Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68...>> 92

Россия готовится к запуску своего адронного коллайдера


коллайдерВ подмосковном городе Дубна началась необычная стройка: ученые возводят ускоритель ядерных частиц, который станет младшим братом Большому адронному коллайдеру. Проект, получивший название «Ника», поможет воссоздать «Большой взрыв»,

Эстонец нашел клад викингов


клад, монетыЖитель Харьюского уезда (Эстония) с помощью металлоискателя нашел клад, который, как предполагается, принадлежит викингам. В глиняном горшке на бесхозном поле находилось 1312 серебряных монет. Там же были найдены старинные нож и топор. Эти находки ученые датировали серединой XI века.

В Испании нашли горбатого динозавра (ФОТО)


динозаврПалеонтологи из Испании нашли останки тероподного динозавра. Их возраст – около 125 миллионов лет. Это животное ученые назвали Concavenator corcovatus. Его скелет был обнаружен в известняке в Центральной Испании и почти полностью сохранился. Длина тела динозавра была примерно шесть метров. При изучении скелета исследователи обратили внимание на то, что верхняя дуга одиннадцатого и двенадцатого позвонков увеличена.

Историки не могут разгадать тайну египетского артефакта


рукопись, псалтырьИрландские историки никак не могут разгадать секрет египетского артефакта, найденного в 2006 году рабочими в торфяных болотах графства Типперэри. Непонятно, как средневековый псалтырь в кожаном переплете попал на территорию страны.

В космосе обнаружены спиральные галактики, поглощающие своих карликовых соседей


галактика В ходе изучения удаленных районов космоса, астрономам удалось обнаружить следы поглощения небольших галактик спиральными. К такому выводу исследователи пришли благодаря обнаружению так называемых звездных потоков, которые остаются на месте исчезновения небольшой галактики. Звездные потоки являют собой объединение нескольких звезд, вращающихся вокруг центра галактики.

Создан прибор, позволяющий читать мысли людей


мозг Американским исследователям удалось расшифровать сигналы, поступающие из мозга и преобразовать их в слова. В ходе проведения эксперимента специалисты отгадывали слова, которые человек произносил про себя. В некоторых случаях прибор для чтения мыслей угадывал 90 процентов задуманного.

Названо самое желанное место для секса


секс в машинеРоссийские исследователи решили выяснить, какое у людей самое желанное место для секса. Естественно, большинство упоминали секс в автомобиле, в бассейне. 49 процентов хотели бы заняться любовью в лесу, а на кухонном столе чуть меньше – 48 процентов. Не отказались бы от секса в парке 42 процента.

Сегодня сразу два астероида приблизятся к Земле


астероидыСпециалисты из НАСА заявили, что сегодня сразу два астероида приблизятся к нашей планете. По мнению астрономов, они не столкнутся с Землей, а пролетят мимо нее, не причинив вреда землянам. Но приближаются они на довольно близкое расстояние, если судить по астрономическим меркам.

Почему мужчины любят делать куннилингус


сексСексологи утверждают, что около 80 процентов мужчин удовлетворяют своих партнерш орально, но вот мотивы у всех при этом разные. Некоторые хотят таким образом расположить к себе женщину и потом что-то у нее попросить. Многих возбуждает вид женщины, удовлетворенной ими

Ученые посчитали, сколько нужно денег для полного счастья


мужчина и деньгиАмериканские ученые из Школы общественных и международных отношений имени Вудро Вильсона посчитали, сколько нужно денег для полного счастья. В ходе эксперимента, который длился 2 года, специалисты установили, что с доходом в 75 тысяч долларов в год

Солнце старит человека через стекло


солнцеЛюди давно знают о том, что прямые солнечные лучи приводят к старению кожи и морщинам. Но недавно ученые сделали вывод, что те, кто постоянно сидит у окна или за рулем автомобиля, сильно рискуют своей красотой и здоровьем, потому что от воздействия солнца не спасает даже стекло. Особенно негативно лучи влияют на кожу весной и осенью.

НЛО устроили в небе настоящее шоу


НЛОДмитрий Христов, депутат Полтавского областного совета и бывший штурман, утверждает, что видел в ночном украинском небе настоящее шоу НЛО. В том, что это были не самолеты, он уверен на сто процентов. Христов рассказал, как в 22:05 на небе появилось несколько светящихся точек и они стали складываться в различные фигуры.

Случайный секс не исключает возможности развития серьезных отношений


поцелуйЭнтони Паик (университет Айовы) утверждает, что случайный секс между партнерами на стадии знакомства или дружбы не исключает возможности развития серьезных продолжительных отношений. Но есть одно «но»: оба партнера должны быть готовы к длительным отношениям.

Иркутский робот-телескоп снял гамма-всплеск во Вселенной от начала и до конца


космос, звездыРоссийские ученые снова на коне. Уникальному роботу-телескопу, установленному иркутскими физиками в Тункинской долине, удалось полностью оправдать надежды ученых: с его помощью удалось запечатлеть от начала до конца гамма-всплеск, который длится считанные секунды.

Назван самый счастливый возраст женщины


женщины подругиУченые провели многочисленные эксперименты и пришли к выводу, что пик счастья женщины приходится на 28 лет. Именно в этом возрасте чувствуется небывалый прилив сил, считают себя успешными, уверенными и получают намного больше удовольствия от секса. Специалисты утверждают, что это не случайно, потому что именно в 28 лет у женщин самое лучшее состояние волос и лучшая фигура


В Тихом океане нашли окаменелый коралловый риф


рифАвстралийские ученые обнаружили в Тихом океане огромный коралловый риф. Он существовал вокруг вулканического острова Лорд-Хау несколько тысяч лет назад. Специалисты исследовали его и выяснили, что в те времена он был примерно в двадцать раз больше, чем сейчас.

Какие мужчины являются самыми лучшими любовниками?


секс, любовьКак выяснили турецкие ученые, лучшими любовниками являются мужчины, которые страдают от избыточного веса. Они способны заниматься сексом намного дольше, тем те, чей вес в норме. Исследователи заметили, что половой акт с толстяком длится в среднем примерно 7 минут, а с худыми – около двух минут.

Женщины смогут рожать в любом возрасте


младенецИсследователи из университета Ньюкасла (Великобритания) выявили причину, из-за которой женщины в возрасте рожают не совсем здоровых детей. Они утверждают, что с возрастом в женском организме становится меньше кохезина, специального белка. Именно он готовит яйцеклетки к оплодотворению.

У «супер-земли» может быть кометный хвост


кометаПланету CoRoT-7b обнаружили еще в феврале 2009 года. Она более чем в четыре раза тяжелее Земли, а ее радиус всего в 2 раза больше, чем у нашей планеты. Это небесное тело ученые называют «супер-земля». Она находится на близком расстоянии от своего светила, а полный оборот совершает за 20,1 часа. А недавно ученые предположили, что у нее может быть кометный хвост.

Магнитное поле виновато в движении планет задом наперед


Вспышки на СолнцеСпециалисты дали новое объяснение существованию планет, движущихся по сильно наклонным или обратным орбитам относительно своих звезд. Если ранее считалось, что планетарные орбиты изменяются из-за столкновения с другими планетами или под воздействием гравитации, то новая гипотеза «обвиняет» магнитное поле светила.


В среду рядом с Землей пронесется астероид


астероидВ воскресенье астрономами было обнаружено небесное тело, оказавшееся астероидом, который летит в сторону Земли. Ему присвоили индекс 2010 RF12. Он один из семейства Атона - астероидов, чьи орбиты находятся между орбитой Земли и Солнцем. Его диаметр, по мнению ученых, в среднем десять метров. Он приблизится к Земле в среду.

Самодельная ракета датских конструкторов-любителей не взлетела


ракетаВчера прошел запуск самодельной ракеты HEAT-1X в районе датского острова Борнхольм. По плану конструкторов-любителей, она должна была подняться с 70-килограммовым манекеном на 30-километровую высоту. К сожалению, запустить аппарат так и не удалось: прямо на старте, во время обратного отсчета,

В древнем славянском селении найдены арабские монеты (ФОТО)


монетаНемецкие археологи при помощи металлоискателей обнаружили необычный клад, который состоит из 82 арабских монет VII-IX вв. н.э. Произошло это близ города Грейфсвальд (Германия). В то время на этом месте находилось славянское селение. Как выяснилось, эти монеты (дирхемы) были отчеканены в Афганистане, Египте и Ираке.

Что нужно есть, чтобы родить девочку


младенецГолландские ученые выяснили, что на пол будущего ребенка большое влияние оказывают продукты, употребляемые женщиной. Так, тем дамам, которые поставили себе цель родить дочь, нужно исключить из рациона бананы. Их следует заменить твердыми сортами сыра и бобовыми. Рекомендуется снизить потребление соли, поскольку в ней много натрия и калия.

Новые данные телескопа «Хаббл» раскрывают тайны эволюции галактик


сверхновая звездаСпециалисты НАСА получили новые снимки сверхновой звезды SN 1987A, которая впервые была замечена в 1987 году. SN 1987A находится в карликовой галактике Большое Магелланово облако (спутник нашей галактики). Расстояние до Земли составляет 168 тысяч световых лет.

Пивоварами сварено самое уникальное пиво (ФОТО)


пивоШотландские пивовары из компании BrewDog известны как авторы самого крепкого пива «Tactical Nuclear Penguin», крепость которого 32 оборота. Но специалисты этой компании побили свой собственный рекорд, сварив пиво крепостью 55 оборотов. Бутылка такого напитка (его назвали «The End of History») стоит 765 долларов. Это светлый бельгийский эль, в состав которого входят можжевельник и шотландская крапива.

В Англии найден уникальный римский фонарь


металлодетектор21-летний археолог-любитель Дэнни Миллс с помощью металлодетектора сделал уникальную археологическую находку. Изучая фермерское поле в районе небольшого городка Садбери (графство Саффолк), он нашел фонарь времен Римской империи. Самое удивительное, что, несмотря на несколько проведенных в земле веков (находка датируется 1-3 веками),

В Китае найдены древние артефакты (ФОТО)


артефактВ провинции Хэбэй (Китай) местные археологи проводят раскопки. Ими уже обнаружено множество древних артефактов. Специалисты считают, что возраст найденных предметов около шести тысяч лет. Обнаруженные вещи весьма разнообразны.

Ученые вырастили молодильные яблоки


яблокиУченые провели множество экспериментов с яблонями нескольких сортов и вырастили яблоки, которые обладают омолаживающими свойствами. Ароматный, вкусный и сочный сорт получен в результате кропотливой пятилетней работы. Исследователи изменили молекулярную структуру яблок.

Профессор Эрик Верлинд считает, что гравитации не существует


ЗемляС уроков физики мы знаем, как Ньютону удалось открыть силу притяжения. Однако спустя много лет физики усомнились в существовании гравитации. Они считают, что это не фундаментальная сила взаимодействия, а производная другой более фундаментальной силы.

1 <<... 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.635 сек..