Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 2753; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87...>>

Тестостерон убивает доверчивость


женщина в темных очкахРезультаты исследования голландских ученых доказывают, что повышенный уровень тестостерона в женском организме влияет на психику: снижает доверчивость, делая женщину более подозрительной и осторожной. В исследовании участвовало 24 женщины в возрасте 20-25 лет. Одним добровольцам ввели гормон тестостерон, а другим – дали таблетки плацебо.

Измену мужчины можно вычислить по его голосу


мужчина и телефонОказалось, что неверного мужчину выдает его собственный голос. Европейским ученым удалось сконструировать прибор, который по голосу человека способен уловить его эмоциональное состояние. Он же поможет и уличить в измене. Более того, прибор может распознать настроение человека во время телефонного разговора.

Песни Леди Гага вызывают нервный срыв у собак


леди гагаБританские ученые решили выяснить, как влияют песни эпатажной певицы на домашних животных. Сначала песню Леди Гага послушала собака – бульдог Фостер. Начало песни его, видимо, не впечатлило. Но потом Фостер вдруг забеспокоился, стал нервным. По наблюдениям ветеринаров, у бульдога случился нервный срыв от шока. Он скулил и метался из угла в угол. Потом ту же песню слушала кошечка Джесси. Она продемонстрировала совершенно противоположное поведение.

Музыка - причина раннего секса


ранний сексАмериканские ученые пришли к выводу, что прослушивание эротической музыки подталкивает подростков к раннему сексу. 711 подростков обоих полов сексологи расспросили о музыкальных увлечениях и сексуальной жизни. Специалисты установили следующую закономерность:

Как узнать размер пениса у мужчины


мужчинаЯпонские исследователи вывели формулу, по которой можно с легкостью определить, какого размера член у мужчины. Для этого нужно знать размер его обуви. Обозначим эту цифру буквой В. Теперь черед массы тела. Ее мы обозначим буквой М. Самое сложное – это, пожалуй, длина носа. Но, если постараться, можно узнать и это. Итак, длина носа – буква Р. То, что мы ищем, то есть непосредственно длину пениса, обозначим Д.

Солнце «пожирает» свою планету (ФОТО)


планетаОрбитальный телескоп Хаббл передал изображения, которые демонстрируют пожирание планеты звездой похожей на Солнце. Планете Wasp-12b осталось существовать лишь 10 миллионов лет. Она так близко подошла к своему «солнцу», что делает полный оборот всего за 1 земные сутки, а ее поверхность нагрелась до 1500 градусов Цельсия.

Изобретен будильник-кофеварка


кофеУченые выяснили, что для организма человека идеальным является постепенное пробуждение на протяжении примерно 40 минут. Но будильник резко будит нас, оказывая негативное влияние на нервную систему. Часто от этого зависит настроение на весь день. Но теперь изобретен будильник, пробуждение от которого будет приятным. CoffeeTime объединяет в себе будильник и кофеварку.

Получены снимки Сердца и Души из космоса


туманностиАстрономами получены снимки туманностей Сердце и Душа, сделанные телескопом WISE. До этих туманностей в созвездии Кассиопеи от нашей планеты несколько тысяч световых лет. С помощью уникального инфракрасного телескопа сделано примерно миллион снимков. А на новый снимок ушло около тысячи кадров. Туманность Сердце получила свое название потому, что очень похоже на него, то есть на настоящий человеческий орган.

Британцы скоро разучатся писать


письмоБританские исследователи сделали неутешительные выводы: жители Англии скоро совсем разучатся писать без технических приспособлений. Они пишут только с помощью клавиатуры компьютера и мобильного телефона. Ученые провели исследования среди школьников и выяснили, что третья часть этих детей за год ни разу не держали ручку или карандаш в руках. Каждый десятый за свою жизнь не написал ни одного письма.

Создана вакцина против курения


курениеУчеными университета Мичигана создана вакцина NicVAX. С ее помощью можно победить вредную привычку. Значительный плюс вакцины – она не дает бывшему курильщику вернуться в пагубному пристрастию. Сейчас она тестируется на 25 участках в Америке. Специалисты уверены, что это совершенно новая ступень в борьбе с табакокурением. Уже создано много различных методов для того, чтобы расстаться с табаком: пластыри, жевательные резинки, медикаменты.

Вакцина против СПИДа уже существует


шприцАмериканские ученые обнародовали шокирующие результаты своей многолетней работы: оказывается, вакцина от СПИДа давно существует. Чудо-лекарством является прививка от натуральной оспы. Не секрет, что до сих пор не установлены причины возникновения и развития СПИДа. Американские светила науки связали это с отменой вакцинации от оспы.

В Египте обнаружены древнейшие гробницы


ЕгипетВ районе Эль-Лахуна археологи обнаружили погребальный комплекс, состоящий из нескольких гробниц. Они относятся к раннединастическому периоду. Внутри саркофагов находятся мумии, завернутые в полотнища. Сами гробы очень яркие и красивые. На ткани начерчены древние символы и слова из «Книги Мертвых». Эта находка поможет историкам проследить развитие верований в Египте.

Недоношенные дети чувствительней к боли


младенецСпециалисты из Лондона выяснили, что недоношенные дети (менее 37 недель беременности) чувствуют боль намного острее тех, кто родился в срок. Имеются в виду не только младенцы. Такой эффект наблюдается на протяжении всей жизни человека. В то время, когда из пятки ребенка делали забор крови на анализ, недоношенные острее реагировали на болевые ощущения.

Невидимый плащ Гарри Поттера стал реальностью


коверНемецкие и британские ученые доказали, что невидимый плащ сказочного персонажа Гарри Поттера реален. Сначала были проведены эксперименты с ковром. В его структуру добавили микроскопические частички золота и обработали спектроскопическими методами. После этого поместили ковер под световое излучение. И вуаля, он стал полностью невидимым, причем он не проявляелся, как его ни крути.

Вывод ученых: счастливый муж делает брак непрочным


Мужчина и женщинаУченые из Австралии сделали интересное наблюдение. Если в браке муж счастлив больше, чем жена, то брак обречен на развод. Исследователи изучали супружеские пары из нескольких стран: Великобритании, Германии. Австралии. И выяснили, что в тех семьях, где муж счастливее, проблем намного больше. И всегда в тех семейных парах, которые развелись, у мужчины было большее ощущение счастья.


Созданы электронные подгузники


ребенок в подгузникеАвстралийские разработчики создали электронные подгузники, которые могут использовать и родители для детей и взрослые, страдающие недержанием мочи. Специальный прибор будет отслеживать туалетный график, определять проблему, связанную с урологией. А сигнал о том, что памперс нужно заменить, будет отправляться с помощью пейджинговой системы связи.

Депрессию теперь вылечат через Интернет


компьютерШведские ученые предложили лечить депрессию через всемирную паутину. Они утверждают, что этот способ эффективен так же, как и прием специалиста. Шведы провели ряд исследований, которые подтвердили эту теорию. Психологическая помощь нужна очень многим, ведь от депрессии страдает около 15 процентов людей, а паническое состояние бывает у 4 процентов.

Лишний вес ведет к разводу


громкий сексРоссийские ученые пришли к выводу, что женщинам нужно трепетней относиться к своей внешности, чтобы сохранить гармонию в семье. Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. Сексологи утверждают, что ухоженная, стройная жена и через 20 лет совместной жизни будет желанна в сексуальном плане.

Шаровая молния – плод воображения?


шаровая молнияВ разгар грозы увидели в воздухе что-то круглое и светящееся? Не пугайтесь, это лишь галлюцинация. Ученые из австрийского университета Инсбрука утверждают, что им удалось разгадать загадку шаровой молнии. Проведя целую серию экспериментов, ученые пришли к выводу, что шарообразный сгусток энергии – плод воображения.

Мнение ученых: большинство мужчин говорят не о женщинах


мужчиныСоциологи опрашивали мужчин из нескольких стран, находящихся на разных континентах. И выяснили, что основная тема их разговоров – это футбол. Именно о нем они могут говорить часами с коллегами по работе, друзьями и родственниками. Из 5300 человек такой ответ дали 90 процентов респондентов. В России эта цифра еще выше – 93 процента.


Обнаружено уникальное животное-монстр (ФОТО)


монстрВ канадском поселке Китченамэйкусиб найден настоящий монстр. Мертвое животное, которого нашел пес Сэм, ученые не могли отнести ни к одному известному виду. Собака обнаружила этого зверя в озере, когда гуляла вместе с хозяйкой. Существо напоминает выдру, но изрядно облысевшую. Хозяйка Сэма не растерялась и сфотографировала диковинку. Труп животного словно испарился с берега водоема, где был брошен собакой, остались только фото.

Хочешь успешно сдать сессию - занимайся сексом


сексАмериканские сексологи уверены, что успех на экзамене и бурная половая жизнь взаимосвязаны. Но заниматься сексом надо в определенных позах. Ученые даже провели эксперимент, в ходе которого 23 пары студентов в определенных позах вели интимную жизнь.

Найден древний артефакт со свастикой


артефактВ Болгарии, в поселке Алтимир, археологами обнаружена часть кувшина, на которой изображена свастика. Исследователи считают, что в Европе это пока древнейшее ее изображение. Находке, по мнению ученых, больше двух тысяч лет. Свастика обозначает «приветствие» и ее наносили на гербы, оружие, предметы обихода и одежду. Этот знак имел глубокое философское значение.

У шимпанзе тоже есть кумиры


обезьяна шимпанзеБиологи заметили, что шимпанзе, подобно людям, имеют примеры для подражания. Как люди копируют манеры и стиль поведения знаменитостей, так и шимпанзе следуют тем, кто находится «рангом» выше. Если у какого-то шимпанзе авторитет больше, то его сородичи будут ему подражать. Так же ученым удалось выяснить, что шимпанзе впадают в траур, переживая смерть собратьев.

Ученые из США впервые создали синтетический живой организм


бактерияАмериканским ученым удалось создать синтетическую бактерию. Сначала специалисты из Калифорнии научились воссоздавать генетический код бактерий, а затем смогли осуществить пересадку ДНК из одной бактерии в другую. Это и позволило создать синтетический организм: ученые построили искусственную ДНК и пересадили ее в живую бактерию.

Мускусные черепахи дышат… языком


черепахаЗабавная штука – эволюция: мускусные черепахи «нашли» необычный способ получения кислорода прямо из воды. Они получают жизненно необходимый газ через язык. Эта особенность позволяет им долгие месяцы находиться под водой, не поднимаясь на поверхность. Ученые выяснили, что на языке мускусных черепах находятся специальные бугорки, которые и позволяют усваивать кислород из воды.

В Японии запущен лифт-гигант на 80 человек


лифтРазработчики из компании Mitsubishi Electric создали самый вместительный на сегодняшний день лифт. В его кабину одновременно может поместиться 80 человек. Сейчас такие лифты функционируют в бизнес-центре Umeda Hankyu Building, который находится в Осаке. Размеры гиганта 2,8 на 3,4 метра. Высота потолка – 2,6 метра. Одна стена лифта представляет собой окно, через которое можно полюбоваться на панораму города.

Танец живота поможет поумнеть


танецАнглийские психиатры пришли к выводу, что танец – отличное лекарство от «синдрома умственного выгорания». Сталкиваясь ежедневно с различными стрессами, человек загоняет себя в некий панцирь, находится в постоянном напряжении. А танец раскрепощает и расслабляет.

Разработан огнеупорный костюмчик для малышей


младенецРазработанный учеными костюм для детишек до полутора лет сможет выдержать температуру около 700 градусов Цельсия. Это специальный комбинезон, основа которого – огнеупорная ткань. Он защищает младенца от угарного газа, ребенок полчаса сможет дышать совершенно свободно. На комбинезон пришит карманчик, куда помещается бутылочка с молоком.

Ученые изобрели «женскую Виагру»


сексуальная жизньЭтот препарат изначально создавался как антидепрессант. Но потом было выявлено, что он повышает половое влечение у женщин. Исследователи давали это лекарство 1378 женщинам и заметили, что их половое влечение за 24 недели повысилось на 18 процентов. После нескольких доработок это время сократилось до 4 недель. Обычная Виагра увеличивает в организме приток крови.

1 <<... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.415 сек..