Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74...>> 92

Археологи нашли самую тяжелую золотую монету


монетаВ Тель-Кедеш (Израиль) археологи нашли уникальную золотую монету. Находке более 2 200 лет. Отчеканена монета королем Птолемеем в Александрии. Дональд Ариэль – глава нумизматического отдела Управления древностей Израиля – отметил,

Найден путь в царство мертвых


река СтиксУченые обнаружили древнюю легендарную реку Стикс, описанную как путь в царство мертвых в мифах Древней Греции. Река, вытекающая по преданию из Преисподней, существует и по сей день. Находится она в горной части полуострова Пелопоннес и носит название Мавронери.

Разгадан секрет кубика Рубика


кубик РубикаГруппа исследователей «числа Бога», состоящая из программиста, математика и инженера, доказала, что знаменитую головоломку кубик Рубика можно сложить за 20 ходов независимо от стартовой позиции. Свой способ они испробовали на 100 тысячах стартовых комбинациях из возможных 43 миллиардов.

Найдены существа, способные жить без кислорода


мореИтальянские ученые сделали сенсационное открытие – обнаружили организмы, живущие без кислорода. Существа эти относятся к беспозвоночным и живут на дне Средиземного моря в стометровой впадине. Вырабатывают энергию уникальные морские обитатели из водорода.

Жара может превратить Землю в Венеру


ВенераЕще совсем недавно ученые были уверены, что жизнь на Венере зародится в далеком будущем, а может, туманная планета и вовсе приютит землян, когда зеленая планета «испортится». Но теперь специалисты уверены, что Венера погибла безвозвратно и не имеет будущего.

Вся покрытая волосами «девочка-обезьяна» хочет стать ученым


девочка-обезьяна5-летняя Сиан-Сиан вся покрыта волосами. Бабушке и маме приходится постоянно брить ей лицо, чтобы девочка не пугала людей и чувствовала себя получше без черных толстых волос. Доктора говорят, что это не генетическое заболевание, ведь в нескольких поколениях этой семьи такого не наблюдалось.

В Великобритании найдено жилище людей каменного века (ФОТО)


раскопки, археологиБлиз города Скарборо (графство Норт-Йоркшир, Великобритания) археологи нашли жилище людей, относящееся к каменному веку. На берегу древнего озера около десяти тысяч лет назад стоял круглый домик, диаметр которого был чуть более трех метров. Строительный материал (древесина), естественно, не сохранился. Но исследователи нашли 18 углублений, в которые вставлялись столбы.

Мозг млекопитающих построен по принципу Всемирной паутины


мозгНа сегодняшний день головной мозг млекопитающих, а особенно «управление» в мозгу, остается загадкой для ученых. Ранее считалось, что он построен по принципу иерархии: импульсы поступают от молодых нейронов к более старым. Однако в последнее время все больше ученых склоняются к мнению,

Как выбрать сексуального партнера с помощью телефона


мужчина и телефонАмериканские исследователи попытались найти взаимосвязь между маркой телефона, который приобрел человек и его сексуальностью. Например, выяснилось, что владельцы iPhone имеют вдвое больше сексуальных партнеров, чем те, у кого телефон, созданный на платформе Android. Где-то между ними – владельцы аппаратов BlackBerry.

Жара в России и наводнение в Пакистане имеют общую причину


потопБританский метеоролог Майк Блекберн уверен, что российские и пакистанские природные катаклизмы имеют общую причину. Всему виной изменение поведения струйного течения в атмосфере, пишет РИАНОВОСТИ. Струйные течения – это извивающиеся потоки сильных ветров на высоте 7-16 километров.

Людям рекомендовано покинуть Землю


Земля и МарсОдин из знаменитых ученых, Стивен Хокинг, считает, что человечество может спастись, только покинув Землю. Если люди в течение 200 лет не сделают регулярными полеты в космос и не освоят соседние планеты, то им грозит вымирание, предупреждает он.

Оральные контрацептивы вызывают облысение


волосыСпециалисты провели исследования, в результате которых выяснилось, что оральные контрацептивы вызывают облысение у женщин. Противозачаточные средства провоцируют некоторые молекулярные особенности, которые ослабляют волосяные луковицы и приводят к их отмиранию. Они содержат прогестерон (мужской половой гормон), а он оказывает негативное и разрушающие влияние на структуру волос.

Что вызвало аномальную жару в России?


глобальное потеплениеДлительный период аномальной жары, который установился в России, спровоцировали температурные изменения атлантического течения, считают британские специалисты. Вместе с тем, ученые пока не связывают сильную жару с глобальным потеплением климата на Земле, так как для этого необходимы дополнительные исследования.

Дым над Киевом не российского происхождения


КиевСпециалисты Института гидрометеорологии уверены, что дым, появившийся над Киевом, не может быть причиной природных пожаров в России: ветер дует не с России на Украину, а на оборот, с Украины в Россию. Причина дыма – местные пожары.

К смогу и жаре прибавится двухдневная магнитная буря


Вспышки на СолнцеНа этой неделе к смогу и жаре прибавится еще один «сюрприз» – магнитная буря, которая продлится около двух суток. Специалисты утверждают, что она относится к малым бурям, которые наиболее опасны для здоровья людей. Именно они вызывают нарушение сна, головные боли, снижение работоспособности.


Вывод ученых: женатые мужчины становятся геями


Мужчина и женщинаУченые из Америки потрясли мир сенсационным заявлением. Они считают, что около 70 процентов мужчин, которые вступают в брак, в браке становятся геями. Они утверждают, что после заключения брака мужчины перестают «гоняться за юбками», и многих через несколько лет уже не интересует секс.

Ученые нашли способ, как восстановить повреждения спинного мозга


хирургСпециалисты Медицинской школы Гарварда нашли способ лечение паралича, найдя механизм восстановления поврежденных нервных тканей в позвоночнике, пишет news.gazeta. Специалисты уверены, что клетки спинного мозга можно заставить снова начать делиться и расти, если заблокировать фермент PTEN,

Учеными создан автомобиль на фекалиях


автомобильВ Великобритании ученые изобрели автомобиль, который работает на фекалиях. Создатели уверены, что он скоро сможет вытеснить электромобили, потому что очень экономичен. Такой двигатель установили на «Фольксвагене», и он проехал 15 километров.

Разгадан секрет движения сперматозоидов


сперматозоидБританские математики установили, почему сперматозоиды, помещенные в каплю жидкости, собираются именно там, где жидкость соприкасается с твердым объектом. Всему виной слабая динамическая сила жидкости, которая и притягивает мужское семя к поверхности.

Билл Гейтс изобретет «супер-злак»


Билл ГейтсОснователь корпорации «Майкрософт» Билл Гейтс решил накормить человечество и вкладывает миллионы долларов в селекцию растения, которое содержало бы все необходимые для человека витамины и минералы. За основу взят злак сорго.


Женщины больше не верят итальянским мачо


мужчинаВсем женщинам известно, что итальянские мужчины славятся своей любвеобильностью. Но, как показывает статистика, в последнее время их популярность значительно снизилась. Из пяти туристок четыре не обращают на них внимания и не считают их покорителями сердец. 79 процентов женщин решили, что итальянцы ничем не отличаются от их соотечественников, а 49 процентов считают, что жители Италии наивны, простодушны как дети и в них нет никакой мужественности.

Художница пишет картины голой грудью


женщина с картинойКира Эйн Варзеджи, которая живет в американском штате Коннектикут, освоила весьма необычную технику живописи. Она опускает свою пышную грудь в краску и пишет этой «кистью» картины, если так можно назвать мазки под разными углами. Кирой создано уже около тысячи произведений, ее бюст четвертого размера работает буквально без устали.

Что таят в себе эротические сны


сонНаверняка многие задавали себе вопрос: нормально ли то, что человеку снятся эротические сны и почему это происходит? Специалисты объясняют этот факт тем, что кровь во время сна несколько раз приливает к половой системе. В результате человек видит сны эротического содержания.

Исцеляющие молитвы существуют


молитваСпециалисты Университета Индианы провели исследование, которое доказывает существование исцеляющих молитв. В эксперименте приняло участие 25 добровольцев: 14 из них имели проблемы со слухом, а 11 – со зрением.

Специалисты боятся «проспать» смертельный для Земли астероид Апофис


астероидУченые мужи Старого и Нового Света вновь собрались вместе, чтобы решить проблемы, связанные с астероидом Апофисом. Оптические измерения, используемые в науке на сегодняшний день, не дают желаемой точности, что не позволяет прогнозировать движение Апофиса на длительный период времени.

В Сербии обнаружен древний некрополь


раскопки, археологиВ Сербии недалеко от села Сечань археологи обнаружили древний некрополь. Артефакты, найденные здесь, относятся к бронзовому веку. Фрагменты керамики свидетельствуют о пребывании в некрополе сармитов, населявших эту территорию в 3-4 веках до прихода римлян.

Шоколад снизит угрозу выкидыша


девушка, шоколадУченые из Йельского университета (США) установили, что сладости из какао-бобов, такие, как, например, шоколад, избавляют от преэклампсии и нормализуют тонус матки. Очень часто к выкидышу приводит повышенное артериальное давление беременной. Но если хотя бы раз в день съедать чуть-чуть шоколада, то угроза выкидыша значительно снизится.

В Турции нашли гробницу карийского царя (ФОТО)


гробницаТурецкими полицейскими были арестованы несколько «черных археологов», которые занимались незаконными раскопками. Они 7 месяцев копали возле города Миласа. В ходе рейда полицейские обнаружили древнее захоронение карийского царя Гекатомна (391-377 гг. до н. э.), о котором раньше не было известно.

Дым природных пожаров в России виден из космоса


пожарПриродные пожары, бушующие в России, настолько сильны, что образуют пирокумулярные облака. Такие же облака образуются при ядерном взрыве или извержении вулкана. Дым, окутавший Москву и часть России, достиг стратосферы – второго от поверхности Земли слоя атмосферы.

В Арктике обнаружили уникальную льдину в четыре Манхэттена


ледОт ледника Петерманн в Гренландии откололась льдина площадью 260 квадратных километров. Таких огромных льдин там не видели с 1962 года. По словам исследователей, этот огромный кусок площадью в четыре Манхэттена откололся в четверг утром. Эту уникальную льдину обнаружила Труди Воллебен из Канадской службы льда.

1 <<... 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.724 сек..