Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2249 2250 2251 2252 2253 [2254] 2255 2256 2257 2258 2259...>> 2790

Спутник «Меридиан» упал на жилой дом в сибирской деревне


Обломки спутника «Меридиан», не вышедшего на орбиту, упали на жилой дом в Сибири. ЧП произошло в Новосибирской области в селе Вагайцево. В момент падения спутника в доме находилась женщина и ребенок. К счастью, никто не пострадал. 

Елена Ваенга рассказала о своих депрессиях


Елена Ваенга перед Новым годом разоткровенничалась с журналистами и призналась, что у нее часто бывают затяжные депрессии. Она может с утра до вечера лежит в кровати и плакать. Но из этого состояния ее всегда выводит муж, которому Елена очень благодарна за поддержку.

Кристина Орбакайте опубликовала фото свадебного торта Аллы Пугачевой


Конечно же, тем, кто не имел чести присутствовать на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, очень интересно, какой свадебный торт был у молодоженов. Кристина Орбакайте решила не делать из этого тайну, и опубликовала в своем микроблоге фотографию этого шедевра кулинарного искусства.

Кто поймал букет невесты на свадьбе Аллы Пугачевой


Алла Пугачева, вступая в брак в пятый раз, решила не надевать традиционное платье, но, как и полагается невесте, была в белом. Вечеринка началась с традиционного ритуала – Алла Борисовна бросила свадебный букет, и за него сразу же развернулась борьба.

Николая Баскова женили против его воли


Одно интернет-издание сильно порадовало Николая Баскова, исполнив его тайные мечты. Натурального блондина женили на примадонне. Над фотографией молодоженов Максима Галкина и Аллы Пугачевой стояла подпись: Пугачева и Басков вступили в брак.

Юрий Шатунов и Андрей Разин променяли шоу-бизнес на политику


В преддверии президентских выборов и по итогам выборов в Государственную думу многие деятели шоу-бизнеса сменили эстрадные подмостки и съемочные площадки на депутатские кресла, митинги и другие политические шоу. Решил не отставать от коллег и корифей шоубиза, продюсер и экс-депутат Андрей Разин: 

Звезда шоу «Каникулы в Мексике» изменил своей девушке по ее просьбе


Реалити-шоу уже стали неотъемлемой частью жизни многих граждан. Вместо того, чтобы обсуждать соседей и коллег, зрители с удовольствием и запалом делятся новыми впечатлениями от похождений, ссор, примирений и других событий из жизни героев «за стеклом». К их откровениям публика уже привыкла, но даже видавших виды зрителей поразил цинизм участника «Каникул в Мексике» рэпера Стаффа.

Мать Александра Абдулова потеряла последнего из своих сыновей


90-летняя Людмила Александровна Абдулова на днях похоронила последнего из трех своих сыновей – Роберта. Некогда счастливая женщина и мать пережила самую страшную трагедию, что может себе представить любая женщина – она пережила своих детей.

Алла Пугачева вышла замуж в любимом балахоне


Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин играют свадьбу. Молодожены расписались еще вчера, сегодня же устроили банкет для самых близких. Семья собралась в полном составе. Кристина Орбакайте приехала с супругом Михаилом Земцовым, старшим сыном Никитой Пресняковым и его девушкой, младшим сыном Дени Байсаровым.

Филипп Киркоров показал новорожденную дочь


В Сети появилось первая фотография дочери Филиппа Киркорова. Уникальные кадры показали на канале НТВ в программе «Максимум». Сложно сказать, на кого похожа Алла-Виктория. Видно лишь, что у нее папины глаза – темно-карие. Напомним, что девочку артисту родила суррогатная мать в Америке 26 ноября. 

Звезды «Дома-2» сыграли ужасную свадьбу


Сегодня, помимо свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина, состоялось еще одно бракосочетание. Поженились Венцеслав Венгржановский и Катя Токарева из «Дома-2». Эта странная пара даже свадьбу сыграла так, что у окружающих осталась масса впечатлений, причем не самых хороших.

Прохоров после митинга поехал «на встречу с избирателями», заблудился и попал на свадьбу


Конец года ознаменовался салатом «оливье» из разношерстных и совершенно разных событий с участием одних и тех же персон. Сначала светская львица, миллионерша и гламурная блондинка Ксения Собчак перепутала светские рауты и попала на митинг, там «заразилась» нигилизмом и начала разоблачать всех без разбора и «чистить» ряды.

Непотопляемая и бесстрашная Канделаки снова пошла «в народ»


Жизнь крайне непредсказуема: еще позавчера телезвезда и член Общественной Палаты была ВИП-гостем и желанной персоной в лучших приемных и гостиных столицы, а вчера она потеряла работу и от нее отвернулись и коллеги, и светские приятели, и публика. «Сегодня был насыщенный день. Я,как обычно, оказалась в эпицентре скандала, сама того не желая» - написала Канделаки в своем твиттере.

В Интернете появились видео и фото со свадьбы Аллы Пугачевой


В эти минуты в Москве проходит самое громкое событие года – свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В небольшом уютном ресторане собрались самые близкие друзья звездной пары, чтобы поздравить их с законным браком.

Ксению Собчак освистали на митинге


Популярная телеведущая, а с недавних пор и блогер Ксения Собчак приняла участие в митинге «За честные выборы», который прошел сегодня на проспекте Сахарова в Москве. Блондинка высказала свою точку зрения, что бороться надо не за власть, а за возможность оказывать влияние на эту власть.


Григорий Перельман страдает аутизмом


Личность математика Григория Перельмана вызывает, пожалуй, еще больший интерес, чем его научные достижения. Так, было бы любопытно узнать, почему великий ученый отращивает ногти и сторонится людей. Психолог Татьяна Сальвони попыталась поставить диагноз Перельману. По ее мнению, математик страдает шизоидной акцентуацией личности. 

Певица Слава родила дочку


Сегодня муж певицы Славы, бизнесмен Анатолий Данилицкий, поделился с читателями Твиттера своей радостью. Он написал: «УРА! Слава (Настя Сланевская) родила в 12-00 девочку весом 3,610 граммов и ростом 53 сантиметра! Все прошло великолепно!».

Яна Рудковская рассказала о том, кто станет крестной дочери Филиппа Киркорова


Яна Рудковская, рассказывая о Филиппе Киркорове, сообщила, что он так любит свою дочь, что готов «носить ее в зубах», только что грудью не кормит. Естественно, журналисты поинтересовались у Яны, готова ли она стать крестной матерью для малышки.

Звезда «Интернов» ищет работу


После Нового года звезда «Интернов» Кристина Асмус  займется учебой. В наступающем году молодая актриса заканчивает театральное училище. Уже сейчас она обеспокоена своей судьбой и начинает подыскивать театр, в котором будет служить. 

Роза Сябитова кардинально поменяет свою внешность


Когда Розу Сябитову спросили, что она ждет от 2012 года, она ответила, что больше всего она не желает перемен. Сейчас в жизни свахи все идет именно так, как нужно. Сябитова наводит порядок на брачном рынке и пишет книги.


Почему на могиле Владислава Галкина до сих пор нет памятника


Сегодня самому главному дальнобойщику страны Владиславу Галкину исполнилось бы 40 лет. До юбилея актер не дожил всего 2-х лет. Официальной причиной смерти значится сердечная недостаточность. Многие уверены, что Галкин мог наложить на себя руки. Родственники и коллеги стараются оставить артиста в покое и не вспоминать о нем. 

Астрологи рассказали, в чем нужно встречать 2012 год


По восточному календарю 2012 год – год Черного Водяного Дракона, загадочного мифического существа, который является главным ценителем драгоценностей. По мнению астрологов, в вечерней одежде в новогоднюю ночь должен преобладать черный или золотой цвет.

Супруга Антонио Бандераса лечится от алкоголизма


Супруга одного из самых сексуальных голливудских артистов Антонио Бандераса на протяжении 30 лет борется со страшным недугом. Мелани Гриффит никак не может победить алкогольную зависимость. Бандерас поддерживает любимую  жену, подарившую ему троих детей. 

Кристина Орбакайте рассказала о беременности


Уже давно стало известно о беременности Кристины Орбакайте, но сама певица не рассказывала о своем «интересном положении». И вот она призналась, что месяц назад ей пришлось прекратить все гастроли, и она больше не дает двухчасовые изнуряющие концерты.

90-летний супруг Елизаветы II перенес экстренную операцию на сердце


90-летний супруг Елизаветы II экстренно госпитализирован. Принц Филипп был экстренно доставлен в клинику с болями в груди. Обследование показало, что у герцога Эдинбургского заблокирована коронарная артерия. Медики провели срочную операцию на сердце. Хирургическое вмешательство прошло успешно. 

68-летний Роберт Де Ниро в 5-й раз стал отцом


Западные СМИ пестрят яркими заголовками «Роберт Де Ниро вновь стал отцом». И это в 68 лет! Молодая мама давно разменяла 6-й десяток. Ребенка паре выносила суррогатная мать. Новорожденная девочка весит чуть больше трех килограммов.

Максим Галкин впервые рассказал всю правду о свадьбе с Аллой Пугачевой


Максим Галкин впервые сам рассказал журналистам о своей свадьбе с Аллой Пугачевой. Они решились на этот шаг несколько месяцев назад, и в планы звездной пары были посвящены только самые близкие. Максим рассказал, что они не хотели афишировать свое бракосочетание.

Фаворит Аллы Пугачевой вышел из комы


Когда друзья и коллеги узнали, что молодой певец Сергей Савин находится в коме, то стали за него молиться. И это, видимо, помогло. Потому что из клиники пришла радостная весть – Сергей вышел из комы. Это случилось, когда в палату зашла мама певца

На свадьбу Аллы Пугачевой Филипп Киркоров не приглашен


Сегодня, после десятилетнего страстного романа, Алла Пугачева и Максим Галкин официально стали мужем и женой. Само торжество состоится завтра в ресторане «Оливетта», его выбрал сам Максим Галкин, который в восторге от итальянской кухни

Алла Пугачева сегодня вышла замуж за Максима Галкина, будучи обвенчанной с Филиппом Киркоровым


Мы уже писали о том, что Николай Басков выдал страшную тайну – Максим Галкин и Алла Пугачева сегодня стали мужем и женой. На все вопросы о венчании Басков ответил: «Какое венчание идиоты. Макс не православный!!!». Но выяснилась одна пикантная деталь.

1 <<... 2249 2250 2251 2252 2253 [2254] 2255 2256 2257 2258 2259...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.997 сек..