Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2548 2549 2550 2551 2552 [2553] 2554 2555 2556 2557 2558...>> 2790

Россия готовится к запуску конкурента БАК


молекулыВ феврале следующего года состоится физический пуск исследовательского нейтронного реактора Петербургского института ядерной физики имени Б.П. Константинова (ПИЯФ). Отечественные ученые шли к этому 30 лет. Пучковый исследовательский комплекс (ПИК) известен меньше, чем Большой адронный коллайдер,

Кардиолог Хренов явился в прокуратуру


Иван ХреновКардиолог из Иваново Иван Хренов вчера явился в прокуратуру и дал объяснения по поводу сведений, которые он озвучил в прямом эфире «Разговора с Путиным». Сотрудник прокуратуры заявил, что в отношении самого врача не ведется никаких следственных действий.

Назван главный подхалим России


КадыровИздание «Коммерсантъ Власть» составило ежегодный рейтинг подхалимов России, то есть тех людей, которые души не чают в правителях и всячески показывают свое восхищение тем, что происходит в стране. Замыкает этот список Борис Моисеев, который называет Дмитрия Медведева обаятельным, стильным и модным человеком, лидером, думающим о своей стране.

Нелли Уварова ждет ребенка от женатого мужчины


Нелли УвароваЗвезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова держит свою жизнь в строжайшем секрете. Последние пять лет актрисе периодически приписывали беременность. Однако на этот раз Нелли в самом деле ждет ребенка. Свое интересное положение девушка скрывала до последнего,

Борис Моисеев находится в реанимации с диагнозом «инсульт»


Боря Моисеев56-летний Борис Моисеев на протяжении всего понедельника чувствовал недомогание, но от вызова врача отказывался. И вот поздно вечером его госпитализировали с предварительным диагнозом инсульт. Певец доставлен в одну из лучших столичных клиник и помещен в отделение интенсивной терапии. Потом ему была сделана компьютерная томография.

Милиция задержала около 200 человек в Московской области


милиция 20 декабря представители правоохранительных органов задержали в подмосковном городе Орехово-Зуево сто семьдесят шесть человек с целью предотвращения возможных правонарушений и обеспечения безопасности в области, сообщил агентству «Интерфакс» глава управления информации ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев.

В Подмосковье задержаны более 800 участников акций протеста


милиция 18 декабря за проведение несанкционированных акций протеста в нескольких городах Московской области, правоохранительными органами были задержаны более восьмисот человек, сообщает информационному агентству РИА Новости начальник управления информации ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев.

На шоу «Лед и пламень» зрительница родила ребенка


Илья АвербухЖенщина родила ребенка прямо на шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень». Инцидент случился в ледовом дворце Санкт-Петербурга. 26-летняя Марина Шаховская – давняя поклонница шоу. Они с мужем смотрят все программы по телевизору. Мужчине на работе дали билеты.

Ученые выяснили, от чего зависит размер мужского достоинства


мужчинаУченые из Испании выяснили, что размер мужских репродуктивных органов напрямую зависит от уровня содержания в крови особых белков. Самую главную роль играет белок р53. Специалисты выяснили, что размеры полового члена закладываются еще во время внутриутробного развития. В самом детородном органе находятся вещества, которые помогают ему гармонично развиваться.

Солист «Корней» Алексей Кабанов обручился с «Красой России»


Алексей Кабанов и Дарья КоноваловаСолист группы «Корни» Алексей Кабанов решил связать себя узами брака с «Красой России-2010» Дарьей Коноваловой. На днях 27-летний певец вручил 22-летней возлюбленной бархатную коробочку с обручальным кольцом. Девушка приняла подарок. С датой свадьбы молодые еще не определились:

Беременная Ани Лорак похвасталась животиком


Филипп Киркоров и Ани ЛоракНа премьере фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик» Филипп Киркоров появился в сопровождении обворожительной украинской певицы Ани Лорак. 32-летняя Каролина Куек (это настоящее имя знаменитости) находится на пятом месяце беременности. Будущая мама пришла в кинотеатр в облегающем трикотажном платье,

Елизавета Боярская отказалась праздновать День рождения


Лиза БоярскаяМихаил Боярский рассказал журналистам о том, что его дочь Лиза отказалась праздновать свой День рождения, 25 лет. Он добавил, что полностью поддерживает ее, потому что сам не очень любит всяческие шумные застолья в свою честь. Лучше отметить Новый год в кругу семьи. 31 декабря у них как раз спектакль с женой и дочерью, и после этого они вместе с друзьями отправятся домой к Боярским, где и проведут всю новогоднюю ночь.

Сергей Капков осыпает Ксению Собчак драгоценностями (ФОТО)


Ксения Собчак и Сергей КапковСергей Капков, возлюбленный Ксении Собчак, привез ей из Лондона презент, стоимость которого, по словам экспертов, около 80 тысяч долларов. Кольцо, украшенное натуральным жемчугом внушительных размеров, изготовлено на заказ по эскизу самого Капкова. Нужно заметить, что Ксюша никогда не носила украшений на безымянном пальце правой руки, полагая, что это место для обручального кольца.

Кристина Орбакайте выиграла спор на миллион долларов


Кристина ОрбакайтеПопулярной певице Кристине Орбакайте удалось отстоять спор на один миллион долларов. Вчера в Тверском суде столицы состоялось слушание дела о взыскании с певицы миллиона долларов в пользу компании «Реал-Профи». Истец уверяет, что эта сумма была переведена ошибочно на счет Орбакайте.

Татьяна Навка игнорирует Марата Башарова


Марат Башаров и Светлана ЖуроваТатьяна Навка игнорирует своего бывшего возлюбленного Марата Башарова. Более того, она не желает даже сидеть с ним за одним столом. Организаторы вечеринки в стиле 70-х пригласили экс-любовников в качестве гостей. Фигуристка появилась без своего нового бой-френда,


Популярная группа «Мираж» распалась


группа миражСлухи о том, что группа «Мираж» распалась, подтвердились. Наталья Гулькина покинула коллектив. Она объяснила это тем, что в рамках группы ей стало очень тесно, а ей хочется идти дальше и развиваться. Она долгое время пыталась совмещать работу в коллективе с другими проектами.

Диму Билана избили


Дима БиланПопулярный певец Дима Билан сильно пострадал во время съемок. Дима защитил свою любимую девушку, за что и получил. Его избили 4 амбала. Все лицо звезды было в крови. К счастью, все это происходило лишь на съемках нового клипа исполнителя и «били» его охранники.

Завтра Землю ожидает самый темный день за 456 лет


лунное затмениеВторник 21 декабря 2010 года будет уникальным днем. Именно завтра ожидаются сразу три события: зимнее солнцестояние, полное лунное затмение и полнолуние. Впрочем, затмения всегда случаются при полнолунии, но очень редко происходят в день, когда светлая фаза наименее продолжительная.

Люди могут обходиться без сна


сонГенетики нашли способ продления периодов бодрствования за счет смещения биологических ритмов. Для этого предлагается использовать препарат лонгдейзин. Данное вещество способно удлинить период бодрствования до 10 часов.

Организаторы вечеринки обидели Ксению Собчак


Ксения СобчакОрганизаторы вечеринки, прошедшей в Главном кампусе Сколково, обидели Ксению Собчак. Специально для праздника в стиле 70-х светская львица облачилась в наряд гепарда. Когда же веселье было в самом разгаре, девушка заметила, что на ее пригласительном не указано место.


Таисия Повалий теперь вся в шоколаде


Таисия ПовалийНедавно Таисия Повалий и Игорь Лихута отпраздновали 17-летие своего брака. Друзья решили их удивить и подарили очень оригинальный подарок – картину, на которой изображены Таисия и Игорь. Но необычность этого подарка в том, что он выполнен с помощью шоколада и масла. Правда, срок годности этого шедевра не указан, но он теперь занял свое почетное место в загородном доме певицы.

Доказан факт изнасилования землянина инопланетянами


инопланетянеЛиванец Петр Хури, в 1973 году эмигрировавший в Сидней, в 1992 году провожал свою жену на вокзале. Вернувшись, он прилег отдохнуть, но его разбудили какие-то странные звуки. Он открыл глаза и ужаснулся: рядом с кроватью Петр увидел две женские фигуры, которые чем-то походили на снежных королев. У них были вытянутые лица и глубокие синие глаза.

Анджелина Джоли рассказала об отношениях с Джонни Деппом


Анджелина ДжолиГолливудская красавица Анджелина Джоли прокомментировала свои отношения с партнером по картине «Турист» Джонни Деппом. Несмотря на то, что они живут недалеко друг от друга, познакомились актеры только на съемках. Еще до личного знакомства Анджелина начала испытывать к Джонни симпатию.

«Националистические погромы» в Москве организовали школьники?


футбольные фанатыМассовые беспорядки в Москве оказались не акциями агрессивно настроенных неонацистов, а сборищами хулиганствующих школьников. Большинство задержанных в субботу оказались школьниками старших классов. Политики связывают такое поведение подростков с «бытовым нацизмом»,

Алла Пугачева и Максим Галкин встретят Новый год в шатре


Галкин и ПугачеваМаксим Галкин и Алла Пугачева встречать Новый год по традиции будут у Александра Буйнова и его жены Алены. У них на участке стоит огромный шатер, который вмещает 150 человек, именно там проходят все праздники, и не только семьи Буйновых, но и, например, дни рождения Максима и Аллы Борисовны. Александр Буйнов сказал, что сам не знает, что его жена-затейница придумает на этот раз.

В Минске задержаны кандидаты в президенты


БеларусьПрактически сразу после выборов большинство оппозиционных кандидатов в президенты РБ были задержаны. В отделении милиции находятся Григорий Костусев, Андрей Санников, Никита Статкевич. Владимира Некляева, избитого в самом начале народных волнений, забрали прямо из больницы.

Лукашенко не оправдал ожиданий Запада на честные выборы


Александр ЛукашенкоЗапад окончательно разочаровался в Лукашенко. Многие западные страны, особенно ЕС, полагали, что действующий президент Белоруссии позволит пройти выборам в более свободной манере. В обмен на это ему предлагали финансовую поддержку. Европа была готова записать Белоруссию в союзники,

Наташа Королева научила Никиту Джигурду пользоваться телефоном


Наташа КоролеваНа премьере ледового шоу Татьяны Тарасовой «Снежная Королева» было много звезд, которые пришли со своими детьми. Перед началом представления знаменитости с удовольствием пообщались друг с другом. Например, Наташа Королева учила Никиту Джигурду отправлять и принимать ММС-сообщения. Как выяснилось, он оказался не «продвинутым», в отличие от Королевой.

Виктория Толстоганова ждет ребенка?


Виктория ТолстогановаАктриса Виктория Толстоганова привела дочку Варю на премьеру ледового мюзикла «Снежная королева». Виктория просто светилась от счастья, раздевая дочку. Может, у нее есть особенный повод для радости? Корреспондентов «Комсомольской правды» смутил округлившийся животик актрисы.

Стало известно, кто победил на президентских выборах в Белоруссии


Александр ЛукашенкоЦИК Белоруссии в ночь на 20 декабря объявил, что обработано сто процентов бюллетеней и обнародовал результаты. Александр Лукашенко, действующий президент, набирает 79,67 процентов от всех голосов. К слову, на прошлых выборах он набрал больше, 83 процента.

1 <<... 2548 2549 2550 2551 2552 [2553] 2554 2555 2556 2557 2558...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.263 сек..