как он сделал предложение Алле Пугачевой. Как выяснилось, пара не раз обсуждала брак. Но они всегда решали, что им и так хорошо, потому что и без штампа это была самая настоящая семья. Но Максим все-таки осмелился серьезно предложить ей официально зарегистрировать их отношения.

В сети появилось первое видео певца Сергея Савина после автокатастрофы


Сергей Савин, который буквально несколько дней назад попал в автокатастрофу, наконец, пришел в себя. Фаворит Аллы Пугачевой не только очнулся, но даже смог сказать несколько слов всем, кто за него переживал.

Леонид Агутин и Анжелика Варум бросили единственную дочь


Уже 7 лет единственная дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Саша живет в Майами. Девочка чувствует себя там прекрасно. Несмотря на то, что с ней живут бабушка и дедушка, а мама и папа прилетают сразу, как только у них появляется свободная минута, Саша любит говорить, что ее бросили родители. 

Никита Джигурда поверг в шок Ольгу Аросеву


На вручении «Говорилки-2011», учрежденной программой «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, Никита Джигурда удостоился специальной премии. Скандальный и не имеющий никаких комплексов артист прямо в студии в очередной раз продемонстрировал все свои таланты

Ангелина Вовк простила Леру Кудрявцеву


На вручении премии «Говорилка-2011», которую учредила программа «Говорим и показываем» на телеканале НТВ, Лера Кудрявцева встретилась с Ангелиной Вовк, вместо которой она сейчас ведет новогоднее музыкальное шоу.


Известный психотерапевт: Анастасия Волочкова больна шизофренией


Известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин, узнав о том, что Анастасия Волочкова выложила в Интернет снимок своей раздетой маленькой дочери, прокомментировал эту ситуацию. По мнению Гарифуллина, у Волочковой типичная социальная шизофрения – очень серьезное заболевание.

На звезду «Дома-2» завели уголовное дело


Звезда скандального телевизионного проекта «Дом-2» Глеб Жемчугов может оказаться в местах не столь отдаленных за то, что избил двух человек в ночь с 17 на 18 декабря. Сначала он избил одного человека по имени Андрей, который в результате был госпитализирован

Бывший муж Розы Сябитовой унижается перед журналистами


Юрий Андреев, бывший супруг Розы Сябитовой, видимо, забыл, что к знаменитой свахе уже не имеет никакого отношения. Он, узнав, что его экс-супруга дала интервью какому-то изданию, звонит журналистам, и убеждает их, что пиарить нужно его, Юрия, а не Розу.

Астролог Василиса Володина рассказала, кто из звезд скоро сыграет свадьбу


Астролог Василиса Володина предсказала, кто из незамужних и неженатых звезд свяжет себя узами брака в следующем году. Филиппу Киркорову, как выяснилось, очень сложно найти пару, потому что он сам – сложный типаж. И раньше 2015 года любовь к нему не придет.

Откуда у Ксении Собчак дворянский титул


Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова при любом удобном случае напоминает о том, что ее дочь настоящая дворянка. Однако предки Собчак не были аристократами. Титул Ксении достался благодаря ее покойному отцу, экс-мэру Санкт-Петербурга Анатолию Собчаку.

Актрису Елену Бирюкову выдали замуж не за того парня


Звезда телесериала «Саша+Маша» считается в кинотусовке завидной невестой, в кулуарах давно шептались о таинственном возлюбленном актрисы, которого она скрывает даже от близких. Поэтому, когда две недели назад все издания распространили информацию о ее романе с Дмитрием Нагиевым и скорой свадьбе, публика совсем не удивилась,

Звезда картины «Место встречи изменить нельзя» покончила с собой, попав в психушку


Звезда культовой картины «Место встречи изменить нельзя» Ольга Давыдова-Шляхтур была несчастна в реальной жизни. Ее героиня Верка-модистка была матерью троих детей, актриса же так и не испытала счастья материнства. Первым супругом Людмилы стал сын Ивана Пырьева и Марины Ладынской Иван. Вторым – режиссер Валерий Усков. Валерий Иванович не любит вспоминать об этом браке, говорит, что супруга была неуравновешенной.

На память о «революционной»деятельности у Ксении Собчак остались лишь воспоминания


Гламурная блондинка на волне протестов и разоблачений решила поучаствовать в политической жизни страны не только в интернете и на светских раутах, но и в реальной жизни. Отбросив все дела, светские мероприятия и любовные свидания Ксения возглавила движение Сопротивления.

Мать звезды «Дома-2» пыталась сорвать свадьбу дочери


Свадьба звезд «Дома-2» Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой отгремела в прямом смысле слова. Предчувствуя, что события будут развиваться именно по такому сценарию, мама Кати пыталась сорвать свадьбу, отговаривая дочь от этого брака.

Елена Ваенга тщательно скрывает свои доходы


Самыми высокооплачиваемыми и востребованными звездами шоу-бизнеса авторитетные издания называют Стаса Михайлова и Елену Ваенгу. Эти любимчики эстрадной фортуны буквально взорвали устоявшийся Олимп и потеснили признанных поп-королей, императоров и примадонн.

1 <<... 2245 2246 2247 2248 2249 [2250] 2251 2252 2253 2254 2255...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.956 сек..