Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2300 2301 2302 2303 2304 [2305] 2306 2307 2308 2309 2310...>> 2790

Стал известен победитель проекта «Призрак оперы»


Имя победителя телевизионного шоу «Призрак оперы» объявят только 29 октября в эфире Первого канала. Но уже сейчас известно, кто стал безусловным лидером проекта. Увы, Дима Билан, которого называли безусловным лидером, набрал всего лишь 114 баллом, и в Интернете разгорелся настоящий скандал

Светская львица Лена Ленина вывела на подиум шимпанзе


Писательница, красавица, образец вкуса и стиля, которая привозит в светскую Москву последние парижские веяния, познакомила бомонд с новой фишкой сезона, организовав в рамках Москвской недели моды дефиле знаменитостей, их детей и домашних питомцев. Все прошло великолепно: звезды и дети нарядились в авторскую коллекцию знаменитых дизайнеров,

Алексей Чадов кардинально сменил имидж


Алексей Чадов кардинально сменил имидж, что продемонстрировал на одном из показов Недели моды в Москве. Звезда картины «Любовь в большом городе» отращивает волосы и отпустил бороду. Напомним, что раньше Чадов предпочитал короткие стрижки. 

Что снится Ларисе Долиной


О ней с полным правом можно сказать – эта женщина сделала себя сама: от Бога Долиной достался великолепный музыкальный талант, который заботливые родители помогли выпестовать. Став джазовой певицей и завоевав популярность, Лариса не успокоилась, а решила покорить эстрадные подмостки.

Звезда 90-х Влад Сташевский подрался на съемках телешоу


На съемках очередной передачи «Прямой эфир» звезда 90-х, певец Влад Сташевский вступился за честь женщины, которая была героиней программы «Русские Робинзоны, брошенные и забытые». Сташевский хотел защитить от очень агрессивного гражданского мужа героини передачи ее сестру, но получил от мужчины неожиданный отпор.

Звезда фильма «Друг мой, Колька!» нашел свое счастье благодаря съемкам


Пятьдесят лет назад на экраны выше фильм «Друг мой, Колька!», и в одно мгновение восьмиклассник 201 московской школы Саша Кобозев стал популярным. И хотя его герой был не положительным тимуровцем и отличником, а ершистым пионером, этот персонаж покорил сердца многих девочек Советского Союза.

Анну Ковальчук смертельно обидел бывший муж


Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук рассказала, что когда ее бросил муж, актер Анатолий Ильченко, то ей было очень больно, и она затаила на него просто смертельную обиду. Тем более, на руках у нее осталась маленькая дочь

Юрий Горный разоблачил Вольфа Мессинга и Вангу


Юрий Горный, который называет себя «обычным человековедом», с легкостью рвет колоду карт, водит автомобиль с закрытыми глазами, возводит в любую степень огромные числа, находит иголку, спрятанную в зале. И это только малая часть того, что он может. И, обладая такими способностями, Горный утверждает, что на самом деле никаких чудес и ясновидящих нет

Максим Галкин покажет своих киевских любовников


Совсем скоро в Кремле состоятся сольные концерты Максима Галкина, и он подготовил много сюрпризов, которые удивят зрителей. В этом концерте будут даже хореографические номера в исполнении известных мастеров танца.

Ларисе Долиной нагадали молодого мужа и ребенка


Певица Лариса Долина до сих пор не может забыть свою встречу с цыганкой в Днепропетровске. Именно там певица впервые узнала, что ее ждет в будущем. Сначала словам предсказательницы артистка не поверила. Но когда все это стало сбываться, Лариса Александровна всерьез заинтересовалась этими фактами.

Валерий Леонтьев завидует Пугачевой и Баскову


После долгого молчания (артист 6 лет не давал сольных концертов) Валерий Леонтьев два дня подряд собирал полный Кремль. На такой подвиг певца заставил пойти директор Кремлевского дворца Петр Шаболтай. Он заявил Леонтьеву, что пора бы выступить перед столичной публикой, а то его забудут. Поклонники еще помнят своего кумира. Сцена была завалена цветами. Валерий сделал неожиданное признание.

60-летний Робин Уильямс женился в третий раз


Голливудский комик Робин Уильямс женился в третий раз. Бракосочетание состоялось в воскресенье, 23 октября, в долине Напа (Калифорния). Избранницей 60-летнего оскароносного актера стала графический дизайнер Сьюзан Шнайдер.

Бьянку задержали в питерском клубе


Королева русского R`n`B устроила нешуточный скандал в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга, куда Бьянку пригласили выступить. Вечером выяснилось, что время выхода на сцену откладывается. Певица же спешила на поезд в Москву и уже успела купить билеты. Организаторы успокоили девушку и предложили сократить время выступления до 40 минут. Отработав это время, Бьянка с ужасом поняла, что ее не отпускают. 

Звезда «Дома-2» продает свою любовь за 36 тысяч рублей


Звезда телепроекта «Дом-2» Екатерина Токарева знает, как выгодней продать свою любовь и получить дорогой подарок даже без особого желания дарителя. Венцеславу Венгржановскому приходится изобретать все новые пути для того, чтобы добиться благосклонности возлюбленной.

Тимати рассказал о свадьбе и жизни с Милой Волчек


Год назад поклонницы Тимати получили настоящий шок, узнав, что рэпер три года встречался с никому неизвестной девушкой по имени Мила Волчек. К дню рождения возлюбленного она записала прощальную песню. В клипе были показаны любимые места экс-возлюбленных. Тогда Тимати понял, что потерял и записал в ответ композицию «Я буду ждать». Молодые люди смогли договориться и уже год живут гражданским браком.


После «привета от Бога» певица Лолита стала ясновидящей


Певица Лолита, как выяснилось, весьма неплохо гадает на картах и может предвидеть будущее. Такие способности у артистки обнаружились после того, как она встретилась с ясновидящей, которая передала ей «привет от Бога».

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая лишили комнаты Ирину Розанову


Несколько лет назад супруги Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая буквально за бесценок купили недострой на Рублевке, в поселке Шульгино. Кстати, их соседями стали многие знаменитости, в том числе и Александр Лазарев-младший, который считает, что Шульгино – это не типичный рублевский поселок, и там даже в магазине вполне приемлемые цены.

Почему Владимир Новиков 14 раз разводился с женой?


Звезду «Государственной границы» ограбили  в конце августа. Владимир Новиков вечером открыл дверь, ожидая массажистку. Вместо нее на пороге появились грабители. На глазах у хозяина квартиры воры раскурочили шкафы, сложили вещи и ушли. Они забрали все, что смогли унести – дорогую технику, дубленки, именной пистолет. Вскоре преступников нашли. Новиков поделился случившимся с давней подругой, целительницей Джуной.

Журнал «Maxim» назвал самую сексуальную российскую знаменитость


Журнал «Maxim», наконец, подвел итоги пятого ежегодного всероссийского голосования «100 самых сексуальных женщин страны». Места с 4 по 10 распределились так: Алина Артц, Зоя Бербер, Нюша, Кристина Асмус (она была победительницей в прошлом году), Дарья Сагалова, Анна Седокова и завершает десятку певица Макsим.

Галина Вишневская рассказала о своих мужьях и личной трагедии


Сегодня исполняется 85 лет легендарной певице Галине Вишневской. Накануне юбилея артистка преподнесла подарок поклонникам – вышло новое издание книги «Галина. История жизни». На ее страницах Вишневская вспоминает всю свою жизнь от рождения и до теперешних дней. Галина Павловна описала вечные скандалы родителей, голодные военные годы и блокаду, своих мужчин и личную трагедию – смерть ребенка.


Замужество пошло на пользу Светлане Хоркиной


В апреле этого года титулованная гимнастка Светлана Хоркина вышла замуж за офицера ФСБ. Стоит отметить, что замужество пошло на пользу спортсменке. Если раньше Светлана носила мешковатые наряды и прическу-каре, то теперь она превратилась в настоящую леди. 

Как скложилась жизнь у Инны Воловичевой после ухода с телестройки


Инна Воловичева была яркой участницей «Дома-2». Поклонники переживают, как сложилась ее жизнь после ухода. Не стоит волноваться за девушку: у Инны все в порядке. Воловичева не осталась без работы. Она устраивает автографсессии и семинары для желающих похудеть по ее методу в городах России. 

Ученые назвали нормальный размер пениса


Французские хирурги из Национальной академии хирургии провели масштабное исследование, в ходе которого установили размер нормального пениса. Оказалось, что нормальным считается мужское достоинство длиной от 9 сантиметров в состоянии покоя и от 12,8 до 14,5 сантиметров во время эрекции.

В Италии обнаружена могила Ромео и Джульетты


Археологи недалеко от Вероны нашли удивительное захоронение. В итальянской Модене, которая находится чуть-чуть южнее Вероны, обнаружена могила с двумя скелетами, держащимися за руки. Можно было бы предположить, что это знаменитые Ромео или Джульетта или хотя бы их прототипы, если бы не одно «но» - Монтекки и Капулетти, чувства которых воспел в своей трагедии Уильям Шекспир, жили на тысячу лет позже.

Силиконовая грудь Ольги Родионовой чуть не выскочила из платья


Модель Ольга Родионова стала звездой благотворительного гала-ужина фонда «Балы-Ассамблеи». Вечер в отеле «The Ritz-Carlton» обещал быть, как и все аналогичные мероприятия, чинным и степенным, однако возникло одно «но». Среди приглашенных оказался и банкир Сергей Родионов, который пришел в компании жены-красавицы. Ольга как всегда была на высоте.

Сергею Говорухину стало хуже


На прошлой неделе 50-летний кинорежиссер Сергей Говорухин перенес инсульт. Вскоре после госпитализации он впал в кому. Медики расценивали его состояние как крайне тяжелое, а через пару дней Сергей Станиславович был переведен в тяжелое состояние. Сегодня же режиссеру стало хуже.

Что ясновидящие предсказали российским знаменитостям


Очень многие знаменитости довольно часто обращаются к магам и прорицателям, но об этих встречах они предпочитают не распространяться. И только когда что-то сбываются, они могут поделиться подробностями этих предсказаний.

Светлана Ходченкова экономит на колготках


В последнее время Светлана Ходченкова часто выходит в свет. Обворожительная блондинка появилась и на модном показе The Show в Парке Горького. Мероприятие посетило огромное количество селебритис: Сати Спивакова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская, Ингеборге Дапкунайте, Алена Ахмадулина, Маруся Зыкина, Алексей Митрофанов и другие.

Алла Пугачева публично заявила, что Андрей Разин обманщик


Похоже, Алла Пугачева не на шутку обижена на основателя группы «Ласковый май» Андрея Разина, и, вслед за Лерой Кудрявцевой, прилюдно обвинила его во лжи. Произошло это в эфире украинской программы «Утренней почты», которую Алла Пугачева и Максим Галкин ведут на телеканале «Интер».

Диана Арбенина шокировала неопрятным видом


Диану Арбенину пригласили на рок-фестиваль «Крок-Рок» в качестве члена жюри и одной из главных звезд. Внешний вид артистки, вышедшей на сцену, шокировал фанатов. Во-первых, Арбенина сменила прическу – выбрила виски. Во-вторых, ее одежда оставляла желать лучшего. 

1 <<... 2300 2301 2302 2303 2304 [2305] 2306 2307 2308 2309 2310...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.207 сек..