Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2299 2300 2301 2302 2303 [2304] 2305 2306 2307 2308 2309...>> 2790

Бывшая актриса рассказала, как начинался роман Олега Табакова и Марины Зудиной


Бывшая актриса «Табакерки» Галина Чурилова в своем откровенном интервью рассказала об известных артистах то, что многие не знали. Ведь у нее была возможность общаться с ними и узнавать то, что скрыто от глаз многочисленных поклонников.

Скончалась одна из ведущих актрис театра Российской армии


В Москве на 81-м году жизни скончалась одна из легенд театра Российской армии Нинель Павловой. Проститься с артисткой можно будет 27 сентября в 10.45 в больнице имени Боткина. Павлова будет похоронена на Ваганьковском кладбище. Актриса посвятила театру Российской армии 60 лет своей жизни. 

Звезда фильмов «Розыгрыш» и «Москва слезам не верит» госпитализирована в хирургическое отделение


Известная актриса Наталья Вавилова, которая сыграла Александру в знаменитом фильме «Москва слезам не верит», госпитализирована в хирургическое отделение одной из московских больниц. 52-летняя Наталья Дмитриевна приехала туда в среду во второй половине дня.

Молодой фаворит Аллы Пугачевой переезжает в замок Максима Галкина


Если раньше Алла Пугачева повсюду появлялась с гражданским супругом Максимом Галкиным, то теперь ее все чаще видят в компании нового фаворита. На день рождения продюсера Армана Давлетьярова примадонна явилась в компании 26-летнего победителя конкурса «Фактор А» Сергея Савина. 

Брюс Уиллис снова станет отцом


На днях стало известно, что Брюс Уиллис и его молодая жена Эмма Хеминг ждут первенца. Эта информация пока официально не подтверждается, но источники, очень близкие к знаменитой паре, утверждают, что беременность уже заметна, и о ней все знают.

От Клары Новиковой отвернулись все, даже родная дочь


Два года назад Клара Новикова потеряла любимого мужа, и, чтобы хоть как-то забыться, решила больше помогать дочери, уделять ей больше внимания. Но девушка не оценила этого и постоянно заявляла, что мама ей только мешает. Казалось бы, лучший выход – с головой окунуться в работу, но и это у нее не выходит.

Лидер группы «Чайф» едва не погиб в авиакатастрофе


Приятный семейный отдых в Италии, едва начавшись,мог закончиться трагедией для Владимира Шахрина и его жены: выкроив несколько дней в напряженном графике гастролей, певец приобрел билеты на злополучный рейс компании Люфтганза, самолет которой произвел вынужденную посадку в Перми.

Любовь к Гурченко довела ее молодого фаворита до гроба


Лечь в гроб при жизни решаются единицы. Многие звезды отказываются от подобных ролей, чтобы ненароком не накликать беду. Молодой фаворит Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов оказался не из пугливых. Недавно в Сети появились фотографии, на которых стилист мирно спит в гробу.

Маму Юрия Шевчука прооперировали в московской клинике


Маме знаменитого музыканта Юрия Шевчука в Москве сделали операцию – удалили катаракту. Теперь она снова здорова, и об этом Шевчук с радостью сообщил своим поклонникам на концерте в Воронеже.

Бьянку преследует влюбленный маньяк


Популярная певица, показавшая отечеству экзотические танцы под не менее экзотические ритмы последние полгода живет в постоянном напряжении: Бьянка стала объектом сумасшедшей любви. Настойчивый фанат устроил певице тотальное преследование, донимая ее телефонными признаниями, дежуря у дверей подъезда и возле парковки.

Мужчина впервые отказался от свидания с Анной Семенович


На льду арены «Ермак», что в городе Ангарске, недавно разыгрывали очень интересный приз – вечер с Анной Семенович. Нужно заметить, что обычно победитель конкурса «Бросок на удачу» получает хорошую премию в размере 50-100 тысяч рублей, но тот вечер стал особенным.

Дмитрий Орлов разбил голову на съемках


С актером Дмитрием Орловым случился несчастный случай. Экс-супруг Ирины Пеговой сам исполняет все трюки. Это позволяет ему лучше вжиться в роль. Не всегда такое рвение себя оправдывает. При исполнении несложного трюка Дмитрий получил травму. Он должен был выпрыгивать из горящего дома в окно.

Алла Пугачева нарушила обет молчания и рассекретила новую песню


На празднование Дня рождения директора телеканала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетьярова знаменитые гости съехались в ресторан «Москвич». Естественно, самым заметным событием стало появление Аллы Борисовны Пугачевой. Сейчас, живя в замке Максима Галкина, она редко выходит в свет, но это событие Примадонна пропустить не могла.

Родственники Надежды Бабкиной восстали против ее молодого любовника


Когда Надежда Бабкина стала жить с Евгением Гором, который моложе ее на тридцать лет, многие друзья ее не поняли. Но самый больной удар ей нанесли не они, а родные люди, которые восстали против молодого возлюбленного Надежды Георгиевны.

Юрий Гальцев жалеет, что не родился женщиной


Юрий Гальцев жалеет, что родился мужчиной, а не женщиной.  Ему прекрасно удаются женские роли. Мужчины к нему часто подходят и говорят, что артист напоминает им собственных жен. Другой на это обиделся бы, но не Гальцев. Он признает, что обладает женской интуицией и психологией.


Экс-солистке ВИАГра Наде Грановской пришла пора готовить распашонки и ползунки


Красавице певице еще полгода назад виделось громадье планов и интересных проектов: большую сцену она покидать не собиралась и даже готовила сольную программу, но жизнь внесла свои коррективы в, казалось, до мелочей продуманный план. Страстный роман с украинским бизнесменом Михаилом Уржумцевым привел к беременности.

Марию Берсеневу чуть не убили жены поклонников из-за откровенного наряда


Марию Берсеневу чуть не убили казанские женщины. Звезда сериала «Маргоша» приехала в Татарстан на Международный фестиваль мусульманского кино. Актриса решила блеснуть своей красотой и по привычке надела откровенное платье, демонстрирующее все достоинства фигуры.  Она не учла специфику публики. Возле дворца, где проходило мероприятие, Марию обступили мужчины и просили с ними сфотографироваться.

Надежда Ермакова нашла свою любовь


Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова нашла жениха. Девушка пришла за своим счастьем на шоу Первого канала «Давай поженимся». Надя искала мужчину, который сможет ее удивить.  Ермакова гордится тем, что смогла адаптироваться после участия в реалити-шоу, мечтает выйти замуж по большой любви.

Самый известный ребенок советского кино Маргарита Сергеечева впервые за 20 лет дала видеоинтервью


Маргарита Сергеечева была пожалуй, самым известным ребенком советского кино, но, сыграв главные роли почти в двадцати фильмах, в 90-х годах эта замечательная актриса неожиданно пропала с экранов. Она нашлась всего несколько лет назад, после того, как очень тяжело заболела.

Легендарный рок-музыкант получил серьезную травму


Вчерашнее выступление легендарной рок-группы Aerosmith в столице Парагвая Асунсьон было сорвано из-за травмы солиста коллектива. Несчастье с 63-летним Стивеном Тайлером произошло в гостиничном номере. Музыкант поскользнулся в ванной и неудачно упал, разбив при этом лицо.


Певица Ольга Зарубина ответила на обвинения жены Александра Малинина


Певица Ольга Зарубина прокомментировала нашумевший выпуск передачи «Пусть говорят», где Александр Малинин, наконец, встретился со своей дочерью Кирой. О том, кто ее отец, Кира узнала 14 лет назад, и после того, как Ольга сообщила ей правду, певица позвонила Александру, потому что Кира хотела с ним пообщаться, но ответом была холодная стена.

«Дом-2» окончательно запретили


Самое популярное реалити-шоу в России решили окончательно закрыть: Московский городской суд РФ уже изучил все материалы дела и признал законным запрет на трансляцию «Дома-2» утром, днем и вечером. Любителям телестройки оставили только ночное время.

Жена Сергея Безрукова боится, что муж ее может бросить в любую минуту


Бывшая прима прославленной «Табакерки» Галина Чурилова может многое рассказать об известных актерах, ведь она с ними общалась и знает о них очень много. Так, в спектакле «Псих» ей посчастливилось играть с Сергеем Безруковым.

Владимир Меньшов рассказал, какие актеры могли бы сняться в фильме «Москва слезам не верит»


В этом году исполняется тридцать лет, как фильм «Москва слезам не верит» получил кинопремию «Оскар». Владимир Меньшов принимает поздравления и вспоминает, как много лет назад он снял картину, которая стала классикой тогда еще советского кино.

Директор новосибирского цирка рассказал правду о конфликте с Филиппом Киркоровым


Недавно мы писали о том, что пресс-секретарь Филиппа Киркорова опровергла информацию о том, что охранник Филиппа Киркорова избил директора новосибирского цирка. При этом она сообщила, что директор был пьян и мешал репетиции.

Дочь Юлии Тимошенко разводится с мужем


Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения разводится ссупругом, британским музыкантом Шоном Карром. Как сообщается на информационном сайте телеканала «1+1», пара уже некоторое время не живет вместе. Шон в настоящее время находится в Великобритании, готовится к гастролям.

Мировые знаменитости Good Charlotte оказались фальшивыми рокерами


Знаменитый девиз брутальных рокеров «Секс и виски» или еще более экстремальный вариант «Секс, наркотики, рок-н-ролл» давно не актуален. Заграничные рокеры едят ростки бамбука и запивают рисовым молочком, да и с сексом на такой диете, вероятно, испытывают серьезные проблемы. Визит заокеанских рокеров:

Легенду русского рока лишили прав за вождение в нетрезвом виде


Легенда русского рока Крис Кельми остался без прав. Автор хитов «Замыкая круг» и «Ночное рандеву» вел машину в нетрезвом виде. Остановившие его автомобиль инспекторы ГИБДД почувствовали запах алкоголя и попросили пройти экспертизу. Звезда 90-х начал скандалить. В итоге он бросил документы и машину и ушел пешком. 

Владимир Пресняков признался, что он до сих пор любит Кристину Орбакайте


Владимир Пресняков откровенно рассказал о своей жизни и от отношениях с родными людьми. Кстати, музыкант признался, что до сих пор называет Аллу Пугачеву мамой, а Кристину очень любит, но уже как сестренку. Уже забылись все ссоры и обиды, когда они расставались. Это произошло, когда Кристина захотела заняться карьерой, а Владимир был против.

Как звезда «12 стульев» стал пионером эротического кино


Игорь Ясулович – звезда эпизода. За свою долгую карьеру в кино он сыграл более 150 ролей. К сожалению, все они эпизодические. Актер так мечтал сыграть главную роль. Пока ждал заветного предложение от режиссеров, успел жениться, вырастить детей и даже стать дедом. Со временем Ясулович смирился, что режиссеры не видят в нем главных героев, что на улице его не узнают.

1 <<... 2299 2300 2301 2302 2303 [2304] 2305 2306 2307 2308 2309...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.195 сек..