Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2550 2551 2552 2553 2554 [2555] 2556 2557 2558 2559 2560...>> 2790

Анита Цой стала бабушкой


Анита ЦойВ микроблоге певицы Аниты Цой сегодня появилась интересная запись о том, что она стала бабушкой. Но не стоит думать, что ее «осчастливил» юный сын. В доме Аниты живут две шиншиллы – девочка Шилла и мальчик Эмиль. Она их называет своими детками и очень любит. Именно эта парочка и подарила ей «внуков».

Бандиты, убившие охотников, взяли заложника


убийство Следователи, ведущие дело об убийстве семерых охотников в Кабардино-Балкарии, предполагают, что бандиты взяли заложника. В охоте принимало участие 10 человек, в том числе и три егеря. Группа наткнулась на схрон, за что и была расстреляна.

Надежде Грановской трудно жить без секса


Надежда МейхерНадежда Грановская рассказала, что к своему статусу секс-символа относится очень легко. Она не воспринимает его всерьез, ведь большую часть времени она проводит не на сцене и перед объективами камер. Большое внимание солистка уделяет энергетике.

Иван Хренов признал, что неверно изложил некоторые факты


Иван ХреновКардиолог Иван Хренов, сообщивший премьеру во время прямой линии о «показухе» и нарушениях в Ивановской областной больнице, меняет свои показания. Он не отказывается от своих слов, но признает, что изложил некоторые факты неверно.

Скончался легендарный музыкант Кэптен Бифхарт


Кэптен БифхартВчера в Калифорнии на 70-м году жизни скончался музыкант и художник Кэптен Бифхарт. Причиной смерти стал рассеянный склероз. Настоящее имя музыканта Дон Ван Влинт. Его музыкальная карьера началась в середине 60-х годов прошлого века после того, как он стал руководителем группы The Magic Band.

Лера Кудрявцева разделась для Maxim


Лера КудрявцеваПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева вновь разделась для мужского журнала Maxim. Сексапильная теледива появится на обложке январского номера. Впервые девушка предстала на страницах издания 5 лет назад. С годами 39-летняя Кудрявцева стала не только еще красивее, но и успешнее.

Пригожин помирился с Киркоровым


Иосиф Пригожин и ВалерияИосифа Пригожина обвиняют в организации травли Филиппа Киркорова. Продюсер прокомментировал это. Он заявил, что был не против Филиппа, а за Марину Яблокову. Если бы на месте поп-короля оказался любой другой артист или простой человек, Иосиф говорил бы тоже самое.

Сергей Лазарев прокомментировал свою эрекцию


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревВ руки к Сергею Лазареву, наконец, попал журнал «Maxim», в котором Лера Кудрявцева предстала в роли сексапильной Снегурочки, не обремененной одеждой. Сначала Лазарев написал в Твиттере: «Моя-то как хороша!» и приложил одну из фотографий. Некоторое время спустя появилась еще одна запись: «Почему я люблю Кудрю? Да вот почему», и следующее фото.

Лолита: Иосиф Пригожин бил жену (АУДИО)


Лолита МилявскаяЛолита известна как женщина без комплексов, которая всегда все говорит как есть, без лукавства. Певица не смогла спокойно смотреть, как продюсер Иосиф Пригожин поливает грязью Филиппа Киркорова и устраивает против него заговор.

В Токио состоялась премьера мультфильмов про Чебурашку


ЧебурашкаВ Токио состоялась премьера трех новых серий про советского мультипликационного персонажа Чебурашку. Японские дети познакомились с необычным зверьком около 10 лет назад и сразу его полюбили. На протяжении 6 лет ведущие мастера-кукольники из Японии, России и Южной Кореи создавали новые истории о приключениях Чебурашки и его друзей.

Цунами выбросило на берег древний корабль


корабльНеподалеку от Пагая, одного из индонезийских островов, найдено 7-метровое судно, погибшее несколько веков назад. Внутри его обнаружены следы серой и зеленой керамики. Кораблик совершенно случайно нашел местный рыбак. По всей видимости, судно выкинуло на берег цунами, накрывшее в октябре 2010 года Ментавайские острова.

Паника в Голливуде – интернет лишает студии заработка


голливудИнтересную новость о закрытии крупными голливудскими студиями подразделений домашнего видео, опубликовали на прошлой неделе в LA Times. Это происходит, как считают специалисты, из-за резкого сокращения продаж лицензионных DVD. Теперь пользователи интернета предпочитают скачивать новые фильмы из сети, а не покупать предложенные лицензионные диски. Здесь голливудские студии явно «погорячились».

ВОЗ: мобильные телефоны и опухоль мозга не имеют связи


телефонВсемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела обширное исследование, в котором приняло участие около 13 тысяч человек. Ученые-медики сделали оптимистический вывод – мобильные телефоны не являются причиной возникновения опухоли головного мозга. Но злоупотреблять разговорами тоже не стоит: чрезмерное употребление все же вредит здоровью.

Волочкова рассказала, как губернатор Краснодарского края унизил Бориса Моисеева


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова, рассказывая в своем блоге о том, что ей губернатор Краснодарского края Ткачев не дает выступать в этом регионе, припомнила, как почти такая же история произошла с Борисом Моисеевым. Ткачев заявил: «Этот пид…с в моем крае выступать не будет!». И совершенно не скрывал, что Краснодарский край – это его личная территория, где лично он решает, какие артисты могут туда приезжать, а какие нет.

Смерть жены солиста группы «Братья Грим» наступила от амфетамина


Леся КригВрачи установили истинную причину смерти 30-летней Леси Криг. Напомним, что 15 числа солист группы «Братья Грим» Константин Бурдаев проснулся от необычного шума. Он нашел свою супругу бездыханной в ванной комнате. К моменту приезда скорой помощи, женщина находилась в состоянии клинической смерти.


Иван Хренов рассказал о том, как ему звонил Путин


Иван ХреновКардиолог Иван Хренов, дозвонившийся Владимиру Путину, рассказал журналистам, что ему недавно звонил сам премьер и интересовался, как обстоят дела. Сначала Иван не понял, кто ему звонит, но по голосу догадался. И все равно он не сразу поверил, что ему звонит сам Путин. Владимир Владимирович спросил у Хренова, прессуют ли его и заверил, что в беде его не бросят и если надо – будут биться.

Рики Мартин отказался выходить замуж за своего любовника


Рики МартинПевец Рики Мартин, который уже не раз заявлял о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, не так давно объявил, что выходит замуж за своего любовника, с которым они уже несколько лет живут в гражданском браке. Но сейчас он категорически отказывается заключать брак в другой стране. В Пуэрто-Рико, где живет певец, однополые браки не легализованы, и он добивается того, чтобы у него появилась возможность пожениться с любимым человеком в родной стране.

Существование гигантских НЛО поставлено под сомнение (ФОТО)


НЛОСейчас активно обсуждается приближение к Земле инопланетных кораблей, которые были обнаружены сотрудниками организации SETI. Многие ученые поставили под сомнение существование этих НЛО, основываясь на простых подсчетах. Так, самая большая планета, Юпитер, в 11 раз превышает диаметр Земли. Но даже она, если смотреть в мощный телескоп, представляет собой маленькую горошину.

К Земле приближаются три огромных инопланетных корабля


НЛОИсследователи из организации SETI, которая занимается поиском внеземных цивилизаций, обнаружили три гигантских объекта, которые движутся по направлению к нашей Земле. Длина каждого из них – десятки километров. Если скорость их движения останется неизменной, то в декабре 2012 года они вплотную приблизятся к Земле.

У мужчины выросла грудь шестого размера


Гуо ФангВ Китае живет мужчина с самым большим в мире женским бюстом. Вот только выдающееся достоинство не радует своего обладателя. 53-летний фермер Гуо Фанг уже на протяжении 10 лет пытается избавиться от большой груди. Правда, все его усилия тщетны. Грудь постоянно растет.


Кардиолог Хренов оклеветал ивановскую медицину?


Иван ХреновЗвонок ивановского врача Ивана Хренова на прямую линию Владимира Путина вызвал неожиданный резонанс. В местную больницу приехали различные проверки. 24-летнему кардиологу угрожают увольнением и вызывают в прокуратуру. Иван напуган. Сам премьер позвонил ему на мобильный телефон и пообещал Хренову помощь и защиту.

Елизавета II оконфузилась в мечети (ФОТО)


королева Елизавета ВтораяОт неприятных ситуаций не застрахованы даже монаршие особы. Так, во время визита в Арабские Эмираты оконфузилась сама королева Великобритании Елизавета Вторая. В Абу-Даби ей предложили осмотреть местную мечеть, королева-мать с радостью согласилась.

Найдена женщина, никогда не испытывающая страха


женщинаУченым удалось обнаружить женщину, которая никогда не испытывает страха. Впрочем, в детстве она, вероятно, боялась, как все дети, но во взрослом возрасте она не помнит, чтобы ее одолевал страх. Ученые демонстрировали ей змей, подносили их близко к ее лицу, показывали «ужастики» и даже закрывали одну в доме, где водятся привидения.

Анастасию Волочкову со скандалом изгнали из Краснодарского края


Анастасия ВолочковаЕще совсем недавно Анастасия Волочкова защищала Филиппа Киркорова. Но теперь, похоже, защита требуется ей самой. Ее объявили «персоной нон грата» в Краснодарском крае, и она догадывается, почему такое произошло и разместила заявление в своем блоге. Полтора года назад она решила принять участие в выборах мэра города Сочи, но ее кандидатура так и не дошла до «финала», чиновники придрались к документам.

Найден древнейший в мире Храм Солнца


храм солнцаАрхеолог из Болгарии Георгий Ганецовский утверждает, что ему удалось обнаружить старейший в мире храм Солнца, болгарский Стоунхендж. Но находка оказалась на 3000 лет старше, чем британский кромлех. Она обнаружена близ деревушки Оходен, что во Врачанской области на северо-западе Болгарии.

Фотография Памелы Андерсон украсила обложку январского номера журнала Playboy (ФОТО)


Памела Андерсон Звезда телесериала «Спасатели Малибу», бывшая жена ударника хард-рок группы Motley Crew Томми Ли и рок-музыканта Кида Рока Памела Андерсон вновь приняла участие в фотосессии для эротического журнала Playboy. Нестареющая Пэм украсила собой январскую обложку американского выпуска. Сотрудничество с изданием стало тринадцатым в ее модельной карьере. В журнале напечатаны восемь эротических снимков Памелы,

Банде Цапков приписывают еще одно убийство


милиция По мнению правоохранительных органов, родственник Сергея Цапка, обвиняющегося в жестокой расправе над двенадцатью людьми в Кущевской, замешан в новом деле об убийстве. Дядя Сергея Цапка Николай является соучастником преступления, жертвами которого стали трое мужчин. По словам представителя Следственного комитета Владимира Маркина, 28 июня 2010 года в городе Ростов-на-Дону был расстрелян автомобиль BMW.

Юбилейный сезон «Битвы экстрасенсов» закончился скандалом


Мохсен Норузи10-й сезон «Битвы экстрасенсов» на ТНТ подошел к концу. Финалистов пришли поздравить победители прошлых сезонов, звезды, принявшие участие в съемках и поклонники. Марат Башаров объявил результаты голосования. Третье место досталось жительнице подмосковного Фрязина Татьяне Карахановой,

Майкл Дуглас передвигается в инвалидной коляске


Майкл ДугласСостояние Майкла Дугласа намного хуже, чем он показывает. При камерах актер кажется бодрым. Так, недавно он вместе с женой, актрисой Кетрин Зетой-Джонс и детьми посетил Диснейленд. Когда же поблизости нет папарацци и Дуглас позволяет себе расслабиться, становится понятно,

Найдено древнеегипетское кладбище статуй (ФОТО)


ЕгипетНедалеко от северной стороны погребального храма Аменхотепа III (Луксор, Египет)найдено древнейшее кладбище статуй. В Египте все скульптуры имели ритуальное значение, и их не уничтожали, а создавали что-то вроде кладбищ. Аменхотеп III правил страной в период процветания и культурного развития. Мумию правителя обнаружили в 1898 году. Его погребальный храм считался самым крупным в Древнем Египте.

1 <<... 2550 2551 2552 2553 2554 [2555] 2556 2557 2558 2559 2560...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.734 сек..