Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2286 2287 2288 2289 2290 [2291] 2292 2293 2294 2295 2296...>> 2790

Станислав Садальский рассказал, как Алла Пугачева публично оскорбила Людмилу Гурченко


Станислав Садальский, известный тем, что очень любит «разоблачать» известных людей, вспомнил, как несколько лет назад Алла Борисовна Пугачева публично оскорбила Людмилу Гурченко. Со сцены в Петербурге она заявила, что, «в отличие от какой-то Гурченко», скоро уйдет со сцены.

Пиппу Миддлтон бросил жених


Пиппа Мидллтон на днях снова стала свободной девушкой. Сестра британской принцессы рассталась со своим женихом Алексом Лоудоном. Они планировали в скором будущем сыграть свадьбу, но даже радостные предсвадебные хлопоты не удержали влюбленных от расставания.

В Сети появился фильм об истинных причинах развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова


Когда Филипп Киркоров и Алла Пугачева поженились, казалось, что они нашли друг друга, и уже ничто не сможет их разлучить. Но их брак оказался не слишком удачным. Почему это произошло, попытались разобраться авторы фильма «Филипп и Алла. Почему не вышло?».

Жена Стаса Михайлова сама выбирает мужу любовниц


Жена Стаса Михайлова очень придирчиво выбирала своему мужу любовницу. Она должна была быть красивой, стройной, талантливой, с массой достоинств. И, наконец, ее выбор остановился на актрисе Екатерине Климовой, супруге актера Игоря Петренко.

Николай Басков отпустил бороду


Радио «Дача»  отметила 5-летие. В кафе Кая Метова собрались звезды шоу-бизнеса. Гвоздем программы стал Николай Басков. «Натуральный блондин», завладев микрофоном, исполнил ряд своих песен. Певец, воспользовавшись отсутствием Анастасии Волочковой (с недавних пор артист ухаживает за балериной), приставал к присутствующим девушкам

Журналисты оболгали Елену Захарову, потерявшую маленькую дочь


Недавно появилась информация о том, что актриса Елена Захарова обвиняет в смерти своей маленькой дочери врачей. Но Елена опровергла это. Она заявила, что не давала интервью подобного рода, да и вообще у нее сейчас не то состояние, чтобы давать интервью.

Жертва рекламно-семейных разбирательств Катя Гордон помогает жертвам домашнего насилия


Малоизвестная журналистка и, как впоследствии оказалось, певица стала известна широкой публике благодаря умело срежиссированному скандалу с побоями, судмедэкспертизой, разводом и примерением сторон со взаимными подарками и раскаянием. История закончилась, но славы все равно очень хочется и Екатерина Гордон решила

Александр Буйнов, победив тяжелый недуг, ни в чем себе не отказывает


Знаменитый певец и шоумен, заслуженный и народный артист еще недавно был на краю жизни и смерти: страшный диагноз мог не только зачеркнуть карьеру, но и привести к летальному исходу. Ценой неимоверных усилий супруги и самого певца, а также искусству и профессионализму врачей, Буйнов выкарабкался буквально чудом и вернулся к обычной жизни. Но пережитый ужас сыграл со знаменитостью злую шутку:

Ксения Бородина заселилась с участником «Дома-2» в комнату на поляне


Роман Ксении Бородиной и Михаила Терехина стремительно развивается. Стало известно, что пара решила жить вместе. Так как Михаил является участником «Дома-2» и уходить оттуда в ближайшее время не собирается, влюбленные будут вить свое гнездышко на телестройке.

Знаменитый сатирик Аркадий Арканов доживает свой век в нищите и забвении


Знаменитому писателю-сатирику  78 лет. Артист вынужден влачить нищенское существование. Аркадий Михайлович признался, что пенсии ему едва хватает на еду. За редкие выступления платят гроши. Сейчас его тонкий юмор не в моде, а шутить про голые задницы он не умеет и не хочет. 

Ксения Собчак ненавидит Волочкову из-за того, что не стала балериной


Анастасия Волочкова заявила, что знает, почему Ксения Собчак ее просто терпеть не может. Оказывается, по мнению Анастасии, Ксюша хотела стать балериной, но ее мечта не сбылась, и теперь она завидует более успешной в этом плане Волочковой. Но Настя считает, что не только это стало предметом зависти. Если ей верить, Собчак вообще глубоко несчастна, и должна лить слезы день и ночь.

Красавица Виктория Боня занялась серьезным мужским делом


Красота подобна бабочке-однодневке: еще недавно при твоем появлении мужчины укладывались штабелями, а женщины – шипели и покрывались морщинами от зависти, но проходит пару лет и появляются новые красавицы, стройные, длинноногие и с пухлыми губками. Эта истина знакома всем красавицам, поэтому каждая из них беспокоится о будущем:

Любимая жена «порадовала» певца Потапа откровенными фото в интернете


Необычайно популярный дуэт «Потап и Настя» постоянно в делах и разъездах: то гастроли, то корпоративы, то студийные записи – личная жизнь при таком графике отодвигается на задний план. Вот молодая супруга Потапа слегка заскучав в одиночестве решила развлечься,

Андрей Разин может полностью разорить Леру Кудрявцеву


Как выяснилось, разоблачения Андрея Разина могут не только сильно подорвать нервы Леры Кудрявцевой, но и даже разорить ее. Дело в том, что отстаивать свою честь она доверила Александру Добровинскому, очень известному и дорогому адвокату. Именно он помог Филиппу Киркорову избежать вселенского позора

Джуна намерена оживить своего умершего сына


Экстрасенс Джуна никак не может смириться со смертью своего сына Вахо. Она думает о нем постоянно, и даже сделала смелое заявление, что хочет оживить его. И она говорит не о клонировании, а о способностях человека и о науке.


Николай Басков во время шоу в Кремле публично оскорбил Филиппа Киркорова


Среди гостей на шоу Филиппа Киркорова в Кремле особенно выделялся Николай Басков. И не только ярким нарядом, но и поведением. Он решил побалагурить и привлечь к себе внимание прямо во время концерта коллеги. Те, кто сидел рядом, не одобряли его поведение, но Николаю было все равно.

За что Дмитрий Маликов ударил супругу


Елена Маликова призналась, что знаменитый муж поднимал на нее руку. Случилось это в день 39-летие артиста. Елена возвращалась из командировки, Дмитрий обещал ее встретить в аэропорту. Приземлившись в Шереметьево, Елена не обнаружила ни благоверного, ни водителя. На такси приехала домой. Мужа нет, телефон не отвечает. Спустя пару часов Дмитрий явился домой.

Звезду «Битвы экстрасенсов» захватили духи


Одно из испытаний нового сезона «Битвы экстрасенсов» чуть не закончилось плачевно. Монгольская шаманка Тудыв успела полюбиться поклонникам программы необычным внешним видом и древними обрядами. Молодая экстрасенс чуть не сорвала съемки испытания. 

Юрий Антонов чуть не наложил на себя руки


Скандальный журналист Отар Кушанашвили очень гордится тем, что он хорошо знаком с Юрием Антоновым. И утверждает, что Юрий Михайлович никого без причины не тронет, хотя является человеком весьма вспыльчивым.

Олег Табаков раскрыл секрет своего долголетия


Олег Табаков не любит пускать журналистов в личную жизнь, поэтому актер долго сомневался, когда продюсер Елена Резник предложила ему поучаствовать в проекте «Фотографии замечательных людей». Три дня за Олегом Павловичем по пятам следовали два фотографа. Табаков их даже пустил в святая святых – гримерку. Таким артиста еще никто не видел: фотографы запечатлели спящего мэтра.


Диана Гурцкая рассказала о семейной жизни


Диана Гурцкая не считает себя человеком с ограниченными способностями. Певица ведет активный образ жизни, сама ведет домашнее хозяйство, воспитывает сына, занимается творчеством и спортом. С супругом Петром артистку познакомила Ирина Хакамада. Это была деловая встреча. Когда мужчина сделал предложение, Диана старалась его отговорить, объяснила, что значит жить с незрячим человеком.

Ребенка актрисы Елены Захаровой погубила ее роковая роль


О мистике популярного сериала «Серафима прекрасная» журналисты писали еще летом. Сценарист. Создатель сериала Каринэ Фолиянц тогда призналась, что обладает уникальным даром – все ее творческие фантазии и сценарии потом сбываются. Так случилось и с Еленой Захаровой, которая, будучи бездетной, играла роженицу, а после съемок действительно родила дочь.

Для счастливого брака Алле Пугачевой и Филиппу Киркорову не хватило единицы


Эксперт-нумеролог Клара Кузденбаева считает, что духовная оболочка человека – это единица. Три единицы в нумерологии человека – это норма. Тем, у кого меньше или больше, в жизни приходится трудновато.

Звезду «Глухаря» задержали за выращивание марихуаны


Начинающий актер, чемпион Москвы по велокроссу, исполнявший трюки в популярном сериале «Глухарь», задержан за организацию наркоторговли. 25-летний Александр О. оборудовал в квартире лабораторию по выращиванию гидропоники – улучшенной марихуаны.

Эдите Пьехе обрести женское счастье помешали нечетные числа


Можно не верить в магию цифр, но то, что они имеют значение в жизни человека – это бессWebCodePortalSystem. Например, Эдита Пьеха давно заметила, что ее окружают исключительно единицы, тройки и семерки. Эдита Станиславовна родилась 31 числа 7 месяца 1937 года в 17 часов.

На шоу Филиппа Киркорова произошло ЧП


Шоу Филиппа Киркорова в Кремле чуть не закончилось трагедией. Согласно задумке постановщиков Василия Бондарчука и Максима Пасюка, начиналось действо с эффектного номера. Филипп появляется на сцене и крутится на специальной центрифуге. Номер тщательно отрабатывали, однако неприятного ЧП не удалось избежать. 

Анастасия Волочкова откровенно рассказала о романе с Николаем Басковым


На днях Андрей Малахов сделал сенсационное заявление: Николай Басков встречается с Анастасией Волочковой. На концерте Филиппа Киркорова парочка целовалась и обнималась. Что это – любовь или пиар? Балерина  рассказала всю правду об отношениях с «золотым голосом». Настя и Коля дружат уже 15 лет.

Молодая любовница Мела Гибсона ждет ребенка


55-летний Мел Гибсон в очередной раз станет отцом. Молодая любовница актера в интересном положении. Мел и 35-летняя звезда реалити-шоу Лаура Беллизи встречались летом. Последний раз их видели вместе 15 июня. Сколько длился их роман, неизвестно. 

Супруга Дмитрия Маликова рассказала о трудностях семейной жизни


Елена Маликова рано выскочила замуж, родила любимому дочь. Однако к 25 годам поняла, что муж – герой не ее романа. Когда она была на стадии развода, встретила  Диму. Маликов увидел фотографию Елены в альбоме их общей знакомой и захотел лично познакомиться. Девушке льстило внимание знаменитого артиста, однако она считала, что ей нужен другой мужчина.

Лера Кудрявцева взяла за горло Сергея Лазарева


У Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева, вопреки всем слухам, похоже, все отлично. Популярный певец выложил в Интернет фото, на котором его душит Кудрявцева. Конечно же, все поняли, что это просто шутка.

1 <<... 2286 2287 2288 2289 2290 [2291] 2292 2293 2294 2295 2296...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.405 сек..