Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62...>> 92

Объятия мужчины подскажут, как он относится к женщине


Мужчина и женщинаПсихологи выяснили, как по объятиям мужчины женщина может понять, как он к ней относится. Так, если партнер подходит и обнимает сзади, то это значит, что он хочет защитить ее и оберегать от невзгод. Мужчина, который, обняв, проводит руками по спине, надеется на более интимное общение и ответные чувства.

Компьютер убивает женскую красоту и молодость


компьютерКомпьютер убивает молодость и красоту. У женщин появляется второй подбородок, «индюшачья шея» и морщинки на лбу и вокруг глаз. У косметологов даже появился термин «компьютерное лицо». Чем дольше времени вы проводите за компьютером, тем более заметными становятся изменения.

Обнаружен запах, делающий женщину на шесть лет моложе


грейпфрутУченые из чикагского Института вкуса и запахов провели ряд экспериментов, чтобы выяснить, какой запах способен сделать женщину в глазах мужчин привлекательней и моложе. Для опытов были отобраны цветочные и плодово-овощные ароматы.

Археологи обнаружили древнейший аналог Помпеев


раскопкиНедалеко от города Кристиансанн (юг Норвегии) археологи наткнулись на нечто, что напоминало крепостной вал. 30-метровое заграждение построено 5 500 лет назад из дерева, песка, ила и глины. Поселение, которое ограждала эта стена, сохранилось в отличном состоянии благодаря тому, что оказалось погребено под довольно толстым слоем песка.

В Ставропольском крае обнаружено 200 поселений 16-14 веков до нашей эры


раскопки, археологиНа Ставрополье к югу от Кисловодска археологи нашли более 200 поселений, которые датируются 16-14 веками до нашей эры. Принадлежат они ранее неизвестной культуре и могут поставить под сомнения современные исторические теории.

С двойника Земли инопланетяне посылают сигналы


космическая вспышка29 сентября была открыта планета Gliese 581g, температура на которой колеблется от -34 градусов Цельсия до +71. То есть на ней вполне благоприятные условия для развития жизни. И вот недавно астроном из Австралии Рагбир Бхатал зафиксировал вспышки в районе этой планеты.

Почему женщины не хотят заниматься оральным сексом


сексСексологи решили выяснить, почему женщины часто отказываются от орального секса и почему они не хотят доставить мужчине наслаждение таким образом. И выяснилось, что женщин очень часто не устраивает внешний вид мужского достоинства партнера, в основном – его гигиеническое состояние. Женщинам так же не нравится, когда ей пытаются «протаранить» рот пенисом.

В каком возрасте люди теряют чувство юмора


смехУченые посчитали, что с годами человек становится все серьезнее, находится все меньше поводов для беззаботного смеха. А в 52 года можно вообще потерять чувство юмора и превратиться в ворчливого пенсионера. Но не стоит впадать в отчаяние, а наоборот нужно больше улыбаться.

В Великобритании найден серебряный амулет викингов


амулет викинговВ Великобритании найден серебряный амулет викингов. Обнаружил его с помощью металлодетектора Майкл Смит. Мужчина сначала не придал значение находке и решил, что это просто мусор. Однако позже он решил показать кусок металла специалистам.

Мнения психологов: как сериалы влияют на психику телезрителей


1 каналПсихолог Вика Дружинина уверена, что эксперименты с сериалами на Первом канале неблагоприятно влияют на психику телезрителей. Напомним, что теперь каждый день демонстрируется одна серия определенного сериала. Зрители вынуждены напрягаться и держать в голове содержание предыдущей серии, чтобы через неделю вспомнить сюжет.

Завтра рядом с Землей пролетит астероид


астероидыВо вторник в 15 часов 25 минут по московскому времени астероид 2010 TD54 пролетит на расстоянии чуть более 50 тысяч километров от Земли. Впрочем, как сообщают сотрудники Института прикладной математики имени Келдыша, время может варьироваться в ту или иную сторону примерно на 50 минут.

Девушкам с высшим образованием легче выйти замуж


девушка, образованиеСпециалисты Вашингтонского университета (США) пришли к неожиданному выводу: девушки, получившие высшее образование, имеют в 5 раз больше шансов найти своего спутника жизни нежели девушки, которые пренебрегли учебой. Доктор Ричард Фрай возглавил группу психологов, которые проводили исследование.

В чем отличие сексуальных фантазий мужчин и женщин


секс втроемСексологи выяснили, в чем разница сексуальных фантазий мужчин и женщин. Мужчины, по их мнению, фокусируют свои фантазии на необычных половых актах, и в них преобладает визуальный аспект. Им очень важен внешний облик женщины, реакция партнерши.

Изобретен мобильный телефон, который заряжается в кармане


телефонМодель мобильного телефона Nokia E-Cu имеет не только усовершенствованный дизайн, но и уникальную возможность автономной подзарядки. Новый телефон будет заряжаться от человеческого тепла. Чтобы зарядить батарею, нужно немного подержать его в кармане.

На Марсе найдено огромное море


МарсНа Марсе немецкими учеными найдены следы огромного моря. Они исследовали район Melas Chasma, который расположен на 9 километров ниже поверхности планеты. Исследователи заметили, что низины этого района очень резко уходят вниз и образуют подобие отвесного каньона, по всему периметру которого на склонах гор достаточно много доказательств контактов с водой.


Какой секс женщины считают скучным


сексСексологи провели опрос, чтобы узнать, каких любовников женщины считают скучными. Специалисты советуют мужчинам запомнить это и учесть ошибки, которые не следует повторять. И тогда они прослывут настоящими королями секса. Во-первых, женщины не любят осторожных мужчин. Им больше по душе те, кто проявляют просто животную страсть.

Выпущены трусы, увеличивающие мужское достоинство


трусы мужскиеЖенским пуш-апам изобретен достойный ответ. Теперь не только женщины могут увеличивать свои формы, но и мужчины. В британскую торговую сеть M&S поступили мужские трусы Bodymax, которые стоят всего 15 фунтов. Они визуально увеличивают мужское достоинство примерно на 38 процентов.

Чего мужчины хотят после секса


секс, любовьСексологи выяснили, чего больше всего хотят мужчины после секса. Оказывается, многие мужчины хотят только спать и есть. Это связано с тем, что им необходимо восполнить свои силы, потому что они обычно тратят больше энергии, чем партнерши.

Сексологи рассказали, как заставить мужчину сделать куннилингус


оральный сексНекоторые мужчины считают куннилингус чем-то неприятным и даже унизительным. И женщины зачастую не знают, как убедить партнера в обратном. Сексологи дали несколько советов, следуя которым, можно все-таки заставить мужчину подарить вам незабываемое наслаждение. Сначала рекомендуется принять вместе душ, чтобы партнер увидел, что «там» действительно все чисто.

Атмосфера Титана может содержать частицы жизни


ТитанАмериканские ученые, смоделировав условия на спутнике Сатурна Титане, сделали вывод, что на нем могут существовать органические соединения в виде «строительных блоков» сложных молекул. Титан – единственный из всех спутников, которые существуют в Солнечной системе, имеющий такую плотную атмосферу.


Прочность брака зависит от пола первенца


разводУченые пришли к выводу, что будущее семьи зависит от пола первого ребенка. Так, социологи уверяют, что риск развода увеличивается, если первый ребенок – девочка. А пары с первенцем-мальчиком разводятся намного реже. Мать одиночка с сыном имеет больше шансов устроить свою личную жизнь,

Какие мужчины самые верные


Мужчина и женщинаАмериканские ученые провели эксперимент, чтобы выяснить, как масса тела влияет на верность мужчины. В нем приняли участие около 5 тысяч американцев от 20 до 47 лет. Половина из них имели лишний вес. Ученые выяснили, что всего лишь 24 процента из тех, кто имел проблемы с весом, изменяли своим половинам.

Чего категорически нельзя делать мужчинам в постели


секс, любовьСексологи провели опрос, в ходе которого выяснили, чего мужчина, по мнению женщин, не должен допускать в постели. Во-первых, партнер не должен потеть, и с этим согласилось 14 процентов респонденток. 20 процентов не терпят во время секса вопросы: «Ты кончила?», «Как тебе?», «Тебе хорошо?».

Двойник мастера Йоды обитает в Папуа-Новой Гвинее


крыланВо время экспедиции в Папуа-Новой Гвинее ученые обнаружили необычного крылана, который внешне очень похож на мастера Йоду – персонажа «Звездных войн». Обитает он в тропических лесах. Специалисты отнесли крылана к роду трубконосых, а с названием пока не определились.

Ученые объяснили аномалии потенциально обитаемого спутника Сатурна


ЭнцеладУченым удалось разгадать главную загадку спутника Сатурна Энцелада. Данная планета знаменита своими струями ледяной воды, которые выбрасываются из трещин вблизи южного полюса в открытый космос. Под поверхностью Энцелада находится океан с соленой водой.

Усиление солнечной активности грозит Земле глобальным похолоданием


ЗемляБританские ученые уверяют, что усиление солнечной активности ведет вовсе не к потеплению, а к похолоданию. Специалисты наблюдали за Солнцем на протяжении 3 лет и пришли к выводу, что в настоящее время светило завершает свой 11-летний цикл, который характеризовался пониженной активностью.

Нервные мужчины становятся метросексуалами


мужчинаАмериканские ученые заметили, что повышенный уровень кортизола (гормона стресса) в организме мужчины блокирует влияние тестостерона и подавляет агрессию, желание доминирования и конкуренции. Мужчина старается не реагировать на опасность, а просто избежать ее.

Что помогает бразильцам стать королями в сексе


матэПо результатам опроса, который провели среди женщин 23 стран, бразильские мужчины признаны королями секса. Сексологи убеждены в том, что секрет кроется в чае матэ, именно его очень часто употребляют бразильцы. В этом напитке содержится очень много витамина Е, который восстанавливает обменные процессы в органах малого таза и усиливает кровообращение.

Лингвисты нашли в Индии новый язык


короВ рамках проекта National Geographic «Выживающие языки» группа лингвистов нашла на северо-востоке Индии новый, ранее неизвестный язык. 6909-й язык получил название коро. Он принадлежит к тибето-бирманской семье, которая объединяет 150 живых языков только на территории Индии.

В районе Сектора Газа найдены древние тоннели и артефакты (ВИДЕО)


артефактыНа той территории, где обычно располагаются подземные ходы контрабандистов рядом с границей Сектора Газа и Египта, археологами найдены древние тоннели. Они, по мнению специалистов, являлись частью какого-то города, их возраст около двух тысяч лет.

1 <<... 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.652 сек..