Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71...>> 92

Майя готовятся к концу света и строят убежища (ВИДЕО)


древняя цивилизация майяВ мексиканском штате Юкатан появилось селение Лас Агилас, полностью оборудованное для того, чтобы там в случае апокалипсиса могли выжить люди. Оно располагается на территории 800 га, на месте бывшей фермы. В этом селении 16 домов, которые имеют двойные стены из особого материала толщиной 60 сантиметров, не пропускающие огонь, радиацию и воду.

В мозге существует «выключатель трусости»


мозгГруппа ученых из Европейской лаборатории молекулярной биологии (Италия) задалась целью выяснить, что заставляет одних в минуты опасности убегать, а других – замирать на месте или пытаться сопротивляться злу. В своих исследованиях они опирались на выводы других специалистов. Так, уже давно известно, что действия человека во время опасной ситуации зависят от активности нейронов головного мозга, которые находятся в мозжечковой миндалине. Но итальянцы решили выяснить все более детально.

Взрыв астероида, угрожающего Земле, приведет к еще большей катастрофе


астероидИсследование израильских астрономов, которое проходило не один год, доказало, что астероиды представляют из себя груду камней, скрепленных силой тяжести, а не огромную летающую скалу. Именно поэтому из-за быстрого вращения вокруг своей оси астероид может расколоться на 2 части

Сделано самое детальное фото солнечного пятна (ФОТО)


СолнцеУченым из Солнечной обсерватории Большой Медведицы (США) и профессору Филиппу Гуду удалось сделать снимок солнечного пятна с небывалым разрешением. Специалисты отмечают, что это самая детальная фотография пятна. Она была получена с помощью Нового солнечного телескопа и деформируемого зеркала. Этот телескоп начал работать в прошлом году и сейчас является настоящей жемчужиной обсерватории.

В затопленной пещере обнаружены останки древнего человека (ФОТО)


останки раскопкиМексиканские исследователи в одной из затопленных пещер нашли останки древнего человека. По предварительным подсчетам его возраст – около 10 тысяч лет. Уже выяснили, что это был мужчина, и дали ему имя Чан Холь (по имени пещеры, в которой нашли кости). Они находились в очень глубоком лабиринте, протяженность которого составляет 542 метра.

В Египте найден древний город


раскопки, археологиВ Египте в пустынном оазисе Эль-Харга найден древний город, возраст которого оценивается в 3500 лет. Расположен он вдоль древнего торгового маршрута через западную часть Сахары, который объединял цивилизацию в долине Нила с африканскими районами.

Новая теория происхождения галактик


галактика Исследователи из университета в Цюрихе доказали новую теорию происхождения галактик. Результаты исследований показали, что центром каждой галактики, в том числе и нашей, является черная дыра, именно она и представляет собой главную первопричину возникновения галактик.

Психологи объяснили, как легко похудеть с помощью самовнушения


диетаСейчас стали очень популярны симоронские ритуалы, особенно среди женщин. И один из них касается похудения. Суть его такова: на убывающую луну покупаем себе новый крем для тела или гель для душа. Дома серьезно объясняем ему, что он назначается ответственным за похудение или даем конкретное задание (похудеть до определенного размера). И после этого нужно регулярно пользоваться купленными средствами.

Археологами обнаружена стоянка древнего человека (ВИДЕО)


раскопки, археологиАрхеологи обнаружили на Кольском полуострове стоянку древнего человека. Это произошло при строительстве дороги к месторождению полезных ископаемых. Уголь, который был найден в остатках очага, взят на анализ. Это поможет ученым определить точную дату сооружения этого жилья.

Каких женщин мужчины предпочитают для секса


сексАргентинские ученые решили выяснить, каких женщин мужчины предпочитают в качестве партнерш для секса. В исследовании принимали участие множество мужчин среднего возраста. После эксперимента специалистами был сделан вывод, что вес женщины очень важен для мужчины. Выяснилось, что сильный пол предпочитает видеть в своей постели дам, чей вес меньше их собственного.

Похудеть помогут два стакана воды


диетаСпециалисты одного из политехнических институтов Америки провели эксперименты и сделали вывод, что два стакана воды перед приемом пищи способствуют похудению. Они наблюдали за двумя группами женщин. Одни просто старались придерживаться диеты, а вторая группа перед завтраком, обедом и ужином выпивала пару стаканов простой воды. В результате через 12 недель дамы из 2 группы похудели в среднем на 7 килограммов, тогда как первые – всего на 5.

Археологи нашли яйцо доисторической курицы


раскопкиВо время раскопок некрополя Великоморавского городища святого Ипполита (Чешская Республика) археологи обнаружили древнее окаменелое яйцо, возраст которого составляет около 1,2 тысячи лет. Оно было спрятано в горшок, который специалисты и откопали.

Какая пища увеличивает женский бюст


грудьШведские медики пришли к выводу, что свежеприготовленная пища увеличивает бюст у женщин. А вот вновь разогретая, наоборот, уменьшает его. Ученые провели эксперименты с несколькими группами женщин, которые употребляли различные продукты (свежеприготовленные и приготовленные заранее, а потом подогретые). Эксперимент длился год.

По какому принципу мужчины выбирают спутниц жизни


Мужчина и женщинаУченые из Австралии провели исследования, чтобы выяснить, каких женщин мужчины предпочитают видеть рядом с собой. Группе мужчин показали фотографии женщин, в том числе и знаменитостей, среди которых были Мэрилин Монро, Кейт Мосс, Джессика Альба. А они выбрали тех, кто им подходит в качестве спутницы жизни.

Астрономы обнаружили самую большую планетарную систему


КосмосАстрономы обнаружили самую большую из известных человечеству планетарных систем (не считая Солнечной). Специалисты уверяют, что вокруг звезды HD 10180, расположенной в созвездии Южная Гидра, вращается 7 планет: существование 5 из них не вызывает ни малейшего сомнения, а оставшиеся 2 требуют дальнейших наблюдений.


Медики научились увеличивать точку G


сексМедики Великобритании нашли способ подарить женщинам неземное наслаждение. Они научились увеличивать точку G. Стоит только сделать коллагеновую инъекцию, и незабываемые ощущения гарантированы. Эту процедуру медики клиник Лондона проводят за 30 минут. Делается это под местной анестезией. Стоимость инъекции 800 евро.

На Итаке археологами найден дворец Одиссея


ОдиссейНа острове Итака, что в Ионическом море, обнаружен, по утверждению археологов, дворец легендарного Одиссея. Это единственный дворец времен Гомера, который до сегодняшнего дня еще не был открыт. На острове найдены развалины трехуровневого помещения с лестницей, которая выбита в скале. Еще рядом с местом раскопок нашли колодец, датированный специалистами 13 веком до н.э.

Из использованной жевательной резинки сделают новые сапоги и игрушки


жевательная резинкаВ одной столице Новой Зеландии ежегодно выбрасывают около 30 тонн использованной жевательной резинки. Компании по ее утилизации ломают голову, куда деть жевательно-резиновые отходы, пока эта проблема не стала экологической катастрофой. Решение найдено.

Вывод ученых: успешная работа вредит личной жизни


мужчина и телефонУченые из Торонто опросили около 2000 человек, которые успешно делают карьеру и выяснили, что подавляющее большинство из них несчастливы в личной жизни. Они даже в свободное время думают о работе, вызывая недовольство вторых половин. Около половины респондентов признались, что чувствуют нарушение баланса между служебными отношениями и личными.

Изучив ДНК Гитлера, ученые сделали сенсационное открытие


ГитлерНемецкие ученые разыскали родственников Адольфа Гитлера и сделали анализ ДНК. Им удалось узнать, что у диктатора был сын, который родился у одной из крестьянок во время Первой мировой войны. Ошибка исключена – Y-хромосомы абсолютно идентичны. Кстати, анализ Y-хромосом привел к настоящим открытиям, которые могут стать сенсацией.


Ученые выяснили, как быстро бросить курить


курениеУченые утверждают, что для того, чтобы бросить курить, нужно… думать о сигаретах. Был проведен эксперимент, где несколько групп курильщиков пытались избавиться от пагубной привычки. И успешней это получалось у тех, кто постоянно думал о сигаретах. Специалисты это объясняют особенностями психики человека.

Инопланетяне могут оказаться роботами


робот Один из руководителей проекта SETI – Сет Шостак заявил, что поиск обитаемых планет должен учитывать версию существования искусственного интеллекта. До сих пор программа SETI была ориентирована на получение сигнала с планет, чья экосистема схожа с экосистемой Земли. Шостак считает, что вероятность существования внеземных «цивилизаций машин» выше, чем вероятность существования разумных биологических форм жизни.

В Москве обнаружено неизвестное науке болото


болотоВ Москве на территории природно-исторического парка «Москворецкий» найдено новое, еще не изученное болото, сообщает vesti.ru. На болоте произрастают редкие растения: папоротник телиптерис болотный, орхидея.

В Кении обнаружена загадочная бородатая антилопа (ФОТО)


бородатая антилопаРепортер Паоло Торчио в кенийском заповеднике сфотографировал настоящее чудо природы – бородатую антилопу. Сначала он подумал, что это собака, но когда разглядел повнимательней, то понял, что перед ним очень странное животное. Оно имеет все отличительные черты газели породы Томсон, но покрыто шерстью.

Установлен точный возраст Солнечной системы


Солнечная системаУченым удалось установить более точный возраст Солнечной системы. В этом им помогло исследование структуры, найденной в метеорите. Подобные образования возникли в процессе охлаждения газов для формирования нашей звезды и планет.

Японцы изобрели экзоскелет для пожилых людей


экзоскелетСпециалисты Токийского университета изобрели внешний опорно-двигательный аппарат для пожилых людей, страдающих заболеваниями мышечной, костной и нервной системы. Экзоскелет представляет собой костюм с жестким внешним каркасом.

Портал YouTube атакует порнография


YouTubeВидеопортал YouTube удалил сотни порнографических роликов. Администрация ресурса уверена, что это была спланированная атака, так как все ролики были добавлены примерно в одно и то же время. Люди, выложившие закрещенное видео на YouTube, указывали популярные среди подростков названия,

Космонавты стареют вдвое быстрее


космонавтКосмонавты стареют гораздо быстрее остальных людей. Полгода, проведенные на МКС, приравниваются к нескольким десяткам лет. Через 6 месяцев работы на орбите организм космонавта напоминает организм 80-летнего старика. Специалисты НАСА пришли к выводу, что в космосе сильно страдает мышечная система.

В Новгороде найдена необычная древняя кожаная маска


раскопки, археологиАрхеологи обнаружили при раскопках исторического центра Великого Новгорода кожаную маску, которая была сделана около тысячи лет назад. Маска имеет прорези для глаз и рта, отверстия для веревок или ремней, которые завязывались на затылке.

Мужья умных женщин живут гораздо дольше


Мужчина и женщинаШведские ученые сделали вывод, что мужья женщин, чей интеллект и жизненный опыт достаточно высок, живут намного дольше тех, чьи жены не отличаются умом. Психологи объясняют это тем, что именно от жены в таких семьях зависит образ жизни и рацион питания. Соответственно, мужчина реже испытывает стрессовые ситуации, которые возникают, когда появляется какая-либо проблема.

1 <<... 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.647 сек..