Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67...>> 92

Хорошего любовника можно узнать по рукопожатию и походке


сексуальная жизньУченые из Великобритании выяснили, что узнать о сексуальной активности мужчин можно по нескольким факторам. Например, по стремительности походки и силе рукопожатия. Было проведено глобальное исследование, в котором приняли участие мужчины 18-80 лет из более чем 30 стран.

В Перу найден уникальный город доинкского периода


раскопки, археологиИсследователь и фотограф Мартин Чумбе нашел в Перу древний архитектурный комплекс. Специалисты отнесли его к культуре Чачапойя (900-1400 гг.). Этот комплекс (его название – Atumpucro) располагается на берегу реки Уткубамба возле города Сан-Хуан-де-Лопеканча, в труднодоступном участке среди гор.

Забеременеть поможет чудотворный дуб


дубВ селе Глинное, что в Рокитнивском районе Ровненской области (Украина), из 600 дворов в 200 живут матери-героини. В этом селе самая большая рождаемость в Европе. Жители Глинного говорят, что все дело в чудотворном 1360-летнем дубе, возле которого расположен монастырь. Молодожены первым делом идут к дубу и просят у него счастья новой семье и побольше деток.

Российские ученые обнаружили останки царя Иоанна VI


раскопкиАрхеологи искали в Холмогорах (Архангельская область) тайное захоронение генералиссимуса Антона Ульриха Брауншвейгского, похороненного в селе в 1776 году недалеко от церкви Успения Богородицы, а нашли саркофаг с останками молодого человека,

Европу ждет самая холодная зима тысячелетия


зимаПольские метеорологи предсказывают Европе самую суровую зиму за последнее тысячелетие. Причину аномального холода они видят в угасании теплого течения Гольфстрима. Скорость течения вод снизилась в 2 раза. Течение не в состоянии противостоять холоду,

В Приморье обнаружены остатки древнего буддийского храма


раскопки, археологиВ Приморье на территории древнего города Кайюань – столице чжурчженей – археологи нашли остатки древнего буддийского храма – чугунную арку с солнечными символами. Чжурчжени - предки маньчжуров – проживали в 10-13 веках на территории современного Приморья.

Ученые выяснили, что возбуждает мужчин сильнее всего


сексЖенщины знают, что на мужчин огромное влияние имеет запах партнерши. И многие активно пользуются парфюмом, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Но исследователи решили выяснить, какой именно запах привлекает мужчин сильнее всего. Для этого они попросили женщин в разные периоды менструального цикла три ночи спать в определенной футболке.

В Амазонии обнаружены следы неизвестной древней цивилизации


АмазонияВ Амазонии до прибытия европейцев существовала развитая цивилизация, население которой достигало 20 миллионов человек. На это указывает находка археологов из университета Флориды. Во время раскопок индейских курганов в Перу обнаружены керамика и terra preta

В Турции раскопаны римские бани


древняя баняВ городе Сагалассос, что в Турции, бельгийские археологи откопали древнейшие в Малой Азии римские бани. Этот комплекс раскопан в том же месте, где ранее нашли останки императорских бань, которые ученые датировали 120-165 гг. нашей эры. Но этот комплекс оказался меньше и старше первого. Его построили во времена правления Тиберия или Октавиана Августа, примерно в 10-30 гг. нашей эры.

В Англии найдены золотые браслеты бронзового века (ФОТО)


браслетВ ходе раскопок в графстве Кент (Великобритания) археологами обнаружены два золотых браслета IX-VIII вв. до н.э. (поздний бронзовый век), которые были помещены один в другой. Их нашли в районе полуострова Эббсфлит. Там ранее уже было найдено несколько ценных кладов.

Древние греки могли видеть комету Галлея


кометаУчеными из США недавно была реконструирована траектория полета кометы Галлея. И они сделали вывод, что ее могли видеть древние греки и, возможно, это зафиксировано в каких-то источниках. Орбитальный период этой кометы – от 74 до 79 лет. Древние греки не вели учет различных явлений в астрономии, но описали падение довольно крупного метеорита примерно в 466 году до н.э.

В Болгарии нашли древнюю гидрию с прахом усопшего


археологиПри раскопках некрополя Месамбрия близ города Нессебар (Болгария) археологи обнаружили древнюю бронзовую гидрию. Это сосуд предназначался для хранения различных жидкостей, в том числе и вина. Но именно в эту гидрию был помещен прах усопшего.

В Китае найден гигантский бивень древнего слона (ФОТО)


бивеньИсследователи в провинции Аньхой, что в Китае, во время раскопок нашли уникальный гигантский бивень. В древние времена (10-12 тысяч лет назад) он принадлежал слону. От бивня остались два фрагмента, но ученые выяснили, что его длина в общей сложности составляла более 34 метров.

Как увеличить силу женского оргазма


сексуальная жизньБританские ученые выяснили, что определенная музыка может значительно усилить женский оргазм. Влияние мелодий на организм оказалось более глубоким, чем считалось ранее. И оно зависит от нескольких факторов. Например, большое значение имеет тональность музыкального произведения, его структура и текст.

Роботов научили хитрить и обманывать


роботЧеловечество в очередной раз бросает себе вызов. Конструкторам удалось создать еще более совершенный искусственный интеллект. Теперь роботы умеют хитрить и даже обманывать. Это умение, возможно, и не пригодится, робот, скорее всего, будет наделяться данным качеством для выполнения каких-то определенных задач,


Специалисты готовятся к извержению Эльбруса


ЭльбрусСпециалисты МГУ считают, что в 21 веке случится извержение Эльбруса. Произойти это может не ранее, чем через 50 лет. На скрытую активность вулкана указывает температура поверхности горы – плюс 21 градус Цельсия, в то время как окружающий воздух остывает до минус 20 градусов и ниже.

Ученые раскрыли секрет мужской привлекательности


танецВ ходе эксперимента, британским ученым удалось выяснить, какие танцевальные движения в мужском исполнении наиболее привлекательны для представительниц слабого пола. Оказалось, что хороший танец ассоциируется у женщин с крепким здоровьем и возможностью завести здоровое потомство.

В России изобрели вакцину против СПИДа


СПИД В России изобрели новую вакцину против чумы XXI века - вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Исследователи из Санкт-Петербурга закончили разработку препарата, который в скором времени должен будет протестироваться на добровольцах. Известно, что специалисты уже получили разрешение властей.

Изобретен способ похудения на 7 килограммов за неделю


диетаИтальянский профессор Джанфранко Каппелло разработал новый способ похудения. Он носит название Nutrizione Enterale Chetogena (NEC) и подразумевает питание, которое препятствует образованию жира. Поступает оно в организм с помощью специального зонда. После краткого ознакомления всем желающим похудеть устанавливается желудочно-назальный зонд. Он соединен с мешком, в который заливается жидкость на основе протеина.

На Луне найдены мосты (ФОТО)


ЛунаНа Луне найдены два образования, которые напоминают по своей форме мосты. Они естественного происхождения. Один из них имеет длину двадцать метров и ширину семь метров, другой меньше в два раза. Специалисты утверждают, что они образовались из-за падения неизвестного небесного тела на спутник Земли, а было это несколько миллионов лет назад.


В Иордании обнаружен древний храм, которому 3000 лет


фигурки из храмаВо время раскопок возле Мадабы (Иордания) археологами обнаружен храм, который был построен 3 тысячи лет назад (1200-539 гг. до нашей эры), во времена царства Моав. Исследователи сообщили, что в нем сохранился внутренний двор, алтарь, несколько лож и три этажа.

Женщины влюбляются с 6-го взгляда


флиртБританские ученые доказали, что ни одна женщина в мире не влюбляется с первого взгляда. Для зарождения светлого чувства необходимо 6 раз окинуть мужчину взором. Для того чтобы понять, подходит ей данный представитель сильного пола или нет, даме необходимо всего 45 секунд.

Психологи уверены: трудоголики - лучшие любовники


мужчинаАмериканские ученые, проведя исследование, пришли к выводу, что трудоголики являются лучшими любовниками. Это же мнение разделяют и несколько тысяч прекрасных дам участвовавших в опросе. Объяснить это довольно легко. Трудоголики идут на все, чтобы быть лучшими в работе и сделать успешную карьеру.

Археологи обнаружили древнейшие в мире пилюли


пряностиУченым впервые удалось найти вещественные доказательства того, что было описано в медицинских трудах древнегреческих медиков Диоскорита и Галена. Недалеко от Тосканы итальянские археологи обнаружили затонувший корабль, везший сирийскую посуду и лекарственные препараты.

Живой мир находится на грани массового вымирания


динозаврыБиологи бьют тревогу: живой мир Земли находится на грани вымирания. Палеобиолог доктор Джон Олрой из университета Маккуари провел масштабное исследование, в ходе которого, на основе окаменелостей, отследил судьбу морских животных. Чтобы установить причину массового вымирания биологических видов 250 миллионов лет назад,

Никотин убивает сперматозоиды


курение Итоги двух новых исследований показали, что курение негативно влияет на качество семенной жидкости. Причем это касается и тех мужчин, чьи матери не брезговали «никотиновыми палочками» во время беременности. В ходе первого опыта, немецкие специалисты Университета земли Саар, провели сравнительный анализ спермы 63 некурящих мужчин и 53 курильщиков, выкуривающих, по меньшей мере, 20 сигарет в день.

Секс грозит женщинам полнотой


сексМногие уверены, что при занятиях любовью калории сжигаются, и человек худеет. Но ученые из университета Британской Колумбии доказали совершенно обратное. Эксперимент проводился среди семейных пар, которые живут вместе более 3 лет. В начале опыта у всех измерили массу тела и предложили увеличить количество половых актов в неделю.

На берегу Темзы археологи обнаружили скелет гигантского кита


китНа берегу реки Темзы, которая протекает в Лондоне, учеными обнаружен скелет огромного животного. Как выяснилось, при жизни это был кит. По мнению специалистов, этого кита около 300 лет назад убили люди. Сделали они это ради костей, мяса и жира.

Получен первый снимок кометы Хартли (ФОТО)


кометаНесколько дней назад к комете 103P/Хартли на расстояние 60 миллионов километров приблизился аппарат Deep Impact. Его задачей было сфотографировать это небесное тело. Сближение будет постепенно продолжаться, и примерно через два месяца астрономы планируют получить изображение ядра кометы крупным планом.

Храп несет информацию из загробного мира


сонУченые детально обследовали 140 мужчин, которые храпят во сне, чтобы «расшифровать» издаваемые ими во сне звуки. Они выяснили, что храп можно вполне расценить как человеческую речь с осмысленными предложениями и целыми фразами. К тому же их оказалось такое количество, что, если зафиксировать услышанное на бумаге, описание займет несколько страниц.

1 <<... 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.68 сек..