Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2285 2286 2287 2288 2289 [2290] 2291 2292 2293 2294 2295...>> 2790

Актриса Елена Захарова нашла спасение в работе


Совсем недавно актриса Елена Захарова потеряла маленькую дочку, и коллеги решили прийти ей на помощь. Работа сейчас для нее – единственное спасение. Многие сценарии переписываются под Елену, ее стараются занять съемками

Травмированный Кержаков зажег с «Ленинградом»


В то время, как сборная России готовилась к матчу с Грецией, травмированный форвард Кержаков отрывался на концерте «Ленинграда». Юбилейный концерт скандального коллектива состоялся в СК «Юбилейный» в северной столице. Спортсмен выскочил на сцену, едва услышав звуки первой композиции «Кержаков».

Зачем знаменитостям барабаны


Юбилеи и торжества бывают не только у ВИП-персон шоу-бизнеса, но и у изданий и каналов, которые про этих персон рассказывают. И если на мероприятиях, посвященных знаменитостям, журналисты находятся где-нибудь на задворках праздника, то на тусовках, где гуляют сами репортеры, звезд стараются не обижать и даже вручают им подарки и призы.

Анна Самохина сама спровоцировала свою раннюю смерть


Со дня смерти знаменитой актрисы Анны Самохиной прошло почти два года. И до сих пор никто не может назвать точную причину ее смерти. Известно, что у 48-летней кинозвезды была опухоль желудка, но что именно спровоцировало ее стремительное развитие – большой вопрос.

Фаина Раневская была лесбиянкой?


В этом году исполняется 27 лет со дня смерти актрисы Фаины Раневской. При жизни ее не считали легендарной или выдающейся. Для всех она была просто Фаней. Фаина Георгиевна никогда не была замужем, ее всегда привлекали красивые девушки. Тогда было непринято говорить о нетрадиционной ориентации. Сейчас же находится все больше доказательств того, что Раневскя была лесбиянкой.

Почему Татьяна Догилева решила не худеть


Татьяна Догилева, как, пожалуй, любая актриса, перепробовала множество диет, некоторые из них оказались довольно жесткими. Но все это привело не к потери веса, а к ночным кошмарам, в которых Догилевой снились макароны с котлетами.

Титул Миссис Россия завоевала 28-летняя татарка


В Ростове-на-Дону состоялся финал конкурса «Миссис Россия International». Все финалистки могли собой украсить лучшие подиума мира. Помимо модельной внешность конкурсантки должны состояться в работе и быть замужем.  На корону претендовали 13 женщин из разных городов России в возрасте от 23 до 40 лет. 

Ксения Собчак готовится к рождению ребенка


Недавно Ксения Собчак вернулась из Флоренции, где она отпраздновала свою юбилей в узком кругу и, конечно же, со своим возлюбленным Сергеем Капковым. Подруги Ксюши уже назвали это путешествие предсвадебным. Кстати, обитатели «Дома-2» признались, что телеведущая стала спокойнее

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили поселиться в проклятом месте


Британский принц Уильям и его жена Кэтрин объявили о том, что их резиденцией будет Кенсингтонский дворец. Королева такое решение одобрила, и примерно через год супруги поселятся в роскошном замке. Сейчас там полным ходом идут ремонтные работы, стоимость которых оценена в миллион фунтов.

Мэрайя Кэри рассказала, как в рекордные сроки похудела на 32 килограмма


За полгода после родов знаменитая певица Мэрайя Кэри похудела на 32 килограмма. Певица выглядит лучше, чем до беременности. Кэри может позволить себе облегающие платья. Как молодой маме удалось так быстро вернуться в форму? Секрет прост – жесткая низкокалорийная диета и ежедневные занятия с инструктором по фитнесу.

Джордж Клуни хотел наложить на себя руки


Джордж Клуни признался, что 6 лет назад серьезно думал о самоубийстве. Причиной были нестерпимые головные боли после травмы в картине «Сириана». Травма была серьезная. Несколько недель Клуни провел на больничной койке, был подключен к капельнице, страдал от постоянной головной боли.

Свадьба звезд «Дома-2» под угрозой срыва


Новогоднее свадебное торжество звезд телепроекта «Дом-2» Венцеслава Вергржановского и Екатерины Токаревой оказалось под угрозой срыва. А все дело в новом участнике телевизионного шоу. Недавно на проект пришел Иван Барзиков, довольно симпатичный и умный парень.

Почему зрители никогда не узнают имени исполнителя роли Высоцкого в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»


Жители города Чебоксары одними из первых в России увидели новый фильм о Владимире Семеновиче Высоцком «Высоцкий. Спасибо, что живой». Его представил сын поэта Никита Владимирович, именно он написал сценарий и руководил съемками картины.

Чего не хватает Анне Семенович в отношениях с мужчинами


Пожалуй, нельзя найти человека, который бы равнодушно относился к Анне Семенович. Ей завидуют, ее не любят, ее боготворят. Казалось бы, у этой девушки есть все, что только можно пожелать. Но сама Аня уверяет, что это далеко не так.

Пынзари вернулись на «Дом-2»


На «Дом-2» вернулась образцовая семья Пынзарей. Ребята, истосковавшись по позитиву и искренности, с нетерпением ждали их появления в периметре. Митя Кузин передал эстафету и вручил маленькому Артемке огромную соску.  В семье Пынзарей еще одно пополнение.


Дочь Бориса Хмельницкого рассказала о смертельной болезни отца


Несколько лет назад не стало Бориса Хмельницкого. Его дочь Дарья решилась рассказать о смерти отца. Папа дал столько любви молодой женщине, что она до сих пор чувствует его присутствие. Даша жалеет лишь об одном: Борис Алексеевич не успел познакомиться со своей внучкой. Известие о болезни актера стало настоящим шоком для его родных. Он был полон сил, и вдруг – рак в неоперабельной стадии. 

Кузьма Скрябин показал, как выглядит смерть Анастасии Волочковой


Кузьма Скрябин, как и многие звезды, имеет свой микроблог в Твиттере. В нем певец высказывает свои мысли, общается, и совершенно не стесняется в выражениях. А недавно объектом его внимания стала скандальная балерина Анастасия Волочкова.

Анастасия Стоцкая живет в шоколаде


Очень многие женщины, а особенно знаменитости, стараются зимой делать согревающие и омолаживающие процедуры. Так, Анастасия Стоцкая рассказала, как однажды она попробовала шоколадные обертывания, и осталась очень довольна этой приятной и эффективной процедурой.

Надежда Грановская считает солисток «ВИА Гры» продажными женщинами?


Если верить российским СМИ, Надежда Грановская (Мейхер), солистка группы «ВИА Гра», дала просто шокирующее интервью. Напомним, что уже около месяца Грановская не выступает с группой, она ждет ребенка.

Ольга Кабо вышла замуж по расчету


Три года назад Ольга Кабо появилась на дне рождения Алики Смеховой в компании импозантного мужчины, которого представила как своего супруга. Избранником актрисы стал бизнесмен Николай Разгуляев. Завистники стали шушукаться, что Ольга вышла замуж по расчету. 


Оуэн Уилсон пытался покончить с собой


Оуэн Уилсон пытался покончить с собой. Окровавленного актера с перерезанными венами нашел его брат. Он же и вызвал скорую помощь. Оуэна доставили в ближайшую больницу, где ему была оказана  первая помощь. Когда же его жизни уже ничто не угрожала, знаменитость перевели в элитную клинику, персонал которой умеет общаться и со звездами, и с папарацци. 

Станислав Говорухин простил своего сына перед его смертью


Знаменитый режиссер Станислав Говорухин много лет не общался со своим сыном Сергеем. Сам сын всегда утверждал, что причина его сложных отношений с отцом в совершенно противоположных взглядах на жизнь и кинематограф.

Ирина Аллегрова знает самый дешевый и быстрый способ похудения


Ирина Аллегрова испробовала очень много диет, и даже сидела на таблетках для похудения. Но результаты ее не удовлетворяли, потому что после диет и таблеток килограммы возвращались. И вот методом проб и ошибок певица нашла оптимальный выход.

Чудо-крем поможет увеличить грудь


Какая женщина не хочет иметь красивую упругую и пышную грудь? Именно поэтому самые отчаянные готовы лечь под нож пластического хирурга, чтобы сделать свое достоинство идеальным. Ученые изобрели альтернативу маммопластики. Чудо-сыворотка за 4 недели увеличит грудь. 

Ксения Собчак: Валуев сошел с ума и косит под Боярского


Ксения Собчак девушка наблюдательная, и подмечает то, на что другие даже не обращают внимания. Сегодня утром телеведущая опубликовала в своем микроблоге в Твиттере фотографию Николая Валуева, но высказала по этому поводу свое мнение

Сандра Баллок увеличила губы


На днях папарацци видели в аэропорту Сандру Баллолк. Актриса была одна, без сынишки Луи. Что-то в облике оскароносной певицы изменилось. Чувство новизны вызывала вовсе не одежда в байкерском стиле. Изменилась внешность знаменитости. Губы, которые никогда не были пухлыми, стали намного больше. 

Елена Корикова худеет с шоколадом, а Любовь Успенская с мучениями


Актриса Елена Корикова всегда находится в отличной форме, и она утверждает, что этой стройностью она обязана хорошим генам. К тому же артистка очень редко ест, но часто во время съемок пьет чай с бутербродами. И, опять же, на ее фигуре это не сказывается.

Иван Охлобыстин закрутил служебный роман с Кристиной Асмус?


Из скромной девушки из подмосковного Королева Кристина Асмус превратилась в настоящую звезду. Причем, как говорят ее коллеги, молодая актриса не выдержала испытания славой и подхватила «звездную болезнь». Кристина делает вид, что устала от внимания прессы. На самом деле, она всеми способами старается оказаться на страницах светской хроники. Так, в прошлом году СМИ обсуждали ее роман со звездой «Универа» Алексеем Гавриловым. 

Звезда «Дома-2» Ирина Александровна покорила Андрея Разина


Недавно звезды «Дома-2» погуляли на свадьбе друзей проекта. Дима и Вика – владельцы магазина, в
котором работают Глеб Жемчугов, Алексей Самсонов, Екатерина Крутилина, Андрей
Черкасов, и который предоставляет одежду участникам телестройки. Свидетелями
были Глеб и Катя. 

Рыжий «Иванушка» развлекся с солисткой «Блестящих»


На праздновании 15-летия программы «PRO-Новости» рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов, который, несмотря на слухи о разводе, слывет примерным семьянином, решил поразвлечься. Он весь вечер не выпускал из объятий солистку группы «Блестящие» Ксению Новикову.

1 <<... 2285 2286 2287 2288 2289 [2290] 2291 2292 2293 2294 2295...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.218 сек..