Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2546 2547 2548 2549 2550 [2551] 2552 2553 2554 2555 2556...>> 2790

Александр Домогаров улетел в Швейцарию на лечение


Александр ДомогаровАктер Александр Домогаров улетел в Швейцарию, где ему предстоит пройти курс лечения в одном из знаменитых спа-центров. Поклонницы 47-летнего актера могут не волноваться, Александра ждут укрепляющие процедуры, которые помогут ему избавиться от стресса, накопленного за последние месяцы.

Ученые нашли новый вид людей, обитавших в Сибири


неандерталецВ Алтайском крае ученые обнаружили останки древнего человека. Антропологи считают его представителем неизвестного науке вида приматов. Специалисты называют его «денисовцем». Денисовцы – ближайшие родственники неандертальцев – обитали в Сибири до того, как территорию заселили современные люди.

Состояние Бориса Моисеева резко ухудшается


Борис МоисеевСостояние певца Бориса Моисеева, находящегося в клинике, резко ухудшается. Медики будут решать вопрос о том, чтобы транспортировать Моисеева в Институт имени Бакулева. Вероятно, Борису Михайловичу понадобится хирургическое вмешательство. Друзья Моисеева говорят, что в мозге артиста образовалась четырехсантиметровая гематома.

В России выбран лучший певец 2010 года


Филипп КиркоровПо результатам опроса Всероссийского центра общественного мнения выбран певец года и составлен рейтинг самых популярных российских певцов. Примечательно то, что в рейтинге 2010 года нет ни одной женщины, все представленные там исполнители – мужчины. Третье место в тройке лучших певцов досталось Стасу Михайлову, у которого с каждым днем все больше поклонников.

Алла Пугачева изменила Максиму Галкину (ФОТО)


Галкин и ПугачеваВ эти новогодние праздники руководство канала «Россия» решило отказаться от дуэта ведущих Пугачева-Галкин, «разведя» их по разным углам. Вместе с Аллой Пугачевой вести новогоднее шоу будет Николай Басков. Его же первого и увидят телезрители сразу после боя курантов. Так что Примадонне придется «изменить» Максиму.

«Дом-2» могут запретить показывать днем


Дом-2Сегодня в Пресненском суде Москвы состоятся предварительные слушания по делу о требовании прекратить дневные показы скандального телевизионного шоу «Дом-2», которое выходит на канале ТНТ. Иск с требованием об ограничении показа шоу суд удовлетворил еще в августе 2009 года.

Спасение от Армагеддона нашли в небольшой французской деревушке


АрмагеддонС первого взгляда французская деревушка Бугараш ничем не отличается от других. Однако сюда со всего света стекаются уфологии. Их привлекает пик Бугараш. Он напоминает большой холм и на него нетрудно взобраться. Любители эзотерики считают, что здесь можно будет спастись от конца света,

Миллиардер Михаил Прохоров получает 10 000 рублей в месяц


Михаил прохоровМихаил Прохоров, президент компании «Онэксим», утверждает, что он получает в месяц один МРОТ. И еще половину его ему платят в «Полюс золоте». Кстати, когда Прохорова спросили, каков именно размер минимальной оплаты труда, олигарх не смог ответить на этот вопрос, сказав, что он постоянно меняется.

Опубликованы секретные архивы военных по НЛО


НЛОКомандование Вооруженных сил Новой Зеландии выложило в Сеть сотни секретных документов, посвященных НЛО. Оказывается, военные более 50 лет собирали факты встреч с неопознанными летающими объектами. Большая часть документов рассказывает о встрече пилотов со странными, загадочными явлениями.

Первый президент Беларуси предложил ввести в страну российские войка


Станислав ШушкевичПервый президент Республики Беларусь Станислав Шушкевич недоволен результатами прошедших в стране выборов. По его мнению, Россия должна ввести в Белоруссию свои войска. Такое заявление он сделал в ходе программы «Грани времени», темой которой и стали выборы главы государства.

Таблицу Менделеева смогли поместить на человеческом волосе (ВИДЕО)


таблица менделееваСпециалисты из Ноттингеммского университета, что в Великобритании, сумели нанести периодическую систему Менделеева на человеческий волос. Чтобы понять уникальность этой работы, достаточно сказать, что на стандартном листочке для заметок поместится миллион таких таблиц.

В Подмосковье милиция готовится к митингу против кавказцев


милицияПо имеющимся у правоохранительных органов данным в поселке Московский (Ленинский район, Московская область) 25 декабря ожидается акция протеста. 19 декабря в местном ресторане на 28-летнего Алексея Киселева было совершено нападение, молодой человек получил несколько ножевых ранений.

Николай Басков забыл о родном сыне


Николай БасковВ прессе то и дело появляются слухи, что Николай Басков мечтает стать отцом, он даже готов прибегнуть к услугам суррогатной матери или усыновить малыша. Но зачем усыновлять, если у него растет родной 4-летний сын. Тенор уверяет, что его бывшая жена запрещает общаться с ребенком.

У Елены Цыплаковой отнялись ноги


Елена ЦыплаковаПосле съемок сериала «Кармелита» у актрисы и режиссера Елены Цыплаковой отнялись ноги. Передвигаться она теперь может только в инвалидной коляске. Она считает, что «забег» оказался слишком длинным, и организм не выдержал. Ведь чтобы снять такой длинный и в то же время качественный сериал, нужно потратить много сил. Организм Цыплаковой оказался не готов к таким нагрузкам.

Потухшая комета возродилась


кометаАстрономам удалось сделать уникальное открытие: кометы, орбиты которых пронизывают Солнечную систему, могут на время «замирать», а потом вспыхивать с новой силой. Американский специалист Стив Ларсон 11 декабря текущего года, занимаясь поисками потенциально опасных астероидов,


Немецкие ученые призывают девушек заниматься сексом стоя


сексНемецкие ученые провели эксперимент, в котором участвовало 480 влюбленных пар. Им было предложено заниматься сексом в основном в позиции «стоя». Не менее одного раза в день в течение двух недель пары выполняли это условие, следуя рекомендациям медиков. После того, как эксперимент был завершен, выяснилось, что девушки за четырнадцать дней потеряли от трех до пяти килограммов.

Марат Башаров ищет утешение после разрыва с Навкой на дне бутылки


Марат БашаровВ последнее время актера Марата Башарова все чаще видят с рюмкой. Ведущий шоу «Лед и пламень» напивается до потери памяти. Не исключено, что таким способом он пытается пережить разрыв с Татьяной Навкой. В театре имени Ермоловой, где сейчас Марат активно репетирует, на знаменитость не жалуются.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на грани разрыва


Брэд Питт и Анджелина ДжолиЗнаменитый голливудский психиатр Дрю Пинский, который специализируется на знаменитостях, уверяет, что гражданские супруги Анджелина Джоли и Бред Питт балансируют на грани разрыва. Актриса лично призналась, что принимала наркотики. Правда, она уверяет, что пагубное пристрастие осталось в прошлом.

Алексей Воробьев рассказал всю правду о романе с Татьяной Навкой


Татьяна Навка и Алексей ВоробьевТелеканалы держат в секрете то, что будут показывать в новогоднюю ночь. Однако от журналистов ничего не скроешь. Первый канал удивит зрителей необычными дуэтами. Иосиф Кобзон споет со своей супругой Нелли, кутюрье Валентин Юдашкин исполнит песню с поп-королем Филиппом Киркоровым.

Алла Пугачева не госпитализирована, она просто лечила зубы


Алла ПугачеваКристина Орбакайте и помощница Аллы Пугачевой Елена Чупракова опровергли информацию о том, что певица госпитализирована с сердечным приступом. Орбакайте ограничилась тем, что просто сообщила, что с мамой все в порядке, а Чупракова объяснила, что Алла Борисовна действительно посещала клинику, но ни о какой госпитализации речь не шла.


Николай Басков отправил на пенсию Филиппа Киркорова


Николай БасковНи для кого не секрет, что Николай Басков хочет занять место поп-короля российской эстрады. К его сожалению, эта вакансия давно занята. «Золотой голос» России во время «Золотого граммофона» недоумевал, как Филиппу удалось завоевать сразу две награды за один год.

Алла Пугачева экстренно госпитализирована?


ПугачеваСМИ сообщают, что сегодня Алла Пугачева была экстренно госпитализирована в одну из московских элитных клиник. 61-летняя певица жаловалась на одышку и сильное недомогание, ее голос хрипел. Медики сообщили, что на нее было «страшно смотреть», до того Пугачева была бледная. Примадонне выделили лучшую палату-люкс и сразу же взяли все анализы.

«Краса России» отказалась выходить замуж за солиста группы «Корни»


Алексей Кабанов и Дарья КоноваловаДаша Коновалова сообщила, что она не собиралась и не собирается замуж за Алексея Кабанова, солиста группы «Корни». То, что она приняла у него золотое кольцо, еще ничего не значит. Мама Даши вообще возмущена слухами о скором замужестве дочери.

Юлия Тимошенко находится под домашним арестом


Юлия ТимошенкоГенеральной прокуратурой Украины ужесточена мера пресечения в отношении Юлии Тимошенко. Теперь она может находиться только по адресу прописки и ежедневно посещать прокуратуру. Еще Тимошенко сообщила, что следственная группа увеличена и на данный момент насчитывает несколько десятков человек. Но это ее не пугает.

Пугачева пустит с молотка имущество банкира


ПугачеваСудебные тяжбы между Аллой Пугачевой и обанкротившимся банкиром Олегом Рафановичем продолжаются. Примадонна подала очередной иск. Еще в феврале текущего года суд наложил арест на имущество Рафановича и его супруги Натальи Любчевской, а первого декабря обязал супругов погасить долг перед Пугачевой.

В группе «ВИА Гра» без вести пропал человек


Владимир ШабалтасВсе участницы группы «ВИА Гра» и те девушки, которые в ней когда-либо пели, очень обеспокоены судьбой Владимира Шабалтаса, гитариста, который отыграл с девичьим коллективом более ста концертов. 11 августа он ушел из дома и пропал. До сих пор о нем ничего не известно.

Группа «Тату» воссоединилась


Тату, Волкова, КатинаТеатр-студия «Непоседы» существует 20 лет. За это время из коллектива вышло много успешных артистов: Сергей Лазарев, Влад Топалов, Лена Катина, Юля Волкова, Маша Малиновская, Настя Задорожная. У «Непосед» есть свои традиции. Каждый год незадолго до нового года собираются все участники.

Никита Джигурда и Марина Анисина показали свою дочь (ФОТО)


Никита Джигурда и Марина АнисинаНа премьеру ледового шоу «Снежная королева» многие знаменитости пришли со своими детьми. Большинство ребятишек были уже достаточно взрослыми и понимали, что происходит на льду. Но Никита Джигурда с женой пришли на шоу со своей дочерью Эвой-Владой, которой нет еще и года. Девочка очень мала, но звездных родителей это, похоже, нисколько не волнует.

Собчак раскрыла все свои тайны


Ксения СобчакКсения Собчак дала откровенное интервью своей соведущей по реалити-шоу «Дом-2» Ольге Бузовой. Светская львица открыла все свои тайны. В частности, девушка рассказала, в чем появится на новогоднем торжестве и почему ее привлекают глупые люди. Бузова, наконец-то, узнала, как к ней относится Собчак и кто из них является главной блондинкой.

Настя Задорожная засудила «Экспресс-газету»


Настя ЗадорожнаяВ одном из сентябрьских номеров «Экспресс-газеты» была опубликована статья «Настя Задорожная потеряла счет любовникам». Кстати, там девушке приписали такой серьезный диагноз, как алкоголизм. Певица и актриса подала на издание в суд и потребовала, чтобы ей выплатили моральный ущерб и опубликовали опровержение.

1 <<... 2546 2547 2548 2549 2550 [2551] 2552 2553 2554 2555 2556...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.769 сек..