Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2549 2550 2551 2552 2553 [2554] 2555 2556 2557 2558 2559...>> 2789

Наталья Водянова тайно развелась


Наталья Водянова и Джастин ПортманНа протяжении целого года пресса то разводила, то снова сводила супермодель Наталью Водянову и британского лорда Джастина Портмана. Наталье даже приписывали роман с режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Супруги устали твердить, что они счастливы и собираются завести еще детей.

В Республике Беларусь избит кандидат в президенты (ВИДЕО)


Владимир Некляев Минские спецслужбы атаковали колонну, возглавляемую кандидатом в Президенты, белорусским поэтом Владимиром Некляевым, информирует УНИАН со ссылкой на Европейское радио в Белоруссии. Колонна направлялась к Октябрьской площади с целью доставить туда звукоусиливающую аппаратуру. Однако спецслужбы блокировали участников шествия и избили Некляева и его сторонников.

В Москве кавказец напал на женщину-милиционера


милиция, милиционерВ субботу чеченец напал на женщину милиционера. 19-летний парень вместе с другими лицами кавказской национальности был доставлен в одно из столичных ОВД. У них был изъят травматический пистолет, готовый к бою. На задержанных хотели составить протокол за неправильное хранение гражданского оружия,

Знаменитого актера ранили в киностудии


Виталий АльшанскийЗнаменитый актер Виталий Альшанский получил резаные ранения рук и ног. Инцидент случился вчера вечером на киностудии. Сразу же вызвали карету скорой помощи, которая доставила артиста в НИИ имени Склифосовского. Более двух часов хирурги «латали» изувеченного актера.

Пьяный серб своим задом убил акулу в Египте


акулаСерб Драган Стевич, отправляясь на отдых в Шарм-эль-Шейх, не думал, что совершит очень неординарный поступок. Но теперь о нем говорят многие. Во время одной из многочисленных вечеринок мужчина выпил лишнего, и ему захотелось понырять. Он разбежался и с трамплина прыгнул в воду.

Звезда «Сватов» Николай Добрынин экстренно госпитализирован


Николай ДобрынинЗаслуженный артист России Николай Добрынин госпитализирован в одну из столичных клиник. Сегодня актер театра и кино почувствовал резкую боль и обратился за медицинской помощью. Врачи поставили диагноз острый панкреатит, оказали необходимую помощь и

Борис Моисеев прилюдно вытирает руки о скатерть (ФОТО)


Борис МоисеевНа съемках новогоднего «Оливье-шоу» певец Борис Моисеев нисколько не смущался. Он балагурил, пошумел в кадре, затем выпил несколько бокалов шампанского и принялся за пирожные, которые были на столе. Одно из них оказалось кремовым, и Моисеев испачкал руки. Но, вероятно, организаторы думали, что присутствующие не будут есть сладости, и салфеток не приготовили.

Россия скрывает правду о Смоленской катастрофе


Дональд ТускПольша осталась недовольна докладом Межгосударственного авиационного комитета по выяснению причин Смоленской катастрофы. Так, премьер-министр Польши Дональд Туск считает, что в России есть большое количество людей, которые заинтересованы в том, чтобы вся правда об авиакатастрофе,

Краснодарцы утверждают, что Волочкова врет


Анастасия ВолочковаНа днях Анастасия Волочкова в своем блоге пожаловалась народу, что ей не дают выступать в Краснодаре и отменяют ее концерты. Она это связала со своим участием в выборах мэра города Сочи, на которых ее кандидатуру сняли. Но в Краснодарском драмтеатре, где, по словам балерины, были отменены три ее концерта, очень удивились такому «крику души».

Дени Байсаров помирил Пугачеву и Киркорова (ФОТО)


Алла Пугачева и Филипп КиркоровАлла Пугачева и Филипп Киркоров совершенно неожиданно помирились на закрытой премьере фильма «Щелкунчик и Крысиный король», в котором они озвучивали персонажей новогодней сказки. Еще совсем недавно Алла Борисовна и слышать не хотела о Киркорове. Она просила, чтобы его не было на съемочной площадке, когда снимается она.

Опубликованы имена убитых охотников


убийство Следствие установило личности охотников, убитых вчера утром в Кабардино-Балкарии. Среди погибших есть два жителя Пятигорска – Анатолий Будагов, 1985 года рождения, и Валерий Тарасов, 1983 года рождения; два из поселка Энергетик – Владимир Андреев,

Опубликованы антироссийские высказывания Александра Лукашенко


Александр ЛукашенкоВ материалах опубликованной сайтом WikiLeaks американской дипломатической переписки приведены высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко, которые можно расценить как антироссийские. В частности, он говорит о том, что именно российская сторона развязала военные действия в Грузии

На Ямале разбился вертолет с геологами, есть жертвы


вертолетВ Ямало-Ненецком автономном округе упал вертолет Ми-8Т, который перевозил геологов компании «Интергал-Ямал-геофизики». Командир экипажа Олег Савченко погиб на месте. Число жертв уточняется, но известно, что в вертолете находились трое летчиков и пятнадцать членов геологической экспедиции.

В Ростовской области перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие


ДТПСегодня в Ростовской области произошла автомобильная авария, в которой пострадали трое детей. Микроавтобус, перевозивший спортсменов-подростков, опрокинулся. Это произошло около 9 часов утра на трассе Новочеркасск-Волгодонск. По предварительной версии водитель транспортного средства не смог справиться с управлением,

За субботу в Москве задержано около 1200 человек


ОМОНВчера с 9 утра до 9 вечера московская милиция задержала почти 1200 человек в целях пресечения несогласованных акций. Задержания проходили на Манежной площади, площади Европы, на территории телецентра «Останкино» и ВВЦ. Сотрудники правоохранительных органов изъяли


Открыт секрет женской привлекательности на Новый год


сонНеврологи из Каролинского института (Швеция) утверждают, что открыли секрет, как женщине без каких-либо ухищрений прекрасно выглядеть в новогоднюю ночь. Они провели эксперимент, в котором приняли участие 123 женщины, которые не курят и не злоупотребляют алкоголем.

Анита Цой стала бабушкой


Анита ЦойВ микроблоге певицы Аниты Цой сегодня появилась интересная запись о том, что она стала бабушкой. Но не стоит думать, что ее «осчастливил» юный сын. В доме Аниты живут две шиншиллы – девочка Шилла и мальчик Эмиль. Она их называет своими детками и очень любит. Именно эта парочка и подарила ей «внуков».

Бандиты, убившие охотников, взяли заложника


убийство Следователи, ведущие дело об убийстве семерых охотников в Кабардино-Балкарии, предполагают, что бандиты взяли заложника. В охоте принимало участие 10 человек, в том числе и три егеря. Группа наткнулась на схрон, за что и была расстреляна.

Надежде Грановской трудно жить без секса


Надежда МейхерНадежда Грановская рассказала, что к своему статусу секс-символа относится очень легко. Она не воспринимает его всерьез, ведь большую часть времени она проводит не на сцене и перед объективами камер. Большое внимание солистка уделяет энергетике.

Иван Хренов признал, что неверно изложил некоторые факты


Иван ХреновКардиолог Иван Хренов, сообщивший премьеру во время прямой линии о «показухе» и нарушениях в Ивановской областной больнице, меняет свои показания. Он не отказывается от своих слов, но признает, что изложил некоторые факты неверно.


Скончался легендарный музыкант Кэптен Бифхарт


Кэптен БифхартВчера в Калифорнии на 70-м году жизни скончался музыкант и художник Кэптен Бифхарт. Причиной смерти стал рассеянный склероз. Настоящее имя музыканта Дон Ван Влинт. Его музыкальная карьера началась в середине 60-х годов прошлого века после того, как он стал руководителем группы The Magic Band.

Лера Кудрявцева разделась для Maxim


Лера КудрявцеваПопулярная телеведущая Лера Кудрявцева вновь разделась для мужского журнала Maxim. Сексапильная теледива появится на обложке январского номера. Впервые девушка предстала на страницах издания 5 лет назад. С годами 39-летняя Кудрявцева стала не только еще красивее, но и успешнее.

Пригожин помирился с Киркоровым


Иосиф Пригожин и ВалерияИосифа Пригожина обвиняют в организации травли Филиппа Киркорова. Продюсер прокомментировал это. Он заявил, что был не против Филиппа, а за Марину Яблокову. Если бы на месте поп-короля оказался любой другой артист или простой человек, Иосиф говорил бы тоже самое.

Сергей Лазарев прокомментировал свою эрекцию


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревВ руки к Сергею Лазареву, наконец, попал журнал «Maxim», в котором Лера Кудрявцева предстала в роли сексапильной Снегурочки, не обремененной одеждой. Сначала Лазарев написал в Твиттере: «Моя-то как хороша!» и приложил одну из фотографий. Некоторое время спустя появилась еще одна запись: «Почему я люблю Кудрю? Да вот почему», и следующее фото.

Лолита: Иосиф Пригожин бил жену (АУДИО)


Лолита МилявскаяЛолита известна как женщина без комплексов, которая всегда все говорит как есть, без лукавства. Певица не смогла спокойно смотреть, как продюсер Иосиф Пригожин поливает грязью Филиппа Киркорова и устраивает против него заговор.

В Токио состоялась премьера мультфильмов про Чебурашку


ЧебурашкаВ Токио состоялась премьера трех новых серий про советского мультипликационного персонажа Чебурашку. Японские дети познакомились с необычным зверьком около 10 лет назад и сразу его полюбили. На протяжении 6 лет ведущие мастера-кукольники из Японии, России и Южной Кореи создавали новые истории о приключениях Чебурашки и его друзей.

Цунами выбросило на берег древний корабль


корабльНеподалеку от Пагая, одного из индонезийских островов, найдено 7-метровое судно, погибшее несколько веков назад. Внутри его обнаружены следы серой и зеленой керамики. Кораблик совершенно случайно нашел местный рыбак. По всей видимости, судно выкинуло на берег цунами, накрывшее в октябре 2010 года Ментавайские острова.

Паника в Голливуде – интернет лишает студии заработка


голливудИнтересную новость о закрытии крупными голливудскими студиями подразделений домашнего видео, опубликовали на прошлой неделе в LA Times. Это происходит, как считают специалисты, из-за резкого сокращения продаж лицензионных DVD. Теперь пользователи интернета предпочитают скачивать новые фильмы из сети, а не покупать предложенные лицензионные диски. Здесь голливудские студии явно «погорячились».

ВОЗ: мобильные телефоны и опухоль мозга не имеют связи


телефонВсемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела обширное исследование, в котором приняло участие около 13 тысяч человек. Ученые-медики сделали оптимистический вывод – мобильные телефоны не являются причиной возникновения опухоли головного мозга. Но злоупотреблять разговорами тоже не стоит: чрезмерное употребление все же вредит здоровью.

Волочкова рассказала, как губернатор Краснодарского края унизил Бориса Моисеева


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова, рассказывая в своем блоге о том, что ей губернатор Краснодарского края Ткачев не дает выступать в этом регионе, припомнила, как почти такая же история произошла с Борисом Моисеевым. Ткачев заявил: «Этот пид…с в моем крае выступать не будет!». И совершенно не скрывал, что Краснодарский край – это его личная территория, где лично он решает, какие артисты могут туда приезжать, а какие нет.

1 <<... 2549 2550 2551 2552 2553 [2554] 2555 2556 2557 2558 2559...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.084 сек..