Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2552 2553 2554 2555 2556 [2557] 2558 2559 2560 2561 2562...>> 2790

У Сергея Лазарева пропал голос


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревВо время записи новогодней программы на телеканале Муз-ТВ Сергей Лазарев настолько отдался работе, что у него пропал голос. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Твиттере. Ему на пару с Лерой Кудрявцевой пришлось делать «подводки» к пятидесяти клипам. Он сделал 61 подводку, и голос в результате не выдержал.

Как выглядят отечественные звезды без макияжа


Анфиса ЧеховаМы привыкли, что звезды всегда должны быть при параде: с хорошей прической и идеальным маникюром, с макияжем. А как они выглядят, когда просыпаются по утрам? Этот вопрос мучает многих поклонников. Случается и такое, что гримеры просто рисуют звезде «новое» лицо,

Ксении Собчак пожелали побольше куннилингуса (ВИДЕО)


Ксения СобчакВ своем ресторане «Твербуль» Ксения Собчак провела репетицию празднования Нового года. Правда, гости припозднились из-за московских пробок, но в результате собрались все, приехала и мама Ксении, Людмила Нарусова. Вечер вели сама хозяйка ресторана и «иванушка» Андрей Григорьев-Аполлонов. Ксюша раздала гостям листы бумаги и велела сочинять новогодние поздравления.

Изобретены конфеты красоты, которые сделают красавцем каждого


конфеты красотыСпециалистами выпущены конфеты красоты «Beauty Candy», которые сейчас продаются в Бразилии и уже в следующем году появятся на прилавках британских магазинов. Если верить рекламе, то они улучшают здоровье и настроение, затормаживают процесс старения и прекрасно справляются с кожными проблемами.

Филипп Киркоров рассказал о своем семейном проклятии


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, когда зашла речь о наследнике, рассказал журналистам, что на их семью было наложено проклятие. Оно гласило, что род Киркоровых должен прерваться на одной сестре и двух братьях. Его маме об этом рассказала София, бабушка по отцу, а мама певца поведала о проклятии Алле Пугачевой. От нее-то он и узнал об этом.

Онлайн разговор с Владимиром Путиным


Владимир ПутинЕще до начала прямой линии с российским премьер-министром пришло огромное количество вопросов для Владимира Путина – пользуясь почтой, телефоном или Интернетом ему прислали их более 700 тысяч. Онлайн разговор с россиянами начался с обсуждения кризиса. Владимир Путин привел огромное количество цифр и других показателей,

Найдена голова убитого 400 лет назад короля Франции (ФОТО)


Генрих НаваррскийНайденная голова короля Генриха IV учеными признана подлинной. Мумифицированные останки этого правителя, который известен как Генрих Наваррский, были расчленены спустя двести лет после его убийства. По некоторым данным в 1793 году голова Генриха была отделена от тела и несколько раз некую голову пытались продать на аукционе, но, как выяснилось, это была не подлинная часть тела.

Киркоров и Яблокова сегодня ночью заключили мировое соглашение


Филипп КиркоровСергей Жорин, адвокат Марины Яблоковой, сообщил, что глубокой ночью, в 3 часа по московскому времени, было заключено мировое соглашение между его подопечной и Филиппом Киркоровым. Все условия этого соглашения по договоренности обеих сторон должны остаться в тайне. Ранее Яблокова обратилась в суд, чтобы Киркоров понес уголовное наказание.

Замдиректора Казанского театра подает на Киркорова иск в Страсбургский суд


Филипп КиркоровЗаместитель директора Татарского государственного театра оперы и балета им. Мусы Джалиля Юрий Ларионов собирается подать иск против Филиппа Киркорова в Страсбургский суд. Ларионов сообщает, что все нижестоящие инстанции не хотят рассматривать его заявление.

Филипп Киркоров: «Заведу ребенка, если придется покинуть сцену»


Филипп КиркоровСегодня Пресненский суд Москвы начнет слушание дела о избиении Марины Яблоковой. Накануне Филипп Киркоров дал откровенное интервью «Комсомольской правде». Певец в очередной раз сказал, что сожалеет о содеянном, что был не прав. К сожалению, девушка не подписала мировую.

На экраны выходит фильм, снятый котами (ВИДЕО)


мордочка котаВсемирно известный производитель корма для кошек Friskies представил «Кошачьи дневники» – фильм, который полностью снят котами. К ошейникам четвероногих, которые живут в разных уголках Соединенных Штатах Америки, прикрепили HD-камеры. Коты продолжали жить у своих хозяев, но уже записывали информацию на камеру.

Журнал «Пипл» назвал женщину года


Сандра БаллокСандра Баллок возглавила список самых интересных личностей 2010 года. Журнал «Пипл» назвал ее женщиной года. Стоит отметить, что уходящий год для актрисы был насыщен знаменательными событиями. К сожалению, не все они были хорошими. Баллок получила первый в своей жизни «Оскар»

Энрике Иглесиас обожает целоваться с поклонницами (ФОТО)


Энрике Иглесиас

Творчество испанского поп-исполнителя Энрике Иглесиаса пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Его живые выступления очень пылкие и экспрессивные. Певец вкладывает столько эмоций в исполнение каждой песни, что иногда увлекается и может подарить одной из поклонниц нежный поцелуй. В недавнем интервью для радиостанции Kiss 108 он рассказал об этом подробнее:


Российские спецслужбы будут выслеживать зачинщиков межнациональных конфликтов в социальных сетях


вконтакте В связи с увеличением массовых беспорядков в стране, спецслужбы России начали отслеживать электронную почту и проверять IP-адреса пользователей, распространяющих в Интернете шовинистические призывы. Эту информацию сообщил представитель одной из российских спецслужб. По словам источника, последние несколько дней неизвестные лица посредством сети Интернет стали призывать молодежь к совершению насильственных действий.

Генпрокуратура Украины завела уголовное дело на Юлию Тимошенко


Юлия Тимошенко Генпрокуратурой Украины возбуждено уголовное дело в отношении лидера оппозиционной фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Это произошло после того, как экс-премьер-министра допросили в Главном следственном управлении. Тимошенко обвиняется в растрате средств, полученных государством в рамках Киотского протокола. Следователи полагают, что, по указу Юлии Владимировны, в разгар экономического кризиса эти средства были направлены на выплату пенсий.


Адвокаты Киркорова и Яблоковой встретились в прямом эфире (АУДИО)


Филипп КиркоровАдвокаты Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой в прямом эфире радиостанции «Сити FM» высказали свою точку зрения на происходящее. Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский «мамой клянется», что его подопечный не бил Яблокову. Он подробно рассказал все, что увидел на видеозаписи, которая еще не дошла до широкой публики.

Надежда Грановская возмущена поведением экс-солистки «ВИА Гры»


группа ВИА ГраНедавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова в одном из своих интервью коснулась темы отношений Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Она поведала даже некоторые интимные подробности, которые ей стали известны. Это очень возмутило другую участницу коллектива, Надежду Грановскую (Мейхер).

Участников акции протеста в Москве задерживали в массовом порядке


футбольные фанаты Массовые беспорядки, которые устраивают радикально настроенные российские националисты в Москве, продолжают будоражить общественность. В среду на площади возле Киевского вокзала произошла потасовка между несколькими славянами и двумя кавказцами, информирует РИА Новости. Участники инцидента были задержаны правоохранительными органами.

Марат Башаров поддержал Киркорова и рассказал о своей драме


Марат БашаровПосле того как стало известно о существовании видеозаписи конфликта между Филиппом Киркоровым и Мариной Яблоковой, многие звезды поддерживают певца. Так, в редакцию «Комсомольской правды» позвонил Марат Башаров. Он призывает не судить человека строго.

Алла Пугачева отказалась делить с Киркоровым съемочную площадку


ПугачеваВ интервью для программы «Пусть говорят» Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева была одной из первых, кто позвонил ему и поддержал после разразившегося скандала с избиением Марины Яблоковой. Певец наотрез отказался передать содержание этого телефонного разговора,


Бедрос Киркоров перенес сердечный приступ


Бедрос КиркоровФилипп Киркоров переживает не самые лучшие времена. Из-за скандала с Мариной Яблоковой против него ополчился весь мир. С каждым днем это дело становится все более запутанным. В интервью Тине Канделаке певец обмолвился, что никогда не простит им своего отца.

Миллион живых цыплят выкинули на мороз погибать (ВИДЕО)


цыплятаВ Интернет попало шокирующее видео уничтожения цыплят. Однодневных птенцов выбрасывают в баки и на морозе заливают водой. Взрослых цыплят бройлеров закапывают и перепахивают трактором. Это происходит на птицефабрике «Красная поляна» в Курской области.

Ведущий Comedy Club назначен главным редактором журнала Total Football


Таш СаркисянВедущий Comedy Klab Таш Саркисян пробует себя в новом деле – он назначен на пост главного редактора журнала Total Football. Стоит отметить, что 36-летний Таш любит поэкспериментировать. Так, он уже являлся ведущим юмористического шоу, управляющим одного столичного заведения, участником шоу «Лед и пламень».

Продюсеры экономят на «ВИА Гре»


ВИА ГраПродюсеры самой сексуальной группы на просторах СНГ «ВИА Гра» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе экономят на своих подопечных. Речь идет о клипах и сценических костюмах. Альбина Джанабаева, Надежда Грановская и Ева Бушмина целый год выходят на сцену в одном и том же.

Яблокова отказалась от компенсации в 10 миллионов рублей


Филипп КиркоровАдвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский озвучил сумму, которую они предлагали Марине Яблоковой. Сначала ей было предложено пять миллионов рублей. Девушка отказалась. Потом ей предложили в два раза больше – десять миллионов. И Марина снова их не взяла.

Анджелина Джоли перед Новым годом выходит замуж


Брэд Питт и Анджелина ДжолиВ городе Джодхпуре (Индия) перед самым Новым годом должна состояться свадьба одной из самых красивых пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Она пройдет по местным обычаям. Актеры уже выбрали того, на кого будет возложена почетная миссия соединить сердца влюбленных.

Алла Пугачева: «Филипп был мне не муж, а сын»


Алла ПугачеваВ одном из своих интервью Филипп Киркоров имел неосторожность заявить, что из всех мужей Аллы Пугачевой он лучший. Журналисты не поверили в правдивость его слов и решили уточнить у самой Примадонны. Алла Борисовна не стала лукавить и сообщила, что это не так и Филипп сам это знает.

Внук Пугачевой голый катается на мопеде (ФОТО)


Никита ПресняковНикита Пресняков, внук Аллы Борисовны Пугачевой, перед праздником решил вспомнить прошлый Новый год, который он отметил со своими друзьями в доме Примадонны в деревне Бережки. Компания начала с того, что посетила баньку знаменитой певицы и повалялась в снегу, а потом голышом гоняли по поселку на мопеде.

Алексей Чадов показал новую возлюбленную


Алексей ЧадовАктер Алексей Чадов вывел в свет новую возлюбленную. Ею оказалась симпатичная блондинка, близкая подруга экс-возлюбленной Чадова Агнии Дитковските. Благодаря Агнии Алексей и познакомился с Аленой. Как рассказывают друзья актера, молодые люди знакомы давно,

Немецкие врачи впервые излечили СПИД


ВИЧ,СПИДНемецким врачам удалось победить СПИД: они излечили одного пациента. Лечение было очень долгим и мучительным. Пациент помимо ВИЧ страдал еще от лейкемии. Три года назад ему пересадили костный мозг. Костномозговые клетки в пересаженном материале несли мутацию,

1 <<... 2552 2553 2554 2555 2556 [2557] 2558 2559 2560 2561 2562...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.618 сек..