Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2559 2560 2561 2562 2563 [2564] 2565 2566 2567 2568 2569...>> 2787

Египетские акулы вновь нападают на туристов


акула Власти Египта объявили о введении экстренных мер безопасности для защиты купальщиков от нападения акул в морских водах. Согласно инструкциям, руководители гостиниц должны назначить людей, которые будут вести постоянное наблюдение и, в случае необходимости, оповещать о приближении хищников. Туристам же категорически воспрещается подкармливать акул мясом.

Правоохранительные органы озвучили неофициальную версию аварии Ту-154


самолетИсточник из правоохранительных органов сообщил, что неофициальная версия крушения самолета «Дагестанских авиалиний» – ошибка экипажа. Как заключили специалисты, экипаж самолета, набирая высоту, забыл включить насосы, подкачивающие топливо. В результате этой ошибки воздух попал в систему, и все три двигателя прекратили свою работу.

В Египте покой туристов теперь будут охранять «главные по акулам» (ВИДЕО)


акулаПосле нескольких нападений акул на туристов в Египте решили ввести специальную должность. Смотрящие за акулами, состоящие в штате центров дайвинга и отелей, будут следить, чтобы хищницы не появлялись в районе пляжей, и сообщать об опасности. Но, как сообщили власти Египта, многое зависит от самих туристов.

Ученые обнаружили ген, отвечающий за разврат


ученыеУченые из университета Бингхемптона (Америка) утверждают, что они нашли ген, который отвечает за супружескую неверность. Именно от него зависит, склонен человек к разврату или нет. Как выяснили исследователи, поведение человека закладывается еще в животе у матери. Мы часто отмечаем, что какой-то человек является однолюбом, а какой-то совсем наоборот.

Ушедшая из группы «Тутси» солистка поливает своих коллег грязью


Настя КрайноваНастя Крайнова покинула группу «Тутси» со скандалом, и теперь рассказала о том, как ей жилось в коллективе и о Викторе Дробыше, продюсере «Тутси». Настя утверждает, что она всегда была чужой в группе, а девушки ей постоянно завидовали и делали всякие гадости. Однажды они с Ириной Ортман даже подрались, при этом, как утверждает Крайнова, Ортман первая подняла на нее руку.

Великобритания разоблачила «русскую шпионку»


ЛондонВеликобритания депортирует из страны девушку, которую подозревают в шпионаже для России. 25-летняя Катя Затуливетер, которая якобы является агентом российской разведки, работала в Парламенте Британии. Она была помощницей либерал-демократа Майка Хэнкока, члена комитета по обороне Палаты общин.

На месте Египта находилось пресное море


ЕгипетНа месте современного Египта находилось древнее море. К такому выводу пришли специалисты Центра земных и планетарных исследований при Смитсоновском институте (США). Доказательства этому ученые обнаружили на снимках 80-90 годов, сделанных со спутника.

19-летняя студентка из Бреста завоевала титул «Мисс Франции-2011»


Лори ТильманВчера вечером в прямом эфире телезрители выбрали самую красивую девушку Франции. Корону «Мисс Франции-2011» завоевала 19-летняя студентка из Бреста Лори Тильман. Конкурс прошел в Кане. За победу боролись красавицы из 33 регионов и провинций страны.

Эффективные методы борьбы с депрессией


депрессия Депрессия - это расстройство психики, характеризующееся снижением настроения, неспособностью испытывать радость, нарушениями мышления и двигательной заторможенностью. Во время депрессии резко снижается самооценка, наблюдается вялость и потеря всякого интереса к жизни. Если эти ощущения не покидают человека свыше полугода, подобное состояние расценивается как психическое заболевание.

Натали Портман рассказала о лесбийской сцене в фильме «Черный лебедь» (ВИДЕО)


Натали Портман Одна из последних ролей актрисы Натали Портман уже долгое время обсуждается в прессе. Новый фильм режиссера Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Фонтан») «Черный лебедь» содержит лесбийскую сцену секса с участием Портман и Милы Кунис.

Тестеры косметики опасны для жизни


губная помадаСовременные магазины, торгующие косметикой, предлагают женщинам продукты-тестеры, которые позволяют подобрать наиболее подходящий образец. Никто из представительниц слабого пола даже не задумывался, что подобные тестеры опасны для жизни.

Линда Евангелиста сильно поправилась (ФОТО)


Линда Евангелиста

45-летняя супермодель Линда Евангелиста давно не снимается в рекламе и не выходит на подиум. После ухода из карьеры знаменитость сильно изменилась: она больше не сводит мужчин с ума безупречной фигурой. Линда набрала вес и превратилась в очаровательную пышку.


Секреты идеального ужина


ужин Эксперты диетологии назвали ряд продуктов, которые лучше всего употреблять во время вечерней трапезы. По мнению специалистов, оптимальное время для ужина - 17-19 часов. Ученые подчеркнули, что для приготовления блюд следует выбирать белковые кисломолочные продукты.

Жизель Бундхен показала грудь (ФОТО)


Жизель Бундхен

Даже родив сына, супермодель Жизель Бундхен не намерена отказываться от откровенных фотосессий и с удовольствие раздевается перед фотокамерами. В декабрьском номере итальянского издания Vogue поклонники красавицы смогут лицезреть ее практически в чем мать родила.


Беременным запретили чистить зубы


БеременностьМедики бьют тревогу: антибактериальные компоненты, входящие в состав зубных паст и других средств гигиены могут негативно сказаться на развитии плода. В частности речь идет о триклозане, который обладает высокой противовоспалительной активностью.


Николай Басков описался во время пения


Николай БасковНиколай Басков, отвечая на вопросы украинских журналистов, рассказал один курьезный случай, который произошел с ним тогда, когда он учился в ГИТИСе. Ему было всего 16 лет, и на экзамене он должен был исполнить первую сцену из оперы «Пиковая дама». Естественно, юный певец очень волновался. Николай взял слишком высокую ноту, волнение дало о себе знать, и произошел конфуз.

Бить учителей в России становится традицией (ВИДЕО)


школьникиМесяц назад в Санкт-Петербурге отчим одной из учениц избил учительницу Ольгу Харитонову. Подобный случай повторился на днях в Новосибирске. Отец, недовольный успеваемостью дочери, пришел в школу поговорить с 24-летней учительницей Ириной Исаковой. Ирина утверждает, что девочка учится как все, у нее имеются и тройки, и четверки, и пятерки, иногда у нее появлялись и двойки за то, что она не выучила урок.

Человек может потолстеть из-за дыма


ожирениеУченые из Огайо (США) сделали вывод, что никакая диета не спасет, если человек будет дышать любым воздухом, который загрязнен твердыми микрочастицами или дымом. Исследователи провели эксперименты на мышах и выявили, что у особей, дышавших загрязненным воздухом, накапливался брюшной жир, а уровень сахара в крови повышался.

Николай Басков в Киеве чуть не изменил Федоровой (ФОТО)


Николай Басков

На съемках передачи «Сделай мне смешно» в Киеве Николай Басков не уставал делать комплименты ведущей шоу Маше Еросининой. Николай пребывал в очень хорошем настроении и заигрывал с Машей. Он исковеркал ее фамилию, назвав девушку Ефросиньевой. Резюмировал, что это очень тяжелая фамилия и сказал, что она могла бы быть Басковой.


Оксана Робски отказалась от еды


Оксана РобскиВ Москве состоялся кулинарный поединок. Шеф-повар японского ресторана учил звезд отечественного шоу-бизнеса класть лосось, тофу и лобстеров на заготовки. Участвовали Катя Лель, Алика Смехова, Влад Лисовец, Маша Цигаль, Эвелина Бледанс. В роли судьи выступила Оксана Робски.


Ксению Собчак звезды считают жлобихой


Ксения СобчакКсения Собчак решила отвадит коллег, охочих до «халявы», от своего ресторана «Бублик». Изначально она сделала упор на здоровое питание, здраво рассудив, что оно привлечет в ее заведение богатых и знаменитых, сидящих на диетах. Они, безусловно, стали посещать этот ресторан, но вот платить категорически не соглашались, ссылаясь на дружбу с Ксюшей.

Звезды рассказали, во сколько лет они потеряли девственность


Бритни СпирсОдно из изданий опубликовало откровения звезд, в которых они рассказали, во сколько лишились девственности. Откровенничали не только женщины, но и мужчины. Так, «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф признался, что стал мужчиной в день своего шестнадцатилетия в объятиях одной из подруг, которая была гораздо старше его.

Японцы изобрели вечный материал


ученыеЯпонцам удалось изобрести совершенно новый, надежный и сверхпрочный материал. Он способен выдерживать большие нагрузки и сверхтемпературы. Специалисты сообщают, что его можно использовать в промышленных системах, на ядерных объектах и в космических двигателях. Он целиком сделан из углерода, но может быть гибким и текучим, как жвачка.

Сергей Зверев кардинально сменил имидж (ФОТО)


Сергей Зверев

Король гламура Сергей Зверев кардинально сменил имидж. Долгие годы он был блондином, а накануне нового года решил вернуть свой натуральный цвет волос и стал брюнетом. Сменил Сережа и укладку. Идеальная прическа, правда, сильно напоминает парик, но очень идет эпатажному стилисту.


Робби Уильямс оголил «пятую точку» в прямом эфире (ФОТО)


Робби УильямсВыходки западных звезд уже перестали удивлять публику. Но все равно есть моменты, которые шокируют окружающих, потому что переходят все границы. Так, в прямом эфире одной из передач датского телевидения известному певцу Робби Уильямсу ведущий предложил показать свою «пятую точку» перед камерами.

Война Филиппа Киркорова и Николая Баскова закончена (ФОТО)


Киркоров и БасковВражда Филиппа Киркорова и Николая Баскова, наконец, подошла к концу. Этому рады и фанаты Филиппа, и поклонники Николая. Ведь два талантливых артиста не должны враждовать, тем более что делить им, по существу, нечего, у каждого из них своя публика. Они враждовали довольно долго, но сегодня в микроблоге Филиппа Киркорова появилась такая запись:

Yahoo назвал самый популярный вопрос уходящего года


вувузелыПоисковик Yahoo! опубликовал самые популярные запросы уходящего года. Чаще всего пользователи задавали вопросы «Как правильно завязать галстук», «Как сбросить лишний вес» и «Как правильно целоваться». Первое место среди новостей занимает авария на платформе ВР в Мексиканском заливе.

Тина Канделаки обошла Владимира Путина


Тина КанделакиНа одном из популярных женских порталов прошла традиционная «битва обложек». На этой неделе победил журнал Hello! с заглавным материалом, посвященным теледиве Тине Канделаки. Причем Тина обошла с перевесом почти в 500 голосов самого Владимира Путина,

«Лед и пламень»: Тарасова мстит Пельшу за своего любимчика


Татьяна ТарасоваУже вторую неделю подряд на шоу «Лед и пламень» кипят нешуточные страсти. Напомним, что на прошлой неделе повздорили члены жюри: Александр Цекало обвинил Татьяну Анатольевну Тарасову в том, что она и другие судьи ставят слишком высокие оценки. Примадонну фигурного катания задело такое обвинение,

Филипп Киркоров проведет ночь в слезах


Филипп КиркоровЗавтра на церемонии вручения престижнейшей российской музыкальной премии «Золотой граммофон» произойдет поистине историческое событие. Филипп Киркоров получит сразу два «граммофона» за дуэт с Анной Нетребко «Любовь, я слышу голос твой» и за песню «Струны». Таким образом, он станет обладателем пятнадцати «Золотых граммофонов».

1 <<... 2559 2560 2561 2562 2563 [2564] 2565 2566 2567 2568 2569...>> 2787

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.216 сек..