Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2545 2546 2547 2548 2549 [2550] 2551 2552 2553 2554 2555...>> 2790

Джордж Клуни женится


Джордж Клуни и Элизабетта КаналисГолливудский актер Джордж Клуни женится. 49-летний артист сделал официальное предложение руки и сердца своей возлюбленной, 32-летней итальянской модели Элизабет Канали.

Иван Ургант отомстил Ксении Собчак за «лошка»


Иван УргантХорошо смеется тот, кто смеется последний. Во время церемонии вручения премии «Муз-ТВ» Ксения Собчак назвала Ивана Урганта «лошком». Ваня под Новый год решил отомстить телеведущей с острым язычком. Во время съемок новогоднего огонька для Первого канала ведущий «Прожектоперисхилтон» заявил:

В Сети появилось шокирующее видео Бориса Моисеева (ВИДЕО)


Борис МоисеевВ конце ноября Борис Моисеев снял шокирующее видео на песню «Я не могу тебя терять». Презентация клипа была назначена на 21 декабря, но из-за внезапной болезни артиста (56-летний Моисеев перенес инсульт) ее отложили. Вчера певцу стало лучше, он пришел в сознание.

Павел Глоба сделал прогноз на 2011 год


Павел ГлобаИзвестный астролог Павел Глоба рассказал, что ожидать людям в 2011 году. Кстати, он весьма редко ошибается, и к нему прислушиваются многие. Например, он еще в 2009 году предсказал аномальную жару нынешним летом, авиакатастрофу под Смоленском, землетрясение на Гаити и многое другое.

Мадонна шокирует общественность


Мадонна Всем известно, что икона поп-музыки Мадонна давно практикует йогу. На днях дива вынуждена была провести некоторое время в Нью-йоркском аэропорту. Из-за сильных снегопадов множество рейсов были отложены, а то и вовсе отменены. По словам очевидцев, певица шокировала своим поведением всех присутствующих.

В Интернете появился видеоролик, где россияне расстреливают сомалийских пиратов (ВИДЕО)


сомалийские пиратыГруппа следователей очень тщательно изучает видеозапись, которая недавно появилась в сети Интернет. В этом видеоролике экипаж российского судна БПК «Шапошников» расстреливает лодку с сомалийскими пиратами. Это произошло в Аденском заливе. На этой записи видно, что до начала расстрела в лодке находились люди, но потом не видно, смогли ли они покинуть ее.

Московские пробки установили новый рекорд


автопробкаСегодня Москва установила новый рекорд уходящего года по пробкам – их общая протяженность составила 3 тысячи километров (это расстояние от столицы до египетского курорта Шарм-эль-Шейха). Непростую дорожную ситуацию усугубил обильный снегопад.

Опубликован рейтинг самых упоминаемых в СМИ персон прошедшего десятилетия


Владимир ПутинКомпания «Медиалогия» составила рейтинг самых упоминаемых персон в российских федеральных СМИ. Было проанализировано более 4 миллионов сообщений в 5 тысячах источниках: газеты, радио, телевидение, журналы, Интернет. Первое место занял премьер-министр России Владимир Путин.

Что надеть на Новогоднюю вечеринку?


платье, девушка В соответствии с китайским календарем, предстоящий год Металлического Кролика (Кота) обещает быть спокойнее предыдущего. Кролик покровительствует людям искусства, науки и интеллигенции. В чем же следует встречать 2011 год? Модницы могут порадоваться, ведь господствующие тенденции и советы астрологов совпадают практически на 100 %. Блестки, пайетки, струящиеся переливающиеся ткани, - все это подкупит благосклонность виновников торжества – кота и кролика.

Вдова Александра Абдулова дала первое интервью после смерти мужа


Юлия и Женя Абдуловы3 января исполняется три года со дня смерти актера Александра Абдулова. 44-летняя Юлия Абдулова впервые после смерти супруга дала интервью и снялась в фотосессии вместе с 3-летней дочкой Женей. Вдова рассказала журналу Hello!, что девочка и внешне и характером похожа на маму Александра Гавриловича, Людмилу Александровну.

Прорицатель Мохсен Норузи: Лиза Боярская скоро станет мамой


Мохсен НорузиПрорицатель Мохсен Норузи стал победителем 10-й «Битвы экстрасенсов». Дар предвидения у него открылся в 13 лет. Это помогло ему выжить во время войны. Мохсен был женат, вырастил двух дочерей. Младшей тоже снятся вещие сны. Жена ушла от него, она не смогла вынести того, что в их дом постоянно шли люди, чтобы попросить помощи у прорицателя.

Сообщение о смерти Бориса Моисеева шокировало его близких


Борис МоисеевСегодня родные и близкие Бориса Моисеева едва оправились от шока. Кто-то из блогеров пустил слух, что Борис Михайлович скончался, и эта весть мгновенно разнеслась по интернет-пространству. Пресс-служба певца постаралась как можно скорее опровергнуть эти страшные слухи. Сейчас телефон пресс-секретаря Александра Юдина разрывается от тревожных звонков.

Вынесен приговор взломщицам электронной почты Киркорова


Филипп КиркоровСуд над Ниной Юровой и Верой Японцевой, которые взломали электронную почту Филиппа Киркорова и его страницу в «Одноклассниках», завершен. Обе девушки признаны виновными в неправомерном доступе к личной информации и вымогательстве. При этом Нина Юрова признана организатором преступной группы.

Беременная Ани Лорак шокировала внешним видом (ФОТО)


Ани ЛоракНесмотря на интересное положение, Ани Лорак продолжает активно сниматься в новогодних огоньках. На очередных съемках певица повергла присутствующих в шок. Будущая мама появилась в гриме главной героини картины «Аватар»: синий костюм обтягивал ее тело, словно вторая кожа,

Никита Джигурда подарил жене видеоролик с обнаженкой (ВИДЕО)


Никита Джигурда и Марина АнисинаНикита Джигурда решил на католическое Рождество подарить жене, Марине Анисиной, подарок в своем «фирменном» стиле. Это видеоролик, смонтированный из множества фотографий Марины, на которых она кормит дочь грудью. Никита Джигурда считает раскрепощение жены своим главным достижением.


Оксана Федорова все еще любит Николая Баскова


Оксана ФедороваВ Москве прошла новогодняя вечеринка «Fashion New Year 2011». В холле были выставлены дизайнерские елки, на фоне которых фотографировались звезды. Посетили мероприятие Ляйсан Утяшева, Маша Малиновская, Ольга Бузова, Оксана Федорова, Сергей Зверев и многие другие.

Вселенная убивает людей, которые живут без цели


галактикаМногие российские специалисты по парапсихологии утверждают, что во Вселенной сейчас происходит самый настоящий естественный отбор. По их мнению, люди, которые просыпаются утром и не радуются тому, что они живут на Земле, потом могут вообще не проснуться. Если человек живет без цели, значит, он лишний на этой планете

Навка с Воробьевым уезжают в Таиланд


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевНа днях Алексей Воробьев заявил, что его и Татьяну Навку связывает только проект «Лед и пламень», что роман, который общественность обсуждает не один месяц, - всего лишь фантазии поклонников. Однако слова 22-летнего певца расходятся с делом: Леша подарил Тане путевку в Таиланд.

Жена Тома Круза расплакалась в магазине нижнего белья (ФОТО)


Кэти Холмс и Том КрузЖена Тома Круза, Кэти Холмс, недавно расплакалась в магазине нижнего белья. Девушки-продавцы обнаружили актрису с утягивающими трусиками в руках и горько рыдающей. Они никак не могли ее успокоить, Кэти просто рыдала, и продавцы зачем-то вызвали полицию. Как выяснилось, у жены красавчика Круза сдали нервы, и она дала волю слезам. Продавцы считают, что в жизни актрисы произошло что-то серьезное.

Врачи отпустили Аллу Пугачеву домой


Алла ПугачеваАлла Борисовна сегодня покинула больничную палату и отправилась домой. Спустя 2 дня после операции врачи выписали примадонну. Из центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Пугачеву забирал ее возлюбленный, пародист Максим Галкин. Певица покидала больницу под вспышки фотокамер.


Фотография спящих Баскова и Киркорова взорвала Твиттер (ФОТО)


Филипп Киркоров и Николай БасковВчера Лера Кудрявцева выкладывала в Твиттере фотографии коллег, которые летели на концерт в Киев. Среди них были Николай Басков и Филипп Киркоров, которые, похоже, снова перестали враждовать. И утомительная дорога их, как можно заметить, окончательно помирила. Одна из фотографий, выложенных Лерой, буквально «взорвала» Твиттер.

На Первом канале построили настоящий театр


1 каналДля съемок новогоднего «Оливье-шоу» на Первом канале построили настоящий театр в натуральную величину. Можно сказать, что это российский ответ знаменитому «Гранд Опера». Продуманна каждая деталь. Например, потолок украсит люстра ручной работы на тысячу свечей и весом около полтонны.

Альбина Джанабева рассказала о своем сыне


Альбина Джанабаева с сыном КостейСолистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева рассказала о своем 6-летнем сыне Константине. Девушка долгое время держала в секрете имя его отца (он женат), но недавно это стало достоянием общественности. Костя – внебрачный сын Валерия Меладзе. Альбина заявила, что не хочет, чтобы ее сын был артистом.

Борис Моисеев украшает елку фаллоимитаторами


Боря МоисеевНеделю назад Борис Моисеев и не предполагал, что в канун Нового года окажется в больнице. Певец строил планы, готовил друзьям подарочки, составлял новогоднее меню, собирался выступить в Кремле. Борис хотел выкинуть что-нибудь этакое, чтобы о нем снова заговорили.

Анастасия Макеева вернулась из медового месяца с воспалением легких


Анастасия Макеева и Глеб МатвейчукАнастасия Макеева еще летом стала законной супругой Глеба Матвейчука, но в медовый месяц молодожены выбрались только теперь. Супруги отдыхали в Финляндии: Настя давно мечтала покататься на оленях. Страна встретила их 30-градусным морозом и снегопадами. Не обошлось без казусов.

Николай Басков хочет поселиться у Галкина и завести рабынь


Николай БасковНиколай Басков в одном из своих интервью заявил, что на новоселье он хочет подарить Максиму Галкину эскалатор, который он заказывал для своего шоу. Коля уже мечтает, как по нему будут подаваться блюда, словно на «безумном чаепитии». Кстати, Басков похвастался, что Максим пригласил его поселиться в своем замке и готов выделить для него одну из башенок.

Ветер сдул парик с Наоми Кэмпбелл (ФОТО)


Наоми КэмпбеллУже давно все знают, что 40-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл из-за проблем с собственными волосами носит парики. На радость папарацци они время от времени слетают с головы, демонстрируя лысину. Специалисты считают, что Наоми потеряла шевелюру из-за того, что часто наращивала волосы.

Предсказатели дали прогноз на следующий год


астрологВчера самые известные российские шаманы, астрологи и парапсихологи дали прогноз на 2011 год. Все в один голос говорили: в 2011 году нас ждет сильная засуха, природные катаклизмы, народные мятежи, рост цен и конец «путинской» эры. Немного оптимизма позволила себе только представитель Московской школы практической психологии Наталья Сидорова.

Бориса Моисеева ввели в кому


Борис Моисеев и Адель ТоддСостояние заслуженного артиста России Бориса Моисеева ухудшается с каждым часом. Медики ввели его в кому. 20 декабря 56-летний Борис Михайлович перенес ишемический инсульт. В мозге артиста образовалась 4-сантиметровая гематома, парализована левая сторона тела.

Филиппа Киркорова и Николая Баскова помирила жажда наживы (ФОТО)


Киркоров и БасковЕще совсем недавно Филипп Киркоров очень обиделся на Николая Баскова за то, что Коля, якобы воспользовавшись скандалом с Яблоковой, попытался отобрать «корону» у Филиппа. Киркоров включил Николая в список своих недоброжелателей и отказался общаться с ним. Но работа артиста такова, что даже недругам приходится часто пересекаться.

1 <<... 2545 2546 2547 2548 2549 [2550] 2551 2552 2553 2554 2555...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.366 сек..