Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2551 2552 2553 2554 2555 [2556] 2557 2558 2559 2560 2561...>> 2790

У солиста группы «Братья Грим» скончалась жена


братья гримУ одного из солистов группы «Братья Грим», Константина Бурдаева, от сердечной недостаточности скончалась супруга, 30-летняя Леся Криг. Рано утром в четверг Костя проснулся от сильного грохота в ванной. Там была его жена, закрывшаяся изнутри. Певец выбил дверь и увидел, что Леся лежит на полу и не дышит. Скорая приехала довольно быстро, и жену артиста доставили в клинику.

В Москве убили гражданина Узбекистана


НожМинувшей ночью был убит 22-летний гражданин Узбекистана. Молодого человека нашли с множественными резаными ранениями около часа ночи на Нахимовском проспекте. Он был доставлен в больницу. К семи утра узбек скончался от полученных травм.

Марина Александрова рассказала о своих мужчинах


Марина АлександроваАктриса Марина Александрова в свои 28 лет успела пережить несколько громких романов. Так, она встречалась с Александром Домогаровым, побывала замужем за Иваном Стебуновым, увела из семьи Александра Баршака. Однако актриса по-прежнему верит в любовь.

70-летняя Светличная показала нового юного любовника (ФОТО)


Светлана Светличная

Вечеринка, посвященная легендам советского спорта, собрала немало знаменитостей. Мероприятие посетили народные артисты Валерий Золотухин и Василий Лановой, космонавт Алексей Леонов, телеведущие Николай Дроздов и Татьяна Судец, олимпийская чемпионка Алина Кабаева, секс-символ 90-х Елена Кондулайнен и другие.


Обвинение требует дать взломщицам почты Киркорова по восемь лет лишения свободы


Филипп КиркоровСегодня в Пресненском суде Москвы прокурор потребовал лишить свободы сроком на восемь лет взломщиц электронной почты Филиппа Киркорова и его аккаунта в «Одноклассниках» Нину Юрову и Веру Японцеву, бывшего администратора артиста. Адвокат певца Татьяна Акимцева тоже выступает за реальный срок лишения свободы.

Бангкок уйдет под воду в ближайшие 10 лет


Таиланд, наводнениеТаиландские ученые бьют тревогу: Бангкок стремительно уходит под воду. Уже к 2020 году значительная часть мегаполиса окажется под водой. Виной всему глобальное изменение климата. Если оно будет продолжаться такими же темпами, то в ближайшее десятилетие Бангкок и не менее 8 городов региона частично или полностью окажутся под водой.

Открытие ученых: параллельные миры существуют


галактикаСпециалисты из Университетского колледжа (Лондон, Великобритания) обнаружили, что наша Вселенная в некоторых точках соприкасается с другими, невидимыми, мирами. Это открытие ученым удалось сделать во время распределения реликтового микроволнового излучения в космосе, которое сохранилось после Большого взрыва.

Марина Яблокова дала первое интервью после заключения мировой


Марина Яблокова29-летняя Марина Яблокова, на которую поднял руку Филипп Киркоров, дала первое интервью после заключения мирового соглашения. Напомним, что примирение произошло в 3 часа ночи 16 декабря. Девушка призналась, что в душе не простила певца, но приняла цветы от Филиппа.

Фанатки Киркорова устроили митинг у здания суда (ВИДЕО)


Филипп КиркоровВчера у здания Пресненского суда прохожие могли наблюдать настоящее шоу. Фанатки Филиппа Киркорова собрались, чтобы защитить своего кумира. При этом мирный договор был уже подписан, да и сам Киркоров в суде не появился. Девушки выкрикивали различные лозунги, в их руках были самодельные плакаты. Со стороны это смотрелось даже немного трогательно.

Расшифрован язык собак


собакаУченым удалось расшифровать язык собак. Оказывается, лай несет в себе большое количество информации. В первую очередь, по рычанию животного можно узнать о его габаритах и степени агрессивности. Был проведен нехитрый эксперимент. Собакам демонстрировали изображения их сородичей.

Оксана Федорова отказалась от свадьбы с Николаем Басковым


Оксана ФедороваМисс Вселенная Оксана Федорова сегодня празднует день рождения. Вчера красавица открыла новый ювелирный бутик. Там Оксане преподнесли бриллиантовую корону. Был рядом с девушкой и ее возлюбленный Николай Басков. Он, как всегда, восторгался красотой Оксаны.

Елена Батурина сегодня продает «Интеко»


Юрий Луюков и Елена БатуринаСегодня жена Юрия Лужкова Елена Батурина подпишет документы о продаже крупнейшей строительной корпорации «Интеко». Произойдет это в столице Австрии, Вене. Сумма сделки при том, что «Интеко» приносит миллиард долларов годового дохода, составляет всего 400 миллионов долларов.

Сати Казанова боится стать жертвой националистов


Сати КазановаПевица Сати Казанова написала в микроблоге о том, что серьезно опасается за свою жизнь и боится стать жертвой националистов. Девушка по Москве передвигается на метро, и ей приходится натягивать капюшон до самых глаз, чтобы в ней не признали «лицо кавказской национальности» и не убили. Сати пишет, что она постоянно оглядывается, не идет ли кто за ней, особенно в темное время суток.

Сергей Зверев рассказал своей о внебрачной дочери


Сергей ЗверевНедавно Сергей Зверев признался журналистам, что у него кроме сына Сережи есть еще и дочь. Она живет в Украине со своей мамой, которая не является публичным человеком, и Зверев не афиширует ее имя. Так что о маме ребенка стилист особо распространяться не стал. Вопреки всем слухам дочери не 18 лет, как многие говорят. Девочка, как оказалось, еще совсем маленькая.

Тутта Ларсен оставила новорожденную дочь


Тутта ЛарсенТелеведущая Тутта Ларсен, которая в июле этого года родила дочь Марфу, работала практически до самых родов. Да и в декретном отпуске молодая мама долго не задержалась – Тутта уже вышла на работу. Как оказалось, узнав о своем интересном положении, теледива с мужем Валерием решили купить большую квартиру,


Алина Кабаева сильно располнела (ФОТО)


Алина Кабаева

Гордость российского спорта Алина Кабаева редко выходит в свет, но титулованная гимнастка не могла проигнорировать вечеринку, посвященную легендам советского спорта. Внешность олимпийской чемпионки повергла в шок. От былой точеной фигуры не осталось и следа.


В Верховной Раде Украины снова произошло побоище


Верховная Рада В Верховной Раде Украины снова произошла драка между депутатами фракции «Батькивщина» и «Партии Регионов». Об этом «5-му каналу» рассказал Владимир Бондаренко - народный депутат «Батькивщины». Он утверждает, что в результате потасовки, кроме него, пострадало четыре человека:

Российские националисты оккупировали Чистые пруды


футбольные фанаты Около ста российских националистов собрались на Чистых прудах для проведения акции протеста, информирует «Эхо Москвы». По словам корреспондента радиостанции, собравшиеся не намерены ограничиваться выступлениями на Чистопрудном бульваре: после этого они организуют шествие по московским улицам.

Самые абсурдные моменты в кино: рейтинг киноляпов года


киноплёнка Интернет-ресурс moviemistakes.com составил рейтинг киноляпов 2010 года, основанный на количестве фактологических, художественных и сюжетных неточностей в каждой ленте. На пятом месте оказалась знаменитая картина «Сумерки. Сага. Затмение».

Алла Пугачева готова положить зубы на полку (АУДИО)


ПугачеваАлла Пугачева рассказала о своем бизнесе, который сейчас является ее основным источником дохода. Она, по ее признанию, когда-то хорошо заработала на духах, а теперь занимается производством обуви. Банкир, который «нагрел» ее на четыре миллиона долларов, деньги не вернул, но суды Пугачева выиграла и ждет дележа арестованного имущества.


Москва встретит Новый год на трезвую голову и без салютов


салют, фейерверкРуководитель департамента культуры Москвы Сергей Худяков сообщил, что жители и гости столицы встретят Новый год без салютов. Единственный фейерверк в новогоднюю ночь пройдет на Васильевском спуске. Пиротехнические шоу будут запрещены не только в местах массовых гуляний,

Милиция задержала одного из организаторов беспорядков на Манежной площади


арестЗадержан один из предполагаемых организаторов беспорядков на Манежной площади 11 декабря. Об этом сообщил глава МВД РФ Рашид Нургалиев. Правоохранительным органам удалось установить группу лиц, принимавших активное участие в преступных действиях 11 числа.

Владимир Путин: «Инцидент в станице Кущевская - это провал правоохранительной системы»


Владимир Путин Онлайн-конференция с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным не обошлась без громких заявлений. Отвечая на один из вопросов, премьер отметил, что вина за преступления, совершенные в Кущевской лежит не только на Министерстве Внутренних Дел, но и на прокуратуре, ФСБ и ФСКН. Владимир Владимирович заявил, что речь идет не только о силовых структурах, а и о местных органах власти как таковых.

Киркоров рассказал, зачем взломали его электронную почту (АУДИО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров переживает черную полосу в своей жизни. Сегодня разрешился конфликт с Мариной Яблоковой. Девушка согласилась подписать мировое соглашение. Как выяснилось, скандал оказался удачно спланированной провокацией.

Звезда «Моей прекрасной няни» предстанет перед судом


Ольга ПрокофьеваЭкс-супруг хочет отсудить у актрисы Ольги Прокофьевой свою квартиру. Мужчина подал иск в суд с просьбой обязать звезду «Моей прекрасной няни» освободить жилье, в котором они жили до развода. В 2004 году семья распалась. Юрий Соколов оставил квартиру на Варшавском шоссе жене и сыну.

Найдены доказательства внеземного происхождения жизни


метеоритУченые нашли косвенные доказательства теории панспермии, согласно которой жизнь на Землю занесена из космоса. Специалисты НАСА исследовали образцы из огромного кратера, образовавшегося в результате падения метеорита. Ученые обнаружили аминокислоты – строительные блоки живой материи,

Джулиан Ассандж будет выпущен на свободу


Джулиан Ассандж 16 декабря стало известно, что основатель изобличающего ресурса WikiLeaks Джулиан Ассандж будет выпущен из лондонской тюрьмы под залог в 240 тысяч фунтов. Последние двое суток сторонники Ассанджа собирали необходимую сумму. Освобождение под залог подразумевает ряд условий: узник обязан сдать паспорт, проживать по одному адресу, ежедневно отчитываться перед полицией и постоянно носить электронный чип, передает РИА Новости.

Виктория Боня обнажилась для мужчин (ФОТО)


Виктория БоняМужчины наверняка будут рады увидеть январский номер журнала «Playboy», ведь на обложке красуется Виктория Боня. К тому же, в самом журнале весьма откровенная фотосессия светской львицы и телеведущей. Она продемонстрировала читателям свою грудь, чтобы они смогли убедиться – бюст у Вики свой, в нем нет ни грамма силикона.

Playboy опубликует снимки обнаженной Анны Чапман (ФОТО)


Анна Чапман

Американский Playboy в январском номере опубликует снимки обнаженной Анны Чапман. Скорее всего, ни русская шпионка, ни ее родные не обрадуются данному событию. Фотографии продал бывший друг Чапман, который пожелал оставить свое имя в тайне (боится гнева влиятельного отца своей бывшей подруги).


Кончаловский назвал Пугачеву ведьмой, а Киркорова маменькиным сынком


Андрон Кончаловский и Юлия ВысоцкаяСовсем скоро в прокат выходит фильм Андрея Кончаловского «Щелкунчик и крысиный король». И самый большой сюрприз ожидает зрителей, когда они услышат, что сам Крысиный король и его мамочка говорят голосами Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

1 <<... 2551 2552 2553 2554 2555 [2556] 2557 2558 2559 2560 2561...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.228 сек..