Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84...>> 92

В Израиле найдены древнейшие ульи


древний улейНа раскопках города Телль-Рехов в Израиле были найдены цилиндрические предметы из глины. Теперь уже доказано, что эти цилиндры не что иное, как ульи. Их длина около 80 сантиметров, а диаметр – 40. В днище они имеют небольшое отверстие. Также у них есть глиняная крышка. Исследователи утверждают, что эти предметы были изготовлены в X–IX веке до нашей эры. Ученые изучили останки насекомых, которые были найдены в этих ульях.

К Земле в середине июня приблизится комета


кометаВ 2006 году была открыта комета C/2006 P1, которая сейчас приближается к нашей планете. В июне те, кто живет в Северном полушарии, смогут увидеть ее даже невооруженным глазом. Сейчас небесное тело можно рассмотреть в телескоп, она находится в созвездии Персея. С каждым днем она все ближе. Например, уже 15 июня ее будет видно так, как звезду второй величины.

Земле грозит столкновение с Марсом или Венерой


Земля и МарсСпециалисты с помощью новейших технологий и теории относительности Альберта Эйнштейна произвели новые расчеты. Результаты оказались плачевными для Земли: через 3,5 миллиарда лет ей грозит столкновение с ближайшими соседями по Солнечной системе, коими являются Венера и Марс.

Выводы ученых: конец света в 2012 году все-таки будет


конец светаУченые вычислили, что в конце 2012 года, а точнее – в декабре, Солнце будет находиться в Млечном пути. Когда оно там окажется, то неизбежно обновление Земли, напоминающее Ледниковый период. Одновременно с этим на Солнце возникнут очень сильные вспышки.

Эмоциональные женщины чаще достигают оргазма


сексБританские ученые утверждают, что эмоциональные женщины чаще испытывают оргазм. Чем выше эмоциональное развитие девушки, тем больше удовольствия она способна получить от полового контакта. А вот интеллект женщины не дает ей раскрепоститься в постели. Чем умнее дама, тем сложнее ей построить отношения с противоположным полом и завести семью.

У мангустов есть свои традиции, передаваемые из поколения в поколение


мангустУ животных тоже встречается передача традиций из поколения в поколение. Но делают это ближайшие родственники человека – приматы. Как правило, происходит обмен опытом в искусственных условиях. Недавно биологи сделали интересное открытие: мангусты, которые не отличаются высоким уровнем интеллекта,

Новая стиральная машина удалит грязь и пятна без воды и порошка


стиральная машинаБританская компания Xeros разработала уникальную стиральную машину, которая экономит 90 процентов воды. К тому же чудо-машинке требуется намного меньше порошка. Не используется вода – не нужно и сушить белье. Новинка позволит снизить выброс углекислого газа в атмосферу.

Твердое ядро Юпитера все-таки существует


ЮпитерАстрофизики долгое время изучали поведения гелия и водорода в условиях, приближенных к юпитерианским, и пришли к выводу, что твердое ядро Юпитера существует и составляет не 7 масс Земли, как считалось раньше, а 14-18. Раньше астрономы не могли прийти к единому мнению по поводу ядра этой планеты.

Успеваемость студентов зависит от секса


студенткаУченые исследовали сексуальную сторону жизни студентов Кембриджа. И сделали вывод, что секс мешает учебе. Они сравнили оценки студентов и их интимную жизнь. Чем больше у человека сексуальных партнеров, тем хуже его успеваемость. Например, Колледж святого Петра находится в рейтинге по успеваемости почти в самом конце. А по количеству сексуальных связей студентов – третий от начала.

Вывод ученых: старшие дети становятся звездами


ребенок, микрофонДотошные британские исследователи выяснили, что звездами музыкальной сцены становятся те дети, которые являются старшими в семье. Это подтверждают примеры Пола МакКартни, Мика Джаггера и Джона Леннона. Но младшим не стоит расстраиваться, ведь именно они, по мнению ученых, становятся знаменитыми актерами, такими, как Джулия Робертс. Но что же делать, если ребенок средний?

Ученые выяснили, как можно стать начальником


начальникУченые из США провели исследования и поняли, что для карьеры абсолютно не важны задатки лидера. По их мнению, начальниками становятся те люди, которые больше говорят. Нужно вести себя как начальник, говорить, как начальник, и тогда повышение не заставит себя ждать. Если человек постоянно выдвигает какие-либо предложения по работе, то он наверняка будет продвигаться по служебной лестнице.

Выведен диетический сорт картофеля


картофель9 долгих лет американским ученым понадобилось, чтобы вывести сорт «Вивальди». По сравнению с обычной картошкой он содержит в два раза меньше калорий. К тому же у него необычный запах. Этот сорт пахнет нежнейшим сливочным маслом. Исследования этого уникального картофеля показали, что углеводов в «Вивальди» на 26 процентов меньше, чем в остальных сортах.

Изобретен купальник для похудения


женщина в купальникеВ костюме для загара, разработанном учеными, можно совместить приятное с полезным и легко похудеть. Британские разработчики утверждают, что за месяц таким образом можно похудеть почти на 14 килограммов. Конечно, если носить его ежедневно. Теперь не нужно сидеть на диетах и изнурять себя физическими упражнениями. Сам купальник безразмерный, так что он легко подойдет любой женщине. Ткань купальника – это сетка на основе нейлона и эластана.

Водород добудут из солнечного света


листКитайские ученые для получения водорода планируют использовать солнечный свет, искусственные листья и воду. На основе настоящего зеленого листа они создали «искусственный неорганический лист». Он захватывает свет от солнца и использует его при расщеплении воды на водород и кислород. А водород успешно используется как топливо для автомобилей Toyota.

В Великобритании найдено древнее захоронение гладиаторов


захоронениеНедалеко от Йорка (Великобритания) найдено захоронение 80 мужчин. Этим могилам около 2 тысяч лет. Сначала археологи предположили, что все мужчины были жертвами казни. Но позже появилась новая теория, которая способна изменить историю Британии как провинции Великой Римской империи.


Британцы тратят на секс всего 2 минуты


сексБританские ученые провели исследования и выяснили, что работающие англичане живут в необычайно быстром темпе. Они не останавливаются ни на минуту, постоянно куда-то бегут. Например, исследователи заметили, что на ужин у британца уходит всего десять минут. А на секс жители Англии тратят в среднем две минуты в день.

На раннем Марсе была жизнь похожая на земную


планета МарсУченые из Космического центра в Хьюстоне сделали сенсационное заявление: существует огромная вероятность того, что на Марсе существовали формы жизни похожие на земные. К такому выводу специалисты пришли благодаря рентгеновскому спектрометру альфа-частиц APXS, который показал в породе с Марса высокое содержание кислорода, водорода и углерода.

Неизвестное космическое тело врезалось в Юпитер


ЮпитерВ начале июня в Юпитер врезалось космическое тело. В момент столкновения появилась белая вспышка. Удар пришелся на южное полушарие. Пока астрономы не могут точно сказать, что именно протаранило планету. Астрономам-любителям удалось сфотографировать «происшествие».

Вывод ученых: курение не может успокоить


курениеУчеными из Новой Зеландии установлено, что курение не может принести успокоения. Наоборот, курильщики больше нервничают и переживают. Ученые наблюдали за людьми, среди которых были курящие и некурящие. В основном исследователей интересовало их психическое здоровье. И выяснилось, что тревожность и нервозность в большей мере присутствует именно у курильщиков.

«Умная» одежда поднимет настроение


«умная» одеждаГруппа ученых представила «умную» ткань. Одежда из интерактивной ткани способна создавать определенное настроение, вызывать воспоминания. Биосенсорные устройства и беспроводные датчики, встроенные в одежду, дают возможность записывать частоту сердцебиения, температуру тела, темпы дыхания и кожно-гальванический рефлекс человека.


Раскрыт секрет старческого запаха


старушкаАмериканские ученые задались целью установить причину возникновения старческого запаха. Было проведено исследование, в котором принимали участие люди в возрасте 45-70 лет. Специалисты изучали состав пота добровольцев. Результаты показали, что с возрастом в поте увеличивается количество глюкозы и молочнокислых бактерий.

Как правильно отлынивать от работы


мужчинаБританские ученые, проанализировав 200 различных офисов, дали рекомендации, как правильно отлынивать от работы. Всегда носите какой-нибудь документ в руках. Это создаст впечатление, будто вы идете на важную встречу. Пользование компьютером создает видимость занятости, даже если вы отправляете личные сообщения по электронной почте или сидите в социальных сетях.

По группе крови можно определить характер мужчины


кровьКак показали исследования, характер мужчины определяется тем, какая у него группа крови. Именно от этого зависит его поведение и отношение к женщинам. Обладатели I группы напоминают напористого быка, который идет к цели, не раздумывая, через все преграды. Он преследует даму, пока она не ответит согласием. Но если она сразу готова завязать с ним отношения, то мужчина теряет к ней интерес.

На Титане - спутнике Сатурна - обнаружена жизнь


ТитанНа Титане – спутнике Сатурна - найдены признаки существования жизни. Сенсационное заявление сделали ученые НАСА, проведя анализ данных спутника «Кассини». Примитивные организмы дышат водородом, как живые организмы Земли кислородом. Необходимую энергию они получают,

Вывод ученых: слюна курильщика заразна


курениеУченые выяснили, что утренний кашель, который преследует злостных курильщиков, очень заразный. Слюна любителей табака богата никотиновыми смолами и канцерогенами, которые распространяются при кашле. Если некурящий человек живет с курильщиком около 7 лет, то «табачный бронхит» появляется и у него. Медики советуют тем, кто часто курит, при кашле закрывать рот платком, который нужно почаще менять.

Нефтяное пятно из Мексиканского залива угрожает Европе


нефтяное пятноНефтяное пятно, образовавшееся в Мексиканском заливе в результате аварии на платформе ВР, за считанные месяцы может достичь берегов Европы. Это не простое предсказание, а результат расчета мощнейших компьютерных систем, и можно с больщой долей вероятности ожидать именно такого развития событий.

От анального секса можно забеременеть


подростки, сексИсследователи опровергли мнение, что от анального секса не бывает беременности. Например, в израильскую клинику обратилось несколько женщин, которые не занимались сексом традиционным способом, а практиковали только анальный. Оказывается, как минимум у двух процентов дам такое может произойти. У некоторых народностей (китаянок, японок и азиаток) есть маленькое отверстие, которое соединяет влагалище с прямой кишкой.

Обнаружен настоящий двухголовый Змей Горыныч (ФОТО)


ящерДвухголовое создание обнаружили рабочие парка рептилий в Новом Южном Уэльсе. Оно относится к синеязыким сцинкам. Ученые сожалеют, что двухголовые сцинки не живут долго. Но пока малыш бодр и имеет хороший аппетит. У необычного животного две головы, следовательно, и два мозга. Так же оно имеет четыре передних лапки. Сцинк может кушать сразу двумя ртами.

Изобретен кофе на палочке


кофеКорейский дизайнер Хео Йонг Има придумал уникальный способ всегда иметь под рукой тот сорт кофе, который вы любите. Похоже, пакетики с растворимым кофе ушли в прошлое, теперь этот напиток будет на палочке. Естественно, ассортимент очень разнообразный: кофе с молоком, со сливками, черный, кофе с карамелью… Всего не перечислить. Достаточно освободить палочку от целлофановой обертки и опустить в кипяток.

Шансы забеременеть в июне намного выше


БеременностьБританские ученые считают, что июнь – это очень «сексуальный месяц». И именно в июне, устав от зимних и весенних холодов, сексуальная активность наиболее выражена. Исследователи выяснили, что в первом летнем месяце большинство девушек расстаются с девственностью, а женщины беременеют намного чаще. Это объясняется тем, что в женщине заложена некая «программа», чтобы секс в июне привел к беременности.

1 <<... 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84...>> 92

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.888 сек..