Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2301 2302 2303 2304 2305 [2306] 2307 2308 2309 2310 2311...>> 2790

Актрису Ларису Лужину домогается сексуальная маньячка


Актриса Лариса Лужина призналась, что ее уже десять лет достает одна фанатка. Ее зовут Зоя, ей уже больше сорока лет, у нее имеется взрослый сын. Раньше, по слухам, она добивалась дружбы Аллы Пугачевой, а потом переключилась на Лужину. Зоя работала вахтером в театре, и сначала караулила актрису у подъезда, дарила цветы, писала письма.

Отар Кушанашвили полностью обнажился


Скандальный журналист Отар Кушанашвили на съемках проекта «Big brother» расхаживал абсолютно обнаженный. Буквально в чем мать родила знаменитость предстала перед остальными участниками телепроекта и многочисленными телезрителями.

Ирина Хакамада представила светской публике свою дочь и свою коллекцию


Известный политический и государственный деятель, умная и красивая женщина, в последнее время полностью изменила свою жизнь и всерьез увлеклась модой. Причем, сделала это с присущей ей серьезностью и энергичностью на профессиональной основе и с очень хорошим результатом:

Андрей Разин пообещал рассказать о Лере Кудрявцевой всю правду и «закрыть» ее навсегда


Андрей Разин, наконец, отреагировал на намерения Леры Кудрявцевой подать на него в суд. Он ответил, что подать в суд на Разина – это все равно, что подать в суд на Луну. Продюсер предлагает вспомнить, как с ним судился сам Михаил Горбачев, но проиграл суд.

Пиппа Миддлтон выходит замуж за банкира


По данным друзей сестры британской принцессы, со дня на день Пиппе Миддлтон ее бойфренд Алекс Лудон сделает предложение руки и сердца. О том, что молодой человек начал искать обручальное кольцо для возлюбленной, уже в курсе все его друзья.

Оксана Акиньшина вывела в свет нового избранника


После громкого романа с Алексеем Воробьевым Оксана Акиньшина закрылась и стала скрывать личную жизнь от журналистов. Ходят слухи, что актриса тайно вышла замуж. Кто стал избранником Оксаны, остается тайной за семью печатями. Вчера на показе Tegin звезду «Стиляг» видели в компании симпатичного молодого человека. 

В декабре звезды «Дома-2» сыграют свадьбу


Как стало известно, в декабре Тигран Салибеков и Юля Кослисниченко, звезды «Дома-2», официально станут мужем и женой. Напомним, что, узнав беременности Юли, Тигран сначала не мог поверить, что это его ребенок. Но потом всё-таки смирился с незапланированной ситуацией, но жениться он категорически отказывался.

Ани Лорак помирилась с мужем


В последнее время появились слухи, что брак Ани Лорак и турецкого бизнесмена по имени Мурат трещит по швам. Мол, мужчина потерял к располневшей жене интерес. Его часто видели в ночных клубах с девушками модельной внешности, Ани же занималась оперным вокалом на Первом канале.

Лера Кудрявцева в суде будет доказывать отцовство


Мы уже писали о том, что Лера Кудрявцева намерена подать в суд на Андрея Разина, который, как она считает, оклеветал ее. Напомним, что Андрей Разин заявил, что отцом ребенка Леры является не ее бывший муж, который играл в группе «Ласковый май», да и вообще рассказал о ней много интересного, что, по мнению Кудрявцевой, является самой настоящей клеветой.

Жизнь Александра Семчева в опасности


Александр Семчев прославился благодаря своим габаритам. Актер гордо заявлял, что не намерен худеть. Таких фактурных артистов мало, в кино они просто нарасхват. Однако нагрузка на организм дает о себе знать. Жизнь Семчева в опасности: сердце не справляется с возложенным на него весом.

Жена Иосифа Кобзона рассказала об изменах супруга


Первая жена Иосифа Кобзона Вероника Круглова забеременела от него, но певец отправил ее на аборт. Вероника послушалась его и чуть не умерла от кровотечения. Выйдя из больницы, она не простила Кобзона, и прокляла его. Но он не обратил внимания на слова бывшей супруги, и понесся по жизни на всех парусах.

Ксении Собчак отказали в самом дорогом ресторане Москвы


На днях Ксения Собчак в ресторане «Марио» встретила руководителя Федерального агентства по делам молодежи и основателя молодежного движения «Наши» Василия Якеменко. Как утверждает сама Собчак в Твиттере, это самое дорогое заведение в Москве.

Эвелина Бледанс узнала пол будущего ребенка


На днях беременная Эвелина Бледанс решила узнать, какого пола у нее будет ребенок. Сначала они с мужем не хотели этого делать, но потом душа матери все-таки не выдержала, и Эвелина отправилась на УЗИ. Результатом обследования актриса поделилась с читателями своего микроблога.

Татьяна Овсиенко готовится к рождению ребенка


Татьяне Овсиенко скоро исполняется 45 лет, и она считает, что это замечательный возраст. Татьяна и сейчас такая же подвижная, энергичная и неунывающая. Ее взрослый сын уехал учиться в Америку, а Овсиенко старается начать новую жизнь.

Принц Гарри закрутил роман с двойником жены своего брата


Младший отпрыск королевского семейства Британии является источником хлопот для своих титулованных родственников и не дает скучать журналистам и публике. Царствующая бабушка королева Елизавета II вздохнула с облегчением, когда внука отправили на военную стажировку в США, принц Гарри даже навестил свою экс-невесту перед дальней дорогой. Но не прошло и пары недель со дня отъезда, как теперь уже американские СМИ запестрели заголовками


Первая жена Владимира Кузьмина рассказала о смерти детей и личной жизни экс-супруга


На долю первой жены Владимира Кузьмина, поэтессы Татьяны Артемьевой выпало немало испытаний. Она очень рано вышла замуж за музыканта, родила ему троих детей – двух дочерей Лизу и Соню и сына Степана. С Кузьминым Татьяна прожила 13 счастливых лет. После развода супруги не общаются. Их не сблизило даже общее горе. В 2002-м году убили старшую дочь Лизу, а два года назад в наркотическом угаре свел счеты с жизнью Степан. 

Галина Волчек рассказала о бесстыдном поведении Елены Яковлевой


Скандал, связанный с увольнением актрис театра «Современник», подкосил Галину Волчек, у нее обострились некоторые заболевания, и ей даже потребовалось лечение в стационаре. И если уход Марины Александровой она перенесла вполне стоически, то уход Елены Яковлевой, одной из лучших актрис, стал для нее шоком, и она назвала это настоящим бесстыдством.

Скандальная пародия телевизионщиков всерьез оскорбила Диму Билана


Не успели поклонники и заинтересованная публика ознакомиться с новым романтическим клипом Димы Билана, распиаренным и самой знаменитостью, и его продюсером Яной Рудковской, как злые и профессиональные сотрудники первого канала сняли злую пародию на шедевр клипмейкровской деятельности.

Оксана Акиньшина рассказала о переменах в своей жизни


Оксана Акиньшина рассказала, как изменилась за последние годы. Раньше актриса считала, что общаться легче с мужчинами. У нее не было подруг. После рождения сына Оксана стала лучше понимать женщин. Сейчас у нее есть друзья обоих полов. Акиньшина отметила, что есть близкие люди по духу, а есть чужие. 

Родной брат Мадонны живет под мостом и просит милостыню


В то время как Мадонна зарабатывает баснословные гонорары, владеет элитной недвижимостью в Лондоне и Нью-Йорке, ее родной брат – настоящий бомж. 55-летний Энтони Чикконе уже полтора года ночует, где придется, и живет на подаяние. Семья отвернулась от мужчины, когда у него наступили трудные времена.


Юморист Николай Лукинский впервые стал дедом


Победитель телешоу «Король ринга», участник «Больших гонок» ипопулярный комик из программы «Смеяться разрешается» Николай Лукинский недавно впервые стал дедом. Дарья, младшая дочь 51-летнего юмориста, родила сына.

Марат Сафин познакомил своих любовниц


В столице в 22-й раз прошел теннисный турнир «Кубок Кремля». К сожалению, чемпионат уже не столь популярен, как раньше. Виной всему финансовый кризис – пришлось значительно урезать призовые. Несмотря на это, российские спортсмены с удовольствием принимают в нем участие, так как турнир дает возможность побыть на родине, пообщаться с друзьями. На вечеринке в честь открытия «Кубка Кремля» собралось немало звезд. 

Как очень быстро и эффективно худеют российские звезды


Ксения Бородина недавно выпустила книгу о том, как она худела после рождения дочки Маруси. Роды не прошли для нее даром – она набрала 23 килограмма, но вскоре вернула прежний вес. С утра ведущая телепроекта «Дома-2» съедала небольшой кусочек ржаного хлеба и несколько свежих огурцов, а на обед позволяла себе легкий овощной суп и салат из огурцов с зеленью

Дочь Георгия Вицина рассказала всю правду об отце


22 октября исполнилось 10 лет, как с нами нет Георгия Вицина. Долгое время худого, нескладного парня с длинным носом не замечали режиссеры. Его могли бы запомнить по роли Гоголя, если бы Леонид Гайдай не разглядел в нем комического актера. Георгий Михайлович не общался с прессой, что порождало немало слухов. После его смерти обиду на акул пера затаила и его дочь. В прессе несколько раз появлялись заметки о том, что Вицин живет в нищете, собирает бутылки. 

Егор Бероев породнился с Анастасией Заворотнюк


9-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл Стрюков дебютировал в кино. Мальчик снялся в новелле киноальманаха «Мамы», премьера которого состоится 8 марта. По сюжету Майкл живет с отцом (Егором Бероевым) и мечтает найти себе маму, а папе - жену. Стрюкова на пробы привела бабушка.

Молодая семья звезд «Дома-2» на грани развода


Как недавно выяснилось, только что сыгравшие свадьбу звезды «Дома-2» Ольга Агибалова и Илья Гажиенко уже находятся на грани развода. Скандалы и постоянные ссоры в молодой семье начали происходить из-за того, что брат Ильи Алексей начал довольно настойчиво ухаживать за сестрой Ольги Маргаритой.

Любимые женщины Владимира Этуша


Несмотря на почтенный возраст (актеру вот-вот стукнет 90 лет), Владимир Этуш ведет активный образ жизни. После продолжительного перерыва в театральной карьере он возвращается на сцену: сыграет главную роль в спектакле «Неаполитанские страсти!». Владимир Абрамович всегда был любвеобильным. Сразу после войны он познакомился с девушкой по имени Ева.

Появились первые фотографии Карлы Бруни с новорожденной дочкой


Карла Бруни-Саркози вместе со своей новорожденной дочерью Джулией покинула парижскую клинику «Ла Мюэт». Четыре дня назад именно в этом учреждении, расположенном в шестнадцатом округе французской столицы, у президентской четы появилась на свет долгожданная девочка.

Первое видео разрушительного землетрясения в Турции


В Турции случилось землетрясение магнитудой 7,6 балла. Подземные толчки продолжаются до сих пор. Сильнее всего пострадала провинция Ван.  Полностью разрушены 50 жилых домов, среди которых есть и высотные, около тысячи зданий повреждены, по предварительной информации, количество жертв близится к тысяче. 

Опубликованы фото пришельцев, которые высадились на Землю


Странные фото показывают всему миру таблоиды. На снимках среди тропических зарослей на группу детей смотрит весьма необычное существо, которое очень похоже на инопланетянина. А справа от него – еще одно непонятное явление, какой-то густой сияющий сгусток.

1 <<... 2301 2302 2303 2304 2305 [2306] 2307 2308 2309 2310 2311...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.148 сек..